на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Игра меняет обои рабочего стола

что только ни делал менял разные репаки чистил все сейвы от игры удалял на чисто все следы от игры и все равно при запуске меняет обои рабочего стола причем на один единственный

Комментарии: 20
Ваш комментарий

FOG-FIN666
Игру купи сначала, а потом уже претензии предъявляй

2

Daniil Volkov
я не предъявляю претензии ни кому просто обсуждаем ситуацию

0

FOG-FIN666
Этой ситуации нет в лицензионной версии

-2

Daniil Volkov
на вин10 на лицухе такое было. Через какое-то время само прошло. Я бы сказал, что тут проблема в винде, игра не виновата ни коим образом

1

Первый раз такое слышу вообще) Являюсь обладателем лицухи, до этого ставил разные репаки, ничего подобного не возникало. Боюсь волшебство кроется в Вашей системе)

1

в игре в игре нашел проблемы с игрой над которыми работают разработчики так вот там есть пункт
Геймплей
- Штраф после пит-стопа
- Не показываются желтые флаги
- Небольшие фальстарты не наказываются
- ИИ проезжает сквозь игрока
- Члены WMD не могут разблокировать достижение "One More For The Road"
- Позиция в квалификации и уровень топлива в быстром уик-энде не работают после обновления 4.0

Онлайн
- Игра замирает на долю секунды когда в сессию входит новый игрок [улучшено]
- ИИ недостаточно агрессивен
- Отсутствует опция "Синхронизировать с гонкой" для скорости изменения погоды

Рендер
- Проблемы с производительностью AMD
- Машины отсутствуют в повторах
- Ночь слишком светлая
- В кабине слишком светло от фар сзади идущей машины
- SLI вероятно не раскрывает весь потенциал

Физика
- Машины врезаются в невидимые препятствия
- Передаточные числа меняются сами по себе
- Машины сталкиваются с невидимыми объектами на пит-лейн (наблюдается в Zolder и Bathurst)
- Провалы и взлеты машин

Интерфейс
- Нет индикатора позиции в классе
- Значение Soft Clipping сбрасывается на 0
- Все сессии в статистике игрока числятся как "гонка"

Карьера
- События по приглашению невозможно пропустить
- Проблема с событием по приглашению "RUF CTR3 SMS-R Velocity"

Звук
- Голос гоночного инженера слишком тихий, либо отсутствует
- Фразы инженера слишком редки
- Реверберация в тоннелях не работает, либо не достаточно отчетлива

Машины
- На повторах индикатор текущей передачи всегда показывает "N"

Трассы
- Следы шин на некоторых трассах парят в воздухе
- Donington: машины проезжают сквозь стены
- ИИ иногда врезаются во время въезда на пит-лейн Nordschleife
- Игроков может выкинуть во время пит-стопа в Ле-Мане
- Audi R8 V10 врезается в стену при выезде из гаража

Контроллеры
- Рули Fanatec перестают работать по ходу сессии
- [обновление 1.4] Невозможно сбросить настройки FFB

Прочее
- Исчезают обои на рабочем столе
- При заезде на пит-стоп с видом из шлема, камера переключается на вид из кабины и не переключается обратно
- Номер машины в названии раскраски не соответствует нарисованному номеру
- Шумы на скриншотах при просмотре в "Ярких моментах"
- Ошибки в статистике игрока
- Камера в кокпите переключается на внешнюю
- Не сохраняется положение камеры

0

Daniil Volkov
отстань вот решение кстати сам дошел

2

судя по недавней обнове в которой все изменения косались античитерства,лучше на пиратке,там хоть без читов боты обойдутся)

0

снова дала о себе знать проблема с меняющимися обоями. Что делать, хоть одно внятное решение есть?

0

FOG-FIN666
Магия да и только. Не знаю попробуй со совместимостью с 7,хп итд может поможет.

0

FOG-FIN666 Проверь свойства ярлыка, что бы путь был до "ехе" файла правильный и после не было никаких символов. Для сравнения выбери пару других ярлыков... Или вообще удали этот ярлык и создай новый)

0

У меня водительский стаж более 10 лет на легковых грузовых и внедорожниках и ни года на спортивных). в реале чтоб машину забросить в занос мне хватает 40 км\час и резко вывернуть руль на 90 градусов чтоб войти в поворот с заносом задней оси. В игре же как я не пытался забросить жопу разных марок ни в какую, хоть при 40км\ч хоть при 140кмч, такое ощущение что по льду едешь. колеса перед поворотом выварачиваю на (900градусов) а она как ехала пряма так и прямо. все помошники выключены пробовал разные настройки(. Второе как можно играть в гонки на руле в 900градусов это кто такое придумал. чтоб колесо вывернуть полностью это сколько движений надо сделать, а в настройках нельзя ограничить угол поворота руля(( там как то странно сделано наоборот если я ставлю ограничение угла поворота руля 180 игра почему то не мой угол поворота ограничивает а пилота который в машине сидит. получается такая странная вешь мне приходится все равно руль крутить на 900 градусов а пилот в машине теперь тока на 180крутит))) и как быть?????? помогить понять игру projectcar и настроить руль так чтобы я крутил его тока на 180 градусов а пилот на 900

-1

лицензия windows 10pro
не гони, ладно? т.е. деньги на дорогую версию винды есть, а pcars купить не можешь?

Игру купи сначала, а потом уже претензии предъявляй

+1

-2

marlynrus
Пиратка лучше, там все DLC есть.

1

лицензия windows 10pro сам не понимаю в чем дело в игру играю с самого ее выхода вот и пялюсь в один обой всегда хорошо хоть нормальный

-3