на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Почему ИИ(то есть комп) подбегают к мячу быстрее меня?!

Как я не пытался,но ИИ быстрее меня,и дело не в усталости.Что делать?Может это какой то баг?!Я играю на сложности профессионал,а кажется что на звезде

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ну я так понимаю что ИИ лучше управляется с управлением,а игрок то не так жмёт,то среагирует позднее,а то и ИИ твоей команды пока допетрит что ты от него хочешь.
А ещё можешь попробовать кнопку ускорения не держать,а нажимать быстро(хотя это может только с мячом),тогда вроде ускорение срабатывает(но не уверен в точности информации)

0

Это косяк игры... Но программерам пофиг... Им бы логотипчики в патчах исправить, а не сам код приложения...

0

потому что пес скриптованая шляпа, раньше бытовал миф мол в фифе ИИ скриптован, а в пес типа рендом геймплей, скажу как человек который долго играет в обе серии, в пес не меньше читов компа чем в фифе.

-1

ДА ТАМ ИГРАТЬ НА ПРОФИ ТЯЖЕЛО ИГРОКИ ИИ ТАМ ОНИ БЕГАЮТ КАК ЛОШАДИ Я ЕДВА САМ УСПЕВАЛ ХОТЬ И НА УСКОРЕНИЕ ЖАЛ СВОИХ ИГРОКОВ НУ А ТАК НА ПРОФИ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ОСОБЕННО В PES-13 ТАМ ПРОЩЕ НА ПРОФИ ИГРАТЬ НО А НА 15 ПЕС НЕЗНАЮ ЕЩЕ.

-1