на главную
об игре
Project Offset игра отменена

Информация об игре

Люди!!!!!!Люди!!!!!!Человеки!!!!!!Наконец-то свершылось мои дорогие собратья по PC, информацыонный вакум вокруг игры Project Offset наченает прорыватьса и вскором времени информацыя по игре потечёт рекой. Полюбуйтесь на tech-демку Project Offset - GDC 09: Meteor эта действительно что-то нереальное , такого качества графики я ещё негде не видел, и пусть Crytech лопнит от завести, теперь они надолга останутса под вторым номерам в 3D-технологиях . Поздровляю всех PC-интузиастов и просто PC-геймеров с новой графической революцыей .
http://www.projectoffset.com/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=12 кстате там же можно скачать HD версию этого ролика
По поводу игры Project Offset,это First Person/Third person Shooter с элементами RPG в эпическом фэнтези сетинге с мощной мультиплеейрной состовляющей , игра позволит вам путешествовать по миру игры на разных созданиях и тварях сего мира вверхом ,плюс к этому добаветь доселе невиданную графику и физику, и то что игра 100% иксклюзив для PC .Так-что возрадуйтес PC-шники ибо ждать Мессию осталось недолго в лучшем случае выйдет к концу 2009 , в худшем-же весной 2010

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да, смотрится неплохо. Я бы даже сказал-очень неплохо. Ролики в неплохом качестве есть на AG http://www.ag.ru/games/project_offset
Тут и вправду призадумаешься-а действительно ли Крайзис самая красивая игрушка на РС???

0

Хоть выглядит оно и очень и очень не дурно... при этом не сказать, что потрясает воображение. Вот первый трейлер - да. От него челюсть у меня по коленям сильно ударила. Тут же... честно говоря, если не всматриваться, ничего эдакого и не увидишь.
Другое дело, что если всмотреться, начинаешь понимать, что дааа, круто.

Но что будет к выходу игры? Даже это уже не будет поражать. И революцией здесь не пахнет - по сравнению с нынешней графикой в играх, сей скачок не такой уж и гигантский.
ЗЫ: а текстурка там в одном месте вообще отвратительная была.

0