на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

Хуже игры я еще не видел...

Только что стер ПЕС 5 в порыве гнева! Да, да, именно гнева! Гнева на то, что это - худшая игра, в которую я играл!!

Вот ЛИШЬ МАЛЫЕ недостатки:
1. Неприведенный геймплей - полностью прокаченный игрок не может уйти от соперника(!)
2. Куча ошибок! Одна из них - постоянно проскакивающие полосы по экрану. На моей машине (СТАЛКЕР летает на средних, идет на самых максимальных + разрешение 1280x1024) ПЕС 5 подтормаживает!
3. Управление - вообще сплошная морока!

П. С. Поиграв в ПЕС 5 я поличил:

1. раздражение нервов
2. минимальное удовольствие
3. набор новых выученных матов

А вот ФИФА - это Dus ist Fantastish! (Не знаю, как правильно пишется)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"если бы у меня были руки кривые, я бы не закончил техникум!" -

и тем не менее ты не смог догадаться перестроить клавиши под себя )))

"А по-твоему Роналдо - полностью прокаченный игрок" -

я имею ввиду, что делать ставку лишь на параметры игрока (типа он более прокачанный, значит он должен обыгрывать слабого) ГЛУПО! Потому что в таком случае слабая команда НИКОГДА не выиграет у сильнейшей.

"опиши-ка мне свою ОС и конфу компа" -

Атлон 1700 хр+ 1,5 Ггц, жф 6600 256 мб, 512 мб ОЗУ.

1

Что я могу сказать Ты дибил товариЩч,я специально потратил время на поиск и регистрацию для форума что бы сказать что хуже чем ФИФА я невидел в жизни футбола, я так же поступил с ФИФА когда поставил себе в место ЭВОЛЮШИНА,так что во так!!!!НЕ НРАВИТЬСЯ - покиньте помещение!!!!

1

1. Неприведенный геймплей - полностью прокаченный игрок не может уйти от соперника(!)

Ответ. А почему в реальном футболе Рональдо не всегда может уйти от защитников слабее его? + реализму! Разве интересно играть когда прокачанный игрок каждым ударом забивает гол, когда вратарь слабенький? Да и что слабому игроку не может получится сыграть хорошо, а сильному стормозить?

2. Куча ошибок! Одна из них - постоянно проскакивающие полосы по экрану. На моей машине (СТАЛКЕР летает на средних, идет на самых максимальных + разрешение 1280x1024) ПЕС 5 подтормаживает!

Ответ. А у меня не подтормаживает. Если глюки у тебя, то это не значит, что у всех.

3. Управление - вообще сплошная морока!

Ответ. Я уже задолбался обьяснять всяким идиотам, что управление в ПЕСе можно перестраивать. И перестроить его можно АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНО ФИФЕ. Лишь кнопка смены курсора игрока не на пасе, а на отдельной кнопке. Так что нефиг гнать на управление, если руки кривые.

0

Alyx2006, да ты просто играть не умеешь ))

0

Ты знаешь, Немезис, если бы у меня были руки кривые, я бы не закончил техникум! Ответ устраивает?? А по-твоему Роналдо - полностью прокаченный игрок? Интересно...
Насчет тормозов: опиши-ка мне свою ОС и конфу компа!

-1

А нафига разрабы тогда сделали режим прокачки игроков? Чтобы смотреть на них - так сказать, из-за красоты?

-1