на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Залипание комбинаций на клаве

Здравствуйте, есть проблемка, подскажите кто может сталкивался, не срабатывают комбинации при нажатии 4 или 5 клавиш, или в некоторых случаях даже 3 клавиши!

Например с чего началось - пас на ход по воздуху при беге или без в направлении по диагоналям - зажато две клавиши стрелок и при нажатии еще двух Q W срабатывала только W и получался только пас на ход по низу. Переназначение клавиш исправляет одну комбинацию при этом появляется проблема в другой - назначил на нумпады стрелки, теперь даже при зажатых диагональных направлениях (стрелки вверх-влево, вниз-вправо) не срабатывает удар вобще))) даже без ускорения, то есть три клавиши уже не нажимается, хотя если направления вверх-вправо или вниз-влево то так удар работает даже с нажатым ускорением)). Назначение направления на буквы создает проблему с навесами)

Короче бред какой-то. Я заметил это на ноутбуке, хотя раньше играл в пес16 и такого точно не было, подключена новая обычная юсб клава, хотя на клаве ноута точно то же самое, на старой клаве тоже было думал проблема в ней. На ПК нормально. Вин10 и там и там. Pes 17 лицензия.
Поставил нелицензионный пес16 на ноут и там тоже самое)). На пк оба работают нормально)
Теперь непонятно в чем вобще дело...
Спасибо всем заранее!

Комментарии: 0
Ваш комментарий