на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Ожидания от игры

Выиграет снова пластилиновая FIFA, потому что у КОНАМИ с последними частями PES пропадают остатки разума. Сырая 14ая часть загнала серию в яму.

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

pes 14 по сути дэмка, я и в него с патчами и дополнениями себя шикарно чувствую, а в фифу не могу играть более 1 матча(очень унылая и не разнообразная анимация) они и те же удары и просто скука. В псе же каждый удар оригенален, отличная анимация, кто бы что не говорил а движок пес 14 в разы лучше.

12

SkyGame
PES-15 Это уже Next-Gen (новое поколение) там и анимация лица и физика - все будет на высшем уровне .

10

Если коротко то хочется чтобы новый PES был больше похож на 3,4,5 части серии.

8

McLaren MP4-4
Этот год футсимов я пропустил т.к. ФИФУ не перевариваю,не могу я смотреть на пластмассовые лица и хрустальные глаза...
А PES,откровенно слажал...

На появившиеся скриншоты и новые обещанные новшества я не смотрю... (В 14-м тоже сказками кормили)
Если и 15-я версия окажется "немного обновлённей" 14-й,то на всей серии можно ставить крест.

Вот-вот, прям мои мысли написал.

santiago_94
Новый движок должен был присутствовать ещё в PES 2011.

Magnetic Beggar
Играть в эти части даже отсутствие лицензий не мешает. В них какая-то своя атмосфера что ли приятная, ламповая, ностальгическая) Благодаря PES 6 я полюбил футбол.

8

Серии уже 20 лет.Они должны прыгнуть на голову выше... к юбилею.
14-я версия была просто отвратительна.Полностью урезанная... и неинтересна.

Этот год футсимов я пропустил т.к. ФИФУ не перевариваю,не могу я смотреть на пластмассовые лица и хрустальные глаза...
А PES,откровенно слажал...

На появившиеся скриншоты и новые обещанные новшества я не смотрю... (В 14-м тоже сказками кормили)
Если и 15-я версия окажется "немного обновлённей" 14-й,то на всей серии можно ставить крест.

7

vineamin
Ничего в pes-15 они все исправят !
После выхода PES 2015 они снова сольются и скажут - ждите PES 2016.

5

Сырая 14ая часть загнала серию в яму.
А ведь как раз пес14 на новом движке должен был и вытащить пес из ямы))))

5

уже не кому не верю,последние годы распинались мол вот сменим движок и будет супер игра.и что мы увидели в пес2014,всё ещё хуже стало

5

ребят, а вернут в игру все тонкие моменты вне поля? очень уж надоело просто матчи гонять, никакой атмосферы. толи дело в 13, и тренировка на фоне, и презентация игроков, и много чего другого, чем в фуфе даже и не пахло...

5

Идеальный PES - PES 3-6 на новом оптимизированном двигле с крутой графикой, физикой, обновлёнными составами и возможностью самому ДОБАВЛЯТЬ игроков, команды, стадионы, бутсы (чтобы патчи напихали в игру всего нужного), проще говоря сделать редактирование как можно более гибким. Скрасить это всё кучей разных финтов и доработанными СЛ и МЛ. Всё. Но такого не будет и это печально. Серии требуется двигаться именно в сторону расширения редактора, как внутреигрового, так и стороннего. Потому что игру дорабатывают любительские патчи. Именно они последние годы делали фут. сим. от Конами играбельным.

4

Оценки очень высоки, это обнадеживает. Ещё пару дней подождать и видно будет, что и как. Мне очень не понравилась оборона соперников по тем обзорам , что я видел. То ли там уровень любительский, то ли японцы совсем не парились по этому поводу. А вот атака хороша, да. Ждём, осталось чуть-чуть.

4

кто вообще в эту шляпу играет? Ставлю моды на последние составы на 6ой пес, ну или на 9ый накрайняк, лучше ничего не выходило ни у ЕА, ни у Конами.

4

Надеюсь, что помимо вторых дивизионов и лицензий тренеров - появится много разных фишек, которые можно встретить в Фифа Менеджер, так и в Футбол Менеджер. И, конечно, надеюсь, что помимо Шотландской лиги, добавят, наконец, Грецию, Россию, Турцию, Швецарию, Бельгию и нелицензированную Германию. И, конечно же, побольше новых стадионов Франции, Италии, Голландии и новых лиг. И пусть свою Японскю джейлигу добавят, говорят там много звездных игроков, да и потом кем потом выигрывать азиатскую ЛЧ)) Хотя я знаю только южнокорейские клубы, а из Японии - никого)

2

ИМХО. Поставлю PES15, поиграю 10 минут, удалю и поставлю PES13=)

2

krull007
Обидно... В прошлом году новый движок PES меня порадовал, хотя видно было любому, что над ним ещё работать и работать. В этом году его вроде как улучшили, но, судя по вашим словам, без прорыва, без изюминки. Ладно, хрен бы с ним, а как насчет возвращения к истокам? Конами вовсю говорили про 5-6 части, чувствуется ли это наследие в 2015-й?

2

если играешь за игрока, то очень бесит, когда комп не пасует в моментах, когда 100% нужно отдать пас, и бьет хрен знает куда. Это было в 14 песке, ну и бесит не реалистичность ударов, сам играю в футбол, и знаю как должно быть. Фифа по интересней будет, но и пес не плох, пес -7балов фифа- 8 балов.

2

да и на макс сложности пройти 1 игроком с скилом 85+ не составляет труда, + защита не соответствует атаке, в матче часто счет более 4-5 голов в одни ворота (на макс сложности)

2

Первоначальное ощущение от демки было на уровне, но с выхогодом Фифы (чего у меня раньше не было), переключился на неё... И игроки как-то поживее выглядят и анимация на уровень выше и антураж соответствует. Пес на фоне выглядит скудновато... Про монотонный и медленный геймплей и говорить нечего... Да и фишки в этом году не бует, судя по всему, никакой. В Фифе - это повторы и анимация. В Песе - пока неизвестно... Но, судя по скромным видео в инете, прорыва не будет ни в одном аспекте игры

1

Потуги чувствуются... Положительная динамика налицо: переработаны пасы и удары, добавлена анимация. Чувствуется некое подобие старых серий. Игра уже не так безнадежна, как 2014 вариант, но... Ожидал все равно большего... Очень рассчитываю на релиз, а именно на то, что японцы все же смогут удивить и выпустят не пустой продукт

1

Там это....PES15 на торренте появился)))

1

После выхода пес15,я окончательно убедился,что серию просто топят что бы фифа была выгоднее на её фоне.

1

-S-R-
Сырая потому, что движок новый, а за год, сам понимаешь, ничего дельного не сделаешь

0

Тут некоторые пишут про PES 3-6, неужели не я один играю в те части и считаю их лучшими? Может это, турнирчик?)

0

Боюсь конец лицензии на ЛЧ и неспешность работы "конями" над улучшением игры, ее убьют. Это год решит, писец серии или нет.

0

Чувствуется, что год японцы потратили впустую... Никогда конкуренты не выходили с такой разницей во времени. Демо и некоторые отрывки из сети показывают, что это не случайно. Разрабы сами поняли, как в этом году облажались и заморозили проект на 2 месяца после выхода Фифы... О чем ещё говорить? Они сами признали поражение в этом году. Мы, конечно, ждем, но, к сожалению, уже ни на что не надеемся... Увы. Играйте в 6 часть

0

krull007
Неужели всё настолько плохо? По видео мне игра понравилась, живее стало как-то, пасы подправили...

0

Ник стырили
Ничего в pes-15 они все исправят !

-1

никакие патчи из этого мусоpа уже ничего не сделают

-1