на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Информация и обсуждение игры

Sierra Entertainment подтвердила информацию о том, что она станет издателем ультражестокого экшена от третьего лица под названием Ptototype от Radical Entertainment. Ранее Radical отметилась такими тайтлами как Hulk: Ultimate Destruction и Scarface: The World is Yours.
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свои силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймлпея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее.
Выход Prototype для PS3 и Xbox 360 запланирован на 2008-ой год.

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Информация об игре


В 2008 году в правительственной лаборатории Нью-Йорка произошла авария, и на волю вырвался ужасный вирус. Инфицированные граждане спокойно превращались в мутантов со сверхспособностями, пока не подоспела армия с танками и вертолетами. Ей на подмогу позвали крутое спецподразделение Black Watch, профессионально борющееся с биологическими ЧП (видимо, США они не впервой). Бетонные джунгли были разбиты на «зоны влияния», причем в некоторых уже хозяйничали «Зараженные». Военные засели в свободных от нелюдей кварталах и начали «зачистки». Впрочем, без особого успеха — уж больно могучи чудища.


В столь бодрящей обстановке, вдобавок с пустотой вместо памяти, проснулся главный герой — Алекс Мёрсер. Единственное, что мужчина знал точно — в его неприятностях виноваты лица, тесно связанные с царящей в Нью-Йорке бедой. Секретный эксперимент сделал из вчерашнего обывателя нечто, лишь внешне похожее на человека. Отныне он сильнее и быстрее простых смертных, презирает гравитацию и наделен букетом «суперсил». Когтям и рукам-саблям позавидовал бы Джек Потрошитель; шипам, вырастающим из-под земли по желанию «кадавра», — Влад Цепеш. Для обороны позвоночник выдвигает иголки, предплечье «растекается» в щит, а кожа каменеет. От непробиваемых покровов отскакивают даже машины, несущиеся на полной скорости. Инфракрасное и ночное видение — тоже не последнее в комплекте.


Весь игровой процесс построен на ключевой способности пожирать «биомассу» живых существ специальными щупальцами. Во-первых, от нее зависят здоровье и мощь «каннибала». Во-вторых, убитые передают ему свои воспоминания. Наш (анти)герой, понятное дело, рассержен и без колебаний поедает всякого, кто был замешан в роковых опытах. Каждый вражеский «флэшбэк» — награда за миссию и узелок (всего их 250) в некой «Паутине интриги». Шаг за шагом Алекс раскрывает заговор, который преобразил его и привел к катастрофе. Наконец, самое главное — можно впитать внешность жертвы и ее навыки. Едва ли не любая ситуация в мегаполисе предлагает «уничтожать или обманывать». В демо журналистам показывали, как разными путями разрушить армейскую часть. «Консерваторы» шинкуют караул и захватывают танк. Остальные в переулке кушают рядового, бескровно минуют проходную, внутри здания поглощают командующего, отходят подальше от базы и задают координаты для воздушного удара. Чужие умения необходимы и в обычных столкновениях: например, чтобы использовать оружие или пилотировать вертолет. Добраться до него, кстати, просто — одним прыжком с мостовой.


Алекс Мерсер во всей своей красе.



Многострадальный Нью-Йорк в очередной раз охвачен огнём восстания, танки патрулируют улицы, военные подразделения торопливо прочёсывают особо опасные районы. Да, опять вирус. Да, вновь крайне опасный. Заражённые люди быстро перевоплощаются в злостных мутантов, здоровые граждане не знают, куда деваться, а вооружённые силы активно противостоят живой заразе. Алекс Мерсер тем временем просыпается без памяти и осознаёт, что с ним сотворили нечто ужасное, но кто, когда и с какой целью - неизвестно. Восстанавливать по крупицам именно его память нам и предстоит на сей раз, прорываясь сквозь толпы монстров и ряды солдат. Всё дело в том, что Алекс мутант необычный, с теми гомункулами, что заполонили улицы, наш протагонист не имеет почти ничего общего. Он сильнее, быстрее и опаснее, чем целый полк заражённых членовредителей, а потому и не брат им вовсе. Для людей же разницы нет, мутант, мол, и в Африке мутант. Иными словами, враждебно по отношению к главному герою настроены все, а нам ведь разобраться необходимо, с чего такой переполох и кто нам бешенство привил, так что выбора нет - будем искать виноватых, методично истребляя всё живое на пути.


Такие вот зверства на улицах Нью-Йорка с приходом Алекса стали в порядке вещей.



К счастью, серьёзный вред Алексу вообще причинить крайне трудно: от смачного падения (или прыжка) с небоскрёба его даже насморк не пробьёт - чего уж говорить о вражеских пулях. В городе присутствуют люди, которым известно, что на самом деле случилось с героем - их мы и разыскиваем, прибегая к самым разным тактикам и методикам. Открытых столкновений с соперниками будет больше всего, солдаты и монстры стараются окружить протагониста, лишить свободы и размаха, вот только не очень у них это получается. Буквально нашпигованный сюрпризами Мерсер то корни-шипы сквозь землю пропустит, неожиданно атакуя снизу всех вокруг, то "взорвётся" множеством щупалец, которые ринутся беспощадно кромсать ближайших недоброжелателей - в общем, крайне антисоциальный этот прототип у Radical получился. Хотя, чего уж тут - любят они таких персонажей, недаром соорудили амбициозный GTA-клон Scarface: The World is Yours и экшен по мотивам первой экранизации "Невероятного Халка". Мы привыкли к героям загнанным в угол, озлобленным или ищущим отмщения, к героям-одиночкам, чьи попытки изменить мир и сделать его лучше уже, согласитесь, несколько поднадоели. Здесь, грубо говоря, Алекс - главный злодей, беспринципный мститель, преследующий единственную корыстную цель. Для него правда - это не идеал, не истина, за которую нужно бороться, а просто информация, которую необходимо любой ценой добыть. Ценой жизни многих людей в том числе.


Среднестатистический кадр. Да, ни минуты покоя.



Основная "специальность" Мерсера-мутанта - изменение собственной генной структуры, её копирование на примере заданного объекта или заранее заложенного шаблона. Иными словами, Алекс может и относительно тихо передвигаться, не привлекая внимания. Для этого лишь надо застать врасплох какого-нибудь вояку и откусить от него кусок посочнее, после чего можно легко трансформироваться в точную копию жертвы. Не прибегая к этому методу, можно лишь изменять структуру собственного тела в целях защиты или атаки (покрыться шипами, отрастить панцирь, etc), для перевоплощения обязательно нужен исходный материал. Кроме того, точно также добываются и чужие воспоминания, ибо добровольно заставить ключевых персонажей рассказать всё то, что им известно, вряд ли получится, а "откусить" Алекс умеет даже кусочек памяти. Плюс ко всему от имени персонажей, в чью шкуру мы сможем влезть, получится и действовать, приказы отдавать, диверсии устраивать - не соскучишься, короче. И всё это в антураже громадного города, где события развиваются независимо, ситуация периодически меняется, на карте отмечаются районы, где в данный момент преимущество у военных или заражённых - жизнь и смерть вокруг бьют ключом. Разводным.


А вот так Мерсер питается.



К слову, воровство воспоминаний - это и есть основной метод подачи сюжета, в остальном игрок полностью свободен и волен самостоятельно решать, что и когда делать. Можно проходить Prototype аккуратно, принимать взвешенные решения, помогать той или иной противоборствующей стороне временами, облегчая себе задачу в дальнейшем и расчищая путь к следующей миссии. Заданий обещают множество, причём самых разнообразных, включая и скрытные миссии, и побоища, и операции внутри зданий. Ограничивать при этом будут по минимуму, методы игрок так или иначе выбирает сам, каких-либо условностей типа "не трогать мирных граждан" здесь не предусмотрено.


Оружие нам не очень-то нужно. Проще так.



Швыряйтесь машинами, поднимайте на воздух целые вражеские укрытия, угоняйте вертолёты… Да, прямо на лету. Никто не запрещает сигануть с крыши высотки до ближайшей "вертушки" и, ловко ухватившись за неё, захватить боевую единицу в лучших традициях Т-1000 и "Терминатора 2". Вся военная техника в распоряжении главного героя, вот только обычные легковушки воровать запретили. Негоже, мол, суровому мутанту на шикарных спорткарах разъезжать, драться надо с их помощью, с крыш на них обрушиваться и во все стороны ими разбрасываться. Не та ситуация на улицах, чтобы с экскурсиями разъезжать. Визуально ситуация, при всём при этом, ничуть не облагораживается: кровища из поверженных врагов хлещет во все стороны, Алекс гневно рвёт обидчиков в клочья, вонзает в них иглы и разбивает головы о доступные углы столь наглядно, что невольно приходит беспокойство - пропустят ли такое на прилавки? В любом случае, рейтинга "М" - в лучшем случае - "Прототипу" не избежать. Прогулку по охваченному паникой Нью-Йорку нам предстоит совершить через год. Задумок в списке на реализацию у разработчиков ещё более чем достаточно - лишь бы не перемудрили.


Не обязательно сотворить гениальную, инновационную и безупречно красивую игру, чтобы привлечь к себе много внимания и хорошо продать продукт - достаточно лишь целевую аудиторию чем-нибудь впечатлить. Prototype - как раз такой случай, здесь принципиально нового практически ничего нет, сборка чужих идей с гарниром из sandbox-геймплея и под острым сюжетным соусом. Prototype — этакий живой комикс образца XXI века. «Плохой парень» заменил Кларка Кента, жестокий мир — небылицу. Правда правдой, но грань между «весёлой» кровавостью и безвкусным натурализмом слишком тонка. Глядишь, Кейн и Линч сойдут за безобидную шпану на фоне «супермена-людоеда». К тому же беспокоит, что Radical Entertainment гонится за несколькими зайцами. Как бы не упустить всех разом…

1

Не может быть такова!Чтобы такую игру не перевели!!!!

1

я смотрел много роликов на ютуб,чесно говоря,перевод там ненужен,даже самый незнающий англ всё поймет абсолютно!я учу франчайз в шк.,но из роликов всё настолько понятно,ито ролики будут через каждую миссию наверн,а эт довольно приличные промижутки,в такие игры как мне кажется русификаторы нуны тока чтобы комбо правильно понять
мне лично пофиг будет на русс. или на англ. лиж бы запустилось норм и пошло без лагов,т.к. в игре слишком живой город и много пыли и действий,и выше предьявленые требования,это минимальные =)

1

все будут играть, выходит на боксе, плойке и ПК.

0

Ого! прям ninja gaiden какой-то!

новое видео: http://www.gametrailers.com/player/29489.html
P.S. пока сам не знаю, что там.

0

да, к сожалению, там про black watch рассказывают :(
ладно, будем ждать еще чего-нибудь.

0

как-то не очень впечатлило, незнаю... может он пока не свои способности открыл... но выглядит пока средненько.

0

До выхода игры ещё много времени, так что здесь можно пообсуждать: сюжет, геймплей, на какие игры похожа игра и другое. Вобщем всё что связано с игрой ;)
Тема открыта для обсуждения игры.

0

минимум сентябрь, если как обычно дату релиза не перенесут на более поздний срок. Но летом думаю врятли они будут выпускать такую игру, тем более раньше срока ;)

0

А летом то и смысла нет выпускать - все геймеры то на отдыхе, то еще где-нибудь.А осенью вернутся - все как обычно передовые игры выпустят на прилавки.

0

сегодня видел видео с мартовскоц игромании.....руль че еще сказать..ждем игру

0

Я в Gameplay читал, что мультиплеер будет такой же, как в Army of Two, только хуже чуть.Можно пройти игру по сюжету с приятелем хоть до финальных титров.При этом появляются новые возможности, типа ты рулишь танком и гасишь врагов из главного калибра, а твой приятель строчит из пулемета на башне.Плюс куча совместных приемов и атак.Круто.
Все, я пошел договариваться с соседом;)))))

0

Емм , по одному из трейлеров я увидел что ГГ сделал овербах(трюк в паркуре такой) , так вот как вы думаете , насколько в игре можно будет паркурить?

0

Думаю будет в этом плане уступать игре Assassins Creed, но что-то из анимации Принца Персии точно будет.

0

хочется чтоб в конце был фриплей
кароч Жжесть игра будет

0

должна получится прикольная игра!!смотрел как-то давно видео про неё в "зуум"и тут ещё прочитал про неё,крутая игра готовится))теперь я с вами парни))

0

если по скринам смотреть, действия в Нью-Йорке происходят? уж похоже очень
а ну да, Нью-Йорк, я туплю, написано же :)

ыыы, аля беспредел гта4 :))

0

а что..круто должно быть..Нью-Йорк рушится ко всем чертям,вокруг бегают люди в панике,монстры валят всех вокруг,вояки тоже стреляют по всему сверхъестественному...и тут появляемся мы..великий паркурщик со сверхспособностями и начинается месиво!!!=))

0

:)) тока вот что интересно, если там рушится все (или здания не рушатсо?) и есть сохранко игры.. то, что разрушать, если все будет уничтожено?)

0

^_^ Будем тогда ходить по руинам)))
А так сомневаюсь что прям всё здания можно разрушить, по квестам может какую постройку разнести и дадут ;)

0

Ок, а если все людишки кончатсо или они респится будут?) шо-то я четко не вижу, что же там разрушать и убивать.. гм

0

Прям говоришь как журналист какой-то я тебя раскрыл :)
По теме: Думаю респится будут конечно ;)

0

Гм, гм, владение транспортом вопще жжот.. а если убить пилота вертолета полетаем?)) и танк главно, чтоб действующий был)

0

Видел на геймплейном ролике как игрок управлял танком, значит думаю и на верталёте дадут полетать. :) Тоже на это надеюсь.

0

Крушить толпы спецназа, бугога! шикарно)) а насчет саундтрека что-нибудь известно? не в тишине ведь вершить судный день)

0

Насчёт саундтрека пока тихо, лично мнеб хотелось чтобы было что-нибудь тяжёленькое. ;-)

0

а по мне так панк рок пойдёт)))ведь вроде главгерой занимался паркуром,пока его полумонстром не сделали..

0

Альтернативу бы)) на подобии Adema, Chevelle, 3 days grace, KoRn, 30stm, etc :)

0

Думаю будет сочетает в себе рок и электронику.
А кто у нас её издавать будет?

0

За границей Sierra издаёт, а в России думаю будет Soft Club.

0

Думаешь софтклаб? Я там тока что в поиске ввел, ничего не найдено

0

Это предположение моё, тк они с сиерой вместе не плохо сотрудничали (пример игра F.e.a.r. ;) которая у нас хорошо продавалась)

0

Гм, а я все равно с торрентов качать буду, если ск, значит ск) если не ск, значит оригинал какой-нить или типа того и русификатор, если кто состряпает)

0

а йа куплю...токау мнуэ то 500р будет стоить...как асасин крид9((

0

да не...100% фриплэй вконце будет!!а так ждём сентября)))))))))

0

а я буду пиратку искать....а то чтот я очкую..куплю гаму за 500р а он не пойдёт..вот купил я ассасина за 130р,он пошёл и я его вчера таки прошёл..также и с протоитпом буду

0

Да думаю большинство так и сделает :)

0

Сначала посмотрю всякие отзывы, рецензию почитаю, видео заценю. Ну а потом по обстоятельствам...
1) Игра отличная->не жалко и лицуху взять
2) Так себе...->возьму пиратку/солью.
Хотя пока она выглядит на достойном уровне. Короче говоря, время покажет.

0

хы, даже если игры очень хорошие, то можно их и скачать, ту же самую лицензию.. хотя кому как... все по-разному делают, кто-то тратит деньги на лицензионки и коллекционки, хотя с таким же успехом лицензионку потом на торренты выложат

0

Зато так гемора больше, со всякими nocd и в большинстве случаев невозможностью поставить какой нибудь патч.
Мне то в принципе не в падлу слить, но париться тоже не хоца.

0

2 DimaX хорошо сказал "Игра отличная->не жалко и лицуху взять"
+1

0

[Способности Алекса]

Главный герой игры Prototype Алекс Меркер становится жертвой эксперимента, его заражают вирусом и у него пропадает память. Зато, появляются новые сверх способности. Алекс решает разобраться, что с ним произошло. Но на пути нашего героя встает армия Соединенных Штатов Америки и то и дело появляющиеся другие инфицированные. Стоит отметить, что в других играх/фильмах подобного рода главный герой обычно стремится помогать людям, используя свои сверх способности. Но наш Алекс не такой. Он скорее анти герой, некое подобие супер маньяка. Он без раздумья убьет любого: военного, прохожего, старушку. Главная цель выжить, а средства для него не важны.

Армия безусловно серьезный противник. Но благодаря мутации у Алекса появляются способности, позволяющие ему выстоять против целой армии. Какие? Читайте дальше.

Hammerfist (Кулак-кувалда)



Что такое: рука Алекса превращается в огромную костеподобную кувалду.

Сильные стороны: Hammerfist наносит большие повреждения любой цели.

Слабые стороны: Не эффективна против быстрых и находящихся на расстоянии врагов.

Прокачка: Hammerfist может быть прокачана до трех комбо. Первое, Алекс бьет своей кувалдой землю, ударная сила сносит все, что стоит рядом. Второе, кувалда сможет пробивать танки и другую тяжелую военную технику. И третье, Hammerfist сможет накапливать силу для более мощных атак.


Claws (Когти)

Что такое: У Алекса вырастают огромные когти, которые с легкостью кромсают человеческие тела на мелкие кусочки.

Сильные стороны: Эффективна против живых существ. Очень большая скорость.

Слабые стороны: не эффективна против бронированных целей (до прокачки).

Прокачка: После прокачки Алекс сможет поражать сразу несколько целей, находящихся на расстояние друг от друга. Когти смогут пробивать бронированные цели. А так же накапливать силу для более мощных атак.


Blade Arm (рука-лезвие)



Что такое: У Алекса из локтя вырастает длинное двойное лезвие.

Сильные стороны: Эффективно против живых существ, особенно против инфицированных.

Слабые стороны: не эффективна против бронированных целей (до прокачки).

Прокачка: После прокачки Алекс сможет совершать специальный прием, поражающий всех врагов в пределах видимости. Лезвие сможет пробивать бронированные цели. А так же накапливать силу для более мощных атак.


Ground Spikes (шипы из земли)



Что такое: Алекс садится, посылает часть своей биомассы на поверхность земли, после чего из не вырастают острые смертельные шипы.

Сильные стороны: Шипы эффективны против наземных целей: больших групп людей, машин.

Слабые стороны: шипы без полезны против воздушных врагов.

Прокачка: Шипы могут быть прокачены до шипов разрушения – вокруг Алекса вырастает сплошная стена из шипов, которая уничтожает всех и вся.


Shield (Щит)



Что такое: Алекс может создавать щит, который защищает его от прямых атак.

Сильные стороны: Щит эффективен как против оружия ближнего боя, так и против стрелкового оружия. Может защитить против мощных атак.

Слабые стороны: Щит может быть разрушен после мощной атаки.


Armored Skin (бронированная кожа)

Что такое: Алекс может покрывать свое тело сегментами твердой биомассы.

Сильные стороны: Бронированная кожа эффективна против средних по силе атак. Двигаясь на максимальной скорости, Алекс сможет сшибать различные предметы находящиеся у него на пути.

Слабые стороны: Кожа не эффективна против бронебойных снарядов и тяжелых атак. Урон, который получает кожа, отнимает здоровье Алекса.

Тепловое видение

Что такое: Алекс может видеть объекты выделяющие тепло: людей, технику.

Сильные стороны: Тепловое видение эффективно в темных и задымленных условиях.

Слабые стороны: Не эффективно при ярком свете, имеет небольшой радиус действия.


Инфицированное видение

Что такое: Позволяет Алексу видеть инфицированных в толпе людей.

Сильные стороны: Большой радиус действия как ночью, так и днем.

Слабые стороны: Использование этого видения отнимает у Алекса жизни.


Алекс не всегда стремится идти на пролом, иногда предпочитая действовать скрытно и не заметно. И помогает ему в этом специальная способность Shape-shifting (переключение обликов). Эта способность позволяет Алексу перевоплощаться в различных людей. В Prototype будет несколько типов людей, в которых он может перевоплощаться.

=[В ходе игры Алекс сможет принимать следующие формы:]=


Форма Алекса Меркера

Это Алекс как он есть, его естественный вид. Алекса разыскивают, поэтому если вас увидит, враг он сразу же поднимет тревогу.

Форма Алекса Меркера с возможность приминять способности

В данном обличие вид у Алекса немного вызывающий. Сами понимает все эти мутации с телом. Поэтому завидев вас в таком обличие, тревогу поднимают как ваши враги, так и обычные жители города.

Форма прохожего

Алекс может принять форму любого прохожего. Как это делается. Например, мы хотим перевоплотиться в почтальона. Алекс должен сначала подойти к нему и поглотить его. О да, бедолага умрет, это жестокий мир. После этого мы свободно сможем принимать форму почтальона в любое время. Если нас раскусили, например в образе почтальона, мы должны спрятаться и принять другую форму.

Форма Солдата

Как понятно из названия, Алекс сможет принимать облик солдата. В этом облике мы получим доступ к оружию, и возможность угонять военную технику: танки, вертолеты. Но Алекс должен быть осторожен, у военных есть радары для определения место расположения прототипа.

Форма военно-командующего

Алекс сможет принимать формы высших армейских чинов. В этом обличие игрок сможет вызывать авиа поддержку. Но удары с воздуха привлекают очень много внимания.

Формы для специальных миссий

В некоторых миссиях Алексу потребуется принять форму какой-нибудь определенной личности. И притворяясь им совершить определенное действие.

Кроме всего прочего Алекс обладает не дюжими акробатическими способностями. Он спокойно перепрыгивает с одного здания на другое, прыгает с небоскреба на землю без всякого вреда здоровью, запрыгивает обратно. В общем его можно еще назвать и супер паркуристом.

0

Ну если у вас лопатой греби, то да, можно к каждой игре коллекционку брать. Насчет патчей и носд, все там норм, тем более, если лицензионку скачать)

0

Это по желанию :) Кому-то удобнее качать, а кому-то после работы например зашёл в магазин и купил диск и радостный идёшь гамать xD

0

Респектище, мега инфа)) ух скоко всего можно делать)) насчет вертолетов терь все прояснилось) гм.. интересно, а как юзать все это дело, как думаете? мб переключать как оружие? было бы тру юзать Щит и атакующие фичи одновременно

0

мне до работы ещё 3 года жить))))но мне легче всётаки зайти после игры в футбол или школы в магазин и купить диск)

0

буржуи ;) как хотите ) каждый будет по-своему добывать )

0

"каждый будет по-своему добывать"))))) это точно сказано, кто ищет тот всегда найдёт (с) ^_^

0

видеоролики вопще убойные, такое мясо просто :))

0

Угу кровиши море) мне ещё понравился момент где Алекс как на скейте ехал на трупе)) + очень красиво и динамичны сделанны спецспособности. Вобщем игруха бомба)

0

А что вообще с ним сделали? Откуда у него такие способности?

0

Всё связанно с каким-то секретным вирусом (типо проект "супер солдат"), а на Алексе изначально вроде ставили опыты и что-то пошло не так, ампула разбивается и все дела :) в итоге оказался глобальный эксперимент. И почему-то только он сохранил человечность, а другие кто заразился превратились в мутантов не похожих на людей.

Цитата из превьюшки

[Побочный эффект]

0

Понятно...
И почему-то только он сохранил человечность, а другие кто заразился превратились в мутантов не похожих на людей.
Ну дык он прототип. Ему наверно, что-то до этого ещё вводили.

0

Уж геймплей точно не подкачает, все брутально с кровью. А сюжет разрабы видело особо не хотят раскрывать. Готовят наверное нам сюрприз ^_^

0

Дык какой там сюжет, крушить все подряд и все :) а мб будет убить всех из конторы, которые с ним сделали это

0

Главгерой игры-это сам город!!! Любое наше действие будет влиять на город...интересно, а будет противодействие нашим поступкам?

0

Американская армия и спец отряд БлекВотчь :) Они будут против нас.

0

может и будут против нас....мне другое интересно....будет ли как в реале....мы совершаем какое либо действие, но находится сила которая снижает эффект нашего поступка???

0

Насчёт этого ничего не слышал.

0

Sierra подтвердила очередной перенос релиза весьма интересного и ожидаемого проекта – Prototype. Это уже не первая поправка в графе «дата выхода игры», еще в феврале ее отложили с лета на осень, о чем мы писали. На этот раз студия Radicant получила на завершение куда больше времени, релиз теперь расплывчито намечается где-то в 2009-ом, возможно в самом начале года. Причина переноса стандартна: доработка Prototype до идеала, а также доведение всех изначально планировавшихся идей до конца.
Нам остается только терпение и надежда, что все ожидания Prototype оправдает.

Ссылка на новость

0

Кстатии может Радикалы всётаки вставят мультиплеер (игру считай на год перенесли, есть время чтобы что-нибудь добавить) как рание задумывали. Было бы неплохо с друзьями в кооператив поиграть.

0

Т.е устроить мега замес в пати?)) вряд ли конечно он будет

0

Что вы бы хотели видеть в игре? высказывайте тут свои мнения.

0

реалистичной графики, максимальную разрушаемость, саундтрек с альт. металлом, фри плей, красивую боевку, максимально детализированные объекты, статую Свободы и ее разрушение, директ 10

0

что-то мне кажется, что без саундтрека все будет, хз пчм, верим в лучшее)

0

Мне хочется играть в эту игру под чёнить тяжёленькое :-)

0

В большей мере интересует только разрушаемость и жесткий геймплей. Разрушаемость всего города и возможность порулить за этого чувака)
Ещё хочу жесткий музон и красивую графику. На остальное пох!

ps. Вобще я всегда на первое место ставлю сюжетную линию, уж не знаю почему для меня это важно. Однако бывает, что хорошие игры я забиваю тупо из-за этого.
Но в данном случае одно из немногих исключений, когда мне на него пох. Просто порубать хоца))

0

Да.мне тож.но с возможностями будет туго.мыш не зайдем в магазин и не купим бейзболку.нетакли?

0

А мне просто хочется наслодится атмосфеной.а не слушать тяжоленькое.

0

А мне хочется посмареть на игру,помудохать всех.

0

Пишим по теме. И без вопросов всяких и флуда. Флуд и какие либо оскорбления в разных формах будут караться.

0

Хочу, чтобы играть было интересно...на графику плевать. Но как мне кажеться интересно в это играть не будет.

0

Как это?????????Разве ты не хочеш помочить ментов?Побегать по стенке?Тану.скучать точно не прейдется!

0

Привет :) , вроде пока всё тихо и свежих подробностей нет :(

0

Свежая подробность - кооператива не будет.Они не успевают к срокам и решили пожертвовать кооперативом для общего качества всей игры.

0

Мне игра напоминает Ассасина и Паука3(не по сюжету). Вам так не кажеться?

0

Я в видюхе видел что он прыгает со 100 этажного дома и не разбивается!!! Фуфло!

0

а кстати мне он тоже напоминает ассассина

0

да ещё какая)) жаль только неского выйдет...

0

Ничё... я как раз новый комп куплю.....

0

Хочу чтобы он на моем барахле пошел повыше минимальных... А так пока вроде все устраивает что обещают.

0

О_________о можно нескромный вопрос...А на каком, предположительно, движке будет эта игра??

0

CryEngine нет это 100%, игра делается на из собственном движке :) какой пока ХЗ

0

Блин, только что прочитал, что нельзя будет перезаряжаться, и каждый раз новую пушку искать придётся:(

0

игра делается на их собственном движке
*в шоке* посмотрим,что они наворотят....

0

И все?Я например хочу пожахать людей.повзрывать машины.кароч оторватся.и и что бы был хороший саундтрек.и графа.а с сюжетом уже понятно

0

На саундрек надо фолк метал ставить, ИМХО

0

Я понял что ИМХО но я несогласен.мне хотелосьбы чтобы иммено в игре была хорошая музыка.а свою я наслушаюсь.ИМХО

0

жду не дождусь
Кстати эта игра может сравниться с асасином, мне кажется что прототип это асасин в настоящем...

0

Может быть.тока у асассина появилась сила.и он стал монстром.

0

TalgZ
tirec
потомок Альтаира-Дэзмонт!И в первой части ассасина у него никаких физических "отклонений" кроме зрения,не наблюдалось.Так что Прототип и Ассасин абсолютно разные вещи

0

Да, был бы прикол если главного героя разрабы назвали Дезмонтом, а не Алексом ;)

0

SelmaK
ага,а всех военных назвали бы Solid Snake))

0

От блин.. у кого игроманский видеообзор прототипа есть - выложите... мне очень понравилось, но весит 55 мб, и выложить проблемно....

0

Решил создать эту тему
Ну, что есть у кого нибудь свежие новости по игре, не линитесь, пишите

0

Кстати никто не знает скоро выйдет демка игры?

0

Вот здесь можно посмотреть интервью и еше чтото
http://www.gametrailers.com/game/5383.html

0

В игре мне только не очень графика нравится...

0

Переименновал темку, так как на форуме уже существует такие темы как про системки и про информацию об игре. Теперь в этой отдельной теме обсуждаем дату выхода игры, ну и можно гадать выйдет ли демка :)

А пока дата выхода игры назначена на начало 2009 года. (1 квартал 2009г.)

0

А мне нравится человеческий скейтборд)))

0

Хотьбы неперенесли,ато будет галимо!Пол года и так хватит.

0

Ну всмысле человека сбиваешь и на нём катаешься)))

0

Ха нет!
Только на тетрисе и на тамагочике!
Канеш выйдет!

0

Жалко только, что кооператив отменили, а то я с кем-нибудь поиграл бы(((

0

Мне кажется что демки не будет,как и в четвёртом принце.они захотят отшлифовать игру до предела и к тому жесоздание демки займёт какой то время и игру перенесут на недельки две

0

Хочу чтоб она на любом компе шла без глюков и с маленькими системными требованиями

0

Чтоб все задания были разнообразны,а не как в ассассине(приходишь в город,выпытываешь инфу,мочишь гада,получаешь снаряжение)

0

А мне кажется что там также будет все задание будут одинаковы

0

Хочу чтобы в игре были классные заставочные, сюжетные и другие ролики.

0

Думаю игру переносить уже не будут. Куда ещё перенос :) игру пора выпускать ;) народ играть хочет)))

0

Че там делать можно?Над чем разрабы работают?Пора выпускать.

0

Графу скорее всего доработают
Для такой игры кооператив ненужен.А с другом можно посоревноваться.Засекаешь на мобиле 5 минут и считаешь сколько народу укокошил

0

Ну не знаю,по мне графа нормальная..Главное чтоб движок не подвел!

0

Тут такую новость прочитал.

Activision Blizzard отправляет Sierra Entertainment в утиль

В начале этого месяца Activision завершила процесс слияния с Vivendi Games. Помимо Blizzard, Activision досталась Sierra Entertainment вместе с ее внутренними студиями - Radical Entertainment, High Moon Studios, Massive Entertainment и Swordfish Studios.

Как оказалось, руководство Activision Blizzard вовсе не собирается держать у себя под крылом такое количество "прихлебателей" и готовится произвести глобальную реорганизацию. В результате этого Activision продолжит заниматься лишь пятью проектами, а именно: The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, Ice Age 3, Crash Bandicoot: Mind over Mutant, Prototype и еще одной, неанонсированной пока игрой. Остальные проекты, в числе которых Brьtal Legend, Ghostbusters, Wet, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, World in Conflict: Soviet Assault, 50 Cent: Blood on the Sand, Zombie Wranglers, Leisure Suit Larry: Box Office Bust вероятнее всего будут проданы или вовсе прикрыты.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слава богу Prototype остался, теперь он в руках Activision Blizzard. Может это к лучшему...

0

Игра про то что ты играешь плохим дядей и крушишь и мочишь всё и вся ?
Нормально)))

0

Та,непросто нормально а рульно,мочиш всех,машины,люди,менты,хм моя любимаю игра(Если она окажется такой какой я думаю,и если я дождусь ее выхода)

0

как вояки загибаются от боли, а то не фиг к нормальным и спокойным людям лезть (это про гг) :D

0

остается ждать и надеятся, что не разрабы подведут.

0

Да..... в эту игру много чего напихали, и что это хорошо сделать нужно достаточное время. Что бы такое было в игре, я готов подождать полгода. Вот мне интересно, если разработчики и будут делать кооператив, то кто будет вторым игроком. Мне кажеться, что это не будет Адекс двойник, а это будет женщина которая засветилась в ролике. И кажеться она тоже одарённая. Но это только мои мысли.

0

Я видел геймплейные кадры и как утверждала игромания, нужно её отладить, исправить от многочисленных багов, доделать всю сисему насчёт жизни города и за всего это перенесли на 2009 г. Хотя я надеюсь, чт может всё таки конец 2008 года. Хотя бы на 31 декабря. Ну ладно, если просят подождать, подожду.....

0

А вот мне так не кажется,сьерра теперь потеряет свой потенциал,как это случается с многими компаниями,взятыми кем-то под шефство.Вспомним многочисленные компании,поглощенные ЕА,теперь они делают какой-то ширпотреб ненужный.И имхо,это очень сильно скажется на Prototype,и не в лучшую сторону.(оффтоп,сволочи,риддика прикроют!!)

0

Знаеш йа неочень с тобой соглашаюсь,мне кажется не такуж сильно скажется на Prototype.ИМХО

0

Ну посмотрим,может,я не прав.Надеюсь.

0

Я тоже не согласен, по мне дак это вообще не скажется

0

Думаю сюжет нас не разочарует,т.к. это я первую такую игру вижу(персонаж).Радует то,что есть свобода действий.Ну и игра схожа с челом-пуком 3

0

ну чё.так же бегаешь,мочишься.не ну в некоторых планах не схожа я согласен...

0

Думаю игра будет отличной.Наверное стоит подождать...

0

сюжет превыше всего.но и графа пусть доганяет...в этой игре думаю графа перегонит сюжет...

0

надеюсь, управление на геймпаде будет (примерно как в Ассассине), очень удобно было бы

0

Я заочно фан этой игры!!!!!!!!!
Но ее стока переносили чтоя запутался подскажите: Когда она выйдет?

0

2009 год.где-то в феврале-марте.поскорее бы.
интересно чё так долго новостей не появляется?

0

На новый год 31 отдыхать будут, а не игру выпускать, но если и сделают то будут думать чеб еще улучшить. Так, что наверное к февралю будет готово.

0

Чтобы можно было свою музыку вставлять, озвучку хорошую, модификации кульные были. И чтоб было несколько концовок, хотя это врядли будет.

0

озвучку и так обещают хорошую.читал в какой то игромании.а музыку вставлять эт ты хорошо придумал

0

хм.... видеть... наверно что-то новенькое ... не похожее на ассасина т.к игра вышла просто отстойная (да графика и пластика довольнотаки преличные но в остальном ... ) вот сижу , надеюсь что создатели не повторят чужих ошибок...
и по поводу ассасина

...
...

если еще не играли... посмотрите сначало и подумайте ещераз ;)

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0

наф.наф этот мультиплэйер...хотя представляю два мутанта епошут друг друга,гоняясь друг за другом по вертикале здания в 45 этажей...это ппц был бы...ниче даж идейка....авось потом мультиплэер появитсо!

0

Реалистичную графику, разрушаемость объектов, свободу действия, хороший геймплей + большой и хорошо детализованный Манхэттен.

0

SkyDead
Ты всему, что слышишь веришь? А в Prototype меня и так все устраивает.

0

хотелось бы очень кровавую игру где люди разрываются на мелкие кусочки,полную разрушаемость и классную графику очень классную

0

Так можно или нельзя будет ездить на обычном транспорте? Я думаю да, потому-что заявляли что будет не хуже чем в GTA. Но если нет не беда, он бегает быстрее любой машины.

0

Возможности ездить на обычных машинах не будет. Только военные техника.
он бегает быстрее любой машины.
Этим авторы и обосновали отсутствие возможности влазить в обычные машины

0

Не плохо бы конечно что бы он и обычные машины водил, но все равно интереснее пробежаться напрямик по крышам, чем в машине.
Жду не дождусь уже. Как узнаю что нибудь новенькое обязательно здесь опубликую.

0

Да, очень весело. У машины вырастают ноги и она учится прыгать через здания. Или по нажатию кнопки она бы превращалась в танк или маскировалась под какой нибудь запорожец

0

Жалко всё-таки, что нельзя будит ездить на обычном транспорте. Хотя бы можно будит ездить на военной технике, уже что-то.

0

Да когда же выйдет.Хочу уже поиграть.

0

Скорее всего таймер до выставки, значит игра выйдет где-то в феврале или марте.

0

Если честно то ЗАЧЕМ ПРИ ТАКИХ СПОСОБНОСТЯХ ВОДИТЬ МАШИНУ.

0

Просто как добавочная возможность и что бы ещё не привлекать внимание ментов.

0

один прыжок чего стоит а военая техника поможет устроить хаус

0

новый ролик посмотрел и могу сказать только одно: тупость, бред и вообще не понятно, что это.
бессмысленная совершенно игра. Тупо бегает, прыгает в стиле халка...

0

ReservoirDOG по роликам трудно оценить игру. Выйдет игра, посмотрим :)

0

хай всем...[PRОTОTYPE] - мля поскорей бы вышла))

0

Сайт открыт, на сайт пускают. Сам зайди и посмотри http://www.prototypegame.com/splash/

0

Извращённого добивание босов притом такого чтоб сам God of War завидовал

0

прокатится на человеке как на скейте (отсылка к DMC3) чем не транспорт

0

Да ну, как не очень. Тогда уж на машине, как на скейте.

0

Меня порадовало, что в игре отдельное меню способностей и при входе в него игра уходит в слоумо, что дает возможность не в истерике дергать стик джостика или мышь, а спокойно подобрать нужный для ситуации вариант атаки.

0

"Просто как добавочная возможность и что бы ещё не привлекать внимание ментов."

это не гта!! ментов привлекать не надо! если почти во всем городе творится ТАКОЕ!!!!!!а на счет "прокатится на человеке как на скейте" это круто и не надо ни каких машин!вы видели последнее видео?!это DMC только в тысячу раз быстрей по темпу!!!!

0

аааа....всё понял)мя по возрасту не пускали...там видимо до 16 нельзя..ну я и написал что мне не 15 а 18)))))ну ролик классный)))

0

Ну да, там возраст надо побольше ставить 18+. А так на сайт не войдёшь.

0

классная игра наверное будет с нетерпением жду по паркурить и по мохатся круто

0

типа нашел, сел так к примеру в феррари и погнал против ракет вертолета!!)))смысл???

0

Не против врагов, а как вид маскировки. К примеру принимаешь облик мирного гражданина и что-бы не привлекать к себе внимание прыжками по зданиям, садишься в тачку и едешь.

0

sirafim не то слово "классная", игра будет очень крутая.

0

А кто знает какая именно техника будет,на которой можно будет поездить?я вроде видел только танк,и вертолёт

0

Да поскорей бы поиграть кстати на каком она движке делается?

0

Да в принципе игре не так уж и нужен автранспорт )))) да при таких возможностях

0

да игра protopype будет класс, щас мне в ней всё нравится. единствено чего боюсь, оптимизации как в gta 4 или saints row 2

0

Ахриненная игрушка пока что нарисовываетса. Этакая Матрица+Халк. Жду, надеюсь РС не обидят

0

Официальный сайт обновили, появилось много новой информации :)

0

FОX извени но ты писал что игра выйдет летом это точно я поискал по сайтам и увидел такую инфу на PC игра выйдет 1 марта 09 а на консолях 1 июня 09 может говорилось о консольной версии

0

Хочу захватывающий сюжет, поболе роликов и неожиданных поворотов. Чтобы это была не просто опупенная мясорубка но и очень интересная история. А мясорубка уже намечаеца славная.

И мультиплейр или хотябы коператив. Порубаться б этими щупалами с ворогм иноземным.

0

Хотел-бы жёсткую расчленёнку (она итак уже будет=) )

0

INZAR85 о выходе игры узнал с офф. сайта. Вот тебе ссыль http://www.prototypegame.com/splash/

0

Судя по картинке требования к железу будут далеко не малые!!! возможно даже больше чем у GTA4!!!

0

Вобще то игра выходит Летом 2009-ого написано на главном сайте игры!

0

Пойдет у всех, у кого руки прямые. Я на своем компе спокойно играю во все современные игры(при том, что комп еще та фигня).

0

Но всё равно для разнообразия было бы неплохо.

0

можно я думаю будет,но это врядли будет интересно

0

я про лето давно знал предположительно где-то июль

0

Ладно летом так летом,буду ждать!!!Игра того стоит!!!

0

Свободу действий,графику получше+хороший махач

0
...
...

Да, махач будет офигенный. Точнее я бы сказал "расчленёнка".
Claude. короче всё что нужно для хорошей игры.
А почему сюжет отсутствует, по моему он присутствует в игре и довольно интересный. Плюс сюжет будет на основе комиксов, поэтому сюжет просто даже не может быть не интересным.

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0

Согласен, можно будет находить всякие решения для решения проблем с текстурам и т.п. Наподобие, как в ГТА4.

0

На моей системе то в ГТА 4 свободно играю)

0

t-mac94 а может Прототип будет намного требовательней, чем даже ГТА4.
Claude. откуда знаешь, игра выйдет летом и то не известно, может ещё перенесут. К тому времени игры будут уже более требовательные выходить..

0

для начала я бы саму игру хотел бы видеть!)))

0

вы че рябят??вы о чем??прототип это не нечто новое это хорошо отредактированное старое!!)))И как сказал "MasteRAssassiN:Пойдет у всех, у кого руки прямые."!!!)))

0

Я тоже хотел бы. А пока игра не вышла, обсуждаем.. )))

0

Плюс сюжет будет на основе комиксов
Чуть-чуть наоборот. Комиксы делают на основе игры.

0

Случайно оговорился. Всё равно думаю сюжет будет очень интересный, если даже по нему решили сделать комикс.

0

Если Prototype хорошо окупится, то дело может и не только комиксами ограничиться. Мож даже фильм анонсируют - щас это модно (Prince Of Persia, Gears Of War, Halo). Мне кажется, в этом плане у игры потенциал хороший!

0

Я лично думаю, что это будет нечто "новое", а не какое-то отредактированное старьё.

0

Движок от GTA 4 сюжет есть, хотя он далеко не главный в игре с начала говорили что будет эксклюзив на PS3 потом разработчики одумались чтоб бабло не терять... думаю будет лучшая игра 2009 года...)))

0

прикольно еслибы можно было ездить со спец.возможностями

0

уточнена дата выхода:июнь 2009г!Ждать осталось не так долго!

0

Claude. смотри ролик на офф. сайте, он появился по окончанию выставки.

0

за эту игру порву всех.я за ней уже пару лет слежу.А ещё не слышно ничего про Darkness?
я слышал они пару миллион(прототип)потратили только лишь на звук в игре(сняли лучшую звуковую студию с совремнным оборудованием ит.п.)
Неплохо было бы в игре превратиться в президента.Надеюсь наконец хоть одна игра поставит на место ВЕЛИКУЮ ТРОИЦУ (GTA,FALLOUT,HALF-LIFE).
Ну конечно спидэр-мэн в сравнении с Мерсером всего лишь мелкая букашка.
Но ведь и у Мерсера должна быть слабость-а то я не хочу очередного"бессмертного" принца Персии.

игра выйдет не летом,а весной-в апреле(возможен перенос).

0

Shoota полностью согласен, если бы ещё фильм по игре сняли, то было бы во обще круто.

0

Хочу что игра не тормозила)) после ГТА 4 ....( Надеюсь на интересный сюжет и геймплей, а графику можно и похуже сделать)) Опять же чтобы не лагала))

0

Ну что пипол будем ждать...! А вот на счет переноса релиза если перенесут то я даже не удивлюсь
разработчикам ничего не стоит сказать "подождите еще". Ажиотаж вокруг игры уже давно создан скажут что кризис или еще что нибудь....

P.S. Кстати Activision Blizzard не зря здесь...))))

0

NikzG да, удивительного конечно ничего не будет, это их игра, когда хотят, тогда и выпускают. Просто не хотелось бы что-бы переносили выход игры.

0

bryant24 гта 4 не лагает, просто рассчитана на сильные компы.

0

Witcher Женя ага, не хотелось бы что бы опять переносили релиз игры.

0

хочу побольше свободы действий=) что бы на ровном месте рубаливо мог устроить=)

0

"Свобода действий" будет, если верить разработчикам. А они вряд ли будут врать, если говорят что будет, значит будет.

0

хорошо что я про эту игру узнал недавно... потомучто она мне оч понравилась=) а её столько переносили... надеюсь уже скоро выйдет...

0

SanSanZ:
а я вот уже 2 с лишним года её жду не дождусь!везет тебе не мучаешься!

0

Скоро выйдет, надеюсь июнь это окончательная дата. Ещё бы точную дату официально анонсировали, больше бы уверености было что игра выйдет и переноса не будет. А пока ждём новостей.

0

Я бы хотел видеть в игре трупы и кровь спустя пять минут после того, как я их там оставил. А то в большинстве игр они исчезают. Мол пейзаж портят

0

Откуда информация такая, сами придумали? Дату релиза уточняли - Июнь 2009, больше ничего подобного не было.

0

"Я бы хотел видеть в игре трупы и кровь спустя пять минут после того, как я их там оставил." - Очень сомневаюсь, минуту бы лежали и то вряд ли. "А то в большинстве игр они исчезают. Мол пейзаж портят" - А ты представь сколько Алекс будет убивать монстров, а в особенности солдат. Места на земле не хватит. И тем более это сильно увеличит системные требования игры. И так игра мощная будет, а ещё если и это, то вообще не на одном компе нормально не пойдёт. Только на мощных компьютерах будет идти и то с трудом.

0

Только на мощных компьютерах будет идти и то с трудом.
Ладно, убедил. Но помечтать то можно XD

0

Есть. Не факты конечно но аргумент хоть какой, но вес имеет.
Вот, процитирую:
С момента появления офф. сайта игру можно было заказать через интернет у Amazon.com, gamecrazy, best buy... Однако даже сейчас дата релиза на них стоит разная.
Например Amazon.com пустит игру в продажу 23 июня (еще вчера это было 30 июня), а Gamestop.com пустят его 6/16/2009, тоесть 16 июня. Так же попадались даты вроде 6/19/09 (19 июня), 6/1/09 (1 июня) и даже 4/1/09 (1 апреля)! Стоит вся это лепота 50$ (~1800 р.)

0

В прототипе по любому будет сетевая игра. Научно доказано!

0

Ничего такого не слышал. И то, что будет не доказано пока. Коненчо скорее всего будет, но новостей подтверждающих это пока не было.

0

Эти даты релиза они сами выдумали. Разработчики ничего такого не объявляли, это все враньё.

0

Конечно, мечтать никто тебе не запрещает. Тем более игра не вышла, почти полгода ждать ещё. Пока можно и помечтать.

0

в конце последнего видео есть значок службы Xbox Live

0

LifеStrеam

спорим что не враньё, она выходи 21.06.2009, а первый раз йа опечатался!

0

на подобие игры прототип выпустят игру ин фамосс я точно не помню как она называеться но вроде так

0

"спорим что не враньё, она выходи 21.06.2009, а первый раз йа опечатался!" - Я не спорю с тобой. Дай ссылку на тот сайт где это написано, может тогда я и поверю. Потому что на официальном сайте, я ничего такого не видел.

0

Да Информос это эксклюзив для PS3 что то вроде ответа GTA 4 ну как мне кажется прототип будет гараздо круче!...вот так)))
Разработчики че та новостями не радуют :(((

0

PS3
А не на коробки ли?

Разработчики че та новостями не радуют :(((

По прототипу да, зато видео куча новых есть ^^

0

"Да Информос это эксклюзив для PS3 что то вроде ответа GTA 4 ну как мне кажется прототип будет гараздо круче!...вот так)))" - Игра Прототип ещё не вышла, пока лучше не загадывать. Надо дождаться самой игры, поиграть. А потом уже говорить, что лучше. "Разработчики че та новостями не радуют :(((" - Ролики чуть ни каждую неделю выходят этого мало? Скриншотов уже сколько вышло и новостей не мало кстати.

0

29.03.09 14:01 в конце последнего видео есть значок службы Xbox Live

этот знак есть на каждой игре для бокса

0

Возможно , похоже на правду так как летом хороших игр мало и она будет как раз кстати:) Если выпустят вовремя то респект чувакам из Radical !

0

Я уже знаю что коператив будит 51%-49%


Хочу чтоб мона было стать круче ХАЛКА прокочав своего героя! И становится непробиваемым! ну типа блока.

0

коператив будит 51%-49%

уахахха...главно заметь ты сказал не мультиплеер а кооператив))) они говорили не какого в топку кооператива)))так что будь уверен дальше))

0

Графа мм.....нормальная хотя можно было и лучше за такие сроки.
Оптимизацию.

0

Хотел бы видеть хорошую и реалистичную графику(с нормальными требованиями), серьезный и захватывающий сюжет, безбашенный геймплей под соответствующую музыку, конечно полную свободу и большой город... и все остальное, что обещают разрабы.

0

Говорили 2-ой квартал 2009-го(Лето). Хотелось бы верить...

0

Релиз игры в Европе - 5 июня 2009 года, а в Америке - 9 июня 2009

0

Activision официально объявило,что Prototype выйдет 12 июня.

0

Так кто всетаки издает Activision или Sierra на сайтах это первый вариант ,а на скриншотах второй где истина?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На официально сайте написано :
© 2009 Activision Publishing, Inc. Activision is a registered trademark and Prototype is a trademark of Activision Publishing, Inc. All rights reserved. Developed by Radical Entertainment. Radical Entertainment is a registered trademark or trademark of Vivendi Games Canada Ltd. in Canada, the U.S. and/or other jurisdictions. Microsoft, Xbox, Xbox 360, Xbox LIVE, and the Xbox logos are trademarks of the Microsoft group of companies and are used under license from Microsoft. "PlayStation", "PLAYSTATION" and "PS" Family logo are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. All other trademarks are property of their respective owners.
Что означает примерно следующее:
© 2009 Activision Publishing, Inc. Activision - зарегистрированная торговая марка, и Prototype - торговая марка Activision Publishing, Inc. Все права защищены. Разработчик Radical Entertainment . Radical Entertainment- зарегистрированная торговая марка или торговая марка Vivendi Games Canada Ltd в Канаде, США и/или другой юрисдикции. Microsoft, Xbox, Xbox 360, Live Xbox, и эмблемы Xbox являются торговыми марками группы Microsoft компаний и используются согласно лицензии от Microsoft. "PlayStation", "PLAYSTATION" и "PS" эмблемы "PlayStation" - зарегистрированные торговые марки Sony Computer Entertainment Inc. Все другие торговые марки - собственность их соответствующих владельцев.
В общем не о чем, но ясно что издатель Activision Publishing. Если посмотреть на скриншот , то издатель Sierra правда год там ©2007 может издателя сменили вот и всё?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ