на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

Проблема с PES 5

Купил игру на 2 СД. Начал устанавливать, а когда устанавливается файл e_text, то инсталлер показывает, что осталось сначало 2 минуты, потом 5, потом 60, ну и потом, при 300, у меня не выдержало терпение и я прекратил установку. Начал повторно- то же самое. Кто знает, в чем дело, подскажите пожалуйста. Зараннее всем спасибо!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Поменяй диск.
З.Ы. А чё за PES 5? (расшифруй)

0

Ну не молчите, пожалуйста. Игруля кульная!

0

PES 5- Pro Evolution Soccer 5.
А в каком смысле поменять диск? Я вставил СД 1, мож попр. вставить сначала СД2 ?

0

я думаю он имеет ввиду поменяй в магазинне диск, вдруг он у тебя глюченный
или жду 300 минут))

0

У меня версия на ДВД все ок! Да он долго ставил текст но максиму до 5 минут дохадил....

0

Установил! Оказывается, надо было в начале согласиться с папкой, установленной по умолчанию- С-Геймс-ПЕС5

0

Nexion, у тебя сколько игра весит?

Ну чо, бум просить форум для ПЕС5?

0

она лучше нежели ФИФА 2006???

0

Разумеется, по всем параметрам. Геймплей, реалистичность и т.д...говорить об этом не стоит - лучше попробовать самому.

0

Сделали форум о песе, все туда! Удивлён почему его так долго не было....

0

Кто нибудь скажите как создать Сетевую игру. Подключиться то можно, а вот куда? как создать?????

0

У меня игра на DVD,и почему-то английская версия весит в 3 раза больше,чем русская.Может так и надо?

0

Наверное чего вырезано, а вообще никогда не ставь "русский" pes, в крайнем случае руссифицируй !
P.S
Должна весить около 1.5 гига...

0

Чуваки выручайте!!!!!!!!!!!!!!!Взял у друга эту божественную игруху,поиграл месяц,после этого при входе в матч у меня виснет игра....Купил сам,установил,в игру захожу- всё нормально,но как только загружаю матч,игра виснет и выдаёт какую то ошибку!!!!Подскажите в чём проблема,хочется поиграть.......................

0

Ты удали все сохранки воопше. Сохрани только 1 файл с сейвом лиги чемпионов или кубка а все остальное нафиг особенно настройки удали. Потом в папку з сейвами вставь ето файл и все будет хорошо только настройки клавы прийдетса делать вновь. Я так пару раз уже делал! ты на всякий случай сделай резервную копию папки сейв.

0

скачал у друга просто игру без установки, при запуске пишет игра не установлена, скинте что у вас в реестре про эту игру

0