на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

Пиратка!

Вот уже вышла игра и вышел наконец первый патч.Как думаете когда появится взломанная версия?У кого какие соображения?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

18 ноября 20:45, а таблэтки все нет ((

3

Люблю PES! начал играть с pes 2013! до этого сидел на фифе... Ну что сказать жду кряка

1

что там с взломом ничего не слышно?

1

YnkayТ
Только вчера F1 2018 выкатили, следовательно сейчас на очереди PES 19 и SoTR. Но SoTR по приоритетнее будет я так думаю, так что PES ждать надо еще месяца 2....если конечно они паралельно ломать не будут.

1
Комментарий удален

emilyen88
Ну и где там кряк? Там вроде бы английским по чёрному написано: 3. Wait for CRACK. Плюс ещё вот это: NOTE: This game is using Denuvo, so you need wait for Crack.

5

Я тоже в очереди посижу, за вами.

0

Блин, я тоже жду. Купил бы, дык Беларусам нельзя.

0

короче по слухам pes 2019 сломают после dlc 2.0 скорей всего 29 октября

0

alexksey
ну и где она уже 29 октября

-1

nikitun228
короче я по слухам сказал что сегодня будет игра а так жди не скоро сломают игру пока CODEX не трогает новинки CPY ломает только фильмы так что можешь расслабиться не скоро сломают pes и фифу

-3
Комментарий удален

nikitun228
ну так показывай где пиратка фифа 19

-1
Комментарий удален

nikitun228
Короче могу тебе так сказать сейчас codex не будет с я ни за Фифу не за пес браться ждуто пока продаться они как только спрос на игру упадёт её сломают даже тот же асасин одиссей и лару не берутся codex ибо ждут исправления тем более фифу не скоро сломает он так что в этом году Фифу не жди

-2

nikitun228
Тем более и у фифы и песа сырыми вышли жди когда разрабы исправят а уж потом сломается обе игры

-3

Отчёт по 19.11.2018. Таблетки нету.

0

Отчёт по 20.11.2018. Таблетки нету.

0

ребят я конечно все понемаю нервов нет терпения тоже мониторте кряк вач или реддикт там появляеться инфа или поиграйте лару кроф или асасин пока pes ломают займете время

0

Отчёт по 24.11.2018. Таблетки нету, как и новостей.

0

Подскажите, хочу поставить мод на оригинальные названия команд. Версия игры пиратская, говорят, что если пиратская, то после данных манипуляций обновить через сеть будет нельзя, а следовательно будет один вратарь в составе. Есть ли возможность установить данный мод, но чтоб все работало ?

0

как поставить вечер а то в лиги чемпионов всегда день

0

извиняюсь прочел в заглавлении слово unlocked и принял ее за уже взломанную

-1

6 октября все еще нет таблетки

-1

когда уже они достали уже лентяи

-1

nikitun228
дак купи если не втерпешь или взломай игру

0

Думаю и вообще не взломают так как перспективы очень мало

-2

Vip-Filer
сломают только не очень скоро. к бабке не ходи

0

пока взламывают pes,там и фифка выйдет которую быстрее взломают

-2

Сегодня 27 октября, как же долго ждать эту шляпу, а потом ещё патчи нормальные, ну что за гомнище...

-2

В прошлом году PES 2017 взломали 22 сентября.
Я думаю что в этом году взломают быстрее так как опыт уже есть!)
Например до 5 сентября...или вообще завтра!)))

-5

denisvishnivetskiy
как помнится ПЕС2017 взламывали пару месяцев, а вот ПЕС 2018 быстренько взломали)
посмотрим, если денува последняя (кстати совсем не в курсе про защиту тут), и в свете того, что главный хакер отказался от сего дела, то хз когда и как... посмотрим

0

сегодня вышла пиратка,можно качать как торрентом так и по прямой ссылке

-6

Да кому нужно ломать это убожество, а тем более играть в это???

-12

AlexFIFA18
Ну это уж лучше чем заскриптованная фифа

1