на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Информация об игре

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NEED FOR SPEED: SHIFT 3 PROJECT C.A.R.S.

от создателей шифт и шифт два

C.A.R.S. – это новый проект от студии Slightly Mad Studios, которые создали автосимуляторы Need For Speed: Shift, Need for Speed: Shift 2 Unleashed, GTR, GTL, GTR2 и BMW M3 Challenge. Немногие знают, что Slightly Mad Studios создана в 2009 году основателем Blimey! Games (в свою очередь была создана одним из известных разработчиков модов для игры F1 Challenge 99-02 – Ральфом Хюмерихом (RH)) и SimBin Studios Яном Беллом (создававший моды для игры F1 2002).

Главная особенность игры заключается в том, что каждый геймер может принять участие в разработке игры. Помощь заключается в возможности стать инвестором игры или за определенную сумму (в размере от 5 евро до 1000) получить доступ к тестовой версии игры. И вы будете иметь право голоса, высказать свое мнение или пожелание для дальнейших разработок. При покупке GOLD-аккаунтов (1000 евро), вы сможете встретится с разработчиками и получить исходный код игры, в том время как у других инвесторов он будет «слегка» урезанный.

За основу игры взят переработанный движок Shift 2 Unleahsed,по ходу разработки к которому будут добавляться новые модули, как например поддержка DirectX 11, новый ИИ и физический движок. Разработчики надеются в течение одного года выпустить окончательную игру, причем с полностью лицензированным контентом. К слову контент будет тоже платным, наподобие игры iRacing.

Особенностью этого проекта является, то что его спонсированием занимаются сами игроки, которые будут получать компенсацию после релиза своих игр или модов. Первой игрой их проекта будет игра – C.A.R.S, которая представляет собой бесплатный автосимулятор. В игре будет присутствовать кооперативный режим, одиночная игра, мультиплеер, а так же вы можете стать менеджером собственной команды. В игре будут самые популярные гоночные серии, такие как Ралли, Ле Ман, ДТМ, Формула 1, Радикалы и многое другое.

Игра выйдет в конце 2012 года. Уже доступны первые скриншоты и видео из будущего симулятора. На которых можно увидеть победителя гонки 24 часа Ле Мана прототип Audi R18 TDI, Audi A4 из немецкой кузовной серии DTM, три разных исторических болида Формулы 1 команды Лотус, два Радикала и формульный болид. А ведь наверняка будет серия GP2, мировая серия Рено, WTCC, Формула 2, GT1 и этот список можно продолжать до бесконечности.

Leonus? Racer V8? Что это? Спросите вы. Ответ прост, машины находятся в стадии лицензирования и поэтому они доступны с вымышленными названиями. Всего лишь вопрос времени.

Кстати уже идет бета тестирование игры, которое началось 11 октября.Если хотиите принять участие, то вам необходимо:
1. Зарегистрироваться в команде C.A.R.S. на форуме" WMD (World of Mass Development)
2. Купить «тул» пак
3. Скачать последний билд игры, указав пароль, который вы получите на форуме

Что нас ждет?
– Карьерный режим. Вы начинаете с картинга, а затем поднимаетесь по ступенькам все выше и выше. Путь своего развития вы выбираете сами, будь то Ралли, Формулы, Туринг и так далее
– Кооперативный режим. Игры с друзьями на одном компьютере
– Полный контроль над своей командой. У вас много друзей, то создавайте свою команду и вперед покорять вершины автоспорта!
– Пит стопы, которые вы нигде не видели раньше (наверно разработчики имеют ввиду, что благодаря питам можно развернуть целый стратегический план)
– Революционное тим-радио
– Погода. Смена дня и ночи
– Десяток игровых режимов, для каждой гоночной серии
– Будет создана целая социальная сеть, где вы сможете общаться и обмениться со своими друзьями сообщениями, временами, приглашать погонять и так далее
– Создавайте свои раскраски, настройки и даже гоночные мероприятия и делитесь ими своими друзьями
– Продвинутая физика
– Реалистичный геймплей

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Лицензия BMW включает в себя следующие модели -->

2012 1M Coupe
1978 320 Turbo Group 5
1999 V12 LMR
2012 BTCC 3-series
1981 BMW M1 Procar
1991 BMW M3 Group A Touring Car
1940 328 Touring Coupe
2008 F1.08
2012 Z4 GT3
2012 BMW M3 E92 GT

Лицензия FORD -->

1966 Mustang 2+2 fastback
1967 Ford MK IV
1972 Escort RS1600
1980 Capri (Group 5 – Team Zakspeed)
1988 Sierra RS500 Cosworth (Group A)
1997 Mustang Cobra (SCCA Trans-Am)
2012 Fusion NASCAR Stock Car
2012 Focus ST
2012 Focus ST (BTCC)
2013 Falcon FG (Australian V8 Supercar Car of the Future)
2013 Ford Shelby GT500

Лицензия LOTUS болиды F1

1962 Lotus 25
1965 Lotus 40
1965 Lotus 38
1967 Lotus 49
1967 Lotus 51
1968 Lotus 56
1970 Lotus 49C
1970 Lotus 72
1977 Lotus 78
1986 Lotus 98T

В игре будет очень много машин и трас, почти как в GT5
Pagani, Gumpert, Audi, Mitsubishi, Ariel, Jaguar, Caterham.
Это только начало, Пре-Альфа версия эже впечатляет)

8

Надо бы исправить список платформ. На официальном сайте написано:
PROJECT CARS is due for release on the following platforms...

Wii U PC PlayStation 3 Xbox 360

3

Выход Project CARS отложен на 2014 год.

2

Добавили новую Модель шин! Инфа с http://racingplanet.ru/

1

ребят кто нибудь знает когда опять откроется рега? хочу купить просто
и вобще стоит ждать открытия регистрации? будет ли она опять или всё я прозевал момент? или у них постоянно она закрывается и через время открывается и вобще с чем связано закрытие?

0

Сбор средств на разработку Project CARS для консолей нового поколения уже скоро!

Несколько дней назад организация FSA провела итоговое заседание касательно финансовой системы портала WMD. Судя по сегодняшнему заявлению Яна Белла, организация дала зеленый свет, и совсем скоро начнется процесс сбора средств на разработку Project CARS для консолей нового поколения.

Формально, это отдельный проект с отдельным бюджетом и отдельным распределением дохода от продаж. Однако, как и в случае с оригиналом, пользователи, вложившие свои средства в проект, получат ранний доступ к тестовым сборкам игры в версии для PC и возможность заглянуть за кулисы и понаблюдать за процессом разработки, а так же участвовать в принятии ключевых решений по развитию проекта.

В данный момент мы ждем подтверждение информации о том, не будет ли продажа Tool Pack ограничена существующими участниками WMD. Кроме того не известна стоимость новых Tool Pack'ов. Одно известно наверняка: бюджет будет невелик (ориентировочно 200.000 евро), а значит и времени на раздумья у вас нет.

Действующие члены сообщества WMD, желающие приобрести более дорогой Tool Pack, могут смело разбивать свои копилки (поскольку это отдельный проект, то просто обновить свой аккаунт, доплатив разницу, не получится), ну а жаждущие присоединиться к армии WMD, пускай скрестят пальцы и ожидают подтверждения.

Источник: http://www.wmdcars.ru/

0

какую видео будет требовать интересно ?))

0

Ильич IV
Дрэг-рейсинг будет?
В данный момент нет ни одной трассы поддерживающий дрэг-рейсинг. На форуме данной теме не уделял внимание, поэтому не знаю что там порешали. Но догадываюсь, что дрэг-рейсинг обязательно будет в будущих DLC.

DearLife
какую видео будет требовать интересно ?))
В мае проект перейдет из пре-альфы в альфу версию. Начнутся работы над оптимизацией. Примерно в это время стартует маркетинговый отдел со своей рекламой, где должны будут скорректировать минимальные и рекомендуемые системные требования.

0

Кто знает как в неё поиграть можно ???

0

Кто знает будет ли в Pcars автомобили от lamborghini, хотелось бы прокатится на авентодоре

0

alik12345
Кто знает как в неё поиграть можно ???
В неё можно будет поиграть в ноябре 2014 г.

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.
Кто знает будет ли в Pcars автомобили от lamborghini, хотелось бы прокатится на авентодоре
Учитывая дороговизну лицензий (рекомендую к прочтению: http://games.mail.ru/pc/articles/feat/skolko_stoit_vkljuchit_v_igru_ferrari/?from=informer ), то скорее всего нет, чем да. Но, может mail.ru осилит лицензию себе в World of Speed и тогда pCARS'у что-то перепадет, но это пока мечты.

0

Ребят, она у меня хотя бы на низких настройках пойдет? Видосы смотрел, графа лютая.
Конфиг такой: ASRock LGA1155 Z77 Extreme4 4xDDR3-2800 2xPCI-E3.0, Intel Core i5-3570K @4.4GHz 6Mb 2xDDR3-1600 HDGraphics4000, Asus GeForce GTX 660ti 2048mb, Kingston 8192Гб DDR3 1600MГц, 1Tb SATA-3 Western Digital Caviar Blue 7200rpm Cache 64MB.

0

Gufy777
Пойдет,конечно. У меня похожий конфиг и я надеюсь поиграть на высоких. Точна должна пойти на них, может без сглаживания.

0

Gufy777
не не пойдет.....у меня блин все новые игры на i3 не просто шли а летали а тут i5 ну ты и шутник........нам с тобой разве только видюхи в следущем году надо будет обязательно менять......

0

слили не известно что в сеть ,по хезать и попортить хотели ,но я надеюсь что у них не выйдет

0

Gufy777
пойдет почти на максималке.
У меня на максималке идет полностью.
Конфиг в подписи, на игру подписка Team Member.

0

я сейчас почти все игры симуляторы гонок без Ламборджини я в истерике

0

А в игре карьера не полная что ли?

0

olegon555
А в игре карьера не полная что ли?
В игре будет полноценная карьера. Или что ты имеешь ввиду?

0

Уже в мае? Нифига они дают, я думал что вперед ГТА5 поиграю в эту, оказалось наоборот... мдаа

0

Что, никто не ждет эту игру? Никаких обсуждений нет. Неужели очередная ерунда?

0

Brando9
Те, кто в теме уже давно все обсудили. А у тех у кого нет еще игры несчего пока обсуждать. Еще 7 дней подождать и форум более-менее оживет наверное.

0

tachos
Просто, как бы, демка есть, а обсуждений нет. ВОт в чем странность:)
По демке уже, в принципе, понятно

0

Brando9
Демки не было, был только криво слитый не доработанный билд игры. По нему говорить мало что можно.

0

tachos
А, вон оно как, хех) Ну если этот билд вроде не плох был, то игра качественная должна быть

0

тюнинга нету, в топку.

0

pLast1c
А что ты собрался тюнинговать в спорткарах ? Скоро выйдет новый NFS, будешь там лепить всякие уродские антикрылья и винилы, потерпи чутка, а тут мир автоспорта без этой детской хрени.

0

RAZIEL_
сомневаюсь что там будет тюнниг. что то после второго андреграунда и моставтеда он исчез постепенно.

0

pLast1c
Так намекают же на перезапуск Underground.

0

BLVCK BEVRD
Дрифт будет???
Изначально дрифт планировали реализовать в игре, но потом поняли что не успевают и данный режим будут добавлять по средствам DLC после релиза игры. Так же с DLC ожидается режим ралли.

-1