на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

Наживалово

После 3 лет потраченных именно в my club думал в пес 2019 играть не стану. И тут наткнулся в сети что игра на 42 % упала в продаже в чем искренно поздравляю ибо в этой части увидел сплошное "наживалово" и причем с большой буквы до такой степени конами свели все тонкости что не сесть и не пукнуть остается только тупо фармить gp или обращаться к кошельку покупая монеты -Да я понимаю лайт версия например для этого и лайт чтобы после продажи полной добрать того чего не успели c халявщиков - но не до такой же степени когда при выдающейся игре команды заработок ее меньше чем содержание клуба. Исходя из этого как можно играть в удовольствие без кошелька и фарма?! А фарм это уже не игра, а тупое дрочилово и трата времени - примерно так берешь не нужных игроков зарабатываешь на них и по завершению контракта продаешь их - так и мучаешься весь год! Но до этого я возмущался что якобы в пес 18 создав сильнейшую команду начал резко проигрывать по не понятным причинам - просто команда перестала играть в дивизион МОД! А мне тут ответили что конами заявляло что должно быть 50-55% побед. Так и получилось в пес 2019 снова как достигло у меня 60% побед резко пошли проигрыши, рейтинг вниз, соответственно бюджет клуба так же вниз - намек конами на привлечение моего кошелька. Странности поведения игроков остались теми же например когда у конами кризис они видать через какую-то админку понижают производительность твоей команды в режиме МОД и повышают соперника чтобы тебя уничтожать по тихому, а уничтожать повторюсь это им на лапу. Так вот начинаются странные явления как в пес 17 и 18 - защитники убегают куда-то, в ворота попадают как из пушки, штрафные тебе один за одним и после то пенальти то удар штрафной где тебе постоянно гол, потом игроки отдают специально мяч сопернику и тот бьет по воротам и тебе снова гол и много подобного. Мне не понятен этот алгоритм, так написан движок игры или это регулировки конами в зависимости по состоянию кармана на сегодня! Понимаете они так накрутят, а человек начинает бабки просаживать крутя рулетку без конца в поисках сильнейших игроков - но это ничего не меняет хотите верьте, а хотите нет потому что есть скрытые регулировки от Конами где если надо ты будешь постоянно проигравшим!

Кроме этого сейчас например вообще не видно как в предыдущих частях где крутился черный мяч и это конами снова на руку, просто тупо появляется какой-то фон и затем игрок который выпал. И ты не знаешь был ли вообще черный мяч например или нет. Потом сделали спец агента и типа поверь на слово черный мяч, желтый имеет один и тот же процент исполнения типа 100:3 примерно 33 процента на каждый мяч и тут самое главное ты не видишь рулетку как в предыдущих частях тебе тупо за 25000 (уже вместа 10 000 gp) дают 3 гнилых серебристых игрока - доволен?! нет конечно и вот зачем конами убрало видимую прокрутку мячей(игроков) чтобы давать игроков так как хочется и ты опустошал карманы!

Итог это самая отвратительная и нищебродная компашка с жидовским акцентом на кошельки!

Конами это хорошие психологи они знают как раскручивать школоту дав им вначале букет побед и игроков, а потом когда ты освоился и жаль уходить начинают тебя давить рассчитывая на твои финансы.
Упали их продажи на 42 процента, с таким отношением упадут на 99%!

Что я 36 лет мужик начинал играть еще в аркадные аппараты, спектрумы и через кассеты магнитофонные дойдя до сегодняшнего времени не вижу странностей в геймплее и акцентов конами - тьфу на вас ускоглазые и голодные.

К сожалению в связи с их манипуляциями у них нет ответов на обращения и онлайн чата и форума, а так вопросов к ним много. поэтому тут пишу не для рекламы, а для справедливости и честности в чей-то ребенок проигрывает деньги родителей например и не дорос чтобы распознать компанию Конами.
У меня все:)))

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Бомбануло.. бывает.
Играй в кооп там до 6 игроков вероятность испортить игру у конами меньше(игроками управляют люди, не всеми, но все же 3-мя, а не 1-им).
Я в этом году вообще перестал юзать 1вс1
ЗЫ: за прошедшие 2 недели, в которых был турнир кооп, набрал 1лям жп, не фармя и не парясь(по 7ка+тренера за матч)

1

noname_28
Благодарю за понимание! Я даже приметил что конами мне каждый год дает игроков разных типа например один год левого нападающего Неймара, Второй год Рональдо, третий год Хазарда и так каждый год меняются все позиции с игроками исходя из этого у конами действительно какая-то лживая база с регулировкой пространства для каждого игрока. Особенно в соревнованиях ты гол, тебе сразу гол, потом пенальти мурыжат до 14 ударов - все это выглядит протяжной трапизой, потом раз твой игрок промахивается и ты проиграл, а когда например ты должен проиграть без пенальти и ты явно не слаб, то счет 4:4 - гол за голом вратарь падает куда-то за ворота - как понаблюдаешь аж смешно и вправду ли конами думает что взрослые мужики похожи на дураков и верят в этот цирк.

Я просто вижу что у конами недосыт и какие бы они поощерения в игре не делали забирают в май клаб намного больше и отсюда умея считать можно сделать прогноз что эта компашка плохо окончит ибо сейчас игровое пространство обширное и есть компании которые получают деньги только за лицензии игры, а в игре люди имеют все без платы. Обычные школьники пошлют этук конами козе в трещину и будут правы. Ибо паскудно смотреть на их подходы и действия!

0