на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Алекс vs. Альтаир

ВАМ не кажется что главный герой прототайпа оч внешне похож на альтаира из асасинс крид
По моему дак его срисовывали с альтаира

Комментарии: 165
Ваш комментарий

А сестру Алекса на самом деле зовут Дезмонд.

2

кто тут опять носки курит?? тема просто жуть)))))))допустим похож, и что дальше??

1

Что тут сравнивать - Альтаир ассасин из 1191 года, а Алекс мутант.

1

Вообшем-то паркур, как таковой имеется в Assassin's Creed. А [PROTOYPE] - это не паркур, а просто прыжки на высоту более 50 метров, кое-что похоже, но это не то. Я считаю так:
Assassin's Creed - более похож на паркур(даже очень)
[PROTOTYPE] - зрелищней

1

Все это напоминает тупой детский базар на тему - кто кого победит - кролик или ёжик(пипец нах)

1

SINOID КОЭШН КРОЛИК ПОБЕДИТ !!!!!11АДЫН

1

Алеск наверно ушатает Альтаира,....у Альтаира только мечи, клинок и ножи кидающиеся,...а у Алекса сила,кнут там,всякое кувалда,резак - биологического происхождения.................бедный Альтаир, отнего останятся только ноги, пол головы,1/4 туловища

1

Автор опроса - гей и опазорился.

1

На Алтаира очень похож.И игра напомнила ассасинс крид.Только даже если Альтаир воткнёт ему в шею клинок то это не гарантия что Алекс умрёт.

0

Пойду нацеплю капюшон и я тоже буду похож на них.
Характерами немного похожи.

0

Походу Альтаир был предком Алекса Мерсера))))))))

0

Ну и тема, че же макс на ж0пу не похож

0

я просто хочу знать ваше мнение

0

Да ряльно немного похож и есть сходство с Ассасин скрид
1 паркур
2 капишон (у обоих героях одеты копишоны)
3 паходка (немного)

0

А я вот лично себе по другому не могу представить ГГ прототипа, это должен быть либо человек в капюшоне, либо лысый))))))))), разработчики решили сделать в капюшоне, отсюда и сходство, при чём чуть ли не единственное. Паркур в разных играх абсолютно разный, лицо тоже, а походняк кстати похож - оба идут неспеша, немного наклонив голову и отодвинув плечи назад......

0

Ахахахаха =)))))) спосибо посмеялся с коментав.

0

А это идея.
SINOID,ежик всех уделает !!!

0

тут нечего сравнивать алекс круче. а единственное сходство между альтаиром и алексом что у обоих капюшоны. и паркур в прототайпе лучше.

0

Не то что ушатает, он его порвет в клочья. А вообще говорите про похожесть, то давно я видел фейк-ролик, сначала показывали Альтаира, а потом геймплэй прототипа, а в конце замечательная надпись - Assassin Creed 2 :))

0

ака, которую покрывает сотни ножей

0

но в асасине графика была всё же лучше!

0

Единственное сходство, между ними - капюшоны, а насчет крутости - Алекс вынесет Альтаира, как нех делать - максимум, что сможет Альтаир - это уворачиваться - имхо

0

да альтаир тоже лютый тип,у него характер как у федора емельяненко,а федор вынесет алекса полюбому)

0

угу в правом ринге алекс,а в левом альтаир,
первые действия алекса -
привратился в что то наподобие железного человека(получаем способность на 8 дне инфекции)и достает 3 метровый меч,и раз!два!Альтаир лежит перерубленный готовый к употреблению на соусе Д"жентье с арабской основой =)

0

Я нашол толко совпадения.
1. Капюшон
2. Они оба одинаково ходят пешком
3. Бегают тоже одинаково, только если убрать у алекса скорость и силу. А так они одинаково бегают.
4. Паркур
5. Клинок у Алекса, мечь у Альтаира

0

ни там ни там паркура НЕТ. алекс багает по стенам как по земле и по крышам скачет как крышный козел а альтаир просто прирожденный скалолаз и не боится высоты.
а одинаковые только капюшоны

0

Кстати, еще когда Алекс и Альтаир идут они одинаково людей расталкивают, а когда бегут отталкивают от себя. А вообще Алекс поглотил бы Альтаира и маскировался бы под него))

0

альтаир круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Альтаир хуже. Но я не говорю что он ваще отстой. Просто Алекс круче.

0

Мне конечно нравится Альтаир,там то реальное уважение его силе есть,а
Алекс выдуманный герой будущих комиксов,а ассассины в те времена были ещё как распространены.
Кстати насчёт паркура,вы не замечаете как он всегда изловчается как-нибудь по крутому шмыгануть через барьер или прыгает иногда,частенько он любит переворачиваться,и интересные повороты во время вертикальных пробежек с прыжками делает.
Альтаир точно так же прыгал бы скакал если бы у него такая сила бы была.

0

Я смотрел журнал "Игромания"-"Видеомания" там брали Альтаира и переделовали его на Алекса...

0

Тупая тема как можно сравнивать человека и непонятное сущетво?

0

Да уж, тема совершенно лишена смысла.
Игры совершенно разные, как можно их сравнивать, если общего между ними только похожие копюшоны главных героев.
Бред..

0

king_gamer сравнивают не игры а героев но тема реально туповата

0

Да вы че упали что ли !?? Как они могут быть похожи?? Из за капюшона?? абсурд!! Альтаир профессиональный ассасин, который жил в древности, а Алекс просто мутант =) Паркур говорите?? В прототайпе нет паркура, там просто бегаешь по зданиям как по земле и все! Ну может они носки с трусами одинаковые носят не знаю XD

0

Что тут сравнивать - Альтаир ассасин из 1191 года, а Алекс мутант.

0

razdor_X
Так я и говорю что у героев одна общая черта, это кпюшон, больше ничего общего нет, что тут сравнивать непонятно.

0

king_gamer ты так написал
Игры совершенно разные, как можно их сравнивать

0

razdor_X
Ну правильно, а потом добавил, что общего между этими играми, что бы показать всю абсурдность данного обсуждения =))

0

king_gamer короче вывод один тема тупая

0

Алекс мутант буржуйский, а Альтаир хрен муслимский. Реально мутант круче - у него сестра, телка и куча умений. А когда он в форме командира базы - его реально уважают. Он может пинать солдат, а те только -Да, сэр! Еще мутант лихо сбивает верты и тырит всякую технику.

0

Это сколько должно быть ума или как надо обкуриться, что бы создать такую тупую тему

0

я хоть поржал немного :)

0

альтаир отличаеться от алекса только отрубленным пальцем.алекс порвёт альтаира как тузик грелку если ваще они когда нибудь встретятся на одной тропе.

0

Если серьёзно то поиграв в Prototype то же в голове в качестве сравнени всплыл Крэдо асасина - тоже весело можно попрыгать по крышам. А вот на счёт сравнения героев не серьёзно предлагаю Терминатор VS Василий Тёркин Кто кого порвёт?

0

А зря - здесь народ раскачивает кто круче Альтаир или Алекс. Почему не сравнить героев которых я предложил?

0

иди новую тему создавай Терминатор VS Василий

0

не не похожи Альтаир это с нормальным лицом сосредаточенный ассасин а Алекс короче у него рожа как у этих педиков из девил май край

0

Вопервых стиль игры разный!
а во вторых похожи они или нет зачем из мухи слона раздувать!!!
главное что игра суперавская и prototype и assassins creed!

0

кстать еси присморется на лоб мона увидеть што у алекса волосы такиеже как и у альтаира

0

1)assasins creed действует в иерусалиме, а prototype действует в нью-йорке
2)assasins creed не кровавая игра, а prototype кровавая
3)у них выражения лица одно и то же
4)альтаир и алекс паркуры

0

1)assasins creed действует в иерусалиме, а prototype действует в нью-йорке
Assassin's Creed не только в Иерусалиме, а ещё и в Дамаске, Акре и Масиафе.
2)assasins creed не кровавая игра, а prototype кровавая
В Assassin's Creed кровь есть, но её мало.
3)у них выражения лица одно и то же
Не согласна.
4)альтаир и алекс паркуры
У Альтаира больше паркура, но в принципе ты прав.

0

K.e.k.s.
3)у них выражения лица одно и то же
купи assasins creed и prototype и посмотри

0

4)альтаир и алекс паркуры
Не паркуры, а трэйсеры.

В assassins creed сражения красивые, а в prototype они не очень.

0

Супер-Лошара
У меня и AC и Prototype есть, лица гг я много раз видела и не считаю, что выражение лица у них одно и то же. Это моё личное мнение.

0

Ну чё, похоже????? Мне кажется что нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стальной браток, что-то у тебя лицо Альтаира слишком тёмное получилось.
Вот тут я вижу разницу

0

альтаир не занимается паркуром тогда паркура просто небыло просто он был очень ловкий прототип вообще ничерта в этом не понимает просто тупо бежит снася все и прыгает высоко но делает он это в силу своей способности

0

Я за Алекса. Он само-собой гораздо сильнее Альтаира, но они действительно похожи. Даже я бы сказал очень похожи.

0

Игры разные,главная схожесть,скорее ключевая-в открытом мире,герои похожи с гуль,но
тольк внешне. Сравнивать мастерство Альтаира с вирусом... Попахивает абсурдом)

0

Не стоит сравнивать Альтаира и Алекса - два персонажа из разных жанров. Один - скрытый убийца, а второй - мясоед, хотя и прикольный, и куртка модная.

0

Ещё одна тупая тема!!! Зайдите на форум нового Принца Персии и трещите там вообще принца и чака норриса сравнивают.

0

Альтаир лучше хотябы потому, что получился хоть на человека похож, а этот смертный лиш в теории алекс какойто уж совсем не от мира сего и вобще меня бесит. В асасине хоть сюжет афигенный а в прототипе-типичный предсказуемый американский баян. Короче, выбор очевиден.

0

а мне игра оч понравилась и prototype и asassian's creed, а что до гг, то они очень похожи (внешне).

0

да на вид они похже но историей алекс больше похож на потомка альтаира и во первых альтаир человек а алекс мутант

0

историей алекс больше похож на потомка альтаира
Чем же?

0

Альтаир лучше хотябы потому, что получился хоть на человека похож, а этот смертный лиш в теории алекс какойто уж совсем не от мира сего и вобще меня бесит. В асасине хоть сюжет афигенный а в прототипе-типичный предсказуемый американский баян. Короче, выбор очевиден.

Я не согласен, для кого как мне обе игры понравились, потому что Prototype смесь некоторых игр, которые мне нравятся и сюжет мне тоже понравился, а Assassin мне просто нравится, прикольная игра

0

Banzay-RUS незабывай что Prototype делала новая фирма

0

Мля, ты имеешь ввиду что вообще новая или другая, не assassins`cкая? Prototype Activision вроде сделали

0

неа вообше новая фирма делала
а вот кто спонсировал незнаю

0

я бы сказал немного так как прыгают оба но один умирает от высокого падения а у другого происходит врзрыв немного внешне похожи ну а по стенкам бегают а так не чего общего!

0

Вообще похожи внешне и немного по способностям, но у Алекса их конечно больше :) И бегают они немного похоже

0

Altair rulit! Ya v kapuwone toj na nih pohoj:)

0

А мне кажется что Алекс вообще и есть современный Ассасин, кто говорит что Prototype кровавая то это всего лишь современность! Ведь очень многое изменилось с тех годов. А почему надо скрываться? Давай мочить всех на виду! Вот так вот. Ноэто мое мнение. И еще видашка

&feature=related

0

А мне кажется что Алекс вообще и есть современный Ассасин
Понятие "ассассин" и Алекс не совместимы. (имхо)

0

вот вот алекс не ассасин он непринудительно ставший мутантом человек который пытается в во всём разобратья

0

Ассассины тихие, а Алекс... ну вы понимаете.
Хоть Assassin's CREED и Prototype разные игры, как по эпохе, так и по жанру, но чем-то они похожи. И гг похожи (во всяком случае на первый взгляд). Честно говоря, только из видео, где прототип выдавался за АС2, я впервые услышал и заинтересовался этой игрой.
Обе эти игры очень интересные.
---------------------
А спорить похожи Альтаир на Алекса или нет я не вижу смысла. У каждого своё мнение.

0

Assassin реальный чел, он круче Алекса.Ну что они похожи спорить небуду...Походка похожа и у обоих копишон. И маскироваться тоже могут оба, только Альтаир под монаха косит, а Алекс хоть кем может быть.

0

Алекс лучше Альтаира.Альтаир как паркурист а этот летает бегает прыгает быстрее нормального человека

0

Да ну, сравнили... Главная разница ведь в том, что Альтаир ЧЕЛОВЕК. Умелый, ловкий и сильный, но никак не ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЙ. В этом и прелесть Assassins Creed. А Прототип притягателен прежде всего всё возрастающей мощью ГГ. Ежу понятно, что это разные весовые категории. Вот управление в этих играх ОДИНАКОВОЕ реально, пару кнопок если настроить-вообще не отличишь, и GPS, и соц.статус, и маскировка даром что Альтаир ни в кого не превращается. С другой стороны в асассине точный расчёт и осторожность это неотъемлемая часть игры и приносит пользу, а в прототипе это уже лишнее - ты чаще всего ни на какие статусы и карты не смотришь а несёссся сшибая всё на своём пути и не особо думаешь о последствиях. Ну правда. Совсем разные характеры.

0

По-моему Алекс сделает Альтаира только из-за своих супер способностей а без них Алекс никогда Альтаира не сделает

0

Именно. У Алекса нет никакой тактики, он просто всё крушит. Силой своей берёт.

0

да если их поставить друг против друга от асасина нихрена не останется

0

Я хоть и анти-фанат Assassin's Creed, но в этом споре я думаю выигрывает Альтаир. Во-первых Алекс это не совсем Алекс, а лишь вирус, который изъел его полностью и не оставил ничего человеческого. Вы даже вспомните для чего он хотел найти источник вируса - не для блага населения Манхэттэна, а лишь для того, чтобы отомстить. Это уже о многом говорит.
Альтаир же на мой взгляд более умён, скрытен (Алекс перелетая с небоскрёба на небоскрёб особенно не скроется), ловок как человек =)
Алекс - это невероятно мощное генетическое оружие. Альтаир - убийца, который выполняет свою работу, пытаясь найти истину. Хотя он так же убивает не зная пощады.
Если мы поставим нормального Алекса против Альтаира, то победит Альтаир =)
Ну а если наоборот, то вы сами понимаете =)

0

Да, но если уж учитывать силы Алекса, то почему бы не учесть силы Альтаира (я про частицу Эдема). В таком случае, если бы они оказались в одном времени и в одном месте, да и ещё врагами бы были, то победил бы тот, кто раньше заметит другого.

0

Думаю всё-же Альтаир лучше(даже не смотря на способности Алекса).

0

А почему сравниваете Альтаира и Алекса? Вместо Альтаира уж лучше Эцио. А из Альтаира и Алекса я за Алекса.

0

А почему сравниваете Альтаира и Алекса?
26 июня 2009 года Assassin's creed 2 ещё не вышла, поэтому и сравнивают с Альтаиром.

0

Assassin's Creed 2 вышла на РС, 4 марта 2010 года

0

Герой похож
и сами игры в чём то тоже
1 система скрытности (спалили -будут враги бесконечные)
2 паркур
3 ну зрелищные бои = это везде круто где возможно

0

спалили -будут враги бесконечные
В АС такого точно нет.

0

Ну это в первой части, а во второй это так

0

А Алекс ещё чем то на Охотника из Left 4 Dead похож.

0

все сходства из-за капюшона вот и все...

0

Terminator vs Alex Merser.-------- Вот это битва@_@.

0

не знал что можно сравнивать Вирус с Мудилой в капюшоне.
сами посудите,Алекс порвёт его на кусочки!
С его то скоростью!

0

Конечно Алекс порвет Альтаира! Пока тот своими кинжалами махать будет, Алекс подойдет его нах в землю втопчет!)) нашли что сравнивать вирус в капюшоне и говноо в капюшоне!)))

0

люди!!!не парьтесь, сделайте заместо скина алекса скин альтаира, получиться сила Алекса и внешний вид альтаира

0

Алекс выследит Альтаира даже если последний спрячется в толпе

0

Сходство минимально, а по силе Алекс естественно сильнее Альтаира, да и Эцио тоже.

0

Да вы че дибилы, Альтаир уже давно в земле лежит, Алекс о нем и не знает даже.

0

КОМАНДАНТЕ
эй вс пишется так vs а ты писал vc

0

Альтаир и Алекс разные персонажи разных игр зачем их сравнивать если у них капюшоны это ничего не значит.

0

gorre
Согласен абсолютно)

З.Ы.: Странно вообще,что такая ерундовая тема так разошлась=)

0

Те кто знают про Just Cause 2 могут сравнивать Гг этой игры с Алексом сам видел они похожи . Но опять же смысл какой. А тема и вправду ерундовая.

0

а может сделаете мод в котором алекса полностью заменят на альтаира или лучше сразу на эцио из brotherhood

0

[новый пользователь]
Нужно будет менять модель игры..

0

но в принципе попробовать можно потому что настояшая текстура алекса в игре прототип ну так скажем не очень мне понравилась

0

да и не только мне а кому известно почему в прототипе текстуры такие

0

Да,они своеобразно похожи,но альтир слабее алекса гораздо.
antoniooooo2
+1

0

Алекс уроет Альтаира.У Альтаира нет шансов.

0

-ИСКАНДЕР-
Ты кэп,в этой теме нажо сказать почему ты так щитаешь,я щитаю так потому что Альтаир может только прыгать и ворачиватся от ударов,они немного похожи,на только немного,как говорил Tamerlan018 они похожи только капюшонами .

0

У Альтаира только одна сверх способность "орлиное зрене",в то время как у Алекса их множество.

0

-ИСКАНДЕР-
Не только,ну Альтаир может уделать только людей,но если он не в состоянии уделать охотников дак что говорить о Мерсере...

0

Создаём новую тему: "Алекс VS Эцио".

0

Tamerlan018
Автор конечно так "сравнил",от так к примеру:Терминатор vs Гена Букин кто сильнее?

0

Agent00Igor
гена конечно крут но до терминатора "слегка" не дотянул LOL

0

Вот прочитал: "При вскрытии игры был обнаружен другой скин Алекса, одетый в белую одежду и очень напоминающий своим видом другого персонажа из серии игр Assassin’s Creed Альтаира". О как!

0

Tamerlan018
это типо как альфа мод, так выглядит?

0

[GaMeR_007]
Не знаю. Прочитал на каком-то сайте, потому подробностей не знаю)

0

Tamerlan018
Ну походу так:Алекс ассасин будуйщего Альтаир ассасин прошлого=)

0

Agent00Igor
[GaMeR_007]
Вот:

посмотрите на 00:06, там Алекс в белом)

0

Tamerlan018
ну вот этот костюм я и имел ввиду))) жаль в игре не так

0

не согласен господа. сравнивать мутанта в котором есть только жажда мести
и Ассасина который хочет познать истину(и у него есть яблоко Эдема). Я за Альтаира так как являюсь большим поклоником серии AC (Да не разорвут меня фанаты прототипа=)

0

Den_Assasin, никто и не сравнивает их жизни , а внешний вид что тоже тупо.

0

Тут люди говорят типо "кто кого победит" альтаир тупо подчинит себе алекса яблоком и все...

0

Давайте создадим тему альтаир vs эцио... Ато мне кажется что они чемто похожи...

0

Имеется в виду физически.Яблоки,магия и прочие такого типа не в счёт.

0

Without A Name
окей . тогда щупальца когти кнут и прочая хрень тоже не в счет

0

Тогда от Алекса ничего толком и не останется.

0

Командор стражей
Конечно похожи, Эцио вообще-то потомок Альтаира

0

А меня хватило на пол игры Brotherhood, дальше не прошёл, но причём Ассасин к Алексу кроме капюшона не понимаю.

0

Это типа троллинг мёртвой теме.

0

Если ты имеешь в виду магические способности, то да наверно( не очень хорошо ассасина знаю) . С точки зрения физики и реальности,то Алекс разорвёт и поглотит как обычного человека.

0

Главный герой данной игры действительно похож на Альтаира из АС, но помимо этого, он ещё похож на Старкиллера из Star Wars: The Force Unleashed.

0

Ну насколько знаю серия ассасина (играл немного) ,то яблоко это магический предмет.Альтаир и должен был по сюжету. Но надо отбросить всю магию и оставить более менее реальность. То что Алекс не может быть ,это ясно как и Альтаир,но если представить, то станет ясно,что мутант сильнее профессионального ассасина.

0

Vapauk
Неа))) он не потомок, вчера видео смотрел, где разрабы обьясняли, что Эцио-это потомок Деза по другой линии

0

Командор стражей
не потомок, а предок тогда уже

0

Мне кажется автор завёл эту тему, чтобы просто поржать. Алекс бессмертен, т.к пережил ядерный взрыв, а булавка ассасина об него просто сломается.

0

К тому же он поглотит яблоко эдема и получит его силу. Тогда П И З Д Е Ц всем!!!

0

После двух минут жесточайшего ржача над названием темы, решился посмотреть комменты. Ребята, я уже час с вас угараю! Глотните скуумы и успокойтесь!

-1