на главную
об игре
Project Offset игра отменена

Информация об игре

Долгострой от компании Offset Software идейно напоминает Dark Messiah. Действие развернётся в фэнтезийном мире. Судя по первым роликам, графически игра будет выглядеть потрясающе, да и с кинематографичностью всё в полном порядке.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

жалко игру(( она былаб самой лучшей(

1

Атметился!Слушай это у тебя работа такая чтоль,на каждую игру таскать сюда информацию?И когда кстати выходит сие чудо?

0

В две тыщи девятом, кажется.
Ролик не видел? Игрушка предвидется классная.

0

не-а не видел =)А чё дата-то стоит "2007"?
И где ты чОрт возьми пропадаешь,а то в асе тебя нету =)
Эдит:Увидел,графика классная =)

0

Dark Messiah за последние пару лет увлек меня больше всех остальных игр, поэтому хочу ещё че-нить такого ) Ща ролик скачаю, посмотрю

0

скачала, посмотрела, вроде как что-то очень интересное....буду ждать...

0

Соглсано крохам информации игра будет неким фентези шутером. То есть развивать идею, начатую Dark Messiah

0

Впечатляющие ролики, да + дейстрительно чем-то похожа на Dark Messiah, вобщем тоже жду :-)

0

Ролики классные, графа суперская. Поправьте, её кажется испанская студия разрабатывает?

0

Свеженькие арты (две из которых можно и на рабочий стол разместить ;-))

0

Вот ещё откопал новый артик

0

Новости

Project Offset теперь внутри Intel

Корпорация Intel решила приобщиться к созданию компьютерных игр и купила студию Offset Software, работающую над секретным фэнтезийным боевиком Project OffsetКраткая информация об игре. Одна из особенностей проекта — продвинутый движок Offset Engine, отвечающий за графику, физику и сетевые возможности игры. Судя по сообщению на официальном сайте, разработчики рады новому альянсу и с уверенностью смотрят в будущее.

0

отличная игра, смотрел ролик по Геймплей тв седня, супер! :)

0

чё-то столько времени прошло а новой инфы всё нет как-то странно всё это

0

Dark Messiah была супер-игрой,но короткой.Так что развитие этой идеи радует.Быстрей бы вышла.

0

Это что Intel будет издателем этой игры?

0

игра походу никогда невыйдет)))

0

Project Offset офигенный экскюзив для PC!!!! игра должны выйти в этом году!

0

Консоли сосут ИМХО ПК форевер, это доказательство что на ПК можно сделать (игру)технологичнее в сто тысяч раз, чем на консоль.

0

kostya123456-для ПКашников доказательств не надо мы итак это знаем, а вот консольщикам и этого не хватит, для них нужны аргументы потяжелее (из каково нить твёрдого материала)

0

Я думаю, проект не закрыли. Сами подумайте, у Intel денег не меряно, так что замяли не из за банкротства, Тут другое, все PC игры выходят на Windows, так как большинство PC геймеров сидят на этой операционке, и разработчики зависят от этого, вот Майкрософт и заплатила, а может и приказала Intel(у) придержать лошадей, пусть Консоли пока правят балом, ведь игру не потянут консоли, в особенности X-Box 360(й)... Получив такой проект в эксклюзивы, PC может очень сильно подрасти в спросе, как Игровая Платформа, как не крути, а графика и физика, это очень мощный катализатор для потребителя.

0