на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

ФРПГ "Инфекция: Россия"

Это мой первый опыт в создании в ФРПГ. Анкеты выкладывать мне в личку. Примерная схема:
1) Имя (здесь же прозвище в кавычках, если есть, например Алекс "Гроза" Мерсер)
2) Сторона (Заражённый, Человек, Прототип. Прототип - человек со сверхспособностями, вроде Алекса Мерсера. начальные способности: 1 боевая (вы выбираете), Щит, Поглощение, Маскировка, скрытное поглощение (только у прототипов))
3) Класс:
Заражённые:
мини-матка (вроде Элизабет Грин, имеет всё те же способности что и Прототипы, может заражать любое живое существо, мгновенно превращая его в послушного раба. кроме этого других способностей нет (в червяка как Грин превращаться НЕ МОЖЕТ)
Люди:
Гражданские классы: обыватель
Военные классы: Морпех, Боец ООН, Боец Российской армии, ОМОНовец, Оперативник Би-Эс-Эй-Эй (BSAA) (BSAA - международная организация по борьбе с био-терроризмом (выдуманная). взял её из Resident Evil 5.), милиционер, ополченец.
4) Дата рождения
5) Биография
6) Одежда, оружие.

Комментарии: 383
Ваш комментарий

История игры.
2010, 1 января - вирус выпущен в Москву террористами.
2010, 25 января - Инфекцией переболели 61% населения. Москва объявлена зоной карантина. С этого момента и начинается игра. Как нетрудно понять всё в игре происходит в Москве и в Подмосковье.
ДОПОЛНЕНО
2010, 15 февраля - Москва уничтожена ядерной бомбой в рамках операции "Чистка".
2010, 1 марта - инфекция распространяется, Новгород, Питер и множество других городов тонут в ней, почти целиком они представляют из себя красные зоны. Нью-Йорк объявлен зоной карантина, в Западной Европе Амстердам, Вена, Мадрид, Брюссель, Париж и Женева заражены на 60-65 процентов. Возникает идея операции "Искра", состоящей в нанесении ядерных ударов по всей Западной Европе.

0

BOWMEN08
1) Андрей Смирнов
2) Человек
3) Класс:Оперативник BSAA
4) 35 лет (родился 5 января 1975 года)
5) Андрей родился во Владивостоке, его отец был капралом BSAA и стал своего рода "билетом" Андрея в BSAA. В настоящий момент Андрей - сержант отряда "Коготь", заброшенного в Москву 25 января. С Прототипами он раньше не сталкивался, поэтому увидев "Зевса" сразу начинает пальбу.
6) Лёгкий бронежилет, шлем с тактическим экраном, рация в шлеме, трособросатель (стреляет тросом между двух стен, помогает перебраться с крыши на крышу), кошка (крюк на верёвке, позволяет залезать на невысокие здания, а с них в свою очередь уже на высокие), вооружён автоматом Калашников с компьютерным прицелом отслеживающим заражённых и блокирующим затвор если в зоне огня находится солдат. блокировку затвора можно отключить что Андрей чаще всего и делает. Андрей - человек с золотым хвостом волос до пояса, переплетённого резинкой. ДОПОЛНЕНО. Заразился вирусом "Предок" в начале февраля, стал на половину Прототипом.
1) Джон "Максим" Макмаллен
2) Человек
3) Морпех
4) 1 февраля 1980 года
5) Макмаллен родился в Айове, в 16 лет его забрали в армию морпехом. 1 марта 2010 года его отряд Бритва отправили в зону карантина "Петроград", в Санкт-Петербурге.
6) Видели когда-нибудь морпеха в Prototype? Так вот, он выглядит также, но без шлема и маски, вооружён автоматом M1A4 (современная М16).
1) Александр "Бегущий по оси" (или чаще просто "Бегущий", "Бегун")
2) Человек
3) Вообще то оперативник BSAA, но необычный
4) 16 лет, дата рождения 13.06.1994
5) В 15 лет Александр пошёл в армию, в BSAA в качестве курсанта. Попал в проект "Икар" в рамках которого у бойцов максимально развивали ловкость, скорость, реакцию и мастерство в рукопашном бою. Тогда мало кто знал что "Икаровцев" тренируют СПЕЦИАЛЬНО для борьбы с Прототипами. К 16 годам Александр стал лучшим в рамках проекта. Сейчас служит на базе BSAA на Аляске. Имеет несколько способностей являющихся Прототипными аналогами. А именно: может (за счёт ловкости и скорости) пробежать несколько метров вверх по стене, пробежать до 15 метров по стене по горизонтали, плюс он мастер рукопашного боя и очень гибок, может "извернуться" так, что у другого человека "глаза на лоб полезут" и за счёт последних двух атрибутов может одолеть прототипа в рукопашной схватке (но только если он один).
6) Обтягивающий чёрный комбинезон, пластиковый шлем с рацией и тактическим визором. Оружия нет - полагается на свои навыки и искренне считает (впрочем имея на это полное право) что "его тело - лучшее оружие".
DAEMON666
1) Дэйвид Дарк
2) Сторона: Прототип
3) Класс: Прототип
4) Точный возраст неизвестен очнулся 1 января 1939 года на Манхэтанне, не стареет. Потерял память, его единственным другом был человек по Имени Блэк, но оказалось что он один из ученых сделавших его таким. Впоследствии Дарк поглотил его и получил часть его воспоминаний и связей.
Одежда такая же как у Мерсера только все черное, и во время боя у Дарка краснеют глаза, оружие: когти ( как у Мерсера, хлыст.
ALEX THE ПАТРИОТ
1)Александр "Бык-1" Воронов
2)Человек
3)Класс:Военный(Боец Российской Армии)
4)20 февраля 1980 года
5)Г.Петербург.В день своего рождения его родители были убиты местными авторитетами.Возможно это было намеренно, но доказательств этому нет. Камерами было запечатлено, как пара акушеров ввели что то родившемуся Алексу. С возрастом это начало замечаться. В 10 лет рост Алекс превышал 1.70 сантиметров. в 15- 2 метра и вскоре его вес начал стремительно расти. Мышцы накачивались сами. К 20 годам Александр стал просто огромным человеком высотой два с половиной метра и весом сто пятьдесят килограмм.Алекс понимал что это эффект препарата, который ему ввели при рождении. Отслужив в армии, он продолжил карьеру военного и стал капитаном отряда "Вест" по борьбе со сверхестественными силами. В возрасте 30 лет Алекс и его отряд отправлен в Москву для борьбы с зараженными.
6)Городской камуфляж,рация,тепловизор,фонарь,автомат Калашникова,пистолет Deagle,разрывная граната.
СТАЛЬНОЙ БРАТОК
1) Антон Росс
2) Прототип
3) Класс: Прототип
4) 15.05.1925
5) 15 лет жил нормально, но во время 2-ой мировой войны пришлось туго. В 16 лет меня отправили в армию. После 3-х лет службы меня отправили на задание в мелкую деревушку, с целью уничтожить лабораторию, которая там находится. В деревне был убит снайперами. В 1996 я очнулся в одной в той же деревне. Сначала меня охватывал шок, но вскоре всё пошло нормально. Я нашёл работу и жильё, стал жить как обычный человек. В 2009 я получил способность, которая делала меня невероятно сильным. Тогда я решил пойти в GenTek с целью узнать, что со мной происходит. Я рассказал всё учёным, но вместо того что бы помочь, я был запечатан в исследовательском центре. 7 января 2010 года, в здании GenTek произошла катастрофа. Я выбрался из капсулы в которой был и отправился к выходу. Когда я вышел из здания я оказался не далеко от кремля. После этого я отправился к себе домой.
6) Одежда - синие джинсы, чёрная майка, куртка с капюшоном, перчатки, чёрные кроссовки. Оружия нет.
ZZOOMMBBII
1)Лео "Двойной" Фггаст.
2)Прототип(но добрый))
способности. поглощение, маскировка.
4) предположительно 1928 год.
5) О себе он нашел немного. Был профессиональным английским шпионом. Зачем был послан в Европу неизвестно. Его назвали "двойным" из-за способности превращаться в любого человека. Причину обладания этими способностями он выяснить не смог. Во время одной тайной операции на город где он находился было сброшено несколько сверхмощных бомб. Он очнулся через 82 года в заброшенной лаборатории. Как оказалось, он стареет очень медленно и помимо способности перевоплощаться может еще накапливать поглощенную массу и лечится из нее. Также наблюдается завышенная реакция(соотношение с человеческой 10/1).
Одежда непостоянна, чаще всего замечен в белой рубашке с коротким рукавом, сверху зеленая жилетка, снизу джинсы и ботинки. (волосы каштановые, острые черты лица, на вид 25 лет.)
SMOUKTOLIA
1) Белибов Анатолий (Кличка "Шустрый"
2) Человек , прототип.
3) Класс:Раньше Ученый по созданию вируса ZEUS (сверх-солдат) а теперь оперативник.
4) Неизвестно , по виду 30 лет
5) Толик раньше был Ученым которые создавали вирус ZEUS (ГГ , сверх-солдатов) , носле провала ученых убили чтобы не узнали о вирусе.Когда он шел и услышал чейто переговор
- Вирус провален!!!И это после долгих иследований!
-Но Сер он несовсем провален он просто еще не в стабильном состоянии...
-Какое на@@й нестабильное состояние!!!Всех кого мы подвергали вирусу либо дохли либо теряли разум и были замбирываными!!!
-Но ведь Сер...
-Заткнись!!!
-Так точно Сер...
-Вот мой приказ...убить всех этих ученых!Вирус должен быть забыт как эго и не было!
После этого разговора он пошел и взял пробирку вируса и попытался збежать.Он збежал так как некто из солдат еще не знал про этот приказ.Он прилетел в Одессы где пытался продолжить иследования вируса.Когда он закончил это дело он принял дозу вируса.Он не потерял память.И продолжил усовершенствовать свой улучшенный вирус.
Когда нужны были новобранци для борьбы с епидемией он согласился и так он узнал что датчики на него не действуют.
Когда им нужно было с групой "Б13" выбираться к толпам заражонных он вначале был спокоен так как там были обычные зомби но когда появились охотники который взял его и ударил пару раз об дорогу и кинул в стенку.Он потерял сознание.Когда очнулся он был с другими ранеными.И как он понял с он не неуязвим как другие прототипы.Он исиленно чувствует боль.Но он всёже крепок чтобы выжить после такого.Он узнал о том что Прототипы сужествуют!Что при попытке уничтожить вирус он наоборот ещё сильнее распостранился.
6) Лёгкий бронежилет, шлем с автозахватом цели, рация, трособрасатель, кошка, вооружён автоматом с компьютерным прицелом отслеживающим для отслеживания заражённых и системой блокирующей затвор если в зоне огня находится солдат.
Цвет волос - Бландин
Цвет глаз - синии.
Способность : Паркур.


GOSHAZ
1)Георгий Зоидзе.
2)Человек.
3)BSAA.
4)32лет(Родился 1978 26 марта).
5)Георгий родился в Москве он был обычным человеком пока ево семю неубили инфецырованыйе ето была моралная травма Георгия и он пошол в армию штобы отомсьтить инфицырованым один раз вовремя крупной зачистке ево отряд забросили в метро где был один из самых большых улийев инфецырованых в Москве весь отряд Георгия погиб кроме ево самово он смог выполнить заданийе свойево отряда он заложыл взрывчатку возле улия и подорвал ево Георгия нашли под завалами одна из поисковых груп георгия тутже определили в отряд "Волчая стая" ето один из самых лутшых отрядов зачистке и по ловле прототипов.
6)Видели солдат Блек вач уменя такоеже обмундерованийе только вместо M1A4 уменя М16.
Прошу прошенийе если есьть ошыбки в мойом досйе я просто неруский.

0

Я съехал по верёвке вертолёта. Здесь посреди Арбата стоял блокпост где солдаты из автоматов пытались сдержать охотников и охотников лидеров а также обычных зомби. Каждые 5 минут из-за бетонных блоков жахали гранатомёты и волна заражённых отступала, но вскоре они начинали напирать вновь. Я начал командовать.
-ОТРЯЯД! МАРШ К ТОМУ БЛОКУ, ОКОПАТЬСЯ, ЗАЩИЩАТЬ КЛЮЧЕВУЮ ТОЧКУ!!!
-ОК
-ОК
-ОК
Рация ожила.
-Б*Я! Охотник лидер прорвал пост 2562! ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! А! Нет! Он меня сожрёт! АААА!!! *смачное чавканье, рёв охотника, рация затихает, слышны только помехи*.
-Так, отряд идём туда, огонь по охотнику!!!
Мы стреляли и стреляли.. Охотник заревел и ослаб. Мы захотели его добить, но вдруг один из бойцов вышел, схватил охотника.... И поглотил его.
-Это Зевс! СТРЕЛЯЙТЕ!!!
Вдруг прототип развернулся схватил меня и унёсся на крышу здания. Похоже его потеряли потому что по радио объявили "зелёный зевс код".
-Якх..кх.кх...отпусти....
З.Ы. этот Прототип может быть NPC но желательно чтобы кто-то взял персонажа-Прототипа и тот что меня схватил оказался бы этим персонажем.

0

Игра
-Хех, как тебя зовут жалкий человек ?
Спросил Дарк после чего хлыстом притянул к себе оружие Андрея и прицелился в него.
- Лично меня зовут Дарк.

0

-Я Андрей...сержант БСАА.
Рация ожила.
-Вижу Зевса, двадцатый огонь!
К нам подлетел Ка-50 Чёрная Акула, дверь в борту открылась, три автоматчика открыли шквальный огонь, с другого борта спрыгнул супер-солдат и два пулемётчика БСАА.
-Ёлы....МУЖИКИ НЕ СТРЕЛЯТЬ! ОН МЕНЯ МОЖЕТ УБИТЬ!-заорал я.
Вдруг из-за здания донеслись крики охотников, а вскоре они сами вылезли из-за крыши.
-Дарк, винтовку, СЮДА! Они нас порвут!

0

-Фиг порвут тебя если будешь без сознания, но ладно.
Дарк кинул винтовку Андрею после чего прыгнул на вертолет поглотил пилота и открыл огонь по охотникам.
-Мрите мрази !!

0

Я поймал Калаш, быстро передёрнул затвор. Первый подбежавший охотник тут же словил ВСЮ обойму в лицо и закрыл его лапами. Я продолжил стрельбу и наконец завалил его. Остался лидер и 1 обычный охотник. Я переключил всё внимание на лидера, действовал по той же схеме - стрелял в рожу. После второй обоймы он наконец-то ослаб. Он меня схватил. Я достал гранату.
-ЖРИ СКОТИНА! - заорал я и запихнул ему в рот гранату. У него разорвало голову. На меня сзади обычный охотник но его разрубило очередью из пулемёта, я посмотрел на вертолёт и отсалютовал, мол, спасибо. затем зацепил за край крыши крюк и спустился вниз, было ощущение что я с Дарком ещё встречусь....

0

С криком
- Банзай
Дарк направил вертолет в сторону супер солдата, после чего выпрыгнул из вертолета и полетел в сторону реки.

0

Сидя на скамейке возле реки и не обращая внимания на Зомби
Дарк подумал, где то я этого парня видел и слышал , явно, увидев проезжающий
рядом транспортник BSAA Дарк превратился в Солдата БСАА и сел на него.

0

Выйдя так Сказать на Своей остановке, Дарк вышел завернул за угол превратился обратно в себя, надел наушники и пошел по улице к своему убежищу. Он зашел в свою Квартиру которая занимала -1 и -2 этажи. Снял свой плащ, и улегся в кресло, включив телевизор.
И начал ждать звонка от Кайла, его единственного Друга.

0

Меня забрал транспортник, в него зашёл солдат, которого я раньше не видел. "Подкрепление" - подумал я. Я вышел на остановке, недалеко была моя заначка с деньгами, нужно было заплатить Комменданту (это прозвище) за новый бронежилет. Я заметил того самого солдата, он завернул за угол, а вскоре оттуда вышел Дарк. Ну и ладно парень, ты меня спас, я тебя не сдам. Достал деньги из заначки. Сзади нон-стопом женский визг "Помгитти мне! Пооомгииите!". Я обернулся, там была стая зомби, тварей 10-15. Я вскинул Калаш и открыл огонь, но они всё прибывали. Я чертыхнулся и вошёл в ближайший заброшенный как мне показалось дом (з.ы. это был дом Дарка), забаррикадировал дверь и высадил окно.
-ЖРИТЕ ГАДЫ!-заорал я и открыл стрельбу.
-Киркленд, это Смирнов. Я в каком-то доме, высылаю координаты, помоги!
-Прости Смирнов, полёты в красные зоны запрещены.
-С*КА! ВЫТАЩИ МЕНЯ СВОЛООООЧЬ!-заорал я в рацию.
-Смирнов, я понимаю, но ты там сам по себе.... Я высадил дверь в коридор с квартирами и заблокировал её тумбой, стал соображать что делать дальше. (З.Ы. намёк) я думаю стрельбу и грохот от мебели слышали даже на подвальных этажах... если там вообще кто-то жил.

0

Тут открылась шахта лифта, и оттуда вышел Дарк
- Че за дела? О опять ты, как ты меня нашел ? Мой детектор дал красный код лучше давай проходи зомби сюда не прорвуться и там есть аварийный Выход. Пошли, как раз вижу с оружием у тя туговато.
С этими словами Дарк вошел в лифт.

0

В коридор начали ломиться Зомби
- Быстрей заходи мать вашу,
Дарк хлыстом проткнул тех зомби которые зашли и вытолкнул их из коридора

0

Я кувыркнулся в лифт и очередью срубил особо рьяных зомбей.
-Ок, едем Дарк.... кстати я тя не искал...

0

Поехали, спустились, открылась шахта лифта, квартира представляла из себя два комфортных этажах на -1 была спальня, кухня и гостинная с плазменным экраном и подключенным к нему ноутбуком, вскольз Смирнов заметил на экране что Дарк взломал сервер Пентагона и смотрит файл под названием Судный День. -2 этаж там была оружейная и 2 машины с выходом на подземное шоссе. Дарк подошел к шкафу, когда он его открыл Смирнов увидел Калаши, М , европейские автоматы, пушку гатлинга и т.д. и т.п. Дарк выхватил 2 Sas smg gun и кинул их ему, после чего выхватил две катаны, и сказал
- Куда едем ?

0

Дарк кинул мне 2 пистолета-пулемёта, в принципе неплохих. Я повесил свой АК-74 на плечо.
- Куда едем ?-спросил Дарк.
- На Красную Площадь. Это недалеко. Там идёт зачистка от Заражённых но безуспешно. У тебя...есть маскировка бойца БСАА?
Я достал PDA и начал рыться в базе данных BSAA. Там было очень ОЧЕНЬ много сведений про Дарка. Пара взломанных паролей и у меня на руках оказалась почти вся информация о Дарке, хотя очень многое отсутствовало. Я протянул Дарку ПДА.
- Я тут инфу о тебе слил. Я думаю ты сам мало о прошлом знаешь, так что вот - читай.

0

-Бык-1, прием,- в рации Александра стали слышны помехи. Он находился на другом конце москвы, где население еще не было заражено. Утро. Алекс оделся, съел завтрак, после чего взял оружие и вышел на улицу. У дома стоял УАЗ Патриот. Алекс быстро запрыгивает в машину.Его друг, а также член отряда "Вест" вместе с "Быком" отправились к центру Москвы. Бойцы прибыли к пункту назначения. Весь отряд "Вест" явился в полном составе.Они собрались в тёмном переулке. Этих храбрых и хорошо обученных военному делу солдат было 11.Их позывные:Бык, Фокс, Риид, Рачел,Вангог,Кулак,Бето,Крик,Меном,Резер,Донт. Алекс начал рассказывать план:
-Введу в курс дела. Отсюда до Красной площади 2 километра. Весь периметр заполнен мутировавшими людьми. Так же нам стал известен необычый вид зараженных. Их кодовое название "Охотник". Как вы уже видели практически во всех частях Москвы есть зараженные здания - "Улеи". Наша задача уничтожать ульи и всех чудовищ, которые порождаются в ульях. Итак план: половина отряда,во главе со мной, пробирается через к центру через проулки, дабы избежать особого внимания со стороны и также поступила информация от солдата BSAA,что в квадрате X находится неизвестный объект.Наша задача будет выяснить что это. Остальная часть отряда "Вест" под командованием Риида продвигается к центру в фургоне который стоит там *Алекс показывает на прикрытый досками,на первый взгляд разбитый фургон* В фургоне находится тяжелое оружие, пулемет Максим и ракетницы, в случае обнаружения крупного противника палите в него без остановки.
-Риид, ты и твоя команда должна прибыть к центру Москвы как можно быстрее.Вы должны спасти как можно больше солдат и граждан и убить как можно больше зараженных.
-Сэр, ясно!
-Вы можете отправляться. Удачи. Встретимся скоро.

0

Когда я проходил по улицам Москвы, я не мог узнать город. Каждый 5-ый бросался на меня и остальных людей. Паника царила по всюду. Я подобрал автомат у одного убитого солдата и стал отстреливаться. Около 10 минут я ходил через переулки, после я набрёл на небольшую группу солдат.
Я - Эй, я здесь! Помогите.
После этих слов я побежал к отряду. Когда я подошёл к ним почти в плотную на меня наставили стволы.
Солдат - Назови себя.
Я - Чё?
Солдат - Вы подвергались укусам или царапинам со стороны мутантов?
Я - Нет. В чём дело? Что тут происходит?
Один из солдат огрел меня прекладом по затылку. Через несколько часов я очнулся на базе...

0

Мы на пару с Дарком вылетели из тоннеля на Красной Площади, правда несколько неудачно, так что машину мы разбили, врезавшись в Охотника. Когда я выбрался Дарк сразу куда-то ускакал. Я решил что ну и ладно, инфу с моего PDA он скопировал, надеюсь она ему поможет. Я слышал что здесь отряд "Вест"... ну попробуем выйти на связь.
-Отряд Вест, говорит Андрей Смирнов, отряд Коготь, приём.

0

Отряд во главе с Алексом,а именно: Бык-1,Фокс, Вангог, Рачел,Меном(в дальнейшем будет называться главный отряд "Воздух"), отправились к пункту назначения. По рассказам солдата BSAA неизвестный объект выглядит как существо, похожее на собаку, но только в несколько раз больше. Быстрым и аккуратным шагом отряд "Воздух" прочесывает каждое строение в поисках необычного. Всюду обломки. Опоры здании вот вот развалятся. Повсюду трупы людей, солдат и зараженных, но к удивлению отряда, на улице ни единого существа. Алекс просит прикрыть его на всякий случай и подходит к трупам.Среди них он видит солдата BSAA. Рядом с ним лежит PDA. По-видимому,его.Алекс взял PDA и вернулся к отряду. Читает последние записи: Рядовой солдат Кузнецов. 16 января 2010 года. Центр Москвы. Наш отряд был атакован зараженными. Среди них были необычные...Они выглядят как волки или собаки, не понятно. Мы отбили атаку, но практически весь отряд был убит. И вот еще что. Если ты читаешь эти записи, то я уже мертв. Если ты солдат, остерегайся, прямо сейчас за тобой могут следить зараженные. На самом деле они не такие безмозглые, как кажутся. Прямо сейчас может готовиться засада...
Алекс положил PDA в рюкзак. Послышался тихий шорох, слева и сзади.
-Отряд! Приготовиться к бою! Прикрывайте друг другу спины парни! И затишье... на несколько секунд как будто все умерло, никто не шевелился...Тишина...И вдруг со зданий спрыгивают несколько охотников.
-ОГООНЬ!-вскрикнул Алекс. В едином порыве бойцы начали стрелять по монстрам. В один миг главный охотник схватил Вангога и оторвал ему голову. Следующей целью охотника стал Александр. Прострелив охотника целой обоймой, Алекс понял что нужно защищаться. Тем временем охотник уже напал на Алекса. Чудовище бежало на Алекса, слегка подпрыгивая. Так как Алекс был телосложением,силой и ростом похож на охотника, "Бык" ударил прямой ногой охотника. Охотник свалился. Тогда Алекс достал свой серебряный Deagle и всю обойму всадил в голову охотнику, но ему оказалось мало. Чудовище приподнялось и сбило Александра с ног. Меном увидел, что Алекс в опасности,подбежал к охотнику и направил m4a1 прямо к голове чудовища. Меном нажал на курок. Литры крови полились из головы монстра. И он упал. Алекс перезарядил Калаш. Продолжилась битва. Вскоре 2 охотника во главе с лидером были убиты. Алекс поблагодарил Менома за помощь. Затем "Бык" подошел к Лидеру, достал стеклянную пробирку и взял образец крови мутанта. Бойцы отдохнули после пальбы. И почтили память храброго бойца Вангога. Их осталось всего четыре...Но время не ждет и отряд "Воздух" продолжил свой поиск необычного мутанта...

0

Я высадил дверь дома там стояла пальба. Мне в грудь уставились автоматы.
-ПУШКУ НА ЗЕМЛЮ!
-Ребят, всё нормально я солдат BSAA, Андрей Смирнов... вот ПДА если не верите. Кто ваш командир?

0

-Я командир,Александр Воронов,-представился Алекс,-что ты здесь делаешь один?

0

-Меня поймал Зевс, потом помню что долго скакал по крышам... ну и дальше я очухался на Красной Площади, пистолеты-пулемёты лежали рядом... потом из дома донеслась пальба, я выбил дверь ну и остальное вы знаете.
Разговор прервала рация.
-Это борт Альфа-Аскольд-Зулу-Зулу, мейдей, мейдей, теряю управление аварийная посадка в районе Красной Площ...АААААААА!!!!- снаружи раздался взрыв в паре кварталов от Площади.
-Это штаб, всем группам возле Красной, прибыть на место крушения.

0

-Тебя поймал Зевс и ты жив? Он тебя не убил??Как такое возможно,но ладно хорошо что ты жив.Ситуация критическая.Наш отряд "Вест" Разделился на 2: "Земля" и "Воздух". Отряд "Земля" достиг Красной Площади и ведет боевые действия на территории. Наш отряд "Воздух" ищет необычного охотника, новый вид. Задача нашего отряда: найти и обезвредить чудовище и взять его кровь на анализ. На нас напали три охотника во главе с Лидером. Мы потеряли бойца. У меня есть к тебе предложение помочь нам убить необычного охотника. Чем больше силы тем быстрее мы его убъем. Ты как? Все равно ты один тут ходишь, а одному не безопасно. И доложи мне местоположение войск BSAA.
Разговор прервала рация, но уже Алекса:
-Капитан подотряда "Земля" Риид, Бык, приём
-Я слушаю Риид,-ответил Алекс
-Капитан, ситуация усложняется. Охотники и зараженные атакуют. Нам срочно нужно подкрепление, потому что силы и патроны на исходе, прием
-Вас понял Риид. Вскоре постараюсь прислать подкрепление. Жертвы есть?
-Капитан, все наши целы, но еще раз повторяю более 2 часов мы не продержимся,прием
-Вас понял Риид, ждите,-Алекс закончил разговор.
-Андрей, ты с нами,-спросил Алекс.

0

-А как же? Конечно с вами. Войска BSAA сейчас воюют на Арбате, но сюда уже выслали 3 броневика, а также: мой отряд "Коготь", "Пантеру", "Вороново Крыло". У меня есть аналогичное с вашим задание, мне нужно собрать генный материал Улья. Снова затрещала рация.
-Отряд "Воздух", это отряд "Коготь", проверка связи. Мы вошли в зону, оказываем поддержку "Земле". Андрей с вами? Погодите... чёрт таких охотников я ещё не видел. Что? Где? АААААА!!! ОГОНЬ ВСЕМ ОГОНЬ ПО МОЕЙ ЦЕЛИ! ЧЁРТ, "ВОЗДУХ" ПОХОЖЕ ЗДЕСЬ ТА ТВАРЬ ЧТО ВЫ ИСКАЛИ, УАААААА!!!!-дальше сплошной треск Калашей и всё - тишина.
-Александр, предлагаю идти на площадь, там гибнут наши друзья... ну и к тому же там хозяйничает наша цель.

0

Да, ты прав, тем более мы не далеко, нужно отправляться,-ответил Алекс и вызвал по рации подотряд "Земля":
-Капитан Риид, прием! ПРИЕМ!
-Капитан Риид, да сэр слушаю,-Ответил боец.
-Капитан, отряд "Коготь" с вами? Держитесь мы идем на помощь.
-Да,сэр с нами.Я понял сэр. Мы держимся. Здесь тот монстр, которого вы ищете.
-Я в курсе.Ждите.Мы отправляемся.
Андрей, отправляемся...

0

Мы подошли к отряду.
-О ср**ь Господня это ОНО?!-задал я не требовавший ответа вопрос. Я подошёл к отряду "Коготь".
-Окей, Александр, отряд "Коготь" перешёл под моё командование. Ну какой план?

0

-Судя по размерам чудовище уж точно не просто зараженный. Придется попотеть...
-Капитан, весь отряд "Вест" в сборе!-громко произнес Риид
-Да, Рид, теперь нужно заняться этим монстром. Риид и Фокс, быстро на крышу. Возьмите снайперские винтовки в фургоне!
-Есть, сэр!-ответил Риид
-Так точно!- сказал Фокс.
-Меном, Резер и Донт быстро взять ракетницы и занять места на другом доме!-приказал Алекс
-Есть, сэр,- все трое ответили хором.
-Все остальные из отряда быстро взять достаточно боеприпасов для винтовок! Будем атаковать отсюда.
-Ок, капитан,- ответили солдаты отряда "Вест".
-Андрей, распредели свой отряд по периметру по 2 человека. Больше не надо, иначе собака просто затопчет всех. Итак, рассредоточились!!!-приказал Александр.

0

Дарк сидел на крыше откуда была хорошо видна Драка
-А черт солдатики, омг эта тварь это ГРАНТ
О черт, Грант говорил ему не надо вкалывать себе вирус смешанный с моей кровью, вот и превратился в это мне нужны силы ребята так что простите хлыстом схватив двух солдат Дарк их поглатил и прыгнул на крышу я до тебя доберусь тварь.
Дарк выпустил когти и побежал к твари,
Тварь
- ДАРК ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ОДОЛЕТЬ !!!!
- Ты не прототип генерал Грант ты простой мутант, ты умрешь !
Дарк схватил ближайший танк прицепил взрывчатку и швырнул в эту тварь.

0

Грант упал после чего ( З.ы. смахивает на Грин червяка ) поднялся и кинулся на Дарка, Дарк прыгнул на него преципился хлыстом и ударил эту тварь по туловищу
-АААА- закричал Грант
Раньше таково не делал но ладно- подумал Дарк.
Он воткнул хлыст Гранту в голову и начал его погощять.
О черт слишком много силы !!! Глаза Дарка загорелись кроваво красным
ААААА
Грант упал и иссыхал на глазах,
- Мразь !! Теперь я вспомню о себе все !
Грант превратился в человека и отстрелил себе Башку.
-НЕТ !
- Тварь отправляйся в небытие, черт телефон
- Алло Кайл это ты ?
- Да Дарк иди в клуб
- Где он теперь 34 подземный уровень метро 13
- Комната
- 6
- Эй Андрей если хошь пошли со мной я иду в клуб, это убежище Кайла и остальных из их группы. По метро 13 нам идти 5 часов, старайся не шуметь тут обитают такие твари о которых даже я не знаю одно известно точно до взрыва на этой улице о метро 13 никто не знал, на одном из уровней правительствнный бункер я уже проверял инфекция не отттуда но эти твари в тонелях оттуда , пошли. Дарк спрятал когти .

0

-Группа! По периметру, по двое, пошли, пошли!
Мы открыли огонь. Я стрелял из старого доброго Калашникова, остальные в отряде стреляли из ТРС-3000ХПФ (Хопфул). Неожиданно эта тварь завопила, я рванул за угол, часть отряда укрылась за машинами. Когда я выглянул на черве уже сидела какая-то хр*нь, пригляделся...узнал! Это Дарк. Он подошёл ко мне.
- Эй Андрей если хошь пошли со мной я иду в клуб, это убежище Кайла и остальных из их группы. По метро 13 нам идти 5 часов, старайся не шуметь тут обитают такие твари о которых даже я не знаю одно известно точно до взрыва на этой улице о метро 13 никто не знал, на одном из уровней правительствнный бункер я уже проверял инфекция не отттуда но эти твари в тонелях оттуда , пошли. Дарк спрятал когти ( просьба без меня не играть пишите в личку когда появитесь.
Я покачал головой.
-Нет, у меня приказ. А тебе советую уходить, через 10 минут начнётся пальба. *в рацию* Штаб, это отряд "Коготь" нужен транспорт глубже в Красную Зону, до Улья.
-Принято, в Красную Зону А421816-Б направляется ударный отряд ООН "Экоско-браво". Я прикажу им вас подобрать. Передайте связь командиру "Веста", мне нужен его доклад.
Я протянул ПДА (В него была встроена рация) Александру.
-Штаб вызывает.

0

Вертолёт вскоре прилетел. Я забрал ПДА у Александра (особо не вникая в его разговор со штабистами) и взлетел вверх по верёвке.
*в полёте*
"Швим-вим-вимп-ТАМ!"- послышалось снаружи. Такие звуки издаёт хлыст Прототипа, решившего захватить вертолёт. А вот и этот гад. Он допустил ошибку - прицепился к пассажирской двери. Я её распахнул.
-Эй ты! Пошёл вон отсюда!-заорал я и стрельнул ему в лицо из автомата. Тот покачался и улетел-я его убил как мне показалось. Начали снижение. БАХ! Защёлкала сигналка, я, пилот и десантники выскочили из горящего вертолёта с парашютами. Спланировали к красной зоне, быстренько подогнали пару машин и сделали из них нечто вроде баррикад. На нас попёрли какие-то мутанты, а не обычные зомби. Что-то прыгнуло на меня спереди, я заорал. Это был "быстрый" зомби и он сейчас сидел и жрал меня заживо. Отпихнул тварь и снёс голову. Справа и слева донеслись крики - ООНовцы оказались главным блюдом зомбарей.
-Шта...ааб...кто...нибудь..."Вес..т..."...ответьте...это штурм-группа Экоско-брав..браво...нас сбил..сбили....мы застряли в красной..зо..ооне А421816-Б...нужна...эвак...куация...-с трудом выговорил я в рацию.

0

Сидя на крыше Дарк начал думать, что я был за чудовище если бросил детей и жену умирать ? Что я наделал. Из за этой силы, из за этого проклятья.
Тут Пда завопил
- Дарк это ты ?
- Да Кайл
- Я перехватил сообщение лови
- -Шта...ааб...кто...нибудь..."Вес..т..."...ответьте...это штурм-группа Экоско-брав..браво...нас сбил..сбили....мы застряли в красной..зо..ооне А421816-Б...нужна...эвак...куация...-с трудом выговорил я в рацию.
- Вот черт. Время бить морду.
Подойдя к месту Драки Дарк взглянул на тварей
- КАЙЛ у вас прорыв из метро,
Дарк превратился в солдата спрыгнул и побежал ,
Приблизился к тварям выпустил когти и напал
- Отправляйтесь в небытие твари !
Дарк подошел к Андрею
-щас поболит а потом будет лучше, потом ты отрубишься
Дарк вонзил в него хлыст а в другого солдата когти, тот солдат тут же упал. Дарк перенес Андрея в свое убежище и начал ждать

0

-Что ты тут...АЙ!-я развернулся и снёс зомби голову апперкотом-что ты тут делаешь?
Я упал на землю и приготовил подствольник чтобы взорвать метро.
-ДАРК ЛОЖИСЬ! Чёрт...как там по английски...FIRE IN THE HOLE!-на этот раз Дарк понял и прыгнул ко мне. БАХ! Метро завалило.
-Должен повторить вопрос: что ты тут делаешь?

0

-Кайл перехватил твой СОС сигнал ну я на него и явился.
А так мне нужен доступ к Муравейнику это подземный исследовательский центр корпорации Судный День ты слышал о нем ?

0

-Слышал что-то такое..."Уроборос"....программа Судного Дня. Я подозреваю что меня в этот *ткнул пальцем в карту на ПДА* улей отправили чтобы найти Муравейник, а не собрать генный материал. Кстати, как там инфа которую я тебе дал? Помогла? Многое о себе узнал?

0

-Я узнал такое после чего хочется застрелиться
-Пошли, нам пора идти туда, но для начала, есть идеи как раздабыть ключ к Муравейнику ? (
это комплекс как в фильме и игре Резедент Эвил ) Оттуда уже 3 дня идет сигнал бедствия,
а трубку там никто не берет.

0

После того, как Андрей и отряд "Коготь" были эвакуированы, Алекс подошел и собрал анализ крови убитов собаки-зомби. Данные были перенесены в ПДА. Последовал приказ:
-Отряд "Вест" всем вернуться в штаб. Командор Рубельников хочет встретиться для составления дальнейшего плана и взятия анализов крови чудовищ из моего ПДА. Так что выдвигаемся.
-Есть сэр, -ответил Риид.
-Парни, там на стоянке безхозные джипы стоят. Все равно уже никому не пригодятся.
-Ясно сэр.
Отряд "Вест" отправился обратно в свой штаб, который находился в нескольких километрах от Москвы

0

-Есть. В том Улье куда меня послали, находился штаб местной Ген-ТЕК и БСАА. В старых компах должна быть информация.
Через некоторое время мы вышли, я решил помочь Дарку найти Муравейник.
-Хорошо,пошли...погоди ка... *из-за угла выныривает Апач AH-64, наводит на нас с Дарком пулемёты, рация оживает перехватывая переговоры*
-Сорок-пятый, на позиции, вижу Зевса, он разговаривает с солдатом БСАА.
-Принято, они идут в Муравейник, они слишком много знают, расстрелять на месте!
-Дарк ВАЛИМ!
Я достал крюк и пальнул в край крыши. Подёргал. Нормально - выдержит. Взлетел вверх и рванул так быстро как мог. Заработал пулемёт. Я очень громко ЗАОРАЛ - в меня попали. Что было дальше я помнил как в тумане. Я нырнул за чердак и... одурел - меня не порвало пулемётом, а выбоины уже закрывались. Когда я увидел вертак снова, то почувствовал зуд в правой руке. Посмотрел на неё - она превратилась в хлыст.
-ЛО-ВИ!!!-заорал я и сбил хлыстом вертолёт.
Ко мне подошёл Дарк.
-Я..Дарк...ооо блииин....ладно со мной всё окей, пошли....

0

-Нет, не окей, я видимо перелил тебе часть силы когда залечивал, ты как бы полупрототип, я такого не видел, интересно что ты можешь ? Зато я нашел выход ,
Дарк превратил руку в молот и ударил об землю показался тоннель метро, пошли пройдем 3 станции и выйдем, поезда в красную зону не ездеют, Дарк превратил руку в нормальную и спрыгнул вместе с Андреем в тоннель,
- О темновато,
Дарк превратил руки в когти и воткнул их провод ( толстый ) на стене, тут же зажегся свет, пошли !

0

- Пошли. Подожди... СЗАДИ! - но было уже поздно, Дарка схватил супер-солдат и крепко отметелил, я открыл огонь.
*Через полчаса*
-Дарк...чёрт держись!- я волок на себе Дарка уже 2 станции, ему так крепко досталось что он мог просто помереть, и тут уж Прототип ты, или человек.... я всё думал, как же ему так зафигачили что регенерация не помогает? Наконец положил его на землю и начал "качать" (периодически давят на живот - стимулирует дыхание). Вскоре он кашлянул кровью, затем ещё и ещё.
-Анд..рей?
-Да. Дарк всё нормально, жить будешь.

0

- Дай руку !
Андрей дал руку и почуствовал как она пульсирует, раны Дарка заживали на глазах, и тут перед глазами Андрея хлынули образы, сцены, и эмоции из жизни Дарка-Прототипа, как он убивал, как выживал, как ненавидел, и даже как любил. Дарк встал и сказал
- Регенерация не могла не сработать если только не...
Тут Дарк забился в конвульсиях его глаза покраснели, руки превращались в когти и обратно,
- ААА, вирус мутирует !
Он встал с криком его тело продолжало трансформироваться, и вдруг у него глаза перестали гореть,
- Странно, что же случилось.
Дарк проверил работают ли его способности, работали.
Что же все-таки случилось ?

0

Лейтенант - Как ты себя чувствуешь?
Я - ЧЁ!? Да вы охренели!!
Лейтенант - Успакойся!
Я - Да пошёл ты в ж*пу!
Лейтенант - *Достал пистолет из кабуры* Хочешь продолжить?
Я - Хочу...
Я взял стол, который находился рядом со мной и кинул его в лейтенанта. Он погиб без мучений. Стала звучать тревога. Ко мне подбежал соладт и наставил на меня ствол. Я стал подходить к нему, он в ответ открыл по мне огонь. Когда я подошёл к нему, я сломал ему руку и по чистой случайности поглотил. "АААА... чёрт... что со мной происходит?" с этими словами я стал перевоплощатся в солдата. Я принял его форму и пошёл к выходу. Вышел я спокойно. Я отправился в первый переулок. Там я смог перевоплотится обратно. "Что же со мной происходит?" - бормотал я...

0

Рация ожила.
-ДВАДЦАТЫЙ ЦЕНТРУ! У НАС ТУТ ВЫЕ***ЫЙ В Ж*ПУ ПРОТОТИП, НУЖНА ПОМОЩЬ!
-Дарк, извини, вот координаты Улья и моя частота, свяжись со мной если понадоблюсь - с этими словами я отдал дарку электро-планшет, вышел на улицу. Детектор заражённых зафиксировал Зевса в переулке. Там сидел какой-то парень.
-Что...ох что со мной происходит...-бормотал он. Я его подёргал.
-Эй. Помощь нужна? - спросил я.

0

Я - Нет... да... незнаю...
У Андрея затрещал детектор заражонных.
Андрей - Чё за!?
Через несколько секунд из-за угла выбежала стая охотников.
Андрей - Твою мать, не одно так другое.
Он взял автомат в руки и стал стрелять в охотников. Я тем временем схватил мусорный бак, который стоял рядом со мной и кинул его в одного из охотников. После я от страха дал дёру.
Андрей - Стой!
Андрей стал бежать за мной, отстреливаясь от охотников.
Я - Уйди от меня!
Андрей - Нет, ты либо уйдёшь со мной, либо погибнишь сдесь...

0

-Стоой!!! Да млять стой курва! Стiй пiдлiй павiч! (i читается как и)-орал я мешая украинский и русский. Наконец этот товарищ затормозил у переулка.
-Стой...стой...я же помочь хочу...слушай....я знаю кто ты. Пойдём со мной...-сказал я подойдя к парню.

0

Стiй пiдлiй павiч! - ХАХА, прикольно придумал.

Я - Нет, уйди от меня! - с большим страхом я произносил
Андрей - Небойся...
Андрей подошёл поближе ко мне и воткнул что то мне в шею. Я упал и не смог двигаться, но я оставался в сознании.
Андрей - Вот так то лучше.
Он взял меня за руку и куда то потащил...

0

З.Ы. Нет, пiдлiй павiч реальное ругательство на украинском - означает "подлая сволочь".
*через полчаса, квартира Андрея на Арбате*
-Ну, парень, это моя хата...нет...вернее комнатушка. Ладно, в общем, *вкалываю ему противоядие от паралича* я могу тебе сказать кто ты, но у тебя может быть шок после такого. Ты как, хочешь о себе узнать?

0

Я - Даже не знаю... последнее время много всего происходит, но я думаю, что лучше мне узнать что со мной творится...
P.S Сори что так мало, просто я даже не знаю что написать.

0

P.S. ничего, я обычно тоже коротко пишу.
-Парень, если в двух словах - ты Прототип, вирус в теле парня, от тебя самого остался только ум и память, в остальном ты уже не человек. Прототипы были как не странно Прототипами био-оружия. Эксперимент закрыли, но лабораторный вирус стал входить в состав обычного, те кто лабораторным вирусом заражаются превращаются в Зевсов, как таких как ты вояки называют. Также у большинства Прототипов тяжёлая амнезия, они о своём прошлом ничего не помнят. Я могу покопаться в базе данных если ты не помнишь кем был и раскопать о тебе информацию. Я Андрей. Тебя как зовут?

0

Я - Антон
Андрей - Приятно познакомится.
Я - Мне тоже.
Андрей - Ну так как, можешь рассказать что нибудь о своём прошлом.
Я - Я почти ничего не помню, амнезия у меня короче.
Андрей - Ладно, я попробую чё нибудь на тебя накопать.
Я - Спасибо за помощь.
Андрей - Не за что.
Я - Слушай, можешь мне рассказать что я ещё умею делать, кроме как швыряться столами и машинами?
Андрей - Я тебе потом всё расскажу.
Я - Тихо, у меня плохое предчувствие.
Андрей - Что такое?
Я - Не знаю, мне кажется что сейчас будет что то плохое...

0

-Ладно щас гля...ЛОЖИСЬ!!!- половину стены разнесла ракета из Апача. - Чёрт, с*ки, когда вы от меня отстанете?! - с этими словами я достал гранатомёт и взорвал вертак. Посмотрел на Антона - его колотила дрожь.
-Антон? Ты в порядке? Нда...понятно. Тебе дать седатив (седатив - стимулятор, убирает ощущение паники, реально существует)?
-Дддддддддд....
-Понял.-с этими словами я протянул Антону шприц с синей жидкостью. - В вену, весь шприц...хотя, дай мне, ты так трясёшься, ещё иглу обломишь - я взял шприц и сделал Антону укол, того почти сразу отпустило. - Антон, я попробую найти что нибудь в базе BSAA.
Я взял ПДА и вышел в сеть.

0

Я - ТВОЮ МАТЬ! КАК НАС ВЫСЛЕДИЛИ!?
Андрей - Сейчас это не важно. Но я боюсь... что это был не последний.
Я - Когда же всё это кончится!?
Кто то постучал в дверь
Голос из-за двери - Откройте!
Я - Кто это?
В ответ отряд, солдат выломал дверь.
Солдат - Всем лежать!
Андрей взял ружьё и стал стрелять. Я тем временем пошёл в рукопашку. За несколько секунд я с Андреем перебили весь отряд.
Андрей - Нужно уходить, они нас не оставять в покое.
Я - Нам даже идти некуда.
Андрей - Ошибаешься...

0

Мы гнали с Антоном на байке, тот стрелял в охотников из трофейного АК-101.
-Андрей, ШУХЕР, ОГРАЖДЕНИЕ!
-Что..? МЛЯТЬ! - мы налетели на шипы и вылетели из седла.
-АТААААААААААС!!!! - заорал я, стукнулся головой о мостовую, и услышал голос Александра.
-...это те кого мы ищем?
-Да.
-Нука...так это ж Андрюха!
-Пофиг. Повезли к нам в твою квартиру. Туда подъедет патруль и заберёт их.

0

Подскочил Дарк
- Е, какие люди. Кажися будет драка но так как за мной гониться червь будет мясорубка,
Рык червя
- Хе, я нечаянно, откуда я знал что если хлыстом на котором установлена взрывчатка ударить ему по башке он проснется ?
Червь прополз между зданий и зарычал
Дарк выпустил когти и тут же покрылся броней которой раньше у него небыло.
- Да будет так ! И кинулся на червя !

0

Подумав Дарк попытался понять зачем на его друга наставили стволы ?
Поняв что его возьмут в плен Дарк сказал
- Люди, люди будте добры...
Дарк прыгнул на червя..
- Зачем вы ....
Дарк воткнул червю в бошку когти..
- Это делаете ?
С этими словами Дарк побежал к Антону и Андрею взял их в руки и побежал
- Ты когда успел набрать вес ?
Дарк прыгнул в люк метро через который они добрались до квартиры Дарка,

0

-Дарк, ты опять спас мою ж*пу. Это Антон Росс, он Прототип но слабо понимает кто он такой. Разъясни всё парню, я выйду. Кстати, Дарк пакуй манатки, через полтора часа начинают штурм здания, они узнали что ты тут живёшь, отследили мой ПДА, будь он неладен! - с этими словами я перехватил Ил-86 (калаш я потерял) и вышел из квартиры, высадил окно и со словами "Потанцуем с**ин сын" упёр винтовку в подоконник.

0

- Антон ты прототип, результат мутации вируса, нас делали как супер солдат мы машины убийства, но мы вышли из под контроля и нас хотят убить, елы, паковать манатки ну знаешь, того червя которого я запер под домом упаковать не смогу но зато если он выйдет как только я нажму на кнопку, а нам пора в муравейник код доступа я нашел.
Бежим, на -4 этаже есть поезд, там тоннель метро.

0

Схватив два гатлинг гана Дарк с Андреем и Антоном двинули к поезду.

0

-Е, зомби, Андрей быстрей тама зомбяки в тонелле жми на газ !

0

Дарк нажал на кнопку на приборной панеле, послышался рык червя,
- Во теперь жми на газ

0

Я врезал по кнопке.
-Осторожно, двери закрываются...-прошуршал динамик.
- Ну ноги как говорыцца сделали. Куда дальше Дарк?

0

- Теперь рули на север там вход в тоннели муравейника, код доступа я нашел он открывает ворота, но к не счастью системы защиты остаються включенными поехали. О зомби ! Дави их !

0

- У тебя нет ощущения словно ты что то забыл Андрей ? Мда, кажися я забыл Росса с крыши поезда снять....

0

-ИИИИХАААА!!! - в ответ из под колёс рёв и чавкающие звуки. - Хряп! Хряп! Хряп! Хряп!
-ВСЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ВПЕРЕДИ СТЕНА..! ЧТО?! Он на крыше?! Ёб, Дарк дёргай стоп-краааааАААААА!!!!- но было поздно, мы влетели в стену. БАХ!!!
*через полчаса*
-Андрей! Ты где? Андрей!
Я лежал и дёргался. В груди засел осколок, было жутко больно. Я попробовал ответить но вышло только громкое
-МАЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Дверь в кабину слетела с петель.
-Андрей, похоже сегодня я отдам тебе должок.
Я закатил глаза и выключился.

0

- Упс ну вот так всегда ай ай ай ай.
Дарк взял Андрея и потащил в метро 13 где и располагался Клуб Кайла.
Войдя внутрь он прошел мимо танцующих и вошел прямо в его кабинет.
- Кайл
- Дарк ну здрасьте,
- Он присмерти,
- Ну и что ты предлагаешь ?
- Мне нужна стерильная комната ,бинты, и горячая вода.
- Что ты будешь делать ? Ты не врач Дарк.
- Дай мне ампулу с вирусом, я смешаю его со своей кровью и он получит возможность регенерировать.
- Но так нельзя, мне запрещено
- Ты работал в гентек ты тоже виноват ДАВАЙ !
- Хорошо

На следующий день Дарк всеми силами будит Андрея
- Эй вставай ! Просыпайся соня

0

-Уй..ё...я что вчера пил..? АХ ТЫ Ж..! Дарк...так а где Антон? А ладно...
Я поднялся с кровати и надел рюкзак со снарягой.
-Мы вообще-то где? Нам в Муравейник надо идти, я уверен та стена была раскурочена поездом, мы сможем пройти. Дарк нам нужно найти диспетчерскую, вырубить контактный рельс чтобы не поджариться и можно топать по шпалам. Ты что думаешь?

0

- Ну понимаешь Антон напился в дребезги, это клуб , то самое место о котором я тебе говорил, о рельсах не бескойся я это уже сделал нам осталось войти изрезать системы защиты и найти то что нам нужно. Тебе не надоело просыпаться постоянно в койке и с моим лицом над тобой ? Уму не постижимо как я смог забыть на крыше Росса ?

0

Я очнулся где то в завалах. "Ох... голова раскалывается. Где я нахожусь?" - первое что стал произносить я вслух. Мне охрана сказала - "Вали отсюда парень!". Я встал и пошёл в неизвестном направлении по длинному тунелю...

0

Я - Дарк да иди ты... Всё таки это вроде как первый раз.
*через несколько минут*
Мы шли по шпалам. Пару раз нам с Дарком пришлось резать пробки в электрощитах чтобы вырубить контактный рельс. Наконец мы нашли поезд, или то что от него осталось, если быть точным, рядом лежал подвыпивший Антон. Я его дёрнул, тот сразу проснулся.
*ещё через 5-10 минут*
Я ввёл в замок на двери код доступа, та пискнула и открылась. Мы вошли.
Антон - Б*я!
Дарк - Что за х**ня?!
Я - ОГОООООНЬ!
Мы открыли стрельбу по зомби.
Я - Весело тут гостей встречают....
*через полчаса весёлой стрельбы и рукопашного боя*
Антон - Б*я...с**а...еб**ь б*яяяяя как больно!
Я - Антон не дёргайся, мешаешь.
Я наскоро перемотал рану бинтами и как мог обработал антисептиком.
Я - Дарк, у тебя схема комплекса, куда дальше?

0

Дарк - Сейчас скажу.
Я - Хм... странно.
Андрей - Что такое?
Я - Боль прошла.
Дарк - Естественно, прототипы могут регенерироваться.
Я - Ты имеешь ввиду, что у меня нет раны?
Дарк - Да
Я снял бинты и удивился, раны уже небыло...

0

-Нам идти прямо и по коридору к последнему нижнему этажу, к несчастью лифт из за нехвати электроэнергии не работает нам придется топать пошли, Росс, ты иди на 3 этаж комната 7 вруби генератор, Андрей пошли в лабараторию.

0

Когда Антон
- Андрей все таки интересно ? Как я его забыл на крыше ? Ой я кажися забыл что 3 этаж наполовину затоплен. Да ладно пошли.

0

- Интересно Росс знает как выпускать когти, ах, е мое пулемет то я ему оставил, блин забыл.

0

В вентиляции что-то гулко стукнуло.
Я - Какого..?
Под вентиляционной шахтой проходил зомби, вдруг что-то его схватило. ХРЯП! И вниз упали ноги зомбаря, перекушенные у пояса.
Антон - А это что за х**ня?
Я - Наверное, Уроборос, та тварь что они тут выводили....
*через 10 минут, мы сидим за бочками и ящиками, отстреливаемся от робо-пулемётчиков*
Я - Дарк, ты говорил что охранная система выключена!
Дарк - Ошибся, извини.

0

На 3-й этаж я добрался без приключений. Я нашёл генератор и включил его. После этого я стал спускаться вниз. На 2-ом этаже меня встретил охотник. Он ударил меня и я отлетел в стену. Я встал и подбежал к нему. Я его сзял в рукопашку, через минуту охотник упал. После я пошёл к Дарку и Андрею в лабораторию...
P.S Давайте по очереди отписываться. Просто я не успел отписаться, меня bowmen опередил, типо что бы больше такого небыло.

0

- Погоди ка , я такого не говорил ! Я же сказал что она останется включенной ! А это не уроборс это... Быстрее идем,
Голос из воспоминаний- стол 23
Подойдя к столу Дарк взял ампулу с зеленой жидкостью и ампулу с синей,
- Я здесь был.

0

Дарк пошел к входу в спецлабораторию
- Здесь помоему зомби, пошли !
Выпустив когти Дарк выломал дверь и устроил мясоробку, когда кровь зомби попала на плащь Дарк начал его бить и говорить
- КАКОГО хрена ! Ты знаешь скока стоит химчистка а ? А ?!

0

- FIRE IN THE HOLE, DARK! - я кинул гранату и от роботов мало что осталось. Я порылся в компе.
-Синий вирус... зелёный антивирус...
Мы вошли в лабароторию, Дарк устроил в спецотделении настоящюю мясорубку.
Я вышел за Дарком.
-Ну ты и монстр...-прокомментировал я.
За дверью холодильной камеры что-то сидело. И оно пыталось её выбить.
-Дарк...а это что за хр*нь?
З.Ы. простите за бардак.

0

Я - Антивирус от чего? Вы меня не посветили в курс дела. Какого мы сюда ваще припёрлись?

0

Отписываемся следующим образом - 1. Daemon666 2. bowmen08 3. Я. И вот так по порядку.

0

- Антивирус от инфекции, и вируса Предок.
Тут Дарк застыл как вкопанный,
- Посмортите туда- указал Дарк на стену.
Там был портрет Дарк в полный рост под которым было написано
Дэйвид Дарк основатель идеи проекта Прототип, родился в 1882 , был женат, жена умерла в 1930 году, когда Дарк был в лабораториях исследуя на себе вирус, дети не прошли программу селекции мертвы.
- Нам пора выбираться учитывая деятельность того червя который был под моим домом, он меня скоро найдет так что пошли, елы зачем я его взял себе ?

0

-Ребята..... у нас тут на горизонте зомби назревают! Дарк, делай что тебе нужно, Антон, бери пулемёт, поможешь мне с зомбарями!
Мы открыли огонь.
-ДАРК ТВОЮ МЛЯТЬ, БЫСТРЕЕ!!!
-Сейчас...о б*я.... Андрей забери вирус и антивирус и скопируй на флеш карту информацию, ЖИВЕЙ!
Я сделал всё вышеперечисленное.
-А теперь, товарищи.... ВПЕРЁД!!! - закричал я.

0

даемон, сообщение последнее удали, ты порядок нарушаешь

0

Это я кстати помещал в один пост сервер глючит

0

Нам пришлось поднятся наверх, поскольку в тунеле было много зомби. Мы поднялись на одной из улиц, рядом был улей.
Андрей - У нас проблемы.
Я - Мы в жо*е.
На нас ринулась орда охотников...

0

Можете без меня не продалжать я завтра приду ,дела есть, ?

0

нет, кто может - пишет. я не могу, я спать иду

0

- О людишки, МЯСО !!!
С этими словами Дарк ринулся на них после чего изрубил их всех, и отвел Антона и Андрея в другое свое убежище.

0

Ладно продолжим завтра, боумен идет спать у меня дела ну не Будет же Браток один играть.

0

*прошло несколько дней, мы вышли на улицу и отправились ко мне в дом, там была мини-лаборатория, метро 13 частично завалило, так что решили идти по улицам*
Мы столкнулись с патрулём Блэкуотч.
Я - Рассредоточились! Антон, нужна огневая поддержка!
Антон - Понял, иду!
Дарк - Тляяяяяяяя!!! - с этими словами Дарк улетел с крыши дома, его срубили из пулемёта.
Я - Чёрт, Антон, Альфа-Дзета!
Антон - Чего?
Я - У нас раненый, Дарка подстрелили!
Антон - Иди помоги ему.
Я - Оскар-Майк, прикрой. (Оскар-Майк значит понял, иду. я использую РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЙ жаргон американского спецназа)
Я взял Дарка за плечи и потащил к Антону, он сидел за Жигулями и отстреливался.
Дарк - Мля......регенерация не работает.
Я - По*уй, лежи пока, отстреляемся и я помогу.
Ухнул FN-FEL. В рюкзаке что-то звякнуло, я чертыхнулся и почувствовал как какая-то хр**ь растекается у меня по поясу. Я залез под штаны, на перчатках осталась синяя жидкость. Вирус!
Я - Тлять, у нас проблемы.... Дарк, вирус всасывается в кожу?
Дарк - А почему ты спрашиваешь?
Вместо ответа я протянул ему осколки мини-контейнера и показал перемазанную синим раствором перчатку.

0

Я продолжал отстреливаться. Через какое то время, у меня руки стали мутировать. Я уранил автомат и упал на колени. Через несколько секунд мои руки превратились в когти.
Я - Б*я, что это?
Андрей - Это 2-я стадия мутации.
Я - Хм... интересно.
Я выбежал из укрытия и побежал к солдатам. Через пол минуты весь отряд превратился в куски мяса...

0

С крайне сердитым выражением лица Дарк встал и сказал
- Вам не надоело солдафоны терять людей ?
Дарк выпустил когти и сказал
- Its show time ladies ! МЯСО !!
С этими словами Дарк перерезал всех солдат и швырнул танк в вертолет.

0

Я - Дарк, Антон, я х*ею с вас.... ну вы и монстры... у меня плохие новости, пока мы тут стрелялись мне в рюкзак прилетела пуля и пробила пробирку с вирусом... Дарк эта хр*нь всасывается в кожу? А то у меня б*я весь пояс в этом грёбаном растворе.

0

Я - Мда, дела и впрямь плохие. Использую антивирус.
Андрей - Я сомневаюсь что он мне сейчас поможет.
Дарк - Хватит болтать. На нас по ходу объявили охоту...

0

Я забрался в Жигули, пули побили дверцу и приборную доску, но ехать было вполне реально.
Я - Ребят, залезайте - я завёл машину, ключи торчали в замке зажигания.
Мы поехали до Арбата и вошли в мою квартиру.
Я - Тэээкс....Антон давай сюда вирус и антивирус, я сделаю пару анализов.

0

- Андрей тебе нужен антидот но если ты его примешь наш поход в Муравейник лишится смысла, у нас 4 часа на анализа потом ты начнешь мутировать. Анализы сделаю я.

0

Я - Нет проблем... а, да, пароль от моего компа - Armed Assault.

0

- Так дела плохи, это вирус Предок, через 2 часа ты превратишся в... я даже не знаю как это назвать, ты умрешь а потом, тут 2 варианта, либо ты превратишся во одну из этих тварей
либо ты станешь чем то вроде меня и Росса..., но не потеряешь память, все зависит от твоей личности. Елки, они нас нашли.
- ВЫХОДИТЕ С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ !!!
Дарк выпрыгнул на улицу, и поднял руки,
- Зря вы так,
Солдаты которые подошли к Дарку через секунду были мертвы.
- Андрей бери Росса, и давайте к больнице, судя по Манхэтану они сбросят суда бомбу, давайте быстрее ! Нам нужен вертолет класса ЦС 45 а такой стоит на крыше больницы пошел ! Я поработаю мясником и догоню, вам не..
- АЙ
-Надоело
- ААААА
- Пытаться меня поймать ?
Хруст позвоночника

0

Я - ВАЛИМ!
Один из солдат попытался меня поймать, я сломал ему кисть на глазах у Дарка, солдат покрылся чёрным хитином и растаял, мои раны зажили на глазах.
Я - Что за..? - наконец мы с Антоном выскочили из квартиры и удрали на Жигулях... Раздался рёв охотников.
Антон - ???
Я - СТРЕЛЯЙ ПО НИМ!!!

0

Дарк саркастически взглянул на охотников плюнул, выхватил свои видоизмененные катаны
- БАНЗАЙ !!!!!!
Выпрыгнув из машины он начал кровавое рубилово, после чего взял Жигуль Антона и Андрея на руки и прыгнул на крышу
- Мне в каком направлении бежать ?

0

- А точно больница пошли вы там тока отсреливайтесь, интересно я могу летать ?

0

Я - Нам на северо-восток.
Дарк бежал, мы стреляли. Поход занял полтора часа из-за Охотников и патрулей.
Дарк - Пришли...
Я - Ага. Жигули швыряй в танк, Антон, прыгаем!
БЭМС! От танка мало что осталось. Подбежал вояка пилот, попытался меня схватить, я поймал его и сломал руку, тот заорал и растаял, те несколько ссадин что он мне успел нанести затянулись мгновенно.
Я - Дарк, что ЭТО БЫЛО?

0

- Ты его поглотил, учти ты и он теперь одно, его память его навыки, все теперь принадлежит тебе, а нам пора т.к. когтей еще нет держи дробовик в больнице могут быть зомби
и Дарк открыл ворота.

0

Я взял дробовик, это был Beneli Nova RF (т.е. Бенели Нёва Скорострельный).
Я - В вестибюле мы потеряем время, слишком много зомбей, Дарк, Антон полезли на крышу.
Дарк - Андрей ты не умеешь по стенам ходить.
Я - У меня есть крюк.
Антон и Дарк разом - А....ну да....
Мы забрались на крышу, я достал ПДА.
Я - Судя по схеме нам нужно обесточить магнитные запоры на крыше, стеклянные купола откроются и мы спустимся вниз.

0

Дарк вдруг закричал, его глаза загорелись красным
- ААААА
Он упал с крыши и некоторое время Андрей и Антона ничего не слышали но вдруг сзади они услышали
- Че стоим пошлизапоры я отключил !
Дарк схватил Андрея и они вместе спрыгнули.

0

Я сделал Дарку подсечку.
Дарк - Чё за дела?!
Я пальнул из дробаша и снёс башку охотнику.
Я - Секунда позже и ты труп...
Дарк - Хрена с два.
Антон - Заткнитесь оба, пошли.
Я - *в мыслях* пошёл на***... *вслух* Дельная мысль.... Дарк, ты здесь был? Эй? Дарк, аллё! - но Дарк сидел на коленях и не слышал, на него нахлынули старые воспоминания.

0

- Доктор она будет жить ?
- Мы не знаем мы сделали все что могли..
Длинный корридор старик доктор и Дарк
- А если ввести ей вирус ?
- Мы не знаем переживет ли она трансформацию,
- Лечите, это при.. просьба.
- Хорошо Мистер Дарк
Входят люди в халатах и с автоматами
- Дарк время
- Но Кэтрин, я не могу оставить родную дочь...
- Трансформацию откладывать нельзя..
- Дайте еще время !
Врач- Синий код ! Пульса нет дифрибрилятор быстро
Дарк- Кэтрин !!
Дарка схватили и потащили в вертолет
- Кэтрин...

0

Воспоминания Дарка прервались самым грубым образом.
Дарк - Кэтрин...Кэтрин...
Я - ПРОСЫПАЙСЯ СОНЯ!!!
Дарк - Ааай....чёрт....я здесь был...Кэтрин....
Я - Пошли отсюда, нам надо в лабораторию.
Дарк - Да, пошли.
Неожиданно я затрясся, стукнулся в стену и упал на колени.
Я - А б*я что за х**ня?
Мои руки превратились в лезвие.
Я - Что это за х**нь? А пофиг, пошли...

0

- Нам в кабинет 23 там ключи от вертушки и, операционная где они пытались спасти Кэтрин,
Дарк превратил руки в когти так как увидел что на их пути стоят зомби изрубив десятка два
- Smokey, пошли нам осталась два этажа и мы там. Но сначала лаборатория

0

Мы не успели подняться как сверху пробив купол влетел броневик ( с вертака скинули), из него высыпали солдафоны. Я пригляделся к значкам. Это был отряд "Вест"!
Я - ОГООООНЬ!!!
Александр - Сдавайтесь! ОРУЖИЕ НА ЗЕМЛЮ, РУКИ ЗА ГОЛОВУ, К СТЕНЕ!!!
Я, Дарк и Антон разом - ПОШЁЛ НА**Й!!!
Мне нужно было узнать, объявлен ли я дезертиром и преступником, ведь если нет то на меня охотились бы только в зоне карантина. И капитан Риид знал то что мне нужно, я это почувствовал. Я открыл огонь, прорвался к клумбе, он сидел за ней, отстреливался, я его схватил.
Риид - АААААА!!!!
Я - БЭЭЭЭЭ!!!! Мне нужно знать о своём положении.
Риид - Пошёл ты!
Я - Ты сам выбрал смерть...
Риид - Б*ЯЯЯЯ!!!
Я бросил его на пол и начал дубасить в лицо, вскоре от него осталось только огромное пятно крови на стене и полу, на котором лежали его армейские жетоны (на них пишут имя, звание, принадлежность бойца к отделениям и личный номер). На меня нахлынули его воспоминания, я схватился за голову.
*воспоминания Риида*
-Бык, и нам нужно их поймать и захватить больницу №565?
-Да Риид. Выдвигаемся.
-А что с Андреем?
-Он теперь преступник, но к его счастью только в зоне карантина, за ней никто ничего не знает.
-И как так вышло?
-Я не штабист. Пошли....

0

Я - Быстрее надо уходить. Бегом в 23 кабинет.
Дарк - Не спеши.
Я - Что не спеши!? Они на нас как мухи на г*вно идут!
Дарк - У нас много времени.
Андрей - Эй! У нас компания.
На этаж стали подниматься солдаты. Они шли и шли.
Дарк - Вот теперь нам реально пора...

0

Я рванул по лестнице и выбил дверь кабинета 23, забрал со стола ключи.
Я - Дарк, пошли на крышу!
Дарк - Нет, мне нужно найти информацию о Кэтрин.
Я - Ну ё маё.... Включай комп, копируй всю инфу на флешку, потом почитаешь
Дарк - сделано, НОГИ!
Я - (дерясь с Кулаком) Давно пора! - я пробил Кулаку грудь и поглотил, его жетоны упали на порог комнаты. - Пошли!
Мы рванули на крышу.
Я - Дарк, ты летать умеешь?
Дарк - Да, залезайте!
Мы взлетели и удрали из больницы.
Я - Дарк....кто это Кэтрин?

0

- Моя дочь, единственная кто у меня остался, и я покорно думал что она погибла, не пережила трансформацию, но я ошибался, она жива и я ее найду, но у нас осталось 3 часа до сброса бомбы, мы должны их остановить, бомбу сбросят с воздушного корабля Судный День, эта 3 этажная махина сейчас зависла над центром города, и если мы не остановим их городу конец.
Дарк резко изменил высоту
- Будет трясти ребятки, ихние пво активированы на судне, Андрей ты пойдешь в командную рубку со мной мы дезактивируем подачу энергии в бомбовый отсек, Росс, ты идешь в их серверную и скачиваешь всю информацию с компьютера на эту флэшку после чего изображаешь чужого в вентеляции и присоединишся к нам, так как полковник Маркус там, сегодня многое прояснится он один из создателей вируса,
Подлетая к кораблю Дарк выпустил ряд ракет после чего схватил Росса и Андрея и спыгнул на борт выпустил когти
- Its show time !

0

*За некоторое время до операции "Перехват". Штаб командования отрядом "Вест". Одна из комнат спального отсека:
-Фокс, мы с тобой уже знакомы еще с армии. Еще тогда мне пришла в голову эта мысль...Я знал что я и так уникален по своим размерам. Но мне казалось этого мало. Ты согласен Костя?
-Саня, я даже не знаю что и сказать...Честно, то, что ты сейчас сказал меня просто шокировало. Мне нужно время что бы обдумать...
-Думай, но времени не так уж много...
*Разговор прервался стуком в дверь*. В комнату вошел капитан Риид:
-Сэр, командор Рубельников просит вас!
-Понял. Вы двое останьтесь здесь и ждите меня. Я прийду с докладом.
-(Фокс) Мы ждем.
Александр отправился в конференс-зал к командору Рубельникову.
-Присаживайся, Алекс,-сказал командор.
-Так точно.
-У тебя с собой твой ПДА и данные о крови зараженных?
-Да, вот сэр.
-После окончания нашего разговора я передам данные ученым для разроботки сыворотки против мутации.
-Ясно.
-Так вот...собственно план...*разговор прервала рация командора*:
-Браво 6, командор, замечен прототип...и он похоже не один...вместе с ним член отряда "Коготь", заметно по форме, сэр.
-Браво 6, вы могли не посылать вызов. Вы знаете свое дело. Уничтожить прототипа и всех остальных кто с ним рядовой!
-Командор, просто я еще никогда не видел,чтобы...ААА ЧЕРТ! ТЕРЯЮ КОНТРОЛЬ! КРИТИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ВЕРТОЛЕТА!АА...*Шипение рации*
Алекс отчетливо произнес:
-Командор, без нашего отряда им врядли справиться...
-Алекс, отправляйтесь туда, вот координаты.
-Понял сэр.
Алекс выбежал из зала и направился в комнату 91. Он открыл дверь:
-Фокс, Риид! Боевая готовность! По машинам! Больница 565 атакована. Был замечен прототип с членом отряда "Коготь". Я уверен что это Андрей.
Риид:
-И нам нужно их поймать и захватить больницу №565?
-Да Риид. Выдвигаемся.
-А что с Андреем?
-Он теперь преступник, но к его счастью только в зоне карантина, за ней никто ничего не знает.
-И как так вышло?
-Я не штабист. Пошли...
Весь отряд "Вест" выбежал на улицу и разместился по 3 черным джипам. И они отправились к месту назначения.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Больница №565
3 иномарки подъехали не далеко от места бойни. Бойцы вышли и побежали на звуки стрельбы:
-Быстрее ребята!-прокричал Алекс. Всем рассредоточиться по периметру и открыть огонь на поражение!
Риид кинулся к клумбе и скрылся за углом. Алекс увидел Андрея. Невозможно было поверить что он стал дезиртиром.Но все же...
Андрей кинулся к Рииду, тот открыл огонь:
-ЧЕЕЕРТ. ТЫ ТОЖЕ ПРОТОТИИИП!!! АААА НЕЕЕТ!
Алекс:
-РИИИИИИД!!! НЕЕТ!
Капитан был просто избит на куски Андреем.
Алекс(шепотом):
-Я отомщу тебе дезиртир...ОТРЯД ВЕСТ! ЗА НИМИ! Фокс быстро к джипу! Это приказ!
-Сэр, но зачем?
-Без разговоров!!!
Все члены отряда отправились в погоню за предателем и прототипом, но с ними был еще какой то человек. Но не ясно кто. Александр и Костя(Фокс) добрались до джипа:
-Тот разговор в штабе...Костя, надо так сделать. Плевать на все...Я не хочу ломать твою жизнь. Но тогда мы будем ставить под себя людей, а не они нас...
-Я,я... не знаю...это тяжело Саня.....Ладно, отправляемся. Как ты говорил? Секретная подземная лаборатория? И как она там оказалась?
-Мой знакомый...это его лаборатория. Он был один из тех сотрудников Гентека, которые изготовляли вирусы для прототипов. Он был уволен за разглашение тайны. Его несколько раз пытались убить, но к счастью он жив...Костя...в конце концов...мы отомстим за Риида!
-Отправляемся Саня. За Риида точно надо отомстить...

0

Я сидел в вертолёте, думал о Рииде. Включил ПДА, вышел в ArmCom и набрал сообщение Алексу на ПДА.
*сообщение*
Алекс...не знаю захочешь ли ты это читать. Я не настаиваю. Мне жаль насчёт Риида. Он сам выбрал смерть, не захотел мне рассказать то что я просил... и поплатился. Помни: я никогда не убью тебя, ты мне нравишься парень, но не переходи мне дорогу, иначе я уничтожу и тебя и всех вас тварей!
"Самодельные стихи"
Не будет путь усыпан розами...
Письмо без подписи, с угрозами.
P.S. Вернись в больницу и забери жетоны Риида, затем зайти в кабинет 23. Там я схватился с Кулаком и убил его, жетоны Кулака лежат на пороге комнаты.
*конец сообщения*
Я откинулся на спинку кресла и включил MP3 плеер в рации (вот и техфакультет пригодился). В динамике заиграла (очень к месту) песня Дезертир, на весь вертолёт, Антон показал круг из пальцев, мол "ОК, классная музыка", Дарк кивнул со словами: "Так хоть веселее...".
Ты теперь, дезертир! Вне закона! Знай убежища тебе не найти!
Ты теперь - просто цель, для таких же смертников-земных парней!

0

Я - ДЖЕРОНИМООООО!!! ДАРК ОТПУСТИ, Я САМ УМЕЮ!
ДАРК - ОКЕЙ!!!
Мой парашют хлопнул у самой палубы, я тут же его отрезал поскольку приземлился. Отличная штука, немецкие парашюты, вроде времён второй мировой, а надуваются быстрее современных!
Я (в рацию) - Дарк ты где?
Дарк - В п***е! Я за бортом, промахнулся из-за ракеты, помоги!
Я - Вижу, щас тебя подниму...ты когда вес набрал?
Дарк (вылез на палубу, до этого висел на её краю) - Спасибо.
Солдат BSAA (явно из палубного патруля) - Стоять! Андрей? Что ты с ним...АААААА!!!
Я - Прости Костя, но я больше не солдат....
Я поймал Костю и сломал руку, результат - я его поглотил и превратился в Костю.
Я - Дарк, what the f**k?

0

Я прыгнул с вертолёта без парашюта. Мне было легко передвигаться в воздухе. Я отклонился от курса и полетел в большой отряд солдат. Я упал прямо в середине их отряда. Половина погибла от волны, которая пошла когда я приземлился. Я превратил руки в мечи (Как в старых видео) и стал сражаться. Солдаты погибали один за одним. Когда все погибли я пошёл в северные отсеки. Не успев дойти, из двери выбежало около 20 супер солдат...

0

Дарк - Андрей, это маскировка, но она сейчас пропадёт, ты не умеешь ей пользоваться.
Я - Ах ты блин...... *маскировка исчезла*
Неожиданно на палубе завыл зуммер тревоги, на другую сторону палубы высыпали супер-солдаты. Я поднялся на крышу рубки и достал Мк 23 (револьверный гранатомёт), один из солдат попытался порвать Антона на части, я жахнул суперу в спину, там осталась огромная дыра, как будто кусок мяса выдрали, мы с Дарком спрыгнули к Антону.
Я - Помощь нужна? Хех.

0

- Андрей пошли, Росс начинай изображать чужого в вентеляции, вперед у нас 2 часа, Росс уберись в бараках о в бомбовом отсеке, а мы подчистим капитанский мостик и рубку.
Дарк ударом ноги сломал стену и с Андреем прошел через дыру
- О я придумал название для нашей компашки отряд ВЕСЕЛЫЕ МЯСНИКИ !!

0

Я - Ахахаххахах....штопор ты жжош!
Я открыл огонь по солдатам BSAA, составлявших видимо гарнизон корабля. Заработала рация.
-Штаб крылу Альфа, сбейте "Матку", она атакована!
-Но сэр...
-Лейтенант, это приказ, или вы давно не были рядовым?!
-Есть сэр!
БЭМ!!!
Я - Дарк, у нас проблемы. Они пытаются сбить корабль, нужно врубить ПВО!

0

Дарк сидя за управлением пушки насвистывая марш,
- Врубил на максимум и определил все вертолеты и самолеты БСАА и РФ враждебными, пошли у нас дела в бомбовом и надо скопировать все с их сервера.

0

Я - Окей, слушай может нам пройти по тихому?
Дарк - Ты не умеешь маскироваться и запалишь нас.
Я - А вот это видел *превращаюсь в Костю, убитого мной на палубе*? Ну что? Идём?

0

- Тихо да ? По тихому ? ОК, но мне нужен образ
Проходя рядом с туалетом по направлению к рубке,
- Слушай а давай я зайду, мне в туалет,
Андрей- Хорошо тока быстро тут дела такие а ты в туалет
Слышно
- КАК ЭТО ВСЕ КАБИНКИ ЗАНЯТЫ ?
- Не кричи рядовой, деды первые,
- Мда, а хотел по тихому
- ААААААААА
- Занято да ?
- НЕНАДО !!!
- У тебе дети есть ?
- ДА, АААА
- Ну значит тебе это больше не понадобиться не волнуйся, я облегчу твою участь
- ААААААААААА бежим
Звуки резни, из туалета выходит Дарк под маскировкой солдата и насвистывает.

0

Я - П**дец. Ладно *** с тобой, пошли.
Мы вошли в серверную, я подошёл к оператору сзади, и поглотил, сломав ему шею.
Дарк - Нашарил что нибудь?
Я - Да...я терь знаю все коды и пароли на корабле, качаю данные с серв....*мне по зубам съездило непонятно что* КАКОГО?!
Тень мелькнула второй раз, я её поймал, это была девушка, явно чемто модифицированная, она бегала уж очень шустро. Я собрался её поглотить чтоб узнать кто она, но получил от Дарка по зубам.
Я - Ты чё делаешь?
Дарк - Это...Кэтрин?

0

Я оставил Кэт и Дарка в серверной, сам пошёл в бомбовый отсек, маскировка пропала, да и бесполезна стала, кровь Кости уже нашли и меня могли раскрыть. Я врубил рацию.
-Бык, это штаб приём.
-Бык штабу, отряд Вест слушает.
-Отправляйтесь на "Матку", она атакована, зачистите корабль.
-Принял.
Отлично, у нас будут гости - подумалось мне.

0

ребят, небольшое объявление. очень рекомендую ФРПГ Малада, по The Elder Scrolls. адрес http://rassar.rolka.su/
приятной игры!

0

- Андрей это Кэтрин Дарк , моя дочь, Кэтрин это Андрей, мой друг. Андрей она выжила, и что больше она прототип, она приняла тебя за солдата, он как то пытался ее убить и она решила отомстить, они держали ее все это время, а я то думал что она мертва. Кэт идешь к площадке авиации ищещь нам транспорт, если наткнешься на Антона Росса, он друг, она может поглощать информацию и память людей на расстоянии, такая вот мутация , Андрей дезактивируй все бомбу и заложи в этом отсеке динамит, я помогу, потом поищем Росса, он где то здесь играет в Чужих, и Кэт remember the sun, the last sunrise, a be just yourself be a..
- Dark, and our blood wont spill unless..
- The enemies blood shines..
- On our blades..
- По местам
( зы стихи я сам придумал )

0

Я открыл дверь в бомбовый отсек.
-ЧТО ЗА?!
-ПРОТИВНИК!!!
Не стоило ребятам это кричать, я изрешетил обоих из автомата, заложил С4. Порылся в компе, вырубил взрыватели на бомбах.
Я - *в рацию* Дарк, бомбы обезврежены, куда идти?

0

- Ну, учитывая то обстоятельство что тут на площадке суперохотник давай сюда верхний этаж и побыстрее ! А мать твою хочешь моего мяса ? ДЕРЖИ !!....

0

Я рванул по лестнице.
Я - Это ещё что за... МЛЯ!!! *ныряю за вертолёт и открываю шквальный огонь из автомата*
Дарк - ВЕРТОЛЁТ!
Я - ПОНЯЛ!!!
Ныряю в кабину вертолёта, быстро завожу двигатель и взлетаю, жахаю из всех стволов по охотнику.
Я - Б*я когда же он сдохнет?!

0

- Дарк тебе меня не победить ! Я поглочу тебя стану непобедимым !
- Блэк ! Ты сегодня падешь ! Я убил тебя однажды убью и сейчас !
- А так ты нашел Кэтрин ? Мы с ней повеселимся после твоей смерти!
- Заткни пасть тварь !
Дарк кинулся на него с когтями.
- Андрей стреляй по голове ! Хочешь меня поглотить тварь ? Давай ! Дерзай !
Кэт - ПАПА НЕТ !!
Охотник поглотил Дарка и захохотал, это был не просто охотник это был тот самый генерал который превратил Дарка в чудовище
Охотник- Он мертв, он вконце концов мертв !
Тут охотник затрясся покрылся черным хитином его поглащали изнутри.. когда процесс кончился там стоял Дарк
- Не не вкусный, фи даже противный... О людишки МЯСО !!!!
Дарк изрубил всех к чертям лопастью вертолета
Кэтрин - Папа ты псих
- Знаю, знаю, Андрей поехали ентот корабль взорвется секунд через 30, опс ну ладно Росс доедет автостопом
Росс- Ребят а меня ?
В один прыжок Росс допрыгнул до вертолета

0

Когда корабль взорвался, взрывная волна зацепила ветролёт.
Дарк - Держитесь!
Вертолёт закрутило. Кэтрин не удержалась и выпала за борт.
Дарк - НЕТ!!!
Дарк прыгнул за ней.
Андрей - ВЫ ЧОКНУЛИСЬ!
Вскоре кабина вертолёта отпала от оснавания, в котором я сидел. Я вылетел из кабины и меня ударило хвостом вертолёта. Я на минуту отключился. Очнулся я уже подлитая к земле. Не успев сгрупироваться я упал на спину. Очень мощьный хлепок раздался по всему городу, пыль от взрывной волны стала подниматься на метры вверх. В том месте, куда я упал, появилась дыра 5-и метрового размера...

0

Дарк- Ты в порядке ?
Кэт- Ну да , а ты ?
Дарк взглянул в сторону зомбяков и солдать
- Грустные вы люди, невзрачные кровожадные и несколько неадекватные, ну и кто из вас будет платить за ХИМЧИСТКУ ???? ААА !!!!
Дарк выпустив когти набросился на толпу зомбяков и солдат, Кэтрин швыряла танки в вертоляты
Дарк- ААА !!!! Не дергайся будь добр, хорошо ? АААА!!!! Отряд Веселые Мясники в АТАКУ !!!

0

Я - Б*я, б*я, Б*Я!!!
Вертолёт вихлял и летел к земле, я с размаху впечатался в танк Абрамс, правда выскочив из вертака до столкновения, Дарк кивнул ,мол "Отличная идея.", я достал РПГ-7.
Я - ЛОЖИСЬ ЩАС РВАНЁТ!!!
Я выстрелил и не соврал, три танка превратились в костры, вертолёт получил гранату в кабину и врезался в небоскрёб, да там и застрял.

0

*прошло несколько дней, в городе начался шторм со снежной бурей, я с Кэтрин сидели за ржавыми автомобилями, отстреливались от патруля БСАА*
Я - Б*я, говорил же, не пойдём через Ямскую!
Кэт - ДА?! А вот мне нужно было на базу!
Я - ТЫ ЧОКНУЛАСЬ!!!
Кэт - УЧИТЫВАЯ ЧТО ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ ПО СВОИМ ДРУЗЬЯМ - ТЫ ТОЖЕ!!! Б*я....ааа.....
Кэт подстрелили, и всё бы ничего но у неё в плечо воткнулся шприц с чёрной жидкостью, я его выдернул, Кэт вырубилась прочно и надолго.
Я - С*КИ!!! - я пальнул из РПГ, броневика входившего в патруль не стало, остальных солдат я перебил.
*через полчаса, убежище Дарка*
Дарк - Андрей какого х**на вы пошли по Ямской...Кэт?!
Я - В неё пальнули шприцом, я его выдернул. В нём осталось немного вещества. Кэт вырубилась прочно и надолго. Можешь сказать что эта за х**нь? *протягиваю Дарку шприц с чёрным веществом*

0

- Это наш билет отсюда, модифицированная кровь охотника, усыпляет до введения новый дозы, в Манхэтанне такие практиковались.
Дарк ввел остаток Кэтрин
Кэт- Что случилось ?
Дарк- Иди отдохни завтра длинный день, завтра пройдем по туннелю 47 к техническому тоннелю метро 5, оттуда люк с лазом к Центральной Базе БСАА, заложим там взрывчатку, и отправимся к Синей Зоне 13, Андрей надо решать будем выбираться из города или нет, и какие у тебя планы ? Лично мне хотелось бы вновь увидеть родовое поместье в Англии.

0

Я - Нет, я останусь. Мне нужно найти сына.
Дарк - Сына?
Я - Да. Ему 16 лет, он приехал в Москву незадолго до катастрофы. Пока я его не найду, я не уйду из Москвы

0

-База БСАА, они там собрали всех детей от 13 лет для экспеиментов он наверное там. Будет весело

0

Я - Ах они сво... - руки у меня затряслись от ярости.
Кэт - Поехали.
Я - Согласен.
Дарк - Меня похоже не спрашивают...
Мы вышли на улицу, я пальнул в проезжавшее мимо такси, водитель упал на руль, машина въехала в стену, я заглянул в салон и кивнул, ехать можно, после чего я выкинул труп водителя из кабины. Дарк сел за руль.
Я - Тэкс...ну поехали. Дарк надо обдумать план действий, наскоком мы не пройдём, тебя изрешетят задолго до регенерации.

0

- Хихи, либо пройдем по туннелю 47 к техническому тоннелю метро 5, оттуда люк с лазом к Центральной Базе БСАА, либо я просто смету электробарьер и впущу туда моего червя, что предпочитаем ?
Кэт- Псих, вот псих, психее пьесто не видела,
Дарк- Мда, а еще можем собрать весь отряд веселых Мясников и устроить мясорубку, 4 прототипа енто не шутки.

0

Я - Кэт, поверь я психованнее. Кстати Прототипов будет 3 с половиной, я в целом ещё человек, хотя тоже не хило....
Голос с неба, похож на Антонов - ИИИИХАААААААА!!!!!!!!!!
Я, Дарк и Кэт разом - ЧТО ЗА Х**НЯ?!
Рядом что-то бухнуло, в земле появилась воронка, метра 3 в диаметре, в стену здания врезался вертолёт, значит Антона опять доставали ВВС.
Антон - А чё у вас тут за приколы ребята?
Я - Поехали, будем брать базу БСАА. Дарк, лучше по тоннелям, мне нужно вывезти из Москвы не полусожранный труп а вполне живого парня. Кстати... Антон на той базе есть информация о твоём прощлом, она вся в архивах, тебе стоит туда зайти.

0

- Антоша тебе не надоело ПОРТИТЬ МОЮ СТЕНУ ??!!!!! Поехали вход в тоннель за этим шкафом !
Дарк вынул одну книжку, и там открылся проход в тоннель. Дарк кинул Андрею миниган, вытащил из за рта сигару и сказал
- Пошли !
Когда они туда зашли Дарк прыгнул в броневик который Дарк стащил раннее и установил там.

0

Я - Ни**я. Дарк ты в Резидент Эвил 4 играл?
Дарк - А что?
Я - Там пасхалка была, броневик за дверью в виде шкафа. Под впечатлением от игры сделал тайник?

0

- Ну, может быть ( спрятал за спиной PSP ), хотя он у меня давно,
Кэт- Поехали уже, Росс даже и не думай ЭТО МОЯ ШОКОЛАДКА !!!!
Кэт набросилась на Росс, Росс ее отолкнул но шоколадка осталась у Кэт
Дарк- Детский сад поехали горючего хватит на полет к Марсу..

0

Я - Детсад какойто....
Мы подъехали к базе БСАА. Я вылез из броневика, к стене вели какого-то парня, собирались расстрелять. Пригляделся - УЗНАЛ!!! Это был мой сын - Сергей.
Дарк - АНДРЕЙ! СТООООООООООЙ!!!!
Я - ИДИ НА***!!!
Я бежал и прыжком преодолел стену в 3 средних роста, врезался в гущу солдат. Когда я наконец остановился вокруг были изрубленные трупы. Сергей стоял у стены и целился в меня из Калаша, взял с убитого солдата наверное. Я посмотрел на свои руки и одурел, левая перетекла в щит, а правая в клинок, я мигом вспомнил средневековых рыцарей, затем я отозвал мутации.
Сергей - ПАПА?!!
Я - Да. Пошли.
Сергей - О**еть.
Мы подошли к броневику. Хех, интересно что скажет Дарк?

0

Дарк сидя у броневика озодаченно вглянулся в парня
Дарк- Так это и есть твой сын ?
Сергей- Емое, ты тот парень с когтями который запустил танком в вертолет который проторанил мою школу..
Андрей- Дарк ?
Дарк- Айай, Андрей ты мутировал, такое бывает нечасто, но одно скажу у тебя кровь на 98% нечеловеческая, Сергей,Андрей пошли, Кэт уже заждалась, поехали в логово.

0

Я - Мля...протаранил школу п**дец...весело наверное было.
*через 10 минут, улицы Москвы, база БСАА в Подмосковье осталась далеко*
БАМ!!! Я выглянул в окно, от правого переднего и правого среднего них*ра не осталось (на БМП с каждой стороны по 3 колеса).
Сергей - Dark, what the f**k?! (Дарк, что за на**й?!)
Дарк - That was a f***ing mine! (Ё**ная мина!)
Я - Вот б*я... F**K! (Е**ть!)
Броневик перевернулся на бок, Сергей кувыркнулся ко мне, я закрыл его щитом.
Дарк быстро встал и выбил люк. Снаружи было где-то 10-15 усиленных ударных команд. Там были и танки, и пехота, и вертаки.
Солдат в командирском танке - НЕМЕДЛЕННО СДАЙТЕ НАМ ПРОТОТИП 245!!!
Я - И ВАМ НЕ НАДОЕСТ?! ДАРК В АТАКУ! Сергей, оставайся в броневике, если кто полезет расстреляй его из калаша, причём СРАЗУ!!!

0

Дарк- Емое, пожалуйста хватит !!
Солдат- Схватить его ! А нет НЕ НАДО !!!
Хруст черепа
Дарк- Надо Федя надо, Кэт будь добра почини броневи... Как это тебе не надоело ? Ну ладно
- ААААААААА

0

Сергей вылез из броневика в гущу боя. НУ КТО ЕГО ПРОСИЛ?!!
Вокруг него сомкнулось кольцо из солдат, танков и нескольких вертолётов.
Сергей - ЧЁРТ!!! УЙДИТЕ!!! Ааах ты... что за... ЫЫААААА!!!
Из тела парня забили фонтаном хитиновые копья, похоже он сам того не ведая применил девастатор.
Я - Ни**я себе...

0

Дарк- Еще один веселый мясник да мы плодимся как кролики, Я не это имел в ввиду Кэти, будь добра почини броневик, парень ты прототип.

0

Я - Дарк, помоему Прототип 245 это Сергей, разговор шёл не о тебе...

0

- А кто сказал что я о себе ? ( я просто написал что это я говорю )

0

-No mercy...NO MERCY TO YOUR SOUL!!! - заорал я, вспомнив песню Any Means Neccesary (группа Hammerfall).
Я запулил танком в вертолёт, затем вертолётом (!!!) в танк, потом солдатом в танк (он пробил стенку насквозь, танк сразу рванул - я попал в движок) и т.д.
Солдат в танке вызвал помощь
Солдат - Красная Корона, нужен ударник.
Штаб - Принято, отправляю команду "Браво"!

0

- Ой стелс, как мило
Пилот- Эх ты где ?
- Какой невидимый..
Пилот- Ты кто..
- Я, меня зовут Дарк, Дэйвид Дарк.
Пилот- АААААААААААА..

0

В небе пролетел истребитель, я зацепился за него хлыстом. и вскоре вырвал на*** стекло в пилотской кабине.
Пилот - КАКОГО?! НЕТ!!! НЕ НАДО!!!
Я - Всегда мечтал на таком полетать, а ТЫ мне ПОМОЖЕШЬ!
Пилот - Б*ЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Я пробил придурку (а кто так низко летает?!) грудь и поглотил, вскоре уже я сидел сидел в пилотском кресле.
Я - (в рацию) Дарк, ты там? Приём!

0

- Слева от тебя стелс я на нем и сижу, ТВАРИ ПОЛУЧИТЕ, ты давай подбирай Кэт и Сергея и полетели быстрее !!!

0

Я - Понял, лечу.
Вскоре я приземлился.
Подошла Кэт, на плече у неё висел Сергей, парень "отключился" после девастатора, много сил на него потратил.
Кэт - Этого куда?
Я - Закидывай его за моё кресло, садись на место бортстрелка.
Кэт - Ок.
Я - Дарк, приём. Кэт и Сергей на борту, куда летим? В твоё убежище?

0

- Хуже, учитывая чо неподалеку стена карантина и база отряда Вест, а я по этим придуркам соскучился, так что предлагаю повеселиться !

0

Я - Согласен. Б*я пора вспомнить игру "Ил-2 Штурмовик" и пикировать на гадов!
Что я собственно и сделал. Я спикировал на базу, оттуда донёсся ОТЧАЯННЫЙ МАТ, а потом раздался стрёкот пулемётов. Жахнула установка "ГРАД". Завизжала бортовая сигнализация, на дисплее появилась надпись "WARNING! MISSLES LAUNCHING!". От ракет я уклонился, вдруг перед носом промелькнула пулемётная очередь, затем ещё и ещё, процент целостности на дисплее упал до 65. Включил наведение, оно выдало "Наведено на: Управляемый Робот ПВО Когуар".
Дарк - Что у тебя там?
Я - Чертовщина какая-то, летающий робот...
HUD - Новая цель (а голос такой женский, прям эротичный...:) )!
Я - Б*Я!
Я открыл огонь, Кэт тоже застрочила из зенитки, а роботу хоть бы хны, у него целостность упала до 75 (судя по HUD), но он сцуко стоял (тьфу, то есть парил :) ).
Жахнул "Гаусс". А вот такого я ещё не видел! Выстрел мне напомнил плазма-пушку из какого-нибудь кино. Целостность упала до 35, а HUD сбился на английский.
HUD - Warning, missles launching! Structure - 25 percent! 20! 15! 10! 5! 2! 1! 0! Eject! Eject! Eject!
Меня выкинуло из самолёта, Сергея и Кэт тоже, мой штурмовик взорвался в воздухе.
З.Ы. Намёк: наверное Дарк заметил просто ОСЛЕПИТЕЛЬНУЮ ВСПЫШКУ.

0

- О черт ничего не вижу мать вашу !!! Андрей ты где ?
Голос из прошлого
- Я если я ослепну ?
- Тогда ты будешь слышать..
Наше время
- Точно, слышать, как летчая мышь.
Дарк услышал свист как в воздухе падают друзья, и успел их подхватить и втиснуть на борт
- А теперь ты тварь
ПВО- Новая цель..
- Зря ты так..
Дарк пустил все ракеты в нее, после чего подорвал стену карантина и прошмыгнул через дыру в силовом поле
- I belive i can fly..

0

Я - Дарк! Вернись с небес на землю!
Дарк - What the f*ck?!
Раздался громкий взрыв, над Кремлём поднялся атомный гриб.
Я - Они всё таки на это решились. Нанесли ядерный удар.
Сергей - О боже...
З.Ы. НЕТ, ЭТО НЕ КОНЕЦ ИГРЫ.

0

Через две недели Родовое Поместье Дарков, Англия Даркхолм
- Кэт, найди Сергея и Андрея они в саду тащи суда надо поговорить

0

Кэт зашла в сад.
Кэт - Андрей, Серёга, вас Дарк зовёт.
Сергей и я разом - Идём.
Надо признать, двухнедельный полёт в Англию на истребителе это что-то. Поместье Дарка было довольно таки большим. У него был небольшой авиапарк из пяти самолётов : кукурузника, И-106, Ил-2, Муни Браво и Бичкрафт Барон 58 (З.Ы. на всех этих самолётах я летал в играх, пальцем в небо не тыкаю). Первую неделю мы всей гурьбой нарезали над Англией круги на этих машинах. Потом надоело, хотя я и Сергей продолжали полёты, мы подрабатывали почтовыми перевозками.
Я - Дарк, привет. Что-то случилось?

0

- Плохие новости, бомба ихняя не помогла, в руины Москвы выползли твари из подземок, и инфекция просочилась в Питер, Новгород, короче Россия уже на полторы части тонет в инфекции, и что хуже, восточная Европа, медленно но верно заражается, антидот который мы нашли в лаборатории в смеси с кровью Серея получает субтанцию..
Кэт- Короче .
Дарк- Я нашел лекарство от инфекции, точечный метод остановить ее..
Кэт- Чиго ?
Дарк- Кэтрин Луиза Дарк, я вроде уже говорил тебе ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА МЕНЯ ! ПЕРЕБИВАЮТ !!!
На крыше было слышни какие-то звуки
Дарк- Кэтрин будь добра успокой Росса, он сейчас пробьет крышу
Кэт- Хорошо..

0

Я - Ну ё-маё... Самое обидное что все наши заслуги присудят себе войска РФ. Ладно. Дарк, я так понимаю пора паковать вещи.
Дарк- Угадал.
Я - Хорошо...в Питер?
Дарк - Да.
Я - Без проблем. Серёга, собирай манатки, автомат себе не забудь. Дарк, я подготовлю Бичкрафт. Полёт займёт 2-3 часа. Максимум - 4 часа. Это всё?
Дарк - Да.
Я - Ок. Самолёт будет готов через полчаса.

0

Дарк сидел в самолете и вспоминал поместье каким оно Было когда Артур Дарк старший заправлял тут, он вспоминал его жену Луизу Дарк, его сестру Анабель Дарк, которая пропала без вести, и его брата,
Джон Дарк, которого тоже отобрали для проекта, но больше всего Дэйвиду не хватало Вилиама Дарка его сына..

0

Я - Так, ребята подлетаем к Питеру. Дарк, ты поплавки прицепил?
Дарк - Да.
Я - Отлично. Сейчас уберу шасси и выпущу поплавки, садимся на воду.
Антон - А самолёт не большеват?
Я - Нормально, видишь там квартал затоплен? Вот туда я и сяду.
Самолёт плюхнул, я выпустил рули и быстро затормозил.
Я - Тэкс... Дарк какой план?

0

- Найдем центральный биологический нии Гентека, а потом будет видно.

0

-Ок.
Крик снаружи - ПОМОГИТЕ! ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ!!!
Я открыл дверь, снаружи в воде находился парень, лет 18-20.
Парень - ПОМОГИТЕ!!!
Я - Чё орёшь?! Плыви сюда.
Парень - Не могу!
Я - Как это?!
Парень - Воробьи-охот... - парень не договорил, с неба спикировало нечто и порвало его на части, вскоре ничего кроме двух неестественно сломанных в предплечных суставах рук не напоминало о пареньке.
Я - Дарк ты это видел? У нас проблемы... п**дец, но переместить самолёт я не смогу, это единственное место где мы можем сесть.

0

- Нет проблем, выдвигаемся юные лопухи, тоесть Веселые Мясники, пошел
С криком и автоматной очередью вся группа побежал к станции метро

0

Бежать было трудно, вода была по пояс. Мы дошли до метро.
Я - Э, Дарк, метро затоплено целиком. По подземке фиг пройдёшь...хотя... Дарк, смотри, вон там база морских котиков (морской спецназ, действуют в воде, используют спецснаряжение и оружие для стрельбы под водой), видимо их ввели в зону после потопа. Стырим у них снарягу и можно в метро. Что думаешь?

0

- Ты меня разачаровываешь мой юный падаван.. ой извиняюсь мясник ! Хотя если там есть снаряга бери я пожалуй пешочком.
С этими словами Дарк начал превращатся, через некоторое время рядом с Андреем лежал кит.
- Тьфу ты не то, ладно пошли искать мяс... снарягу !

0

Дарк - Тэкс, юные обдолб....то есть мясники, вот база.
Я - Видим, не тупые.
Я взял отвёртку и подошёл к караульному сзади, зажал ему рот ладонью
Караульный - Ммыыыыыыфф! М! МЕ МАМО МИМА УМИМАМЬ!
Я - Надо Федя, надо. - с этими словами я пробил ему шею отвёрткой и поглотил, затем замаскировался.
Я - Так, ждите тут, щас вынесу снарягу.
*через 15 минут*
Я - Так, ну вот респираторы, оружие, другое оборудование, разбирайте.

0

- Ну пошли, нам надо проплыть около 6 станций, там могут быть охотники так что берите с собой только гарпуны, от пистолетов там мало толку, а электромет нас подожжет, потом две станции на броневике Клуба, тут есть подразделение, и мы там.

0

*за Джона, я создал нового перса*
Нас выбросили в зону карантина возле метро. С востока застрочили автоматы. Наш пулемётчик - Деверо, кивнул мне, я кивнул в ответ, это заменяло диалог "Надо ли ставить пулемёт?-Да, надо". Автоматчик Мендоза заорал, наш медик Соммерс воткнул ему в вену иглу с обезболивающим.
Я - Противник, на восток, стрелки, группа, повстанцы!
Деверо - Стреляю!
Медоза - МАТЬ ВАШУ, ЧТО ЭТО ЗА Х**НЬ?!!
Я - Б*Я! У меня что, глюки?!! ЭТО ЗОМБИ С АВТОМАТАМИ!!! Огонь на подавление, мать вашу!
Деверо (он кстати часто матерится) - Ах вы *цензура*, да я вас *цензура*, *цензура* и три раза *цензура*!!!
Соммерс - Хватит материться ты черно***ая тварь!
Мендоза - ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!
Я - Детский сад, мать вашу...
*через полчаса*
Меня подстрелили, остальной отряд сожрали. Я сражался до конца. Зомби надолго ушли из этого сектора, столько я их положил. Я привстал на одно колено и опёрся на приклад. Яркие лучи заходящего солнца осветили кровь на моём лице. Где-то там, в облаках идут к богу они - мои друзья, с института дружили...а теперь их нет...
-Ashes to ashes. Dust to dust.-я перекрестился, затем рухнул на землю, больше не было сил. Из метро вышли несколько человек.
Я - He..eelp me...please...помогите...пожалуйста...

0

- Е, человек к тому же- живой, но енто не надолго, Дарк с веселым взглядом и улыбкой подошел к Джон
- Помнишь меня солдатик ? Лаборатория ГенТек Манхэтанн, ты целился в меня из базуки, но нарочно промахнулся, так ты сказал, лично я не верю,- Дарк впустил когти и достал шприц- Если ты действительно не желал моей смерти ты не умрешь и продолжишь быть человеком, если нет попращаешься с жизнью.
Дарк посмотрел на Андрея
- Колоть или не колоть вот в чем вопрос.

0

- Дарк отойди. Эх, Макмаллен не думал что после колледжа встретимся. Как тебя так угораздило...
- Yes, Andrei...fu**ing zombies wit fu**ing suto-guns.
- What?! Auto-guns?! Zombies can't use weapons, can they?
- So thought I. But as you can see they can use weapons even better than soldiers, they destroyed my squad.
- Okay, wait for a few seconds...I need a medkit.
- There's Sommers, our medic. Check his backpack.
- Okay, here's the medkit. Начинаем е**ть!!!
Я вытащил пули из плеч и торса Мака (орал, матерился, с колледжа знание английских матов у него возросло :) ), перемотал раны и обработал спиртом.
- Thanks, Andrei...How that will be....я твой должник.
- No problem. C'mon McMull, get up.
Дарк - Ну чё там?
Я - Он идёт с нами.

0

- О, хорошо, в этом случае пусть несет оборудование, Дарк скинул парню гатлинг ган, амуницию, два пистолета, АК, и РПГ,- пошли.

0

- Он сказал, его группу положили зомби с автоматами, они оружием научились пользоваться. МАТЬ! НА КРЫШЕ!
- ЧТО?! ГДЕ?!
На меня спикировал зомби, я заорал. Зомби начал меня просто рвать на части.
- ААААА!!! СНИМИТЕ ЕГО С МЕНЯ! Б*Я КТО-НИБУДЬ! ПОМОГИТЕ!!!
- АНДРЮХА! МАТЬ ТВОЮ, НЕЕЕЕЕТ!!! - с этим воплем Джон скинул всё что на него навьючил Дарк и открыл огонь, зомби сразу слетел и удрал на крышу.
- Б*я...с*ка...
- Андрюха, держись.
- Со мной в..всё..норм..нормально...
- Не пиз*и.
- Не пиз*у.
- Б*я.... раны нет... как так мать вашу?

0

- Я понял что он сказал, англичанин я или нет ?! .Так прежде чем ты начнешь палить по нам Джон, говорю, не пытайся это бесполезно, мы прототипы вся компаша за исключением Сереги, позвлоь представиться, Я Дэйвид Дарк, это моя дочь Кэтрин Дарк, а это Андрей и его сын Сергей, погодите ка, где Росс ?
Росс гуляя по саду поместья Даркхолм
Росс- Ребят вы где ?!!!

0

создал новую ФРПГ (но старая не закрыта!!!) по Warhammer 40.000 Dawn of War II
адрес: http://forums.playground.ru/warhammer_40000_dawn_of_war_2/579403/

0

З.Ы. А вот и пишу. Ксати, если в Warhammer играл, шли анкету
Джон - Убежище!
Я - WTF?
Джон - Убежище Выживших, значок в виде домика с крестом на стене, видишь?
Я - Ага, вижу.
Джон - Тут убежище, там можем переждать.
Вся команда разом - Переждать ЧТОООО?!!
В ответ из переулка вопли "памгитте мне...." с небольшими вариациями, шла орда зомбарей.
Я - МАТЬ! БЫСТРО ВСЕ ТУДА!

0

Дарк- Как это бежать ? Кэт занеси остальных мясников в убежище..
Кэт- А можно..
Дарк- Нет нельзя !
Кэт- Ну ладно.
Когда все вошли и закрыли дверь дарк выпустил когти и сказал
- Как я все таки люблю зомбиков,- и приступил он к мясничеству
- УАХАХАХАХАХА, чего ? Ты человек ? Убегаешь от зомби ? Солдат ? В этом случае прости. УАХАХАХАХАХА

0

Я - Товарищи Комсомольцы, чё делать будем?
Джон - Что там за х**ня скребёт?
Я - АЛЯРМ!!! АХ ТЫ!!! ТВАЮ МАТЬ!!!
*снаружи*
Дарк обернулся, из-за двери донёсся вопль "...ваю...аааать!!!"
*в "доме"*
Джон - Кровосос!
Я - Чёрт! Х*есос! ОГОНЬ ПО ГАДУ!!!
Кровосос (или как я его обозвал х*есос) пробил дверь. Он был похож на человека, но глаза излучали мягкий багровый свет, а во рту два резца удлинялись, превращаясь в клыки. На-ту-ри-аль-ный вампирюка. Тварь скользнула ко мне и цапнула в шею.
Я -ТВАЮ...ААААТЬ!!!
Жахнул "Кольт". Дарк завалил монстра быстро и чётко.

0

- А где здесь Сидоро..
Кэт- Ты не играешь в комп пап.
- Шутку не поняла.
Сзади Андрей появился еще одинь, Дарк стрельнул в потолок пуля отлетела и попала в голову кровососа.
- Эта пушка моя.. моя ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!

0

Я - Откуда эти твари...лезут!!!
Джон - Андрюха, не выдержим!!!
Дарк - МЯСООООО!!!
Кэт - Ты в своём репертуаре...товарищи Сталкеры, ОГОООНЬ!!!
*через два дня, то же убежище, 6.30 утра*
Я встал, все остальные пока спали, решил пройтись по улице. Там была группа выживших.
Какойто старпёр - Ты в порядке...ЭТО ТВАААААААААРЬ!!!
Парень тут же сдох, я сам о**ел. Я атаковал его как вампир, то был целиком обескровлен.
Я - Что за х**ня?
Все живые - НЕ ПОДХОДИ!!!
Я - МЯСОООО!!!
*в убежище* Дарка разбудила стрельба и вопли снаружи, когда он вышел то увидел кучу обескровленных, распотрошённых трупов и меня. Я прижался к стене и пытался понять - что произошло.

0

- Нда, я опять ходил во сне ? Обана......
Андрей стоял там полностью превращенный, доспехи, руки, хвост в ввиде хлыста. Дарк взял в руки автомобиль и бацнул себя по башке,
- Не я не сплю. Андрюха превращайся ка назад.
Андрей- Андрюха ? ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОГО АНДРЮХИ !!!! Только хищник !!! ААААААА !!!!
Он прыгнул на Дарка, но Дарк был быстрей он выстрелил, ная земле лежал Андрей и он был нормальным
Андрей- Что это Было ?
Дарк- Здесь неподалеку лаборатория гентек, альфа излучатель увелечивает мощь способностей и действует на психику.

0

Я - Еб*нь-Кубань!!!
Дарк - Что за... ЦУНАМИ!!!
Нас накрыло волной.
*через десять минут*
Я всплыл на крышу такси.
Я - ДАРК! КЭТ! ДЖОН! СЕРЁГА!!! ВЫ ГДЕ?!!
Кэт - Глп...Андрюха...
Я - ЁБ!
Кэт выглядела ужасно. Изо рта хлестала кровь, в груди торчал кусок доски. Я поднял её на крышу машины.
Я и Кэт разом - ДАРК!!! РЕБЯТА!!! ВЫ ГДЕ?!!

0

Дарк Сидя на дне реки
- А где все ? Я что под водой ? Это мой PSP ? Он сломан ! СЛОМАН !!!
То место где сидят Андрей и регенерировшая Кэт
Эхо- АААААААААААААААААААААААА !!!!!!
Дарк схватив полумертвого Джона нашел Андрея и Кэт
Андрей- Еще одна !!!
Дарк- МЯСООО !!!!!!!!!!!!!!
Андрей- Какое мясо это вода !!!!!!
Дарк- Надеюсь это заплатит за PSP !!!!
Дарк взял руки машину на которой они стояли и как серфер покорил волну
- КАЛАБАНГА !!!!!!!!! МЯСО !!!!

0

Я - НЕВЕДОМАЯ **ЙНЯ, СЛЕВА!!!
Дарк - Ась?
Я - КРОКОЗЯБРА СЛЕВА ПО КУРСУ!!!
Поздно. Мы врезались в тварь размером с пару танков. Я вынырнул, Дарк тоже.
Я - ДАРК! ПОМОГИ КЭТ!
ДАРК - F*CK! NOOOOO!!!
Снова поздно. Крокодил перебросил Кэт в воздухе и вновь поймал. Раздался хруст костей.

0

Кэт- Обычно я этого не делаю, ну чтож поделать кхм кхм МЯСООО !!!
Кэт выпустила когти и набросилась на голову неведомой хрени.
Кэт- Ты знаешь что такое завивка и скока она стоит ? А? ААА !!!!!
Андрей- Дарк она точно твоя дочь.
Дарк- Крокозябра ? Мутант крокодила ? Интересно давайка я его обследую...
Дарк выпустил когти и набросился на тварь.
Андрей- Что я теряю ?
Андрей выпустив когти набросился на тварь.
Джон- F*ckin monsters. I wish i had that claws.....
Усадьба Дарка
Росс- Надо подумать. Они не на чердаке. Не в подвале. и не под большим камнем. ОНИ ПАД ДИВАНОМ ТОЧНО !!!! Нет их здесь нет....

0

Я треснул тварь в голову когтями и съехал вниз.
- Ты...
Подскочил и дал ногами в подбородок
- Кто...
Подсадил Дарка, тот подкинул Кэт, она в свою очередь скормила монстру гранату, которую Джон кинул с земли.
ВСЕ РАЗОМ - ТАКАЯ?!!
Тварь это не доконало. Я вырвал ракету из стоявшей рядом то-ли "Катюши", то ли другой ракетомашины, воткнул её в танк и сказал Джону:
- Поджигай.
Мак выстрелил, ракета загорелась и впечатала танк в монстра, в довершение всего грянул взрыв.

0

Дарк сидя на крыше безопасного здания вместе с друзьями обдумывали план.
- Двинем по седьмой улице сюда и здесь переулок к лаборатории.. Джон это мой кольт.
Джон- Но у меня нет оружия..
- Возьми гатлинг ган из запаса.
Джон- Но кольт легкий..
Дарк- ОТДАЙ !!!!!
Джон- Хорошо.
Джон кинул Дарку пушку и Дарк с одного удара застрелил охотника летуна.
Андрей- Поехали,
Джон- F.U. Zombies with shotguns not nice..
Дарк- Зомби солдат ? Солдаты и зомби в одном флаконе ?! МЯСООООО !!! УРЯЯЯЯЯ !!!! МЯСООО !!!
Кэт- Это надолго...

0

Я - Гентек!
Джон - Move on!
Мы были возле лаборатории.
Из-за переезда вынесло машину гружённую банками с вирусом. Джон выстрелил, грузовик перевернулся, банки вылетели из кузова, разбились и Джона обдало раствором вируса.
Джон - Ah, goddamn motherf*cking cocksucking trapsetting gooks!
Я - Это не "гук".
Джон - Да мне по**й.
Я порылся в бортовом компьютере.
Я - Так. Дела плохи - это вирус "Т". Дарк, тут всякая научная х**нь написана, лучше тебе почитать.

0

- Тэкс, а я его разработал в 1917, во время войны, ядовитый газ или жидкость который ровно через 3 часа из-за деструктивности альфа гена трансформирует подопытного или пострадавшего в некромона или как по простому в зомби. Стоить заметить что...
Из переулка вышли зомби.
- МЯСООООО !!!!!!
Перерезав их
- Лечиться только антивирусом примерно тем который мы нашли в муравейнике. И он здесь где то в этом здании, кстати печеньку хочешь ?
Кэт- Пап откуда печенье ?
Англия. Усадьба Дарков.
Росс- Есть хочу. Есть хочу. Есть хочу. Есть хочу. Есть хочу. О блюдо с печеньеми.
Поднял крышку.
- А где печенье ? Грустно. Есть хацу. Есть хацу. Есть хацу. Есть хацу.....
Место действия.
Дарк- Э, не помню.

0

Где-то через 2 часа я смог выйти из усадьбы. Без труда я захватил пролетающий мимо вертолёт и отправился в Москву. Долгое время полёта меня утомило. Уже на подлёте к Москве я вырубился прямо в кабине летящего вертолёта. Вертолёт протаранил одно из зданий и застрял в нём. Я проснулся уже на следующий день. Я выскочил из кабины вертолёта, вышел из здания и залез в метро. Там, как не странно, на меня напала куча зомби. Через несколько секунд около 3-х десятков зомби лежали на полу. После я пошёл искать себе укрытие в подземке…

0

- ТОВАРИЩИ! GO GO GO!!!
Я выломал дверь и открыл огонь по зомбарям в здании.
Дарк - ДАВАЙ!!!
Я - ВРАГУ НЕ СДАЁТСО НАШ ГОРДЫЙ....А ПОХ! РОКОВОЙ ГОД, МОЖЕТЕ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ, 1999! ДЬЯВОЛ ПОВЕРНЁТ ЗОЛОТЫМИ РОГАМИ ТРИ ДЕВЯТКИ КВЕРХУ НОГАМИ!!!
*через полчаса бойни*
Джон сблевал на пол.
Я - Ты как?
Мак - Колбасит....
Я - Щас плющить начнёт. Дарк, открой дверь на склад и достань там антидот. Я останусь и пригляжу за Маком.

0

- Это мне и это мне и это тоже мне. Нитроглицерин ? Мне. А вот антидот.
- Рррр
- Не до тебя зомби !! Уйди ! Жидкий азот мне..
- Рррррррррррр
- Сгинь. О это же...
- Рррррр
- МЯСОООО !!!
После геноцида зомбарей.
- Джон держи.
Дарк вколол антидот.

0

С потолка падает сгусток чёрной слизи, поглощает трупы вокруг и оказывается какойто тварью. Вся группа стреляет, сгусток распадается, но вскоре вновь принимает былую форму. Я переглядываюсь с Маком, тот кивает.
Я - ВАЛИМ!!!
Я рванул по коридору в местный "крематорий", несколько выстрелов "раскурочили" тварь в отделении с печкой, я её усилил и та сгорела. Мы пошли по коридору. Там несколько зомби держали живого солдата, один из зомбарей засунул ему что-то в рот, вроде какое-то существо. Зомби заметили нас и сбежали.
Я - Мужик ты в порядке?
Мужик - Мыыы.....б*я!
Его завертело, шея расширилась, а из глаз потекла кровь. Затем он гортанно зарычав кинулся на меня, я такого не ожидал. Он приблизился ко мне, схватил, его рот разорвало, оттуда вылезли 4 щупальца и присосались к моему рту.
Я - МЛЯ! ГОМОСЕКИ!!! УЖЕ В ЗАСОС ЦЕЛУЮТ!
Дарк выстрелил, солдат упал, из рта у него вылезло то самое существо. Завизжав оно кинулось на меня, я схватил эту тварь и засунул в криогенный контейнер.
Я - Потом изучим....хм сканер показывает что это "Паразит Лас Плагас, 2.0"... Дарк пошли в метро 13, я нашёл его местоположение в Питере, там всё изучим.

0

- Жжжжжжжжж.
Кэт- ПАП !!!
- А что где ?
Кэт- Не спи на ходу.
- Ок, а это кто ? Ой зомби. Ой паразит в банке. Ой черная жижа в которую я стрелял, хммм на вкус как лапша.
Кэт- АААААААААА !!!
- Андрей, Джон, Сергей, Кэтрин поехали ! Лэтс мов ит !!

0

Я - Дарк, я поставил тебе диагноз.
Дарк - ЧЕГО?!!
Я - Ты чокнулся.
Я вырвал дверь из стоявшей рядом "Лады", все в неё сели.
Я - Будет трясти, держитесь Жижисты.
Я закинул машину в метро оттуда донеслось радостное "МЯСНИК НА ДОРОГЕ! УАААААА!!! МЯСО!!!". Затем за "Ладой" полетел "Жигуль", на этот раз со мной на борту.
Со смачным звоном я впечатался в "Ладу" ребят.
Дарк - Здаров.
Я - Прив. Куда дальше?

0

- Налево направо налево направо налево направо...
Кэт- А если покороче ?
- Прямо !! Андрей хошь скажу чем ты болен ? Диагноз Народ !!
Андрей- Чиго ??
- Джон есть идеи ?
Джон- Эээээ это волчанка ?
- Форман ты ИДИОТ !!!

0

Я - Я думаю это чрезвычайная обеспокоенность народом.
Вся компания разом - ЩИТО?!! :=)
Я - *уй как решето...
Дарк - УГАДАЛ!!! :)
Я - ЧЁ?!! Я БЫ ПОКАЗАЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ЭТИМ НЕ БОЛЕЮ, НО БОЮСЬ ЧТО ТУТ ДАМОЧКИ....О**ЕЮТ! ПОШЛИ!!!

0

- Нда, Андрей Андрей Андрей, вместо того что матерится лучше бы не вел себя как Иван Сусанин. Пошли.

0

Тэээкс...Демон и все остальные кто сюда зайдёт, предупреждаю: мне уже поднадоели супермены. ДУМАЙТЕ О РЕАЛИЗМЕ! Я конечно всё понимаю...но вы сами подумайте: ну не может никакой мутант выжить если скажем (как в случае с Кэт) у него в груди засела доска.
*через полчаса, местный "филиал" Метро 13. Станция 13/2*
Дарк вошёл в комнату, поговорить с учёными про паразита.
В тоннеле раздался рёв охотника. Он был огромен, как тролль из "Властелина Колец", да и на двух ногах стоял.. Джон посмотрел на меня, я кивнул.
Мак открыл огонь из пулемёта, я поколебавшись открыл огонь из гранатомёта. В рукопашку идти не хотелось...
Высыпала охрана комплекса. Тролль схватил одного из бойцов и швыранул в нашу сторону. Мак спрыгнул в сторону. Я со словами "ПОТАНЦУЕМ СУЧИЙ СЫН!" превратил руку в клинок. Я прицепился за "тролля", начал его лупить. Наконец, взобравшись на голову твари я стукнул его в шею. "Тролль" заорал, я тоже.
Я - О Б*ЯЯЯЯ!!! ПЕРЕСТАРАЛСЯ!!!
Когда тварь издохла, я упал на землю, руки превратились в молоты и появилась броня. Ну оно и понятно - у поглощённой твари была прочная шкура и весящие тонну кулаки. Вышел Дарк.
Я - Дарк, Дарк, Дарк....ты ТАКОЕ пропустил...

0

- Рассмешил если ты про Дрэгета, тобишь Охотника тролля, ты ошибаешься. Они обитались в 7 метро, теперь часто устраивают набеги сюда. Ай ай ай. Экземплярчик. Кэт заводи Бегемота.
В тоннель вьезжает агромадный поезд на гусеницах весь в шипах с двумя танковыми дулами и 10 автопулеметами.
Кэт- Осторожно двери закрываються. МЯСО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Л.Ф.


-...Поляковский,- нервно повторил Лео.
- Не припоминаю,- сказал старик-барыга, распластавшись на старом матрасе.
- А если так?- Фггаст показал ему сторублевую купюру. Тот оживился.
- Что-то...как-то...сейчас!- его вскрик разнесся луной по заброшенной станции метро. Лео имел вид сорокалетнего мужика - старого шпиона для которого этот барыга должен иметь посылку,- Значит...Поляковский?
- Да. Петр Поляковский.
- Тебе должны были сказать пароль.
Лео порылся в воспоминаниях шпиона и нашел.
- Пароль: Чистота.
- Верно,- засмеялся чему-то старик,- Вот держи.
Он сунул Двойному в руки какой-то сверток.
- Спасибо...
- Незачто...а теперь убирайся к чертовой матери из моего дома!
Лео вышел на заваленную мусором улицу и пошел вдоль домов...

0

Л.Ф.


Старик вытянул из-под матраса телефон. Набрал номер.
- Алло. Да это я...Всё отлично. Да...Нет...Встретил его как нужно...да, передал...да...всё есть, он ушел. Нет ничего...А...понял. Но вы ведь обещали меня не трогать если я отдам ему фальшивый пакет...да, жду. Конец связи.
Он положил трубку и со злостью бросил её в стену, от чего телефон разлетелся на кусочки.

0

Л.Ф.


Только отойдя где-то на 200 метров от станции, Лео рискнул открыть пакет. Там была записка.
"31 юицнатс ан ьтыбирп."
Фггаст рассмеялся. Записка его откровенно насмешила. Шифр дерьмовый.
Даже малолетке ясно, что там использовали обратное писание. Прочитать наоборот, получится "прибыть на станцию 13". Только вот какую именно 13. Придется идти к той которая поближе. А карты ведь нет. Стоп, в метро есть карта, правда только карта станций, но по туннелям можно добраться до любой станции.
Лео развернулся и пошел обратно к старику, приняв обычную форму.

0

Мы пошли пешком по тоннелю, поезд пришлось бросить - какойто хмырьдяй заложил на нём С4. Я отошёл от группы подальше. Какойто "товарищ" меня схватил и прижал к стене.
Я - Тьфу блин...ты что за хмырь?
Лео - Солдат?
Я - Бывший. Ты кто?
Лео - Не твоё дело.
Я - А ТАК МОЁ?!! *превращаю руку в клинок и даю гаду на орехи*
Лео - Тьфу б*я. СТОЙ!!!
Я - ТЫ КТО ТАКОЙ?!!
Лео - Я Лео.
Из тонелля выбежали охотники. Я вызвал броню.
Я - Бей морду, Лео!

0

Л.Ф.


Лео метнулся в сторону и выхватил свой пистолет. Против охотника слабовато, но лучше чем ничего.
Его неожиданный знакомый подпрыгнул к охотнику и проткнул ему голову. Потом увернулся от удара второго
и отрубил ему лапу. Лео был отличным стрелком. Одного он положил пятью выстрелами в одну точку головы.
Потом развернулся и бросился обратно в тоннель. У него свои дела. К тому же он опасался сверхмутантов.

0

Я швырнул С4 под ноги охотникам, тоннель завалило взрывом. Пискнул ПДА, звонил Дарк.
Дарк - Мать, где тебя носит?
Я - Меня оторвало от вас завалом.
Дарк - Иди дальше. Ты справишься!
Я развернулся в сторону куда пошёл Лео и через полчаса вышел на поверхность.

0

Л.Ф.


Выпрыгнув на улицу, Лео бросился вправо. Он не помнил сколько бежал. Усталости не было.
Его остановил выстрел. Нет, пуля не попала в него, она попала в дорогу позади. Фггаст кувыркнулся
и оказался за машиной. Неважное укрытие, если у нападающего винтовка, то пули пробьют машину насквозь.
Двойной почти лежал. Послышались шаги. Он рванул вперед, перепрыгнув через машину. Там был солдат.
Черный костюм, очки ночного зрения, винтовка М16. Черная Стража.
Солдат среагировал моментально, но расстояние было слишком маленьким. Лео перехватил винтовку и вырвал её из
его рук. Она упала на землю. Потом Фггаст ударил солдата в лицо, от чего тот развернулся назад, и обхватил его левой рукой за шею. Громыхнули выстрелы. Живой щит отлично работал. Свою роль с играло и то что боец был в бронежилете.
Лео закрылся трупом и побежал к старому автобусу, в слепую выстреливая остаток патронов из своего пистолета. Наконец он добрался. Оказавшись за укрытием, Фггаст отбросил свой разряженный пистолет, забрал пистолет и кобуру, вместе с двумя запасными обоймами у мертвого солдата. Поглотил труп, залечивая мелкие раны. Поглощение давалось ему с трудом, ведь это способности высшей мутации.
Взглянул под автобус. Один боец лежал на земле держась за простреленную ногу. Второй откашливался, его спас бронежилет. Во время перебежки Лео ранил только одного, остальные в строю.
С пистолетом и двумя обоймами не очень повоюешь.
Один солдат пальнул под автобус от чего Фггаст отпрыгнул назад, а затем бросился внутрь транспорта. На этот раз ожили винтовки всех шестерых бойцов. Автобус стал похож на швейцарский сыр. Лео ползком добрался до кабины водителя. Везение! Ключ зажигания оказался на месте. Двойной повернул его. Еще раз. И еще.
На шестой раз автобус взмолился над ним и мотор заревел. Фггаст, находясь в лежачем состоянии, дал заднюю передачу и ударил кулаком в педаль газа. Махина лениво сдвинулась с места, но быстро набрала скорость. Лео развернул её и направил на солдат. Те упрямо продолжали стрелять, но поняв, что не попадут, бросились в рассыпную. Бойца с простреленной ногой он переехал, тот не успел отползти. Еще один солдат не успел отбежать и автобус сбил его, протаранив ближайший дом.
Фггаст выбрался из-под обломков и бросился прочь. Краем глаза он заметил недалеко Станцию 13. Его раскусили и обманули.

0

Лео зацепил чёрную стражу.
Я - Лягай ушастый! ЛЯГАЙ!
Лео послушно кинулся в сторону я открыл огонь. Большая часть блэкуотчевцев отскочила в стороны, но человек 5-6 я подстрелил. Клацнул затвор - нет патронов. Ну и ничего - повесив автомат на спину я вызвал броню и лезвие. Через пару минут бойни от отряда ничего не осталось. Лео нервничал и целился в меня. Я отозвал броню и оставив на всякий случай лезвие подошёл к нему.
Я - Лео, держи автомат, патроны возьмёшь с трупов. Идём со мной, в городе опасно...

0

Л.Ф.


Лео благодарно принял оружие. Потом забрал рюкзак одного мертвого солдата. Взял десять обойм к винтовке. Потом еще пять к пистолету. Выудил у одного осколочную гранату. У другого две световые.
- Пошли?- сказал незнакомец.
Фггаст задумался. Его удивляло какой здесь "липучий" народ. Этому мутанту что-то от него нужно? Может он суперсолдат, шпион? А если с ним есть еще кто-то, тоже мутант? Конечно, Лео быстрее их всех, но вот сила.
От когтей и рук-сабель не спасет никакая скорость. Что же делать?
- Прости,- сказал Двойной. Он подбросил световую гранату, отвлекая внимание и метнулся за рог.
Граната взорвалась и он услышал себе в спину кучу проклятий и матов.

0

Я врубил ПДА и запеленговал рацию парня.
- Э, Лео, слушай, беги на куда угодно, но не на восток. Там усиленный пост Блэкуотч, танки, вертолёты...тебе там дадут на орехи.

0

Лео прослушал сигнал по рации, которую подобрал вместе с рюкзаком солдата. Потом он отстегнул её
и бросил на землю.
- Значит на восток,- сказал Фггаст.

0

Парень был явно чокнутый. Я пошёл на пост к которому сейчас двигался Лео. Всё-таки мне нужно было узнать какого вообще тут делает Блэкуотч. Без труда я схватил хлыстом пролетевший мимо Ка-50, превратился в пилота и полетел к блокпосту. Вскоре я приземлился, командир Блэкуотч отошёл в подворотню. Не знаю что ему там было надо, но я пошёл за ним. Придурка (а его больше никак не назовёшь) я поглотил и принял его маскировку. Через пару секунд я уже знал зачем здесь была Блэкуотч. Им был нужен новый вирус. "Т" вирус.
*тем временем, возле базы*
Лео, в маскировке Блэкуотч ходил вокруг блокпоста. Неожиданно из подворотни донеслось громкое "МАМА!!!" и оттуда вылетели чьи-то ноги. Когда Лео зашёл в подворотню там стоял командир Блэкуотч.

0

Л.Ф.


Фггаст тупо смотрел на командира. Тот на него. На земле следы крови. Это мутант. Тот незнакомец?
Или другой?
Лео решил, что времени на раздумья нет, потому использовал эффект неожиданности. Он молниеносно
рванул к командиру, ткнул его локтем в грудь. Он не упал, но отшатнулся. Затем Двойной ударил его в пах, тот нагнулся. Фггаст огрел его кулаком в затылок и сделал подсечку. Конечно мутанту такие приёмы вред не принесут, но вот дизориентацию вызовут.
Пока противник приходил в себя, Лео метнулся вперед, из подворотни.
Если б не этот, он бы смог нормально улететь. Фггаст быстрым шагом направился к вертолету. Внезапно слева сверкнуло красным и завыла сирена.
- Что это?- удивился Лео. Бойцы бросились к нему, он к вертолету.
- Сработала сирена номер 5! Вирус на базе!- орал громкоговоритель.
Лео завел вертолет. Начал подниматься. Не успел отлететь и на 50 метров, как вдогонку пустили ракету.
Перед тем, как хвостовой винт смело взрывом, из рации на груди послышался знакомый голос:
- Лео, ТЫ ИДИОТ!!!
Пролетев еще 100 метров, вертолет рухнул.

0

Я не нарушив маскировки сел в вертолёт и вылетел на место крушения. Вертолёт призмелил на крышу здания. Лео сидел в кабине, в отключке. Я его вытащил и положил у стены, затем вколол ему какойто стероид типа "обезболивающее и адреналин в одном флаконе". Тот открыл глаза. Сбросив маскировку я заговорил.
Я - Парень...ты ИДИОТ. Лучше иди со мной, у меня друзья, нас целая команда. Один ты не выживешь. Я тебя второй раз за день спасаю.

0

Сверху спрыгнул парень и вопросительно уставился на Лео.
Я - Сынок? Серёга?
Сергей - Да, папа. Меня отнесло от вас во время цунами. Что это за хмырь?
Я - Местный. Я его уже второй раз за день спасаю. Его зовут Лео.

0

Л.Ф.


Лео приоткрыл глаза. Перед ним стояло двое. Они о чем-то говорили. Он не вслушивался.
Что за судьба?! Пристал мутант, возомнил себя супергероем. У него что, мания величия, его тянет всех спасать?
Если что, в кармане жилетки есть еще две гранаты и если этот парень не отстанет, он использует одну из них...и возможно это будет осколочная. "Лучше иди со мной, у меня друзья, нас целая команда. Один ты не выживешь." слова мутанта вертелись в голове. Лео считал их абсурдными и нелогичными. Как не выживет если он уже хрен знает сколько выживает? Да и вообще, если б не этот парень, он бы уже давно был за карантином.
Хотя, с другой стороны, весь мир заражен. Что он потеряет? Если команда, о которой он говорил это свора мутантов...то где ему еще быть. Ведь он тоже мутант, возможно не такой сильный как они, но мутант. Его шпионский опыт может им пригодится.
- Я согласен,- промямлил Лео. Он уже регенерировал, используя запасенную массу.
Парни уставились на него. Больше всего внимания было от его "спасителя". Неуж-то не верит?
- Хорошо,- сказал незнакомец.
- Только вы мне объясните, какова ваша цель здесь? Чего вы, со своей командой хотите добиться и какова моя роль в этом спектакле?

0

- В общем мы сделали один препарат... это точечный метод остановить инфекцию... Серёга, ты нашу команду не видел?
- Видел, видел... Андрей они у каналов.
- Отлично. Пошли.
По дороге мы встретили отряд суперсолдат.
Я - Лео, а вот и доказательство что ты не выживешь. С солдатами ты не справишься.
Лео хмыкнул и пошёл в драку, огрёб по полной программе. Он уже умирал когда я подключился к бою и раскидал отряд суперов. После укола стероида Лео вновь оживился. Я добил суперсолдат и мы вышли к каналам. Там стояли Дарк и Кэт, они о чём то говорили.
Дарк - Привет. Кто это?
Я - Местный, мы подобрали бродягу. Его зовут Лео и он прототип. Дарк, куда дальше?
Дарк - Нам нужно в больницу, найти вертолёт с распылителем чтобы распылить препарат над городом.
Я - Хорошо. Да, Лео мы всё ещё не знакомы. Я - Андрей, это мой сын Сергей, командир "отряда" Дэйвид Дарк и его дочь Кэтрин.

0

Л.Ф.


Странная команда. Неуж-то все поголовно мутанты?
Лео также насмешило доказательство того, что он не выживет. Он прекрасно знал, что в рукомашной драке более слаб, ведь у него нет когтей и рук-мечей. Во-первых, с огнестрельным оружием в руках он бы их перебил. Во-вторых, если бы он наткнулся на отряд суперсолдат, то не вступал бы в драку. Если бы получилось, то скрылся бы.
Хотя Андрей неплохой парень. Не каждый сможет вот так прицепится к некогда профессиональному шпиону и твёрдо уверять его, что ему нужна помощь. Только Дарк его настораживал. Он старше его, Фггаст это чуствовал.
Он им поможет, отыграет сою роль и уйдет. У него еще своих дел полно.
- Так, куда теперь?- спросил Лео.

0

- Сейчас, сейчас... - пробормотал я перелистывая список больниц в городе.
Я - АГА! НАШЁЛ! Нам в центральную. Побежали.
Через полчаса пробежки мы обнаружили больницу...на свою беду. Там стоял пост BSAA.
Солдат за пулемётом - Куда-то собрались мутантики? ПИЗ*** ВАМ!!!
Застрочили зенитные пулемёты, выехал танк. Все кинулись в рассыпную, Лео нашпиговали патронами и он громко орал "НА ПОМОЩЬ!!!" посреди поля боя. Ещё он матерился, у меня аж уши в трубочку свернулись. Танк выстрелил, я схватил снаряд и запихнул обратно в дуло. Затем отодрал от танка башню и кинул в солдат. Снаряд детонировал и проход освободился. Я взвалил Лео себе на спину. Регенерировать он не мог - слишком сильно потрепали. Без особых приключений мы добрались до медвертолёта. Пока Дарк распылял препарат над городом, я хлопотал над Лео. Когда мы приземлились он уже мог ходить с опорой. Я допёр его до убежища и положил на кровать. Вскоре я сам лёг и уснул. Завтра нужно было выдвигаться в городок Ольховка возле Питера, я поймал сигнал от тамошнего Метро 13. Там нам дадут задание.

0

Л.Ф.


Лео сел на кровати. Потрогал живот. В порядке. Раны почти затянулись. Он специально сунулся под огонь. Пусть думают, что он слабак. Пусть. Та выходка, когда Фггаст повалил Андрея на землю, мутанта даже не удивила. Он думает, что Лео зазнайка не умеющий за себя постоять. Пусть. В один момент он их удивит. Разве не он коммандовал операцией, вместе с двумя бойцами держать высоту. Трое против двадцати. Он тогда один выжил и то последних четверых убывал ножом из-за нехватки патронов.
- Я не слабак...но я им побуду,- ухмыльнулся Фггаст и лег обратно на кровать.

0

Я резко встал. Слух у меня был острый. "Я не слабак...но я им побуду..." - слова Фггаста врезались в память. Я врубил ПДА. Тээкс...Лео "The Double" Фггаст. Боец национальной королевской гвардии Англии, шпион и разведчик....подвиги: выдержал бой на высотке, трое против двадцати... Хорош в рукопашной, ловок, реакция в соотношении с человеческой десять к одному. Отличный стрелок.
Я - Да, ты не слабак Лео. Ты притворяешься.
Лео - А?
Я - Ты не слабак Лео. Ты притворялся. Спорю на миллиард долларов что под бинтами ничего нет.
Лео - Откуда...ты..знаешь??? - в его голосе слышалось крайнее удивление.
Я - Нашёл твоё досье в базе BSAA. Спи. Завтра далеко ехать. - с этими словами я снова упал на кровать и вырубился.

0

Л.Ф.


Раскусили. Как быстро раскусили. Если б не подсказка вслух...
Лео вновь улыбнулся. Что ж. Он добился своего, его будут воспринимать всерьёз.
У этого Андрея голова варит. Фггаста смущало только то, что у BSAA было его досье. Не мудрено, ведь он использовал их точки, разузнал про них кучу гадкой информации. Они даже Блэкуотч проиформировали, устроили ловушку с подставным информатором и фальшивой посылкой. Они хотят его смерти. Но теперь ему нечего бояться. Когда рядом отряд неплохо обученных солдат, да еще и мутантов, BSAA придется высылать целую армию чтоб словить его.
"И только бы меня не нашли "Земляки"- думал он.

0

Да уж, ну и поездочка. На въезде был охранный пост через который мы без проблем прорвались. Вход в метро 13 загородила стальная дверь.
Лео - И что теперь?
Я - Мне эту дверь не высадить...у меня есть автоген.
Лео - Ты хоть умеешь им пользоваться?
Дарк - Умеет. У него шестой разряд по сварке.
Когда дверь упала, отваренная от крепежей раздался вопль "БЕСПРЕДЕЛ! УЖЕ ДВЕРИ ВЫСАЖИВАЮТ!" и подошёл парень в форме "Метро".
Парень - А, наш "шпэцназь".
Я - Не издевайся. Где "клуб"?
Парень - Да вон он.
Мы зашли в "клуб", я заговорил с местным командиром.
Я - Мы поймали ваш сигнал.
Командир - А...да. Слушайте: нас раскрыли. Какие-то беспредельщики из Blackwatch и BSAA обнаружили Метро 13. Они периодически нападают. Уничтожьте их базы.
Я - Без проблем...команда, открыт сезон охоты на вояк. Лео, можешь раскопать подробную инфу по базам? Я многое нашёл в базе BSAA, но я просто сержант и у меня ограниченный допуск.

0

Л.Ф.


Лео считал ходы. Туда, нет. Туда, нет.
Он сидел за терминалом и пробовал обойти системы. Сержант...ограниченный допуск...типа он еще числится в каких-то войсках. Хотя копнул он глубоко. "Типир 11"был когда-то распространенным кодом.
Д о с т у п___з а п р е щ е н !
"Бигок213."
Д о с т у п___з а п р е щ е н !
"Филиал ж 6612"
Д о с т у п___з а п р е щ е н !
А если так? Он когда-то знал командиров, которые теперь служат в BSAA. Та-а-ак!
Лео неуверенно начал набирать. Дарк разочаровано смотрел на него. "Не сможет"- сказал он. Он еще не знал того что знал Андрей.
"... CJg8(пауза, Фггаст задумался) Gg7polar55 Hg RERt312 Филин2 5 3 7 666"
Руки бегали по клавиатуре. Он вспоминал, останавливался, просматривал. Пока не...
Д о с т у п___р а з р е ш е н .
- Есть!
- Получтлось?- Андрей подошел к терминалу.
- Ага. Представляю вашему вниманию базу "Филин 666". Она на севере отсюда. Персонал составляет 200 человек. 20 танков, 15 вертолетов. 20 групп быстрого реагирования. Остальные просто морпехи. Командир базы Брэд Сайксон, некогда лейтенант отряда...- Лео запнулся и побледнел.
-"Земляки",- дочитал вместо него Дарк,- Неплохо Лео. Осталось еще три базы.
Фггаст размялся. Его нашли тут...да. Ему страшно. Но сейчас не время. Он принялся ломать остальные базы данных.

0

Я - Группа... нам хана. Нас сдали.
Дверь вылетела с петель, вошёл отряд "Земляков". У одного из бойцов я схватил дробовик и в упор выстрелил в голову.
Один из бойцов - СТОЯТЬ! ПУШКУ НА БАШНЮ, ГРАБЛИ НА ЗЕМЛЮ! ТЬФУ, НАОБОРОТ!!!
Я пробил крышу клуба.
Я - БЕГИТЕ! - все с готовностью свалили. Я задержал "Земляков" боем, когда я собрался уходить получил из шокера в спину. Меня связали и отвезли на базу.

0

- Ой ну прям как с бодуна. Черт чего это я выпил, а это за хреновины ? А ладно наплевать....
Встает выпускает когти.
- У меня, ах, помоему мигрень так что давайте сделаем это быстро, мясо.
Кэт- Пап ты в себе ?
- А извини, таблетка есть ?
- Нету.
- Ладно, МЯСО !!!!!!!!
И Дэйвид Дарк с обычной своей натурой принялсе их резать.

0

*Чур я первый буду писать)*

0

*Я щас в другом сижу. Завтра отпишу, а хочешь, бери инициативу в свои руки**

0

Я вышел на улицу , там меня ждала група "Б13" .
- Ты живой?
Я- Как видиш.
- Хех а мы уже думали что тебе пи@@@ц.
Я-Ясно.А чё случилось когда я потерял сознание?
-Мы убили охотника.К нам прилетело подкрепление.Когда всё кончилось осматривали кто жив.Ты один остался жив.Ну из тех кто получил примерно как ты от охотника.

0

Меня подвезли на базу. Там разговаривали два солдата.
-...Как видиш.
- Хех а мы уже думали что тебе пи@@@ц.
-Ясно.А чё случилось когда я потерял сознание?
-Мы убили охотника.К нам прилетело подкрепление.Когда всё кончилось осматривали кто жив.Ты один остался жив.Ну из тех кто получил примерно как ты от охотника.
Я могу свалить с базы. Только избавлюсь от наручников с электро-полем. Я напрягся - браслеты хрустнули. Я сорвал наручники и швырнул в конвоира. Он умер на месте - наручники пробили голову насквозь. Схватив его труп я швырнул его в остальных вояк, раздался вопль "Б13!!! ОГООООНЬ!!!". Говорившие солдаты начали пальбу, я одним прыжком преодолел забор и рванул куда глаза глядят.
*тем временем, на базе*
Командир - Б13... Ваша задача изловить отряд Прототипов. Тот кого мы повязали - беглец и дезертир. Он бывший солдат BSAA. Имя - Андрей Смирнов. Переболел вирусом "Предок" и явно слетел с катушек (примечание от лично меня. Мой персонаж с катушек не слетал, просто у него не было особого выбора). Всё ясно?
Весь отряд - СЭР! ДА СЭР!

0

Л.Ф.


- Кто это такие?- спросил Дарк, когда они оторвались.
- Мои старые знакомые...неприятная встреча,- грустно улыбнулся Лео.
- Андрей сказал, что нас сдали.
- Нет. Они сами нашли нас. Хотя...если подумать, я сдал вас. Ведь они меня искали.
- Ты? Значит нам опасно находится вместе,- напрягся Дарк,- Кто ты, черт возьми?!
- Пап, успокойся,- Кэт старалась держатся спокойно.
- Нам нельзя разделятся,- заверил их Лео.
- Андрей сильный, он справится...
- Нет, Дарк, он не справится! "Земляки" обучены лучше Блэкуотч, да и технологии у них получше. Конечно, Андрей сильный мутант, но на долго его не хватит. Я предлагаю...
- Да кто ты такой?!- взвыл Дарк и вызвал когти. Чуство неизвестности его нервировало.
- Андрей знает...
- А я, нет!
- Слушай, я вижу, ты хочешь подраться. Валяй, удивишься. Ну же! Я ведь опасный. Для тебя и твоей дочери.
Дакр разозлился и бросился вперед.
Фггаст "нырнул" под удар и ударил Дарка кулаком в живот. Потом Лео встал, будто делая "ласточку", загнул ногу и ударил его пяткой в нос. Прототип он удара сделал шаг назад. Двойной развернулся, приседая, и сделал Дарку подножку. Тот упал.
Кэт стояла в стороне спокойно, но очень удивилась. Всё произошло за секунду. Шпион подошел к лежащему и удивленному Дарку.
- Если бой продолжится, я проиграю и ты пойдешь дальше без Андрея. Если ты успокоишься и выслушаешь меня, я смогу помочь и рассказать в чем дело,- спокойно сказал Фггаст. Он одел свою "рабочую" маску. Холодную и внимательную.
- Хорошо,- сказал Дарк, убирая когти,- Кто эти "Земляки"?
- "Земляки" это особый отряд не постоянного количества. Они разыскивают и ликвидируют правительственных преступников, дезертиров и шпионов-предателей.
- А тебя они зачем ищут?- спросила Кэт.
- Я когда-то был английским шпионом. Очень давно,- сказал Лео,- Когда я очнулся, то через месяц они вышли на меня. Я имел в голове огромное количество информации, которая даже теперь может пригодится Объединенным Королевствам. А когда началась эта кутерьма с вирусом, им не нужно было скрываться и они начали открытую охоту.
- Кхе-кхе...Андрея как будем спасать?
- Если ты про план, то у меня его нет. Да и шансов маловато. Солдаты слишком профессиональны. По правде говоря, если бы они послали отряд быстрого реагирования, мы бы сейчас не разговаривали.
- На что же тогда надежда?- не опускала руки Кэт.
- На то,- ответил Фггаст,- что когда мы придем за Андреем, он не будет ждать в камере спасения, а сам попробует сбежать и выйдет нам на встречу.
- Он попробует,- улыбнулся Дарк.

0

*там где сейчас группа*
Рация Лео - ПРИЁМ!!! У НАС ЗЕВС СБЕЖАЛ!!! А МАТЬ, ЭТО ВТОРОЙ ПАТРУЛЬ, МЫ ЕГО ВИДИМ! ЧОРД!!! АААААААААА Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Я выскочил из-за угла и увидел нашу группу.
Я - ЭЙ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Все сначала удивлённо на меня посмотрели, затем увидели где-то штук 10-15 танков с глубоковакуумными орудиями. Они создавали технический вакуум в зоне попадания, затем резко наполняли это место воздухом и что угодно что было в 5-ти метрах от зоны попадания рвало на части.
Дарк - Сливаем воду господа...

0

Л.Ф.


- В рассыпную!- крикнул Лео. Дарк и Кэт рванули влево. Фггаст с Андреем вправо.
Лео бежал на пределе возможностей. Сейчас он показал весь свой потенциал скорости. Андрей отстал на пять метров.
Танки разделились на две группы.
- Сюда,- сказал Андрей и нырнул в полуразвалившийся дом. Лео метнулся за ним...но не успел. Танк выстрелил. Он стрелял с расчетом на движение, но промазал. Заряд попал в нескольких метрах впереди.
Фггаста бросило в сторону. Он потерял сознание в воздухе, потому не видел как залетает на шестой этаж какой-то высотки.

0

Фггаста закинуло на соседнюю высотку. Осталось найти Дарка... Я врубил рацию
- Дарк! Кэт! Вы где?

0

- Вообще то я сзади тебя.
Андрей обернулся.
- Меня беспокоит другое. Анатолий, он был там я его видел.
- Кто это ?
- Он был в моей группе, когда я понял что могу добиться создания сверхчеловеческой расы, позже он спер пробирку вируса и ушел. А со мной сделали это. Позже я его видел несколько раз, он думал что я его преследую, а мне казалось что он знает куда запекли моего брата Джона Дарка и сестру Анабель.
Кэт- Бррр, тетя Анабель.
- Он пытался меня кокнуть. И я кое что вспомнил. Лео, когда я с ним дрался, он был одним из тех Шпиков которые во время Холодной Войны, пытались меня обезвредить, я даже в Манхэтанне не скрылся, потом ему вырезали этот участок памяти. А я вспомнил. Я знаю что нам нужно, система Блэкуотч ДельтаПрото. Это башня на аляске, туда мы введем антидот, а потом запустим, на всей земле начнется дождь, каждая капля которого, мой антидот. Но для начала попробуем распылить его здесь. На здешней базе ключ к ДельтаПрото, он мне и был нужен. Одним словом Отряд ,,Веселые Мясники,, принимает Лео Фггаста также известного как двойной или хамелеон в отряд, но ради разнообразия найдем его.

0

А чё в Вахе не пишешь?
- Он в той высотке, на шестом этаже...кажись он вырубился.
Мы одним прыжком достигли стёкол шестого этажа. Там лежал Лео, в отключке.
Я - Вставай, соня.
Лео - Мама, я не хочу идти в школу... :)
Я - ВСТАВАААААААААААААААААААААААААААААААЙ!!!
Лео - ЧТО?!!! РОТА ПАДЪЁЁЁЁЁМ!!!
Я - Наконец-то. Дарк пошли брать базу штурмом.

0

- С удовольствием. С превеликим удовольствием.
Сзади Андрея стоял Дарк, с глазами которыми его безумная натура никогда не принимала. Дарк держал в руке кольт а другая рука превратилась в мечь.
- Время, пошли.
Тем Времеменем. Иркутск.
Росс- Какой злой Шаверм, я не хацу шаверм. Шаверма КУСАЕТЬСЯ !!!!

0

Пятью минутами ранее.

Л.Ф.


- Он здесь?
- Да. Осторожно, он быстр как чёрт.
- Не быстрее пули.
- Так ,"Земляки",- оборвал всех командир,- тишина в эфире!
Они поднимались на шестой этаж разломанной высотки.

Лео очнулся в коридоре. Он встал, стряхнул пыль. Глянул на автомат. Тот погнулся от взрыва. Пистолет тоже здох.
- Что-ж. Нам не привыкать,- хмыкнул Фггаст. Он достал нож, спрятанный в ботинке. Потом зашел в соседнюю квартиру, порылся на кухне и взял три столовых ножа. Баланс неважный, но тоже оружие.
Потом подошел к пролету. Там поднимались "Земляки". Их было шестеро. Фггаст уже однажды дрался с ними, они парни четкие. Нужна внезапность.
Он зажал столовые ножи между пальцами левой руки. Армейский нож взял обратным хватом в другую руку.
Солдаты поднимались по ступенькам. Лео выпрыгнул на пролет перед ними. Метнул три ножа. Как всегда, попал.
Трое бойцов упали замертво. Остальные уже оклемались.
- Огонь!!!- крикнул командир, когда трупы упали с ножами в головах. Загремели выстрелы. Фггаст метнулся в сторону, избегая ранений. Он запрыгнул на одну из перил и, пробежавшись по ней, прыгнул на командира. Вскрикнув, он пошатнулся и упал на своих солдат. Они с Двойным покатились по земле...

Бой был окончен. Лео прижался к стене. В нем было много пуль. Даже сил на поглощение не осталось.
Вокруг всё было заляпано кровью. Три трупа на ступеньках, три на пролете.
- Поровну,- сказал Фггаст и потерял сознание. Его рука продолжала сжимать окровавленный нож.

0

Меня с отрядом позвал командир :
Командир - Б13... Ваша задача изловить отряд Прототипов. Тот кого мы повязали - беглец и дезертир. Он бывший солдат BSAA. Имя - Андрей Смирнов. Переболел вирусом "Предок" и явно слетел с катушек . Всё ясно?
Весь отряд - СЭР! ДА СЭР!
Мы выдвигаемся в возможное местоположения Андрея Смирнова.
Мысли - Неужели он жив!Это невозможно!Я думаю у него есть план... плал... как всё исправить.
Через некоторое время :
Я - Всё чисто...только горы трупов.
Я - Cвязи нету.
- "звуки выстрелов " "крики солдат"
Солдат - Кажется на базу напали.
Я - Все в машину!Едем на базу.
Солдат - у нас будет подкрепление , Сер?
Я - Мы и есть подкрепление.

0

- Андрей, там солдаты. Все веселее да веселее. Значит так пробиваемся к подземному этажу, там центр управления там и ключи. Джон ты обеспечишь огневую поддержку. Фггаст, проникновение вместе со мной, я это место строил я его и раздолбаю.
Андрей- В смысле ?
- Это раньше в мои времена был комплекс Зевс, один из 13 комплексов. Поехали.
С этими словами Дэйвид Дарк взял в руки по два кольта, активировал доспех и хвост в ввиде хлыста и заорал
- В АТАКУ !! ВЕСЕЛЫЕ МЯСНИКИ НЕ СДАЮТЬСЯ !!!!!
И весь отряд понесся на базу.

0

Л.Ф.


Ненормальные, они все ненормальные! Хотя Лео это нравилось.
Солдаты встретили их дружным огнем. Все прототипы на огромной скорости врезались в строй. Дарк отстреливал всех спереди и рубил сзади. Остальные тоже занялись делом. Лео носился между бойцами орудуя ножом. Смешно, но тогда он справлялся превосходно. В кутерьме рукопашки, винтовки мешают. Фггаст метнул в сторону кучки солдат припасенную гранату. Не перепутал, это оказалась осколочная. Бойцов разбросало. Осталась одна шумо-световая.
- Брать на прицел и ждать приказа,- послышалось впереди по-английски. Это были "Земляки". Группа быстрого реагирования. Теперь Двойной серьезно перепугался.
Сзади приближались еще бойцы.

0

- O солдаты, здорово.
Дарк выпустил когти и атаковал солдат.

0

Возле базы :
Я - Стоп машина!Дайте мне бинокль.
Солдат - Держите , сер .
Я - Ого...прототипы точно развлекаються...
Солдат - что нам делать?
Я - Надо переждать тут.Мы не суицидники.

0

Л.Ф.


- Бойцы, глуши кроликов,- крикнул командир "Земляков". Они дружно бросили шумо-световые гранаты.
От тридцати таких экземпляров грохнуло, будь здоров, да и слепануло не слабо,- Шокеры в действие, господа! Идем в рукопашку! Слава Англии!
В рукопашке "Земляки" сильные, а с шокерами тем более.
Через заложенные уши Лео услышал громкий ответ солдат:
- Слава!!!

0

Я - МАТЬ ВАШУ!!! НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!
Сзади меня схватил суперсолдат в форме "Земляков".
- СДОХНИ МРАЗЬ!!!
- Нет, СЕГОДНЯ вы меня не достанете.
Я уронил солдату на руку чеку от гранаты. Тот удивлённо на меня посмотрел, а я уже отпустил взрыватель на РГДшке. Грохнуло на славу. Меня всего лишь поранило, а вот солдату пиз***. Щёлкнул шокер - судя по звуку пистолет Cobra shocker mod.
Я - ЫЫЫНН!!! ПОМОГИТЕ, Ё!!!
Я окончательно ослеп от воплей солдат и взрывающихся флешбэнгов.
Голос из воспоминаний - ОНИ МЕНЯ ОСЛЕПИЛИ!!!
- Тогда используй тепловизор.
Меня вдруг осенило и я всё увидел как в тепловизор - в синем свечении. Яркий свет больше не был помехой. С воплем "БАНЗАААЙ!!!" я побежал в атаку.
*тем временем возле Лео*
Из тумана раздался вопль "...АНЗАААЙ!!!", в ответ со стороны "Земляков" раздался приглушенный мат на английском и "MAN DOWN!!! CALL A MEDIC!!!".

0

Р.Ф.


Лео метнул нож на звук. Крик заглох. Фггаст упал на землю и нащупал там автомат.
Сзади послышался треск шокера. Прежде чем Двойной развернулся его ударили в спину. Тело свела судорога.
- F*CK!!!- выругался Фггаст по-английски. Снова треск, уже сбоку. Лео вслепую ударил прикладом. Попал.
Послышался "Ах!" и хруст.
Большинство отряда было демобилизировано. Но худо-бедно справлялись.
Фггаст вслепую оценил обстановку. Уже было, на учениях. Завязали глаза и пустили в драку против троих.
Сейчас, правда, другая обстановка, да и уши слегка заложило.
Рядом что-то ухнуло. Лео прислушался, вертолетный гул вверху. Спереди некто с тяжелым шагом, и массой около
двухсот килограмм. Суперсолдаты. Лео молниеносно вскинул автомат и начал огонь по огромному, размытому силуэту впереди.

0

Дарку не нужно было видеть он все слышал, каждый шорох каждое движение, он вытащил свой кольт и когти и приступил к резне тут появились суперсолдаты,
- Андрей если слышишь скажи что нибудь суперсолдаты своим весом и вибрициями могут приманить червя !! Фггаст найди остальных и в комплекс !! Быстрее,
Дарк выстрелил два раза на землю упало 4 земляка
- Пошел !!

0

Я - ПАЛЕВО!!! ДАРК ЭТО ПАЛЕВО!!!
Я ласточкой нырнул в комплекс. Лео запрыгнул в здание за секунду до того как дверь завалило. Снаружи донёсся громкий вопль Дарка. Когда я выглянул в окно то увидел что его - со сломанными руками и ногами, оглушённого шокером и связаного тащат в вертолёт. Вскоре "Чёрный Ястреб" взлетел и унёс моего друга на базу "Земляков".

0

Командир Баррис- А Дарк снова встетились..
- Баррис, вас было шестеро Блэк, Грант, Марк, их я убил остались ты и еще двое.
- А ты про бывший совет директоров ? Что же, вскоре и ты и Фггаст и Андрей будете у нас в руках.
- Мечтать невредно.
- Твоя дочь конечно хороший прототип, но даже она не устоит перед желанием тебя спасти.
- Ты не понимаешь чего хочешь..
- Я хочу того же что и ты.. мира , расу суперлюдей.
- Вирус перед этим уничтожит половину население земли..
- И она останеться только для Богов ! Для нас Дарк.
- Никогда, я не стану тебе помогать Баррис.
- Регенерация тебе не поможет. А поглотить с завязанными руками ты не сможешь.
- Может и так.

Тем временем
Кэт- Так ладно Андрей я нашла ключ тот что искал Дарк, Фггаст где база Земляков ?
- Я не могу я боюсь..
- Знаешь что мне говорил отец ? Я не имею страха, я сам есть страх. Так будь им помоги.
- Я не могу..
- Трус, отец сотни раз спасал друзей, а ты...
- Заткнись !!
Он атаковал Кэт, Кэт была быстрее через несколько секунд Фггаст валялся на земле.
- Вот как ты победил отца, психоизлучатель усиливает вирус, а я его отключила на базе. Поехали Андрей, эй трус решай.

0

Солдат - Сер , "Земляки" схватили прототипа Дарка.
Я - Что!?Как!?
Солдат - Вот бинокль , Сер .
Картина в бинокль : Cвязаного прототипа Дарка тащат в вертолёт "Чёрный Ястреб". Вскоре "Чёрный Ястреб" исчезает из зоны видимости.Кажеться они направляються на свою базу.

0

Вместо ответа я дёрнул затвор на ТРСке. С крыши в срочном порядке пытался улететь вертолёт.
Я - ПРИВЕЕЕТ!!!
Пилот - А?!! ТЫ КТО?!!
Я - Я - Андрей, а ты труп.
Пилот - МАМА!!!
Я выкинул его из вертолёта в пропасть. Хлюпнувший звук снизу показал что пилот осуществил приземление.
Я - Карета подана.
Кэт запрыгнула в вертолёт. В последний момент Лео зацепился за шасси и тоже влез в вертак. Мы полетели по направлению к базе...

0

Я пытаюсь через рацию связаться с вертолётом :
Связь устанавливаеться...

Я - Вам нужна помощь ?

0

Л.Ф.


"Я не имею страха, я сам есть страх." "Я не имею страха, я сам есть страх."
- Я не могу,- мямлил Лео. Психоизлучатель, какой психоизлучатель? Он не обычный прототип, на него фокусы с вирусом не действуют. Кэт...она победила, потому что он боялся и растерялся.
- Я...я не могу,- говорил бывший шпион. Голову пронзила острая боль. Он упал. Воспоминания нахлынули внезапно.
"...если ты не достанешь документы, он разнесут этот город к черту,- говорила светловолосая девушка лет двадцати. Красивая.
- Мне нужно еще время,- ответил Фггаст. Она не знала этого, но холоднокровный агент номер 2, любил её,- Мари, ты должна убедить их.
- А что я могу? Ладно, постараюсь.
...туман...
- ...у тебя два дня,- ответила Мари,- Либо документы, либо мы с этим городом взлетим на воздух. Будь осторожен.
- С-спасибо,- ответил Фггаст. Он едва сдерживался, чтоб не поцеловать её. Он еще не знал, что она также сдерживает это желание.
...я люблю тебя...но ты ведь шпион...наплевать.шпион тоже может любить...
- Не уезжай,- молил Двойной.
- Не могу. Через час сбросят бомбы.
- Мари, прошу, верь мне.
- Нет. Извини, я ухожу, и тебе советую.
...машина отдалялась, пока не исчезла...Фггаст упал на колени...
Лео рылся в столе, в поисках нужных документов. Он еще не знал, что первая бомба упадет именно на крышу этого здания...через минуту.
...тьма...
- "Земляки", мы нашли объект.
- Хорошо. На базу его. Полное изучение. Покажите мне его изнутри.
- Но этот человек еще жив.
- ЭТО уже не человек..."

0

Дарка привязали к какому то аппарату
- Хе вот и пришел твой конец Дарк.
- Иди куда подальше.
- Надеть кандалы !! Нет идиот не прикасайся к нему !!!
В многновение Дарк поглотил его выпустил когти и погнался за Барисом

0

Пискнула рация.
- Вам нужна помощь ?
- Нет... а вам она скоро понадобиться.
- ЧЕГО???
- НИЧЕГО ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО!!!
Я направил ракеты на джип с вояками - они видимо и вызывали вертак по рации. Вскоре джип полыхнул, я хмыкнул и полетел на базу.

0

Я услышал взрыв.Повернувшись в сторону взрыва я увидел останки джипа .
После чего я снова отправил сообщение :
Я - Вам нужна помощь?И тот джип это были не мы.

PS:Какого ты пытался меня убить!?Яж писал что я наблюдаю за всем.И где я писал что я еду за вами? =)

0

PS ты бы не умер. без согласия игрока убивать его перса низзя.

0

Снова пискнула рация.
- Вам нужна помощь?И тот джип это были не мы.
Я - Эээ....нет, не нужна, спасибо... можете подсказать где база "Земляков"?

0

Я - Ладно...как хотите...щас скину вам координаты ихней базы.
"Передаються координаты"
Но Анатолий продолжил слежку за ними к базе чтобы помоч.

0

Мы подлетели к базе, джип ехал за нами. На базе началась тревога, я спустился и увидел самую настоящую РЕЗНЮ!!! В вертак полетело такси, я увернулся и крикнул:
- ДАРК!!! НЕ КИДАЙСЯ!!! СВОИ!!!
Я спустился ещё ниже и поднял Дарка на борт.
*тем временем, джип Анатолия*
Рация - Анатолий!!! Езжайте за вертаком и сбейте его!
Анатолий - Но...
- ЭТО ПРИКАЗ!!!
*вертолёт*
Когда мы отлетели от базы на пару кварталов вдруг прилетела ракета. Вертак закрутило, в глазах зарябило и потемнело... Я очухался. БРОСИЛИ!!! БРОСИЛИ!!! ГААААДЫЫЫЫ!!!! Вокруг никого не было. У меня была повреждена грудь, я не мог пошевелиться. из-за слишком больших повреждений регенерация не работала. Подъехал тот самый джип, из него вышел Анатолий и ещё кто-то...

0

PS МОЕГО ПЕРСА НЕ ТРОГАТЬ!!! ЖДАТЬ ТОЛЮ!!!!

0

Я подбежал к Андрею.
Командир Б13 - Убить его!!!Это жалкий , гнусный предатель!!!
Я достал пистолет и быстро направил эго в сторону командира...и нажал на курок.
Я - Ты впорядке Андрей ?

0

- Тьфу... - в сторону упал выбитый зуб - относительно...
Я поднялся на ноги. Хоть меня и шатало но ходить я мог.
- Нафига ты это сделал, солдат? Пристрелил бы меня и всё...

0

Я - Это не входило в мои планы.Тебе нужна маскировка.

0

ЗЫ если диалог односторонний можно не писать кто говорит. писать надо в спорных ситуациях когда непонятно кто что сказал
- нда.... - я поднял свой ТТ и дёрнул на нём затвор - Тоже мне...друзья. Бросили меня тут подыхать. - я развернул голову к небу - ДАРК!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!!! Я НАЙДУ ТЕБЯ!!! СЛЫШИШЬ!!! Я ИДУ ЗА ТОБОЙ СВОЛОЧЬ!!! ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НЕ УЙТИ!!!
*за несколько кварталов отсюда*
Голос Андрея - ДАРК!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!!! Я НАЙДУ ТЕБЯ!!! СЛЫШИШЬ!!! Я ИДУ ЗА ТОБОЙ СВОЛОЧЬ!!! ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НЕ УЙТИ!!!
*место крушения*
Я развернулся к Анатолию - уууф... Ну вроде отлегло... Так что же ВХОДИЛО в твои планы?

0

- Всё сказать я немогу .Но главное и что все хотят зделать "Уничтожить Вирус".Ты не просто так громил базы одну за другой?Ты искал информацию.Твой способ хорош но лучше замаскироваться.Я теперь командир Б13.Заметь не дезертир.Они не знают кто грохнул предедущего командира Б13.

0

Голос с улицы - Толяяя!!! Ты гдееее?
Я - А вот и маскировочка.
Я выбежал на улицу и схватил бойца в форме Б13. Тот пискнул "Мама!" и отправился на тот свет. Я принял маскировку бойца. Вышел "Толя" и наставил на меня ствол.
- Толя, не сцы, свои. Пушку опусти. Куда теперь?

0

- Я точно не знаю.Какие базы ты разгромил?И теперь какая у тебя цель.
О кста!Не жри моих солдат окей?Ато я покамандывать не успел толком а у меня уже -1 солдат.

0

- Можешь считать у тебя замена. Не так то много солдат могут швыряться танками, а то и чем потяжелее. Хмм... Нам нужно найти базу "Филин 666". Спорю вся наша братва там.
Рация - БАЗА "ФИЛИН 666" АТАКОВАНА!!! ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! АЛЛЁ!!! ЧОРД, ЙОПД ТА ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ РЯДОМ?!!
Я - Ну как? Едем?
Толя - Едем.
- Подымай своих.

0

Я - Б13 в кузов.Едем на Базу "Филин 666" .О и возьми хоть пистолетик ато солдат без оружия это странно.
"Возле базы"
Я - Все выходим.
Я - Ну чё дальше ?Я тут небыл , но координаты давали.

0

За стенами базы раздавались звуки резни но ворота были закрыты. Рядом стоял терминал. Я его врубил и начал "ломать".
Enter LOGIN PASSWORD
Set terminal inqure\f
Set SS OS in f024fs24g
Set showOS mod
OS is Rbios Retros Bios mod 6.0.5
Set passcode decrypt\inqure f
Set last command admin
094248098529058TOTALLY02958208768627SPIES28578271847918578@$&*!*(&(*&We@*(&$@*(%HOSTILES
Set use pascode HOSTILES
Correct! Rebooting system.
System rebooted.
Logon admin.
Passcode HOSTILES
Loged
Set gates open
Gates opened
Ворота с треском открылись. Я вошёл, Б13 рассредоточилась по периметру. В центре базы стоял Дарк.
Дарк - КТО НА НОВЕНЬКОГО?!!! ПОДХОДИТЕ БЛИЖЕ, БЛИЖЕ!!!

0

- Б13 в атаку!Вести бой на растоянии!Не подходите к прототипам!
- Андрей бежим в главное здание!Там должен быть терминал и твои дружки.

0

Сидя за штурвалом вертолята. Дарк Кэт Сергей Джон все находились на борту
- Черт куда выкинуло моего друга.. Если его найдет Стоун дело плохо.
На полу валялся Баррис
- А теперь расказывай все.
Баррис- После того как ты сбежал а мы стерли память Фггасту и усилили его способности, мы начали охоту.
- Я нашел антивирус зачем меня останавливать ?
Баррис- Это выгодно для всех, вирус угроза..
- Ты убил мою жену, уничтожил мою жизнь, приговор- смертная казнь.
Дарк поглотил его. Холод.
- Кэт пеленгуй Андрея.
Кэт- Хорошо.
У Андрея застучала рация.
- Андрей если ты меня слышишь не суйтесь на базу Филин 666, там ловушка когда ты войдешь ворота закроються а регенерация исчезнет будь осторожнее. Мы будем тебе ждать у точки координаты которой я тебе передал. О боже возможно это наш последний разговор так что запомни, The World stands not on fear it stands on heroes. Эти слова передаються из поколение в поколение Дарков. Хе если я не вернусь или пока я не вернусь позаботься о Кэт, она последнее что у меня есть. Я не говорю прощай я говорю досвидание друг. Берем курс на базу Филин черт побери !!
- Но пап ...
- Я не оставлю друга в беде. МЯСО !!!!

0

Я кивнул и пальнув пару раз в Дарка нырнул в здание базы. Навстречу выскочил Сергей с ножом.
Сергей - НЕ ПОДХОДИТЕ!!! ПОРЕШУ!!!
Я скинул маскировку.
- Сынуля, отойди нафиг.
- ПАПА?!!!
- Отойди.
- А**еть.
А вот и терминал.
- Толя, держи их! Я его взломаю...
enter passcode
Set show OS mod
OS Windows 7 military nod 6.0.5
Set emergency situat\set admin mod
EMERGENCY SITUATION!!! CAUTION!!!
Set passcode decrypt\admin mod
24820958208573987ADMIN42-58925678PROJECT2578962875628659067ZEUS
Set passcode ZEUS
Correct! Rebooting...
System rebooted. Enter Login and Password.
Logon 562-09268-25-B13
Password ZEUS
Добро пожаловать в систему.
Быстро скопировав нужные файлы я собрался уходить. Сверху спустился Лео.
- Солдатики, куды торопитесь.
Я скинул маскировку
- АНДРЕЙ?!!
- Да. Тебе конец кодла.
- Б*Я!!!
Несколько ударов и Фггаст лежит на земле.
Я - Следовало бы тебя убить. Но ты мне нравишься. А вот Дарку пиз***. Так ему и скажи.
Я снова "надел" маскировку и повернулся к Толе:
- Пошли во двор. Судя по всполохам гранат и воплям солдат там неслабо зажигают.

0

Мы с Андреем выбежали во двор :
Я начал стрелять по Дарку ему в - голову , ноги , руки куда могу.
- Ну Андрей чё теперь делаем ?Яб не убивал Дарка.И кста те данные которые ты скинул есть одно но!Через 10 минут активируеться енергетическое поле и твои способности к регенерации пропадут .

0

- Оп-па.... СЕРЁГА НОГИ!!!
Толя - Андрей! Куда так спешишь?
- Да ты не понимаешь. Я не то что бегаю-прыгаю, я элементарно СТОЮ НА НОГАХ за счёт регенерации. Без неё я сразу свалюсь от ран...СЕРЁГА, СВА-ЛИ-ВАЙ!!! Ты не готов к бою! Тут щас "Mortal Kombat" будет!
Сергей кивнул и побежал прочь от базы.
Я -ДАРК!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, Я ЗНАЮ!!! ПОКОНЧИМ С ЭТИМ!!!
- С чем?
- Ты меня бросил. Ты меня предал. И ТЫ УМРЁШЬ!!! (то сообщение я получил когда лежал в отключке)
Наплевав на маскировку я вызвал броню и клинок, затем я кинулся на Дарка.

0

- Б13 прекратить огонь!
Солдат - Но...Сер!
- Это ПРИКАЗ!

0

ВНЕ ИГРЫ: До меня как то не дошло ты чего в меня стреляешь bowmen08 ?
Дарк не ударял только уворачивался
- Не я тебя предал Андрей, не я.
- Что ты говоришь черт побери !!
- Я тебя не бросал и не предавал. Я этого не терплю преддать друга, это не в стиле семьи Дарк, и Фггаст и Кэт, тебя никто не бросал, ты всегда был моим другом и останешься.
- Я ТЕБЯ УБЬЮ !!!!
- Не надо.. Андрей не надо.
Жахнул выстрел кто то стрелял в Дарка, Андрей за момент воткнул мечь Дарку в сердце.
Кэт- Нет только не это..
Дарк упал на землю
- Зря ты так Андрей, ( захлебываясь кровью ) ты сам себя предал... хе как забавно я это все начал но закончить не успею, запомни Андрей ты убил не того, не плач Кэт, не плач, действительно сегодня я видел свой последний, ( сглотнул ) закат.....
Андрей стоял ошеломленный, не понимающий, шокированный, тут сзади голос
- Хахахах, не ожидал ?
Сзади Андрея стоял.. Андрей.
Андрей1- Ты кто ты ?
Андрей2- Я Хищник, убийца, твоя вторая личность.
Андрей1- Ты это ты все подстроил.
Андрей2- Смерть Дарка ? Да я. Он мешал нам.
Андрей1- Тебе только тебе но как ? Ты убил моего друга. Тебе конец.
Андрей2- Как ? Они искали тебя после крушения облазили все. Нашли пытались вылечить ты умер. Тебя закопали. Дарк измочил всех солдат которые в тебя пуляли. А потом мир захлебывался в его слезах. Когда я понял что он потерял надежду я без пульса перевел тебя на место крушения. Внушил тебе мысли, а потом ты знаешь Нельзя убить то без чего не можешь жить.
Он исчез. Подошла Кэт
Кэт- Ты убил папу. ТЫ УБИЛ ДАРКА !!! Андрей что ты наделал ? Как ты смог пойти на это ?
( З.Ы. Я пока не умер . )

0

Анатолий подошел к Дарку.
- У меня есть сканер протоипной активности .( ну я выдал =) )
Сканер показал что Дарк еще регенерирует себя.
- Так нужно уходить отсюда , через 7 минут включиться поле которое не даст прототипам возможность к регенерации.Несите Дарка в джип.

0

Л.Ф.


Интрига. Лео знал это слово лучше остальных. Что-то здесь не так. Почему Андрей напал на него? Он же даже не атаковал. Странно.
Фггаст пробирался внутрь. Ему нужен Брэд Сайксон.
Он не видел что стало с другими. Впервые он поддался эгоизму. Он пошел по своим делам. Почему-то Лео считал, что свою роль в этом спектакле он уже сыграл.
И хорошо, между прочим. Никто не догадался. Никто не узнал его до конца. Даже начальство его не понимало до конца. Даже он сам.
- Стой!- крикнул морпех у входа. Ему "посчастливилось" пропустить всё веселье.
Фггаст метнул нож, пригвоздив бойца к стене. Лео отобрал у него автомат и обоймы.
- Я иду. Я скоро,- бормотал шпион.
...через минуту...
- Сэр, мы готовы взлетать!- крикнул боец командиру базы.
- Тогда взлетай!- ответил Брэд Сайксон - мужчина сорока лет с полностью седыми волосами.
В этот момент пуля пробила стекло и размозжила голову пилота. Брэд схватился за оружие, но увидев кто к нему идет, отложил пистолет.
Лео мягким, бесшумным шагом шел по посадочной площадке. Он отдросил автомат, пули из которого хоронились в тридцати телах солдат на базе.
- Я иду. Я скоро,- бормотал Лео.
- Приветствую, Двойной!- панибратски ёрничал Сайксон.
- Молчи, мразь!- прорычал Фггаст, хватая командира за горло.
- Ты мне не указывай, урод!- сменил тон Брэд. Он выхватил один из трех шприцов, которые увозил с базы и воткнул его Фггасту в живот.
- Что за хрень?!- взвыл тот.
- Новая разработка. Против вас. Либо ты навсегда станешь сильнее, либо...- старый солдат толкнул его ногами в лицо и бросился за штурвал -...Здохнеш!!!
Лео метнулся обратно к вертолету. Тот уже поднялся. Брэд, держа одной рукой штурвал, из пистолета во второй руке выстрелил Фггасту три раза в живот.
- Я иду. Я...- Фггаст не договорил фразу, которую мысленно повторял себе все эти годы, вспоминая Мари.
В висках глухо стукнуло, затем притупленная регенерацией боль, загорелась с новой силой.
- А! Эти придурки врубили генераторы!- довольно сказал Брэд. Фггаст слышал его слова уже когда влетал из вертолета.
Он упал на один из военных грузовиков...

0

- Чё..оооооорт.... - я опустился на колени. У меня глюки? Я схватился за голову. Вернулись воспоминания. НАСТОЯЩИЕ воспоминания.
*память*
Дарк - Голова....Кэт где Андрей?
Кэт - Не знаю... Сергей ты цел?
Сергей - Да...более или менее. МакМалл?
Мак - I am ok, just a scratch.
Дарк - Андрей...эй? Андрюха! Это не смешно вставай! Вставай! Чёрт...нет...пульса нет... Кэт...он мёртв.
Кэт - Что?!!
Сергей - Дарк, как там папа?
Дарк - Погиб...
Сергей - ЧЁРТ!!! Я...я...чёрт...да Господи, почему погиб не я?!!
Снаружи - НЕМЕДЛЕННО ВЫХОДИТЕ ПО ОДНОМУ!!!
Дарк - Сволочи...Rest in Peace Andrei. Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ!!!
Снаружи раздались вопли солдат. Дарк мстил. Страшно мстил. Снаружи никого не осталось.
Мой двойник - Так, так, так...вернулась память, да?
Я - С*ка...ТЕБЕ КОНЕЦ!!!
Всё это происходило не наяву. Вокруг была чернота. Я схватил своего двойника и порвал на части. Изображение вокруг зарябило, дёрнулось и я вернулся в реальность.
Кэт - Андрей? Ты в порядке?
Я - Чёрт...я...я помню...я всё вспомнил...Господи...what have I done? Cath, run away...this is my fight.
- But...
- No "but". Take your father and run away. Dark is still alive. I'll hold the soldiers as far as I can.
Кэт кивнула, подхватила Дарка и убежала с базы.
Я - ПОДХОДИТЕ ГАДЫ!!! БЛИЖЕ!!! ПО ОДНОМУ ЁПТ!!!
*крыша высотки*
База вдали полыхнула огнём. Кэт подставила лицо свежему ветру.
Кэт - Noone is forgotten...nothing is forgotten... Андрей..надеюсь ты выжил.

0

Л.Ф.


Лео скатился на землю.
Живот будто разрывали на части, раны кровоточили, регенерация не работала. Он выпрямился и тут же вырвал кровью.
- Sh*t!- выругался он. Лео поднялся и пошел вперед. Ноги заплетались.
Левая рука онемела. Он посмотрел на неё и ужаснулся. Она просто растекалась кровавым месивом. Через несколько секунд это начало происходить с ногой. Когда до Фггаста дошло, что он не чуствует живота, он задрал рубашку и увидел, что пресс покрылся черной корочкой, а на груди появлялось такое же месиво.
Лео подобрался к грузовику. Еле его завел. Едва смог нажать на педаль. Всё тело болело. Голова кружилась.
Фггаст начал неторопливое движение. Ему нужно отсюда выехать. А выход в главном дворе, где он оставил друзей...нет, временных союзников.
В какой-то момент ему показалось, что он плачет. Вытер слёзы и увидел, что они кровавые.
В голове будто взорвалась бомба. Он, едва не теряя сознание, продолжал ехать.

0

Кто-нибудь играл в Quake 2, Quake 4 или Enemy Territory Quake Wars? Ну так вот я сделал ЕЩЁ ОДНУ (только не смейтесь) ФРПГ как раз про войну людей и строггов. тупо попробовать... очень надеюсь что игра вырастет во что нить стоящее а не загнётся как Падение Савитара. Игра называется "Свобода-Долг-Честь" (девиз Освободительной Армии Земли).
адрес:
forums.playground.ru/enemy_territory_quake_wars/582105/

0

Кэт- Пап вставай пожалуйста. Черт дифибрилятор !! Кэт ударила Дарка током. Он очнулся.
Дарк- Где Андрей ?
Кэт- Он бореться, сказал бежать.
-Мы должны ему помочь один он не справиться. Фггаст... Нет, нет ! Кэт ты вколола мне адреналин ?
- Да
- Давай еще дозу и запомни не бойся того урагана который щас произойдет.
Дарк встал, и у него были крылья.
- Пап а Андрей выживет ?
- Он выживет Кэт, он выживет вопрос не в этом вопрос в том которая его часть выживет. Андрей или Хищник ?
- Пап you are a Dark Angel...
- Yes my daughter, yes.

0

будешь играть в новую ФРПГ?
Я упал. Очередь из пулемёта выбила из меня дух. Неожиданно раздались множественные вопли, началась беспорядочная стрельба. На базу спикировал Дарк с чёрными крыльями за спиной. Когда бой закончился он стал искать меня.
- Dark...I'm here...help... - промямлил я на английском.

0

- О черт ну разорвало. Так что можно сделать ?
Когда Андрей очнулся он лежал возле костра, рядом сидели все Веселые Мясники.

0

Я - Эээм...мы где?
Дарк - Возле Ольховки. А я то думал когда ты проснёшься.
- Чёрт...Дарк...слушай, я..я..я не знаю что на меня нашло...у меня наверное были глюки...был какой-то двойник...я...когда я всё вспомнил я порвал его на части...Дарк можешь объяснить что это было? У меня что, раздвоение личности?

0

- Сила прототипа, берет вверх. Тот двойник это... твоя темная сторона.
Кэт играл с Серегой в шашки. Горел костер.
- Ты должен знать что она, он проснулся не по твоей вине, а по вине вируса, он мутирует обретает разум.

0

Я - Андрей ты как впорядке?
Андрей - Незнаю .
Я - Чё снова в бой?Какую теперь базу нужно навестить?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ