на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Замедление времени во время игры

Первый раз запустил и поиграл с 30мин на клавиатуре, не очень понравилось, после подключил Геймпад и тут началось, откуда-то взялось замедление времени. Замедление срабатывает во время торможения или выхода на обочину авто., можно ли как это отключить замедление ?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Это фишка такая, специально для консольщиков сидящих с геймпадом

8

Блин да тут советчики как на мейл.ру, причем тут уровень сложности к зависаниям? Вот для тех кто не понимает записал видео с проблемой (

(Пока все записывал нашел решение уже)). Но для автора и для себя нашел проблему и её решение, все дело в Force Feedback он глючно работает с геймпадом и когда в настройка управления поставишь её на 0 то проблема исчезнет.

8

Evangelist
Нет, яж пишу что это помогло, на видео видно(На 17 секунде) в настройках стоит Force Feedback - 100, поставь его на 0 и такие фризы пройдут. Уже второй день гоняю и нормально.

3

Evangelist
Ладно может по слогам тебе написать если ты не понимаешь. Я знаю за что она отвечает, но из-за косяков игры она начинает конфликтовать с геймпадом думая что он руль и появляться такие баги, об этом даже разработчики писали. КОГДА Я ЕЁ ОТКЛЮЧИЛ БАГ ПРОПАЛ! ВКЛЮЧИЛ ПОЯВИЛСЯ! НА ГЕЙМПАДЕ ОТ ХБОКСА! понятно? Или тебя так сложно её выключить в настройках игры чтоб самому проверить? Может и для тебя видео записать как я выключаю эту настройку и такие фризы как на видео пропадают? Ладно может я пишу как-то непонятно что ты меня не понимаешь вот ответ от разработчиков "For players who are having problems with their controller resulting into camera issues while braking, try setting Force Feedback option to Zero."

Ещё раз повторю у меня джойстик от ХБОКСА и отключение ФОРС ФИДБЕК в НАСТРОЙКАХ ИГРЫ мне помогло.....

3

Играл с гейпадом никакого замедления не заметил. Возможно при запуске игры было указано НОВИЧОК?

2

Evangelist
мало ли кто за что отвечает, это всего лишь игра и косяки никто не отменял, ты лучше сделай и отпишись помогло или нет.

2

zitz69, Спасибо !
Мне тоже помогло. У меня джой Dualshock 3. Эмуляция Xbox через MotionJoy.
Я уже совсем расстроился, Думал хоть в патче 1.3 поправят )
Force Feedback помог.

1

Evangelist
Где в игре подключить геймпад ???

0

Действительно, есть замедление. На клавиатуре не пробовал. Думал связано с оптимизацией.

0

GAMER_UKRAINE
в главном меню где выбоор между Карьерой, Сотязаниями, одиночной игрой, слева экрана у самого края по центру есть стрелочка, до нее можно добраться мышкой, там другие меню есть включая и опции, в поциях есть управление, а там способ управления: руль-клава-геймпад

0

Daniil Volkov
Внимательней читай ! Замедление у меня появилось лишь при подключении геймпада. Вывод ? Ты наверняка его не заметил, т.к. играешь только на клаве

0

druzhininnn
Ну вот и столкнулся с дибильной проблемой, на клаве играл было нормально, управление гавёное не стану спорить, но по крайне мере не было замедления, сел за геймпад, управление стало ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, почувствовал себя Шумахером до 1го поворота, как только начал использовать тормоза, так сразу начал плевать в монитор.
И самое главное, я так понял что эту фишку отключить нельзя, я перерыл все опции управления, без толку, после опробованного управления 2мя способами, понял что лишь Геймпад нужен для такой игры, но и включив его связываешься с другой проблемой-замедление
Правильно люди говорят, игры без единого косяка НЕ БЫВАЕТ и НЕ СУЩЕСТВУЕТ

0

Патчи, патчи, патчи.... Тоннами))))

0

Тоже с такой проблемой столкнулся, когда тормоз отпускаю на геймпаде игра резко замедляется и ускоряется и как автор писал на клаве все нормально.

0

WoRG55
Возможно во время запуска игры были отключены все помощники.

0

а у меня игра вся в слоумо идет((( такая же беда была временами в первом шифте

0

Evangelist
Проблема не в джойстике тут, у меня джойстик и все отлично.

0

И проблема не в ФПСе Фрапс показывает стабильно 60 кадров (В моменты зависания тоже).И именно когда джойстик подключен на торможениях такое происходит.

0

Играю на геймпаде - никакого замедления нет..
Где оно хоть включается?

0

Автор на новичке играет похоже, при отключенных помощниках не видел такого)

0

Daniil Volkov
Прежде чем писать тут, подумай головой для начала (если у тебя вабще она есть)

0

WoRG55
Возможно то же мозг не включил ? Где логика в твоем мышлении ? Сказано ведь, не было замедления в игре до тех пор пока не подключил геймпад, патом ради интереса снова на клаве попробовал, замедления не включалось при торможении и выхода авто на абочину

0

Помогло то помоглло , но с Feedback-0 за обратную связь придется забыть.

0

Ребят ну подскажите что делать перепрыгиваю вперед и нечего поделать не могу просто резкое ускорение и ты либо в заборе либо еще гдето: играл на джостике, клаве, руле в общем Feedback-0 не спасает все остается также

0

grigorev74
Сделай видео, это надо увидеть чтобы понять, и желательно чтобы было видно что с фпс происходит.

0

RAZIEL_

И весь прикол в том что игра ускоряется и показывает 60 фпс через секунды кадр замедляется и показывает 20 потом скачок и 56-60 такая вот борода

0

не помогло, всё так же замедляется и ускоряется

0

Мне помогает отключение разгона процессора в Биосе но на пол часа потом опять лаги начинаются.

0

Помогло отключение feedback 0. При повороте и при торможении замедляло игру раза в 3, а потом резко выстреливало на норму. Ехать было невозможно, а так хоть без вибры, но идет норм. Играю на Dualshock 3 через motionjoy.

0

grigorev74
так может перегрев проца? или видео?

0

zitz69, Спасибо !
Мне тоже помогло. У меня джой Dualshock 3. Эмуляция Xbox через MotionJoy.

Force Feedback на 0 поставил. Что это за хрень?

0

Evangelist
Какое ещё замедление?

-1

zitz69
что ты мне рассказываешь ? Опция Feedback отвечает за настройку обратной связи для тех же рулей, если ты мне не веришь, просто переведи это слово с англ. на русс. язык., а для полного убеждения посмотри в гугле за что эта опция отвечает в игре. Никакого отношения она к замедлению не имеет

-3

zitz69
Ну ты дал канечно )))) На видео да, именно вот так вот и происходит, на счет опции ФидБэк это ты конечно дал :D
Т.е. по твойму ФидБэк сам включается и настраивается при подключении геймпада ? :D
В общем ты не угадал, да и по сути, эта опция за другое отвечает

-4

Evangelist
Ты пират?
>т.к. играешь только на клаве
Ога, в симулятор на клаве
Онли руль
Игру приобретите в стиме и не будет никаких замедлений, а то накачают гавно-репаков

-13

Daniil Volkov
Игра куплена в стиме, тоже самое, замедляется и на клаве

0

sobakovod
Частоты на процессоры меньше сделай

0