на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Не могу выбрать цвет авто [Есть решение]

В свободном режиме не получается выбрать цвет машины,вроде как выбираю нужный,сохраняю, а в игре все равно цвет машины рандомный. Подскажите, что нужно делать?

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Daemon 5647
Я делаю так: захожу в свободный режим, потом мой гараж, там выбираю авто, потом цвет, затем кликаю на зеленую кнопку подтверждая выбор, дальше выхожу из гаража и стартую заезд, машина всегда того цвета что выбирал.

2

Daemon 5647
На всякий случай вдогонку видосик

пробовал выходить из гонки, а потом заходить, раскраска авто не меняется, хз что там у тебя происходит.

1

Daemon 5647
Всегда пожалуйста))
некоторые моменты в игре, сделаны откровенно через задницу, к сожалению (((

1

Шаг первый: выбираем авто и винил. Затем выходим обратно и жмём "создать новый конфиг"

Шаг второй: ничего не меняя жмём "сохранить"

Шаг третий: делаем как на скрине

винилы тут: http://forum.projectcarsgame.com/forumdisplay.php?129-PCARS-Vehicles-Custom-Paints-Download-Database

1

RAZIEL_
делал точно также и все равно рандомный цвет,игра лицензия.

0

Daemon 5647
когда кликаешь зеленую кнопку, выбранный цвет остается?

0

RAZIEL_
да,он сохраняется,но после экрана загрузки гонки машина окрашена в случайный цвет.

0

RAZIEL_
да,делал все также и все получилось) Я в свободных заездах нажимал на окошко выбора авто и там менял цвет поэтому ничего не менялось. Огромное спасибо тебе за помощь!)

0

RAZIEL_
В свободных заездах это работает. В карьере - нет.

0

в карьере можно поменять цвет сразу при выборе машины,там проще.

0

RAZIEL_
да уж,игра явно не ищет легких путей)

0

Спасибо за ссылку, наконец то мой любимчик 190-й выглядит так как я давно хотел )))

0

RAZIEL_, я б другую ставил :) Помнишь 90-е DTM? Серенькие были мерины (впрочем, как всегда. ну почти). :)

-1