на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Что делать когда перегорел мотор?

в карьере картинг,на втором круге перегорает мотор постояно?закончит немогу,только начать заново,и он опять перрегорает?не игра а шлак

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Жан-Жак Пиджак
В опциях во вкладке "Игра" есть такая настройка "Механические сбои".Проверь,какое значение там выставлено. Игруха отличная,а неумение разобраться в настройках не делает ее шлаком.

5

Сжечь мотор у картинга - сильно!!!

4

Жан-Жак Пиджак
Ты можешь уйти в питы это во первых, а во вторых проверь свои настройки, ибо там можно поставить разные значения скорости износа. Ну и на крайняк проверь свои руки, мб ты гоняешь на ручной коробке и просто жжешь двигатель своими кривыми переключениями

1

Жан-Жак Пиджак, радиатор открой!

1

Может на клаве играешь, тем самым давая двигателю максимальные нагрузки? Правильно говорят, что двигатель сжечь в игре можно, но чтоб на карте? У меня двигатель только на северном кольце нюрбургринга иногда горит на Mercedes slr. Играю с максимальной симуляцией повреждений. Так что проблема у тебя либо в игре, либо в руках.

0

Жан-Жак Пиджак
ты конечно прикалываешся!

0

marlynru
у карта этого нельзя сделать

0

Dreadlok
Не,ни на клаве)на джойстик xbox 360,стараюсь плавненько нажимать курок)на самом первом карте сгорает всегда на 3 трассе(хочу закончить гонку не дает,только кнопа перезапустить активна),в суперкарте все норм,гоняю)охото карьеру с первого карта начать просто)

-1

INFERNO MAYHEM
Всмысле?то что на 360 играю?тогда почему в других серия все норм?Толька на этом первом ур. картов такая шляпа

-1

Alexandr Footmob
Че сильно?две гонки норм проехал,на третей постояно перегорает?Как бы я неехал,пробовал последним еле ехать,один хер перегорает на втором круге

-2

androshik
Зачем тогда их делать?Я хочу игратиь со сбоеми в машине,а непроста катать по кругу,и в настройках я разобралься,ты читал вообще что я написал?у меня ломается машина и закончить сессию я не могу,токлько начать заново,и все заново на втором круге двигатель перегорает ,сойти с дистанции я немогу,зачем тогда эту функцию делать?

-2

androshik
или ты считаешь что в реале,у гонщика когда ломается машина,он начинает заново,а не сходить с дистанции?

-2

RUSSIAN RACER36
я хер его знает как сжечь,у меня на втором круге,пишет двигатель перегорел,закончить я немогу тока заново начать,и так постояно

-2

assassin665
Мля,ну че вы все умные то такие?Руки у меня нормальные ,езжу на автомате,в пит я немогу уехать,написал же тока начать заново,остальное закрыто!Прочтите сначали прежде чем что то писать!!!!!

-2

Значение износа стоит реальное время,вообщем все в настройках реальное время стоит

-3

Он сгорает, а ты жги сильней! Он от ожегов быстрей начнет ехать, а игра то шлак ужос просто какой

-4