на главную
об игре
Project Snowblind 23.02.2005

No-cd для Project Snowblind

Версия на трех CD просит третий диск. Поискал на просторах не нашел - может кто подскажет???!!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

так ты что ищешь то, no-cd или третий диск? Как то попонятней писать надо, может кто и поможет

0

У меня трехдисковая версия, NO-CD качал со www.stopgame.ru
Вот прямая ссылка
http://www.stopgame.ru/download.php?download=bm9jZC9obG0tcGpzYi5yYXIsMTExNDY2NDk2NiwxOTUuOTguOTEuMjAyLDAsMSwzMTNmM2YzY2JmZDQyNjZmNmJlMDAxMmIyNGYyMGUxMw%3D%3D

Весит 10.98 Mb так что сам думай нужно или нет....

0

для DVD тоже весит 11Mb.

G-man, а ты прошёл игру? Форума по игре что то нет, а я тут застрял, не могу одного монстра завалить. Это который быстро мечется перед тобой и напускает на тебя всяких тварей. Там ещё ролик вступительный, герой прыгает в дырку в полу, ну и поподает в окружение вражин(типа невидимок-хамелионов), ну и понятно разбирается с ними красиво. Ну ролик кончается, и по игре нужно теперь главаря ихнего мочить. А вот тут я никак не проиду. Он конечно бегает шустро, но это не смертельно, врагов которых он периодически насылает, мочу, но вот когда роботы выползает, тут моё пошатнувшиеся здоровье не выдерживат. Не могу дальше проити, мочат меня эти роботы. Запарился уже. Это случайно не финальная битва? Есть ещё там дальше что? Если нет, то брошу нафиг эту игру, непройденой. Как то дубовато сделано. Всё игру прошёл на ура(ещё думал что то легко прохожу) и вот упёрся. Резко как то уровень сложности повысился. А переигрывать на минимальном уровне сложности, что бы с победой завершить игру, уже будет долго, долековато ушёл уже. Может это уже и есть конец игры?

0

Игры для PS2 + anime DVD + Video DVD (80р)
список на сайте.(или вышлю почтой) newcomet@mail.ru
www.blackshop.da.ru

0

ещё один мууудила под названием otakich нарисовался, не суйтесь на его сайт каспёрский вирус ловит.
Мало того что этот засранец постит не по месту, так ещё и вирусы цепляет.

0