на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Видит только встроенную видеокарту

Вообщем,такая проблема:играю на ноуте, и пес видит только встроенную видеокарту от интел,а нормальную от нвидии не замечает.В панели управления нвидиа поменял настройки управления параметрами 3д .Игра теперь хоть запускаться стала,но настройки никак с низких не поменять,так как типо видюха не подходит. Помогите,пожалуйста,кто знает.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Видяха 2ух гиговая GT 640,Tony_Galante
сделал уже,но все равно также настройки не меняются
Я хз в чем тут дело.

1

pavel0077
у меня нет там "запустить с графическим процессором",есть запустить в песочнице

1

pavel0077
Семерка у меня,но нету этой фигни).Я хз почему.Кинь пожалуйста settings.dat .Я думаю,так у меня нормально заработает

1

А если винда 8?
Пробовал по этой схеме, но почему то не получается.

1

та я пробовал все предпочтительный и так далее,не помогает

1

А можете,кто-нибудь кинуть файл settings.dat , который лежит в сейвах. я попробую его просто закинуть туда и по-идее должно заработать

0

хотя тебе это наверно не поможет

0

все,с делал,спасибо большое)

0

да,все норм работает.Еще раз спасибо)

0

Ребята, помогите, та же фигня, не видят видеокарту большинство игр, injustice gods among us, MK и много других, особенно игры, там где есть выбор видеокарты можно только интеловскую выбрать. все эти варианты с панелью управления нвидия не пашут(Ноут HP dv7/ GeForce GT 635 M / Intel(R) Core (TM) i5-3230m @ 2.60GHz / wind 8/ драйвер нвидии 331.65 / 8 гб оперативы.

0

драйвера ищи, у меня такая же проблема была.

0

а с видеокартой Radeon что делать? в настройках только интегрированная, дискретной нету.

0

все сделал как написали и ничего не изменилось

0

привет.ребята проблема пропала вторая видео карта осталось только intel.уже и винду менял результата ноль(((помогите

0

помогите! игра не видет видеокарту.

0

SAAFIR
какая у тебя видеокарта ?точнее сколько у нее памяти ?

-1

SAAFIR
попробуй по ярлыку правой кнопкой мыши и выбери "запустить с графическим процессором" и далее "высокопроизводительный процессор nvidia" я так делаю

-1

SAAFIR
ты пробывал что я говорил ?

-1

в панели nvidia в глобальных настройках поставь высокопроизводительный процессор nvidia

-1

в быстром запуске тот что рядом с часами есть панель управления нвидиа. там в управлении 3в параметрами выбирайте выбирайте предпочтительный графический процессор. и всё норм будет

-1

ставте да в панели nvidia все на nvidia, и запускайте от администратора -это и будет от nvidia, а если с графическим так и будет это сообщение вылазить ,и intel переключится на nvidia уже в самой игре заметите как фон из серого станет черный.

-1

В панели управления нвидиа сделай тоже самое и для ярлыка настроек игры.

-2