на главную
об игре
Project CARS 3 28.08.2020

Оптимизация игры

Уже по предрелизной версии можно сделать вывод об
оптимизации в игре, учитывая рекомендуемые системные требования.


Игра довольно хорошо оптимизирована,хотя графика в игре далека от современной.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

gennaz
Лол. Игра потому и бегает шустро, так как графика уровня мобильных игр

5

william1992
Так я и написал,что графика отсталая, действительно больше подходит для мобильных устройств. Но даже при таком простом графоне,могли и оптимизацию угрохать,есть такие примеры,да и в релизной версии оптимизация должна быть ещё лучше.

-1

william1992
Игра потому и бегает шустро, так как графика уровня мобильных игр
Графика действительно очень похожа на Grid Autosport Mobile.)))

Спойлер
-2

NMD 2020
Игра в целом очень похожа на Грид, особенно 2019

4

william1992
Действительно, графика прямо один в один, только оптимизация в GRID 2019 на порядок выше.

Спойлер
0

william1992
gennaz
Разработчики совсем обленились.((( Что не игра,то сплошная халтура !

4

Стоит игра на NVMe SSD. В разрешении 1440p на ультра настройках( все вверх) от 40 до 50 кадров. комп в профиле. В дождь сильный бывает вообще падает до 23. При такой графике думал лучше будет идти. Та же 2 часть шла от 100фпс. И упирается именно в видеокарту (всегда 99%), проц от 40 до 70, редко 70-85 загружен. Видеокарта еще и разогнана.

3

prusakov83
Чет у тебя не то. У меня на 1080ти, больше 100 кадров

-2

caliskan
Разрешение у тебя тоже 1440?

3

caliskan
Наверное потому что у меня избыточная выборка средняя, а не выключена. Если ее выключить, то днем в ясную погоду и соперники все сзади фпс 100+, но стоит тебе попасть в середину толпы машин фпс падает до 90. А ночью он падает до 70-80. А в сильный дождь опять же до 60

2

Ребята звук рипит во всю и заикается что может быть?

1

grigorev74
Аудио драйвер последний?

Настройка интегрированной звуковой карты Realtek.
https://audiophilesoft.ru/publ/my/realtek_hda_setup/11-1-0-93

-1

Я подключил HDMI все равно хрипы звука ,завтра RX570 привезу поставлю и посмотрю что со звуком будет.

1

кто-то сталкивался с зависаниями? у меня строго, спустя какое-то время, начинает виснуть. причем независимо,где ты находишься. в самой гонке,в меню,в настройках. запустил,проходит минут 10 и все,тупо виснет,потом на 5 -10 секунд отвисает и потом опять висит. может кто знает,с чем это может быть связано?

1

Andrey Prado
Характеристики ПК в студию.

-3

Способ убрать мыло и сделать картинку приятной для игры. Подойдет только для владельцев видях от зеленых. Запускаем перед игрой GeForce Experience. В самой игре нажимаем Alt+F3 и добавляем два фильтра. Первый фильтр "Резкость" - в нем ставим параметр Резкость на 90%, а параметр Игнорировать зернистость на 40%. Второй фильтр выбираем "Цвет" и выставляем в нем четыре параметра последовательно вот с такими цифрами 20%, 30%, 4.5, 12. Наслаждаемся. PS первые два принскина это оригинал картинка, вторые два принскрина это с применением фильтра.

1

pirog1705
На АМД тоже резкость есть.

Спойлер
-2
pirog1705 написал:
Подойдет только для владельцев видях от зеленых

ахахаха только.

1

а как в настройки попасть то? у меня даже в игре "выход" не подсвечивается, через ктрл-альт-дел выхожу

-4