на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

Не понятный смысл?

Хотел всегда задать вопрос конами но в силу не доступности персон, не могу реализовать желание. А координаты их в сети это для того что прикрыть зад но не для своевременного и обязательного ответа.

А дело вот в чем, с каждым годом конами пополняет игру разными новшествами - понятно что с целью набить карман. Всякие избранные игроки, так же попадаются повторные игроки и часто, сидишь до потери пульса - глаза устают и не можешь на честных условиях за GP получить нормального игрока, мне в последний раз дал 2 раза в подряд Суареса и Облака - ну это не издевательство, в игре можно обменять на игрока которого у тебя нет когда предварительно было бы 3 суареса и 3 облака - но этого не будет, а когда ты их преобразуешь в спец тренера, обязательно дадут третьего суареса, но менять уже не получится так как первых 2 уже нету. Вот в том то и пироги что своим гадким подходом к пользователю Конами вызывает отвращение в моих глазах. и столько нюансов и странностей которые идут на руку конами но не игроку не пересчитать на пальцах.

Вот скажите старому болвану играющему 10 лет в футбол - зачем Конами предлагает Избранных игроков приобрести за монеты и усилить состав, когда идет подгонка побед и поражений по схеме конами, они например в режиме МОД не дают поднять выше 50% побед и выше рейтинга 700 на данный момент, а зачем тогда выкидывать деньги на воздух чтобы любоваться матрешками? Если твою команду обуют игроки с силой команды 2000, а у тебя 3500? Ты сидишь и смотришь как тебе лепят голы, а защитники твои почему-то когда надо убегают от ворот. вот как этот бардак назвать? И тянется как резина. Вот я например собрал 70000 gp и победы шли 50 на 50 - 5 дней с силой команды 3500 - не поверите не могу поднять победы с 49% до 50% представляете? Как только у меня начинается 2 победы в подряд, сразу команда перестает играть и я получаю 2 поражения и так днями. Соответственно нет побед, GP по минусам, ты должен или фармить или покупать монеты - бизнес понятен. Буду переходить на фифа как писал раньше ибо мне этот цирк начинает надоедать, а когда сам играешь жмешь геймпедом в одну сторону игроки бывают не подчиняются и забивают мне гол. Я всякое видел - но такого наглого подхода к игрокам не встречал. Я понимаю все хотят денег, но не так же нагло - что на старте игры дать разыграться человеку и подняться, а потом жать с него соки и динамить! От себя желаю Конами только плохого ибо подлая, нищая компашка не в силах раскручивать бизнес честно массовым выпуском игр как EA например, а пытается на одном футболе сколотить состояние вопреки справедливости.

Начал в подписи писать правду о них, началась не красивая игра, выглядит это так в МОД например без конца подкаты не наказываемые, а в конце игры гол и причем время идет пока тебе гол не забьют, а когда ты у ворот соперника пытаешься реализовать мяч уходит на угловой и тебе не дают подать - типа игра окончена. Поэтому советую не в том плане что отбиваю клиентов у конами, а просто не вляпаться в говно, где потом жалко все бросить. Клуб то создается не за день - без денег.

Накипело масса вопросов - что хотелось бы съездить в Японию и посмотреть на ускоглазое чепушило которое так хитро и подло работает.

Кстати чтобы не было возражений месяц назад мне не дали по ссылке из игры перейти в тему конами где они спрашивали что сделать в игре для игроков. Ссылка не действовала. Знаю почему - для конами я не выгодный игрок и много знаю, замечаю в силу возраста и опыта.

Удачи!

Комментарии: 0
Ваш комментарий