на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Продолжительность карьеры

когда закончится игра , конца все не видно и гонки стали по 2 часа кошмар

Комментарии: 13
Ваш комментарий

я все понимаю но тогда сделали бы сохранения в пит стопах как это было в ле ман 24 на dreamcast а то не выносимо

5

даже в реальном лемане 3 пилота по 2-3 часа едут, так что не надо сверхцели по 16 часов на себя одного накладывать)))

4

это хе игры пусть приблеженные к реальности но все таки игры эти понятия относительные

3

то есть хардкор в играх состоит в том что я еду 16 часов уже полумертвый осталось час и мне срочно нужно отойти и надо начинать сначала жесть

2

FOG-FIN666
я еду 16 часов уже полумертвый осталось час и мне срочно нужно отойти и надо начинать сначала жесть
Можно заехать на питстоп и сменить пилота, ИИ за тебя доедет. Я тут правда пока не пробовал как он доедет, но в GranTurismo 24 часовые гонки так проходились без проблем и сохранений, думаю тут это реализовано не хуже.

0

FOG-FIN666
не понял значит я должен ехать 3часа когда устал пригласить соседа чтобы он продолжил
при чем тут сосед, при смене пилота компьютер доедет за тебя.

0

эта игра вылитая GTR2 предпочитаю в основном прохождение трасс на время на разных авто, игра улёт
но есть проблема видимо из за того что пиратка, не могу выйти после гонки на основной экран игры, как бы зависает, хотя мышка работает, только перезагрузка игры помогает.
Думаю взять лицензию

0

спасибо всем тема закрыта MONZA 38 кругов меня добила бросаю игру устал хотя считаю ее самой лучшей гоночной игрой за последние 5 лет особенно макс настройки граф и геймпад круто но времени мало надо начинать ведьмака

-2

Dasha77
не понял значит я должен ехать 3часа когда устал пригласить соседа чтобы он продолжил

-3

FOG-FIN666
Я тоже наиграл 46 часов и забил, переключился на ведьмака.

-3

FOG-FIN666
Это же хардкорный автосимулятор, какие сохранения.

-4

FOG-FIN666
А на что вы рассчитывали? Это ведь не аркадные гонки вроде грид на 3 круга. Продолжительность перед гонкой можно и сменить вместо 6 часов например поставить 1.А конец,конец здесь состоит в том чтобы дойти до конца,LMP 1 и стать чемпионом,но так какогого конца здесь нет,бесконечность.

-5