на главную
об игре
Warfare: Reloaded 05.02.2010

Есть ли коды ?

меня волнует такой вопрос есть ли коды на эту игру ,а то она слишком сложная (по крайней мере для меня)?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пока кодов нету,когда появиться неизвестно и лучше не используй их ведь изюминка в этой игре именно в ее реалистичности.

0

Блин тоже сказать про АРМУ 1- 2 что есть ли коды на симуляторы.....
Ну и смысл тогда гамать в игру? Ведь твоему бтр или танку хер кто попадёт, или повредит. Сложно но не так уж и запредельно! Читами пользуюсь и я сам но тока после прохождения игры. Смысл этой игры в реалистике! Тобишь реалистика заключается в том как по тебе попадают на разных местностях, как ведёт ИИ, что повреждают разные участки техники.

0

да просто я в миссии застрял не могу выбраться а заново проходить оч долго

0

Я коды добавил на плэйграунд будут к вечеру на проверку отправил

0

АК 47
+1
С читами интерес пропадает.... смысл ? Пробежал пукнул... все мертвые ты рембо... такое только у Амерекосов бывает !

0

что-то туман войны не могу отключить - вообще ничего не происходит... что не так делаю?

0

HolMS - 911, согласен с тобой полностью. Во второй миссии косонул малость, не заметил нескольких амеров в кустах. Пришлось оставшейся кучкой дЕсантов прорывать всю оборону, и ничего, с пятого раза получилось.

0

SPOWER
самое главное там есть редактор карт можешь что хошь добавить что хошь убавить можно добавить тех и пех которых тебе в игре недают а вообще посмотрите на сайте Редактируем WarFare там вы охрене... что можно в этой игре

0