на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 6 27.10.2006

Сравнение FIFA 07 c Pro Evolution Soccer 6

Начнём???

___________________________________

PES- 5
FIFA - 1
Нравятся оба- 1

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Пес круче Фифы:
ОН более реалистичный, настоящий симулятор, так сказать, а фифа смешная аркада
ИИ намного ркуче чем у фифы, если в фифе не играю года 2 в фифы сразу на Звезде футбола Выигрываешь с крупным счётом, то в псе даже на 2 уровне с трудом обыгрывает комп.

______

Учитано!

0

ммм ну, сложный выбор у фифы русские коментарии ''+'' моя первая версия была аж 95 года непомню на денди какие были, пес 5 меня очень порадовал поведение мяча финты но и значитильный ''-'' нелицензионные команды, отсутствие лана ну пожалуй за ..... PES 6

_____________________________

Учитано

0

Ну все плюсы и минусы общеизвестны. В этом году ничего не изменилось. Я сам в Фифа играл з 99 версии, но стоило только попробовать ПЕС3, Фифа отошла на другой план.
ПЕС - ближе к симулятору. Фифа - ближе к аркаде.
Что кому нравится тот то и выбирает.
____________________________

Учитано

0

Pes 6 лучше намного!Я скачал демку поиграл 1 час и уже не мог играть в Fifa!

___________________________________________________________________

Учитано

0

Люди!!! Поддержим японского производителя! Нам не нужны аркадные подделки вроде FIFA 07, которые канадцы делают для тупых американских детей, не знающих, что такое европейский футбол! PES 6 в массы!
P.S.:Ведь так?

___________________________________

Учитано

0

FIFA! Больше финтов, улучшенный интерфейс. У ПСА плохой режим карьеры...хотя еси прииграцца то ничего! Тоесть я за оба симулятора!

|___________________________________

Учитано

0

Люди!!! Поддержим японского производителя! Нам не нужны аркадные подделки вроде FIFA 07, которые канадцы делают для тупых американских детей, не знающих, что такое европейский футбол! PES 6 в массы!
P.S.:Ведь так?
Так!

_________________________________________

Учитано

0

Может и мне проголосовать??? Не возражаете???

0

Может и мне проголосовать??? Не возражаете???



Если за ПЕС - не возражаем!))

0

НУ а я скажу что PES 6 лучше по графике точно в ФИФЕ более детская графика ну вообщем PES 6

0

Мне PES6 больше нравится, играю начиная с 5-ой части! Более реалистичная, ИИ лучше! А русские комменты ФИФЫ собираются переносить на PES, так что яничего не теряю)))

0

PES6 - круче в сто раз по реалестичности, но меню и карьера не сравнятся с фифой!

0

PES - без комментариев.....

0

PES полюбому! Уже сварганил свою команду и играю) Я и мои знакомые все в однйо команде это круто!))) Отличная графа. Конечно в Фифе тоже хорошая, но при этом она и ресурсов жрет... А так всеми руками и ногами за ПЕС! Золтон!

0

Вы только учитываете Гейплей и все.....Fifa 07!-вот мой выбор

0

to Sanek Loko

А что, в футболе есть что-то важнее геймплея???

0

парни, я вот пес 6 хочу купить, та движок круче чем в предыдущей части????просто графа 5 не пропёрла...фифу как с одного шаблона делают...ток составы меняют!

0

да вы к примеру по количеству сообщений на форумах посмотрите кому больше что нравится Фифа или пес
и где ваш ПЕC?

0

да дело не в количестве сообщений, это просто слепые люди...

0

ПЕС отстой фифа рулит!!! Я за Фифу!!!

0

просто игра фуфло и играть в неё никто не хочет

0

Tarzan_89 - абсолютно согласен!
Pastuh - ты не прав!
ФИФА - Мастдай! Пес - форева!

0

PES стопудово лучше ФИФА! ФИФА уже лет пять отстаёт от PES!!!

0

Пока - ПЕС. Надеюсь, так оно и останется. А вообще, давно пора совместить лицензии от ИЭЙ и геймплей от Конами.

0

deppy fan re5peckt тебе Америку-открыл
зы пес фуфло в плане геймплея 07 фифа уже точно не хуже

0

ну правильно, у кого как ты думаешь они стырили все основные фишки?
(кстати, для разработки 07 ИЭЙ переманило к себе часть разработчиков ПЕСа)

0

я заню про точку падения мяча угловые штрафные-вот теперь фифа лучше стала точно, тем более ты сам говоришь про разраболтчиков

0

Ох... Давай раставим все точки над і. Фифа - аркада №1, пытающаяся всеми силами стать симулятором №1.
ПЕС - симулятор №1, который, не дай бог, могут сами же разроботчики опустить до симулятора №2.
А вообще, мне кажется, такие споры бессмысленны: все всёравно останутся при своём мнении.

0

ты вкажи чем пёс лучше фифы вот ты же сам говоришь переманило разработчиков, геймплей такой же , в чем пёс лучше

0

для меня - в том, что сев іграть в него через двухлетний перерыв, я не выигрываю в первом же матче 3:0

0

значит раньше ты играл плохо
ЗЫ я после Фифы 2005 в которой обыгрывал компа на мировом классе в 07 этого сделать пока не удается(перерыва не было)

0

ну вот - видишь, после ПЕСа фифа не представляет какой-либо трудности
(и если уж сравнивать фифу с песом, то она ближе к 5й части, а не к 6й)

0

В про'ше лучше сама Игра, в то время как в ФИФЕ мЭнЭджер.
Отдаю голос ПРО6, но фифа с каждой версией всё бдиже.

0

А я всегда играю сначала в FIFA, а потом только в PES. Причем после PESа, в FIFA играть долго не тянет... И так по кругу!

0

а мне и fifa 07 нправится и PSE 6

0

Pastuh, опомнись! В FIFA все игроки и судьи как пластилиновые! Ночью под светом прожекторов они чуть ли не блестят! Лайнсмены бегают просто так, флажки даже не поднимают! А судья при офф-сайдах начинает очень быстро бегать покругу. + куча косяков. Вот тебе один: бью я от линии штрафной, мяч катится в дальний угол, вратарь стоит. Но это был не гол! Мяч пересёк линию ворот, прокатился сквозь сетку! И гол не защитали!!!

0

глюкавая хрень фффобщем....

0

Да ФИФА07 построена по PES5.Естественно PES5 и 6 Лучше всех ФИФ.

0

Пес жжот хотябы тем, что там нет близнецов как в ФИФе (и не влом им (КОНАМИ) было делать?))

0

да мне так бесит что в песе нет лицензий почти никаких
да сделали французкую лигу но лучше б так английскую сделали.Челси был в песе 5 лицензионый а ща
только осталось название LONDON FC
я долго ржал когда в песе 5 увидел фк локомотив
значок пипец просто
фамилии все не понятные
хрен догаешься что это за игрок в команде
В фифе ваще одни роботы бегают
делают какие то шведские корейские бельгие лиги и тд
кому они на хрен нужны прям команды там просто зашибись!!!!
лучше нашу бы сделали,хотя не сомниваюсь что там однолицие бегали бы
или поскарей сделали фифу 07 с нашим чемпом,а то фифу 6 специально сделали и с нормальными лицами
короче обьединить эти две игры у будет зашибись

0

да мне так бесит что в песе нет лицензий почти никаких
да сделали французкую лигу но лучше б так английскую сделали.Челси был в песе 5 лицензионый а ща
только осталось название LONDON FC
я долго ржал когда в песе 5 увидел фк локомотив
значок пипец просто
фамилии все не понятные
хрен догаешься что это за игрок в команде
В фифе ваще одни роботы бегают
делают какие то шведские корейские бельгие лиги и тд
кому они на хрен нужны прям команды там просто зашибись!!!!
лучше нашу бы сделали,хотя не сомниваюсь что там однолицие бегали бы
или поскарей сделали фифу 07 с нашим чемпом,а то фифу 6 специально сделали и с нормальными лицами
короче обьединить эти две игры у будет зашибись

0

да мне так бесит что в песе нет лицензий почти никаких
да сделали французкую лигу но лучше б так английскую сделали.Челси был в песе 5 лицензионый а ща
только осталось название LONDON FC
я долго ржал когда в песе 5 увидел фк локомотив
значок пипец просто
фамилии все не понятные
хрен догаешься что это за игрок в команде
В фифе ваще одни роботы бегают
делают какие то шведские корейские бельгие лиги и тд
кому они на хрен нужны прям команды там просто зашибись!!!!
лучше нашу бы сделали,хотя не сомниваюсь что там однолицие бегали бы
или поскарей сделали фифу 07 с нашим чемпом,а то фифу 6 специально сделали и с нормальными лицами
короче обьединить эти две игры у будет зашибись

0

пес полный отстой на его форуме даже народу раз в 10 меньше и всякие ублюдки приходят на сайт фифы и пишут всякую х...

0

Друзья мои. Ответ прост до невозможности. Какая игра старается быть похожей на другую? ФИФА на ПЕС. Вот и ответ. Создатели ФИФА сами признались в своем поражении, потому что копирование наработок других, есть не что иное, как ОСОЗНАНИЕ ПРЕВОСХОДСТВА СОПЕРНИКА И СОБСТВЕННОГО ПРОИГРЫША!

Тему можно считать закрытой )))))))))

0

все перебираемся сюда: http://forums.playground.ru/fifa07/139284/ тоже самое, только борьба по острее

0

PES это реалистичная игра, но это ИГРА и она не должна быть как реальный футб и т.д. для фифы есть дополнения и там больше команд. И многое понятней я за ФИФА!

0

Все проблемы ф ПЕСе решаемы, да и ф ФИФе тож, нотам их ф 2 раза больше!!!
2 СГрифон, наоборот, все сюда!!!

0

to Sanchezz82-Consta

"но это ИГРА и она не должна быть как реальный футб" -- а почему бы и нет???

0

Ага, чем плохо, что игра похожа на жизнь??? Захотел ф комп зарубал, захотел во двор сходил, поиграл.

0

пес - фуфлоооооооооооооо......................

гыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

пёс P.E.S.ды даст FIFA 07. 100 пудов!

0

Почитал клинический бред фифаманов. Хоите играть в карьеру? Покупайте нормальный менеджер. С ним никакая ФИФА не сравнится. Нету лицензий? Да даже на диал-апе option-file скачивается максимум за 5 минут. Всё, достоинства ФИФЫ закончились. Много писать не буду, потому что сейчас начнут доказывать, что в ФИФЕ больше комбинаций. Нормальный человек поймёт, что ПЕС лучше. А если вы не можете настроить управление или у вас такой слабенький комп. что у вас в ПЕСЕ графа де**мо, то у вас ручки не из того места растут.

0

Я за PES6(Особенно после таких слов:)))).

0

На планете один фут. сим, и это - PES :)

0

Всю жизнь играл в Fifa, а тут на днях добыл PES и просто опешил - ну и дурак же я был? Хотя слишком критиковать Electronic Arts не буду - подожду Fifa08 и тогда уже точно определюсь.

0

Фифа позволяет любой командой обыграть любую команду в мячей дак 5. И это плохо. В песе главное реалистичность. И еще у каждого игрока свои особенности и фишки и когда ты их знаешь команда летает. А в ФИФЕ на поле 11 одинаковых игроков с разными лицами

0

я за fifa07. В песе графа получше, да и геймплей, но как то не хватает чего то. да и перевод стрёмный. А на английском не каждый сможет разобраться что к чему. А насчет того, что в фифе все игроки одинаковые, но лица разные - чушь полная. Если игрок умеет делать финты в настоящей жизни, то и в фифе умеет. Почти год проиграл в 07. изучил там все замутки. Теперь у меня 08фифа, еще больше нравится. Теперь надо ожидать от EA Sports нового движка - тогда фифа станет лучшим симулятором.

0

шо то мне 8-ой пес не очень нравится играю пока в 6-ой!

0

А я играл в ПЕС 5 и в ПЕС 2008. А в ПЕС 6 не довелось, хотя диск у меня есть. Надо бы установить.

0

PESы все реалистичнеееееее чем FIFы


PES RULEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

PES RUUUUULEEEEES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

в общем лучше пс т.к. там ооооооооооень правдоподобный геймплей в отличие от фифы(в фифу интересно играть 2 недели потом надедает);графа почти одинаковая;большой плюс фифы в лицензиях и в красивых повторах моментов;в фифе удобно устанавлиать дополнения в отличие от пс;в общем если соединить пс и фифа то будет лучший симулятор на свете

0