на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Проблема с запуском. Выручайте

Доброго времени суток.
У меня проблема с запуском PZ. Суть проблемы состоит в том что, когда я запускаю игру, через exe или через bat без разницы, у меня открывается консоль, мигает окно игры и закрывается все. Пробовал и 64 бита и 32. У меня 64 бит Win7. пробовал уже запускать с -savemode в ярлык, и менял кол-во пямяти в батниках, ничего не помогло. Если кто знает что делать отзовитесь!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

BlackMoonLight
Любой каприз за твои деньги

9

Danilqqaa
Всё! Решил! У меня ноут с windows 10, x64 если что. Что я только не делал, и память в "бате" правил, и запускал со всеми разрешениями, в общем ничего не помогало. Однако когда в очередной раз полез править "батю", заметил там такую строку: -Dzomboid.steam=1. Попробовал сменить на 0 и вуаля! Все пашет без проблем! Всем приятной игры. )))

6

-_SpiriT_-
+1 Помогло. Убирает сервисы стим и дает зайти в раздел моды.
Версия игры 38.30

0

а в каком файле ета строка?

0

ProjectZomboid64.bat или ProjectZomboid32.bat 6 строка

0

Не запускается игра на милисекунду появляется чёрное окно в углу экрана и всё. Покупал через стим. Виндовс 8.1 64 b

0

А всё я запустил войдя в игру через файл ProjectZomboid64.bat

0

В общем была у меня такая проблема. Что я только не делал: и джаву переустанавливал, и путь в файле bat прописывал, и версии разные переустанавливал.. Ничего не помогало. Потом просто обновил драйвера на видеокарту и всё заработало. Правда запускать игру всё ещё нужно через файл bat.

0

у тебя установлена java?

Попробуй установить java, и запустить игру

0

Нашел способ устронить ошибку очень изи устанавливайте driver booster 5 или 3 и обновляйте драйвера и все сработало!!!!!!!

-1

DarkMoonLight
Все умные такие,будто у всех есть деньги на лицуху,да ? = -=

0

JustSkell
Так оно ж копейки стоит

3

william1992
Не у всех эти копейки есть . ,.

1