на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 6 27.10.2006

Мастер Лига

В связи с тем, что форум по моей и вашей (надеюсь) любимой игре опустел, создал эту тему. Здесь прошу делиться своими впечатлениями о мастер Лиге, делится секретами и хитростями (если таковые имеются), задавать вопросы..... в общем - пишите....

Первый вопрос: Кто каких игроков покупает? Какое построение используете?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я использую классическую схему 4-4-2. На мой взгляд самая плодовитая. Предпочтение отдаю молодым игрокам. Швед Brolin и какой-то молодой кореец у меня в атаке. Brolin вообще зверюга, втыкает почти всегда. Звезд не беру, так как играть становится не интересно.

0

Не... 4 защитника ИМХО многовато, у меня 3-5-2 стоит, и почти всегда центр мой, а там и до гола недалеко )... Тоже корейца взял - Park Chu Young.... быстрый собака - как раз для меня, я через скоростной дриблинг и прорывы играю... еще A. Smith купил у Манчестер Ю.... хз мож он звезда, но я о таком в жизни не слышал.... в принципе команду я за 2 сезона гдето полностью обновил - все естественно молодые и перспективные, растут как на дрожжах... хотя нет.... один Seedorf из старичков - 34 вроде бы, хороший капитан (Тим ворк 98 щас) и как АМФ сойдёт... вот и всё.... многабукф

0

Если 3 защитника, то оголяются фланги. Тут уже каждому своё. Да, вот этот кореец, Park Chu Young. Ну а среди защитников у меня из классической Бразилии L. Pareira (по-моему так пишется). Очень цепкий.

0

я вручную защитников расставляю, растягивая их на фланги, а центр у меня довольно непробиваемый, обычно против меня играют через навесы, потому что по земле - бесполезно, в прочем навесы - тоже ))).... Играю на топ плэйер против компа - вроде без проблем, както Барселону 5-1 сделал ))), а против людей - когда как.... от удачи зависит

0

to SGrifon

Думаю, то что форум опустел - самая лучшая оценка новой части ПроСоккера...

0

Я тоже на Top player играю. Если Brolin в настроении, то сопернику беда! Я и Челси 8-0 рвал довольно легко. Компьютер не соперник, но когда против человека, тут я согласен с тобой (SGrifon), иногда она просто необходима. В PES4 это было не так заметно.
Немезис - форум давно уже почти пустой, к сожалению. Как-будто его и нет.

0

2Немезис
На Плейграунде мало фанов Песа, нормальных людей т.е.... а сперматоксикозных подростков навалом - форум фифы живёт и здраствует ))... такие вот умозаключения = оффтоп....

2FenomenGT
да уж.... но комп заметно подучили по сравнению хотя бы с 5 частью.... 8-0 эт круто, чёто я такого не делал..... обычно как только включил игру - играю плохо, ничьи, но через пару матчей "разыгрываюсь" и начинаю рвать комп.... такое сосредоточение наступает, что забываю про всё вокруг.... такой вот синдром млин

0

to SGrifon

Давай не будем обижать фифакеров. Не всем ведь дано )))

А в ПЕС6 не столько подучили комп, сколько связали руки игроку. И это не есть гуд. :(

0

2Немезис ""А в ПЕС6 не столько подучили комп, сколько связали руки игроку. И это не есть гуд. :(""
Объясните плиз поподробней что вы имелии ввиду...

0

to SGrifon

Посмотри тему ПЕС5 vs ПЕС6 и ты все поймешь. Но могу сказать что я имел ввиду.

Во-первых, нереально дать пас низом. Мяч попросту не докатывается до адресата. Результат: хрен теперь разыграешь быструю комбинацию, пока дашь пас - все защитники противника уже оттянулись и все прикрыли. Благо теперь можно легче пройти защиту одним игроком. Вывод: минимум комбинаций, максимум проходов. Ничего не напоминает? ФИФА во всей красе!
Во вторых, игроки стали хуже управляться в пространстве. Пока футболист отреагирует на ввод, его уже три раза обыграют. Чтобы попасть в ворота надо нехило угадать: немножко недожал - мяч еле покатился, немножко пережал - мяч на трибунах. А если угадал - 80% летит в руки вратарю... Вывод: усложнение не тактическое, а скриптовое... Опять ФИФой потянуло... Что за епт!

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ СЛАБЫЙ ПАС!!!!!!!!! УБИЛ БЫ РАЗРАБОВ!!!!!!!!!! Вывод: играю в ПЕС5.

0

Играю при схеме 4-4-3 во всех футбольных симуляторах начиная с fifa 2002. Вот только как вы мне посоветуете 4 защитника расставить?

0

два по центру, два сместить по флангам.... однако странный вопрос....

0

Funny Boy - если играешь в 3 нападающих, то защитникам в атаке делать нечего. На мой взгляд, лучше их всех сделать центральными защитниками, растановив при этом в виде ромба.

0

Я себе в ФК"Bayern Mьnchen" купил Аршавина, Акинфеева, Ким Дон Джина. Играю по расстановке 4-4-3

0

а я играю 3-4-3 и уже с компом неинтересно стало играть

0

парни а кто выигрывал у компа за 10 минут с самым большим счетом на местере? Я когда повыигрывал все в мастер лиге Манчестером решил заняться чемпионатами и вы знаете прибило. Много мучился с серией А (обыграл кальяри 8-0, и как-то парму в одном тайме 6-0 все голы Рональдо)- 4 сезона играл Миланом и все время проигрывал скудетто Интеру (выиграл только кубок) - у него за сезон максимум пару поражений с более 100 забитых мячей, плюнул переключился на Премьер Лигу и сходу выиграл и кубок и чемпионат любимым манчестером. Потом со второй попытки выиграл Примеру с кубком испании Барселоной - команда-конфетка, хотя манчестер мне вкуснее, полез во Францию Лионом, но проиграл ПСЖ (только кубок), второй раз играл Монако (3-у место и кубок), пограл в Голандии ПСВ, но сдулся и не выиграл ничего, вернулся вв серию А и Интером порвал всех - по ходу Интер и манчестер самые сбалансированные команды в ПЕС 6. Вообщем осталось у меня невыиграных три трофея (Франция, Голандия с кубком) и тут я заганл Оптион файл с патчем Росийской лиги и все моим кубкт гавкнулись. обидно и досадно

0