на главную
об игре
Project CARS 3 28.08.2020

Впечатления от игры

Пишем здесь впечатления, челики.
По мне так нормальная аркада с понятной физикой и стремноватым графоном.
Физика получше чем в шифтах, графон можно сказать даже хуже.
Но зато есть времена года и дождь

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Бесит, что на другие машины не влияет покрытие,сталкиваю их с трассы,но едут с той же скоростью как и по асфальту. Еще если они таранят меня сильно штрафы идут со снижением скорости мне,а не им. Во 2 игре был ии более продуманный и реалистичный.

4

Это первый мой опыт в этой серии игр. Воистину странное поведение машин.. Начальная гонка на новом корвете - такое впечатление, будто едешь на жигулях 160 по льду. На третий раз я уже ну оооочень аккуратно, но доехал первым. Потом в карьере взял эволюшн (захотелось так митсубера, т.к. у самого митсубиши, только гто) - вроде получше управляется. Ну думаю, полный привод все таки. Потом гонки уже на более прокачанной версии в пустыне, солнечная погода и машину носит... ну до смешного просто. На поворотах до 100км/ч несет в неуправляемом заносе и ничего ты ей не сделаешь. На скорости 60-80 км\ч машину уносит в повороте... Нуб наверное. В реале я не знаю, что нужно делать своей машине, чтобы ее унесло в кювет на этой скорости. Только специально, разве что.

4

Antimad
ХЗ, по мне так нормально рулится.
я на руле играл

-3

Так себе игра, вот хоть и Forza Horizon 5 это как бы аркада, но например в простом повороте на 120 - 130 км/ч тебя не сносит, а ты уверенно держишь дорогу, как и в жизни прям.
Я например на своей Рио еду за городом, 130 спокойно дорогу держит в поворотах, а тут тот же Эво на полном приводе при 100 км/ч разматает))

3

Podvipodvertov
А мерседес тут простотне хочет поворачивать, просто ни в какую на городских трассах. Аркада аркадой, но здравый смысл-то не стоило перегибать.

0

интересно сами разраби пробовали пройти гонки на время там есть гонки которие нереально физически пройти даж если чити включить без штрафов и срезать всеравно непройти

2

худшая часть в серии.
графика - плохая, уровня 2017 года, не выше
управление - ужасное
поведение машины на трассе - ужасное

1

Такое дерьмо...
Я до гонки не дошел и уже задолллбался скипать трендёж и пытаться найти настройки в этом сборнике вступительных инструктажей, ну и калл просто жесть, нивкакую. Вместо меню кинули водить утюг, восхитились как я все отбойники собрал, а потом отправили в магаз, при том что его тоже нельзя пропустить иди попробовать как ездят эти машины в игре, и всё это под разговор какой-то сильной и независимой, капец.
Нахер это дерьмо былр делать? Поиграть спокойно дадут вообще?
Если не получится совладать с этим САМОБЫТНЫМ юзерэнгри дерьмом, удалю нахер и поставлю игре единицу (вместо пятёрки).
UPD11.12.21: оххо-хо-оо, оно ещё и не даёт выбрать тачку, если пропускаешь обучение с трендежём, ещё и НЕТ Mitsibishi Lancer evo 10!! Просто конец. Не удивительно, что на это прилетела ЕА; мухи на дерьмо... Или скорее подобное к подобному.

1

Разрабы, ссуки! На начальных классах и этапах можно побеждать. Но чем дальше, тем хуже. Нахера сделали уровни сложности, если даже на самом легком и со всеми помощниками пройти невозможно. Снежные трассы это пиз... Пэйсмейкеры это вобще... тварям в рожу плюнуть хочется. Делали, чтоб народ подзае... за неимением длинной карьеры или что?

Играю на геймпаде.

0