на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Трансферы в Мастер-Лиге

Всем привет! кто сталкивался с такой ситуацией. Моими игроками перестали интересоваться другие клубы. Раньше каждый сезон на пол команды поступали предложения о покупке. Сейчас же просто ниодного предложения, я их покупаю и они доживают до песнии в моем клубе. А так можно за них хоть какую-нить денежку заполучить. В список трансферов и аренды всех уже добавил - тишина. Что за беда?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

трофеи часто выигрываешь ?

0

FERNANDOTORRES дак каждый сезон, да не по одному

0

А индивидуальные твои игроки брали ?Лучший нап асистент ? Ну вообще странный глюк

0

nikksson
эта беда уже не впервые в пэсе-в нескольких старых тоже было,в 15-м пэсе у тебя хоть несколько сезонов игроками интересовались(и то думаю,что ты грандом играешь,а никак я сельтой-там вообще беда-только в самое первое трансферное окно предложения поступали,а дальше мрак),это один из аспектов игры требующий срочного решения

0

я лично сам выставляю игроков своих стареньких на трансфер)) и покупают уже какой сезон))) играю Бирмингемом)) ну и на аренду тож тавлю)) бабло есть бабло))

0

dennchik1 я за матрасников играю (Атлетико Мадрид) интересовались только первые 3 сезона, потом как ты говорил - мрак))

0

у меня покупают только в летний трансфер, зимой вообще ни как.

0