на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Как играть вдвоем?

1-н на джойстики, 2-й на клаве - как в FIFA 15.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ребят. Я подключил второй джойстик но пес его не видит (( Есть соображения как это поправить ?

1

А у меня не даёт выбрать чтобы клавиатура отдельно была, а джойстик отдельно. Всё это определяет для одного игрока

1

Traun
Став джойстик на контролер 2 а не на 1

0

Lil_G.
В папке PES есть Settings.exe, запускаешь его, и во вкладке джойстик, ставишь свой контроллер!

0

помогите пожалуйста невозможно играть одновременно с двумя джойстиками

0

Namiq Atakishiyev
Не могу настроить на 2 игрока!

0

Namiq Atakishiyev
написал, читай выше комментарий в этой статье
Как играть в 2-ем в PES

0

Привет!
Что бы играть в пес нужно сначала подключить два геймпада. Потом зайти в папку с игрой и открыть настройки. Зайти в вкладку геймпад и поставить "directinput" как на скриншоте у меня потом надо выбрать геймад один, это будет твой первый джойстик, ниже выбираешь"устройство" тот который хочешь что бы был первым, например у меня там стоит мой Xbox 360
Потом обратно нажимаешь "Геймпад 1 " и меняешь на "Геймпад 2" И у него в устройстве выбираешь свой второй джойстик , нажимаешь ок , и все) играешь вдвоем

0

Юра Глоба
спасибо брат за совет )) у меня все отлично получилось )))

0

Подскажите пожалуйста, как играть в двоем в онлайне на одной консоле ps4?

0

Послушайте, я делаю все как вы объяснили, ставлю геймад 2 (клавиатура и джостик ), сохраняю, перезахожу в настройки, и ничего не сохраняет. Я думаю, моя ошибка из-за того, что геймад 1 подключен как джостик и клавиатура тоже настроена как геймпад 1. Как настроить джостик как геймпад 2 ?

0

Ребята вопрос такой , короче в игре не определяется клавиатура точнее если подключаешь джойстик-геймпад и он определяется как клава а ни как отдельное устройство то есть если играть двумя игроками определяется как отдельный контроллер и джойстик и клава как одно устройство , но не показывает что их два отдельных устройства , в фифе допустим при подключении сразу показывает и клаву и джойстик) а в пёс как быть)?

0

Я ставлю "Геймпад 2",но всё равно когда я открываю "Settings.exe" там стоит "Геймпад 1"

0