на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 5 28.10.2005

Все тех. проблемы сюда, поможем друг другу

Если у кого-то что-то не получается, пишем сюда. Пора сплочаться!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вот собственно и первая проблема: звук опаздывает за происходящим. Раньше такого не было.

0

а стандартные методы излечения пробовал? Типа дров новых на зв.карту... Просто не у кого из знакомых такой темы не наблюдалось

0

Всё началось после того, как я начал работать в редакторе. Попробую переставить игру.

0

to Galaktikos

Чуть какая-то проблема и все сразу говорят переустанови драва и тому подобное. Нах это надо, в большинстве случаев это не так.

0

Вот именно, что в большинстве случаев это помогает.

0

просто такой хрени как у тебя не было ни у кого, я и на других форумах по псу не встречал такой траблы, так что не кати бочку на других, а хорошенько проверь всё, я помочь пытаюсь

0

to Grin[Go]

если где-нить встречу такую проблему, то сообщу, пока извиняй, помочь ничем больше не могу

0

Галактикос да у многих случалась такая проблема и объясняется она 100% загрузкой проца- короче отключи антивирус и файерволл, поставь аппаратное ускорение на максимум, и по мере возможности уменьши детализацию в игре. А также не помешает почистить реестр и сделать дефрагментацию харда

0

Такая проблема: я играл в PES 5 несколько недель, а в один прекрасный момент pes повис, и с тех пор зависает каждый раз при выборе составов...
Комп писал, что поврежден какой-то файл в папке WINDOWS\...\... Но че-то тут другое не так ! Кто-нибудь с этим сталкивался ???

0

2 WaRриор: я лечил у кореша это так:
переименовал папку Konami в Документах (типа KONAMI123),
запустил PES5 и создал новый профиль.
Потом перетянул в новосозданную KONAMI только последний сейв (сохранёнку, типа KONAMI-WIN32PES5xxxyyy)
и KONAMI-WIN32PES5OPT - файл опций)
Запустил игру снова.
До этого парился и 2 раза переустанавливал - не помогало.
Думаю, что он дофига наделал повторов и из-за этого пошли глюки.

0

2 WaRриор

У меня методом тыка нашёл 2 последних глючных сейва, с ними игра висла, без них - всё ок. Это появилось после установки новых экранов меню и мячей, так что поокуратнее с дополнениями на пса

0

Друзья помогите!!!Я играю геймпадом Logitech WingMan и не могу переделать для удобства некоторые кнопки.Поэтому игроки остались без финтов.Кто умеет менять назначения кнопок,помогите мне!!!

0

Я установил игру. При запуске пишет "wrong disc". У меня DVD диск. Английская версия. Лицензионка. Какой тут еще диск?! Раньше играл все нормально, а щаc не идет. P.S Я удалил игру потому что место на диске нужно было. Вот решил установить снова и такая история. Че делать то???

0

2АндреевАд-др:
Может быть с реестром бока? Запусти regedit.
Глянь, чё у тя стоит в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KONAMIPES5\PES5 в полях Code, installdir, installfrom и напиши норм. пути.
Скачай nocd-шник на крайняк.

0

Спасибо Yodaman...
2soccerist Кнопки можно установить в приложении settings(настройки), или в самой игре-options/...

0

спасибо,но где эти долбаные кнопки менять-я знаю.а вот как сделать так,что бы поменять и запомнить их назначение.я когда-то поменял,но забыл,как это делать.Сейчас не могу ничего назначить на правый аналог-в клетках для него вообще всё пусто

0

Пуск=>KONAMI=>PES5=>Settings=>Player 1, затем устанавливаешь кнопки нажимаешь ОК, и все...

0

Установил игру, во втором матче все закрылось и вылезло сообщение об ошибке в файле pes5.exe, и теперь в одном из таймов такой глюк каждый раз. Диск менял, дрова обновлял, XP переустанавливал - все безтолку. Игрушка очень по душе, МОЖЕТ КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ?

0

Подскажите пожалуйста где можно прогу скачать которая бы названия и лого команд на нормальные меняла.

0

Парни !!! Помогите мне !!! У меня такая проблема: PES 5 стал нереально тормозить и глючить, раньше такого не было, приходиться с помощью программ ухудшать графику до ублюдской

0

2Vishes:
могу выслать на мейл..

2Renatos:
если раньше шел нормально, то попробуй переустановить игру или дрова к видухе...
кста, какой у тя комп?
если не поможет переустановка дров или игры, то переустанавливай винду

0

Rav3N

спасибо большое вот моё мыло: vishes@mail.ru

0

Yagaz


меня тоже такой гон был переустанови игру удалив все файлы и почисть реестр должно помочь

0

Помогите мне пожалуйстаю на каком сервере надо регистрироваться чтобы поиграть в PES 5 по интернету а то у меня пишет ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ БЫЛА ОБНАРУЖЕНА ОШИБКА.

0

наскока знаю по инету в него играть незя, тока по лану

0

Rav3N

Спасбо за файл но что мне с ним делать?

0

мдя...косяк...
кароче копируешь его в папку
С:\Documents and settings\!Your name!\Мои Документы\KONAMI\Pro Evolution Soccer 5\save\folder1
на вопрос о замене отвечаешь заменить...
и не забудь!!!! у присланного мною файла заменить _ на -

0

Чуваки выручайте!!!!!!!!!!!!!!!Взял у друга эту божественную игруху,поиграл месяц,после этого при входе в матч у меня виснет игра....Купил сам,установил,в игру захожу- всё нормально,но как только загружаю матч,игра виснет и выдаёт какую то ошибку!!!!Подскажите в чём проблема,хочется поиграть.......................

0

блин тут шняга такая установил я на Pro evolution soccer 5 дополнение РПЛ 5
И у меня косяки с названиями лиг,Фамилий,Клубов.Пример пишен не Spartak Moskow a Ыpartak Moskow....
не Russian Premiere Liga a Яussian Premiere Лiga.....не Spahic a Ыpahic.....чё за косяк ни знаете????

0

забыл написать что у всех команд и игроков такие косяки не только в российских командах

0

Народ нужна помощь я в pes давно играю, но с таким не сталкивался, была всё супер, но в один день начала песка 10 глючить видео тормозить я её и переустанавливал и винду тоже, а она всё
равно виснет я правда до этого патчи всякие ставил незнаю кажись всё перепробовал и в
настройках параметров смотрел характеристики у меня всё ок кроме CPU там написано плохо, но раньше то не глючила помогите

0

Скажите пароль для установки игры из архива!!!

0