на главную
об игре
Warfare: Reloaded 05.02.2010

Впечатления от игры

Игра отличная играть сложно и интересно,и взять нахрапом тут вряд ли получиться один залп из гранатомета может вывести из строя орудие на БТР или убить водителя,но поклонникам WiС'а и EW лучше за игру не браться.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

интересные у игры оценки, всего 2 : 10 и 1...

0

Игра интересна, в том и отличие от обычных трэшев тем что не в графике дело, кто любитель супер графики и тупого долбилова аля у меня больше юнитов и те ппц идите лесом! Эту игрушку можно назвать так сказать симулятором боевых действий. Если бы конечно её доработать и профинансировать хорошо то из игры конфетка получиться! Ведь движок и не ахти но не хуже по продумоности тот же самый WiC ( на счёт рельефности местности) , я сам гамаю в WiC. Но игрушка норм но немного непродумана моя оценка если строго 7 ,а так все 9 можно дать.

0

Ещёбы сделали попали по юниту критом в голову или в руку или в ногу) Жесть но это слишком запредельно ни в 1 небыло такого! Я люблю серии противостояния, ну так сказать не фанат но мне нравиться да и негде пока невыпускают игры где можно спокойно пройти кампанию за нас , а не за америкосов. Ъотя понять можно ведь небудут они создавать игры где мы их убиваем )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто в курсе у игры будет подарочное издание? а то наткнулся в нети на интересный скриншот:

0

ну хз может и будет но ето джевел коробка туда наврятли влезут перчатки и нож)

0

Поправде я соврал мне графа понравилась как всё разрушаеться просто кавай -=^_^=-

0

Да игра супер.. пока на 4 мисии...
Есть минусы... что снайпера косят... артиллерия (вранье... или водилы слепые или бухие что коса бьют)
Операции масштабные а поддержки нет...

0

Игра как бальзам на душу! Но бесит один момент- от снарядов и мин почти нет осколков. надо 50 мин из миномета выпустить чтобы тот несчасный пехотинец загнулся, они рядом с ним ложатся а ему нехрена! Можно ли как-нибудь увеличить зону поражения боеприпасов?

0

игра хорошая,аналог WARFARE,но как то не полностью проработана,у меня обе в лицензии, но war в отличиие от3Д не виснет. Почему то нет возможности изначально до операции сформировать и укомплектовать свой отряд нужной техникой и пехотой. С авиацией ? , поддержки изредка дают, МИ-24 беден на оружие. Наших ГРУшных снайперов америкосы снимают не целясь, а десантура с небольшими потерями может противостоять только душманам. Радиус поражения нашей техники мал, тунгуска и шилка вообще легкая мишень. почему кроме гвоздики у нас не используется ни какая другая гаубица? Играть трудно и интересно, но стремно за нашу армию, из новой техники только Т-909а порадовал, а так армия СССР...

0

k.0.t, а ты видел у нас в армии что-то новое? Лично я нет. Но в игре, согласен, могли бы сделать. Мне игра понравилась, я даже выкинул WiC и пересел на П3д. Жаль, что скирмиша и сетки нет.

0

Игра классная... наши чем дальше, тем лучше начинают делать игры.
Практически все минусы игры появились из-за острой нехватки финансирования, бюджет маленький короче говоря. Именно из-за того что денег мало, команда над этой игрой работает относительно маленькая, а из-за того что команда маленькая трудится ей приходится ускорено, по этому и появляются те самые баги, лаги и недоработки. К тому же так как нету денег, нету и серьезного оборудования, благодаря которому можно было бы снять добротные 3D-ролики как вступительные так и между заданиями. В общем... дай нашим мастерам столько бабла сколько есть у ЕА, Активижн и им подобным, наши игры порвали бы всех. =)) По крайней мере я так думаю =)

0

На 12 миссии зависает. Пробовал проходить ее по разному, менял настройки. Результат один: приблизительно на 15-20 минуте зависание. Подскажите в чем причина? Заранее благодарен.

0

Не могу понять никак что вас порадовало в этой игре??? Управляемость войсками отстой... идут куда попало... делают всякую фигню... функцианальности почти ни какой... и т.п. Вобщем никакой тактико стратегической составляющей вообще не почувствовал!!! Предыдущие версии, в 2-д графе, ито намного увлекательнее в этом плане!!! Sudden Strike 3: Arms for Victory вот это действительно то что порадовало!!!

0

to Almaty City
Ну, как говорится, на вкус и цвет.... Хотя мне самому больше понравилась Warfare, чем Противостояние 3d. После Warfare в Противостоянии 3d даже первую миссию не осилил... Тупая переделка Warfare, только с изменениями не в лучшую сторону...
Сейчас занимаюсь тем, что редактирую Warfare, переношу юнитов из Противостояния 3d в Warfare, практически закончил редактирование юнитов (названия, характеристики старался максимально приблизить к ТТХ их реальных образцов, но пытаясь сохранить игровой баланс), делаю новые миссии за РА на движке Warfare.
Кому интересно, зайдите на страничку Warfare, я там на форуме выкладывал скрины своих некоторых наработок.

0

Almaty City
ты неправ игра очь класс если ещё научишся редактором карт пользоватся мож каж миссию менять и выбор тактики очь большой можно добавить вертолёты любые какие есть в игре а их очь много можно авиа поддержку в любую миссию добавить можно усложнить до невыносимого хардкора можно облегчить до рекордного прохождения по времени можно добавить и убрать можно изменять вооружение всех пехотинцев и состав боеприпасов с количеством боезапаса скорострельность точность броню все ТТХ заходите на сайт
Редактируем WarFare и там вы много чего интересного узнаете по играм П3Д и WarFare

0

Игра неплохая, если бы не гребаные вылеты постоянные, бесят, начал проходить вторую миссию где надо высоту взять, начал подходить и выкосил в начальную оборону так что бы у меня потерь не было, вертолёты еле как сбил, а игра сцуко вылетает и всё, когда мои солдаты бегут на гору, бесит сцуко неимоверно это! Короче вердикт, игра бы и получилась неплохой, на любителя так сказать, даже можно было бы простить игре минусы в виде плохо прорисованного и сделанного ландшафта и тупого ИИ подчинённых которые могут на одном месте по 100 раз ковылять, но вот постоянные вылеты не дающие дальше пройти игру простить нельзя, даже блин патча не выпустили исправляющие эти вылеты, вообще ничего на игру нету, словно игру выпустили и болт на неё положили, хотя что "словно", так в общем то и есть учитывая то что игру даже купить нельзя нигде, Warfare, предыдущий проект от разработчиков и то в Steam есть и патчи на него есть и вылетов там кстати не было.

0

Загрузки и сохранения очень долгие, как в Warfare, так и в противостоянии 3D. На SSD побыстрее. Хз как в это в 2008 играли. А так игры хорошие.

0