на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

Не запускается PES 2018

Купила в стиме, обновила все драйверы какие только можно + директ Х и т.п., комп подходит под сис. требования (2 gtx 1080 ti, 16 ОЗУ, i7-6700К, win7 64bit).
До этого стоял пиратский ПЕС 2017 и работал идеально, этот не пашет, ни пиратский, ни лицуха.

Когда нажимаешь "играть" открывается белое окно на весь экран и через 1-2 секунды закрывается. Ни в процессах, ни в задачах в диспетчере не висит. Проверяла в стиме целостность файлов, пишет, что всё нормально. Патчей/модов не ставила. В инете не нашла никакого решения проблемы. Что же делать? Жаль денег.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я решила проблему, кому надо:
1. Вот по этой ссылке (https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2670838/platform-update-for-windows-7-sp1-and-windows-server-2008-r2-sp1) нажать на "загрузить пакет обновления", установить всё, перезагрузить комп.
2. Установить Framework 4.6.2.
3. Установить Framework 4.7 , перезагрузить комп (именно в этой последовательности)
4. ???
5. PROFIT !!!

У меня всё заработало.

0

LieseKlette
А если у меня Windows 10 ?

0

а чтобы не ставить все обновления, есть способ? у меня от них комп тупить начинает

0

помогите пожалуйста как можно без обновлений исправить пишет не запускаеться пес 2018

0