на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Вопросы по крафту/готовке

1) заметил в игре всякие чайные пакетики и кофе, мотивируя логикой пробовал сварить чайку/кофе из чайника+чашки+воды+духовки+ чайного пакетика/кофе. перепробовал в различных комбинациях, но ничего не вышло, пришлось надираться вискарем. У кого-нть получалось сварить чай-кофе? если да, то как?
2)По аналогии с п.1 - в игре есть дрожи, молоко, мука, яйца, фрукты и т.д. у кого-нть получалось испечь хлеб, пирог?
3)И опять же, в игре есть соль, перец, майонез, горчица. Их только по отдельности жрать можно, или я могу ими как-то приправить свою жареную крыску?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Wiki по игре в помощь, для каждой хорошей игры должно быть "вики"

1

На данный момент все вики по игре что я видел находятся в зачаточном состоянии, и вся полезная информация по крафту на них пока ограничивается - "как сделать бинты", "как сделать биту с гвоздями" =(

1

lens_88
http://playzomboid.ru/ - вот норм сайт там выкладывают свежую инфу,а ещё там есть гайды..(Готовка,как ставить ловушки и.т.д).

0

Cohort
Спасибо, то что доктор прописал =)

0

Самое простое это стейк жарить или курицу . в духовку закинь или на костер положи .

0

ребят,подскажите как скрафтить взрывчатку,а то уже долгое время играю,изучил крафт взрывчатки а из чего сделать так и не сообразил

0