на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

Самые яркие и запоминающиеся моменты pes

Лично у меня самый запоминающийся момент был такой: полуфинал чемпионата мира голланимя-франция. Счет 1-0 в пользу французов, идет последняя минута основного времени матча. Розыгрыш углового в чужую штафную площадь приходит мой вратарь и полылает головой мяч в сетку ворот 1-1. Вот это эмоции! Супер!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хех..Весело...Правда у меня че-то не разу вратарь не приходил на помощь игрокам, при подачи угловых, мож че сделать надо?

0

Самый запоминающийся момент - это пушечный удар! Со штрафного! Метров с 40! Точно в 9!
ГООЛ!!!!

0

А у меня вратарь ни с того, ни сего начал гоняться за противниками и выбивать мяч за пределы поля, а потом возвращается к воротам, и так несколько матчей подряд. Когда же мне это надоело, все-таки ворота пустые, я вышел из игры и вошел заново, и вратарь пришел в себя, с чем это связанно, незнаю, но такое у меня было еще в FIFA 2005, о как...

0

Самый яркий эпизод - это когда фигуркой Рональдиньо я обыграл всю защиту Мадридского Реала. Это было круто, т. к. играю в ПЕС5 совсем немного, но уже на высшем уровне сложности. Я записал повтор, но потом его кажется переписал...Если найду, то выложу в сети
п.с. Повтор стоит видеть!

0