на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Издания в России не будет?

Софтклаб не будет издавать prototype на PC!!!!
http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?postid=3383#3383

По причинам - минимальная цена, за которую мы могли могли приобрести эту игру у европейского дистрибьютора, не соответствовала. российским реалиям... да и реалиям вообще. Компания Софт Клаб не видит смысла привозить игры с такими высокими ценами на российский игрорынок, тем более в данный момент. Все.

Комментарии: 108
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

тогда будем ждать когда игру переведут пираты!

0

фига се. С Гта 4 как-то договорились(всё таки дорогущий игровой проект), а с этим не могут - вот лошьё)

0

да помоему на родном(родном для игры т.е. английском) переводе лучше

0

Да ни от кого
Будем с торрентов качать да диски покупать пиратские
Кто не бум-бум по английски то скоро будет русификатор

Тут СофтКлаб лохонулись
Продажи бы были хорошие

0

Начнем с того, что на счет ГТА4 договорились 1С, а не СОФТКЛАБ! Потом у СОФТКЛАБА большие затраты на Sims3!
Да и большие потери, т.к. многовато народа симс скачали!
Таже эпопея происходит с Prototype!!!!

0

По моему СОФТКЛАБ вобще какие то уроды!они вобще ниче по сути не умеют(не переводят ниче,ни продают!вобщем ламеры а компания!!!)они тогда и за Росомаху брались(а её перевели потом уже и то они.и нигде её не продавали лицензионную!)

0

Мда...Чудаки на букву "М"...Не ну я ваще-то лицензию брать не собирался, а вот друг - да. А вот с рустиком плохо(((Надеюсь, кто нить вроде 1с возьмётся.

0

Да сейчас пираты в течении недели точно сделать должны
Им же диски продавать надо

0

Ну поиграем в оригинальную версию.

0

Вот ещё "ЗАШИБИСЬ" будет, если с как NBA 2k9 выйдет.Там лицензионная игра была на русском, а пираты никак не могли(Да и сейчас не могут) сделать русификатор-игра русский не понимает.

0

На ZOGе наверное скоро появится,на инглише играть,вообще не понятно ничего

0

дельный совет, ниче не скажешь =D

0

На ZoG'e было написано (по крайней мере до отказа СофтКлабом издавать игру для РС) ! Там стояло "Издатель игры в России - 1С" ! Только нет "В официальной продаже в России с такого-то числа" !!!
Вроде уже убрали и 1С ! Терь вообще ничего не стоит !

0

Информация официальная! http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=17&page=19

0
0

либо качаем, либо обращаемся к пиратам

0

пираты щас напереводят с помошью переводчиков

0

Я обьюсь если невыпустят че за хеня я софт клаб зарою на х уоды без галовые
1С Большая просьба выпусти её а епт ну пожалуйста а ?

0

давайте все 1С напишем убедительные просьбы чтобы они игру выпустили!!!

0

Что бы было как с гта?Нет уж.Пошли и они на hive.

0

Блин еше ждать пока выпустят русик пираты выпустят

0

klim.ыч
Да я его немного и так знаю,но зачем напрегать извилины переводя если легче играть сразу с русиком?

0

мне кажеться что 1С выпустит... потомучто на 1 торенте они все прототипы удалили

0

SoftClub отказались, но это не значит что откажутся все.

0

Так в России чо не будет продаваться даже английская лицензионка?

0

вот вы так говорите должны выпустить бла бла бла.они что по вашему просто звонят в радикал и говорят мы выпускаем ваш прототайп в России...НЕТ НЕТ НЕТ!!!они за это деньги платят!!!

0

Я бы не советовал выпускать Прототип в России не одному издателю ибо игра полный отстойник по сравнению с любой игрой этого жанра) Вульверин и то лучше получился.) Так что они только деньги потеряют.)

0

Софт Клаб и 1С объединились (подробностей не знаю, но по моему 1С выкупили СК) так что 1С вряд ли выпустит.
Игра норм, поиграть, время провести можно.

0

Вот вы играли и скажите мне пожлста, Вы игру купили в магазине или скачали с торрентов бесплатно?

0

да че вы паритесь, вот нормальный русик от неогнейм) http://tinyurl.com/lje3yo

0

он такой же нормальный как русик от СуперГея (кто не понял - вот).

0

ОТ СДмен русик будет завтра. Весит 100 метров.

0

Пи...ц на..й б..дь, что теперь делать, как играть ? :(
Одна надежда на 1цэ или на НД.

0

Полную версию русика весом в 95 мб cdman обещал к утру залить. (ZoneOfGames.ru)

0

Русик это конечно гуд, но надеюсь кто нибудь, все же издаст хотя бы англ версию, игруха ведь стоящая.

0

Русификатор от ZOG by CDman
1. Скачиваете файл (www.xentax.com/downloads/tools/hosted/john_doe/extraction/scarexplorer10.zip), распаковываете из него ScarfaceExplorer.exe
Убедитесь, что у вас на диске есть хотя бы 5 ГБ свободного места!
2. Выбираете File - Open и выбираете файл 00woi.rcf из папки с игрой.
3. Extract - All File, указываете директорию с игрой. Ждете завершения процесса.
4. Выполняете пункты 2 и 3 по отношению к следующим файлам: 00audio.rcf, 01audio.rcf, 01woi.rcf, 02woi.rcf, 03woi.rcf, cells.rcf, movies.rcf, scripts.rcf, shaders.rcf, art.rcf.
5. Удаляете 00woi.rcf, 00audio.rcf, 01audio.rcf, 01woi.rcf, 02woi.rcf, 03woi.rcf, cells.rcf, movies.rcf, scripts.rcf, shaders.rcf, art.rcf (или переносите, если хотите потом восстановить английскую версию без переустановки Prototype).
6. Запускаете Prototype_subs.exe и следуете его указаниям.
7. После завершения установки играете.

repsru.ifolder.ru/12617335

0

Вот появилась та игра в которую я ушел с головой, давно уже ничего такого безбашенного небыло и нате вам пожалуста...
Я прошу, нет требую русскую озвучку и перевод текста и субтитров с нормальными шрифтами. Такую игру и не русифицировать надо быть полными долбанькаси.

0

Белгород
Седня купил пиратку за 150 р. у нас в универмаге ! Полностью переведена на русский пиратами (кроме озвучки естественно :-)) ! Еще правда не играл ! Поиграю - отпишусь как там перевод !

0

Мне тоже кажется можно играть без перевода...
Перевод нужен, только если ты ни гу-гу в английском... А так в принципе, даже если переведут, то 80% даю на то что перевод будет корявый, без озвучки... А если и повезёт с переводом текста, то всё равно это почти ничего не даст, текст там только в подсказках и в меню...
А я сам играю на Английской лицензии и не парюсь...

0

Все таки русская локализация будет! http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11517

0

АПОСТОЛ

разуй глаза...... там четко написано "локализация английская"..... я хз где ты увидел русская.

0

Будем ждать русик с полной русской озвучкой

0

Русики это голимая хрень! Я быстрее английский выучу чем разберу чё там на халтурили пираты! Так что народ не партесь а играйте! Темболее что в играх подобного рода сюжет в сёравно роли почти не играет!

0

Вы чё? Издиваетесь?! Посмотрите на www.softclub.ru Там он у них в ближайших релизах стоит, правда английский. Сегодня спросил пиратку, мне сказали, что через час привезут русскую за 250р. Не майтесь. Вам англ за 699р будут впихивать, а потом еще и руссификацией страдать. Скачивайте или купите пиратку вот и все. А игра будет официально в России.

0

Колекционное издание по русски на английском, что это за ядрёна смесь вообще??

0

+1 Marcus Fenix

к слову, на Steam Prototype стОит 49,99$.. Я за крайзис в свое время не отдал 30$, ибо влом, а за ЭТО не то что 50$,а 500 рэ. жалко.. Угруля прикольная канечна, но не настолько...

0

да не парьтесь вы пиратку зделали очень качествено и даже русик хороший выпустили нахер вам лица по инету серавно не погамаеш

0

Timskiy хм точно странно я эту ссылку взял на сибнете раньше там было написано Русская локализация!

0

Red Wolf aka RECLUSE ну мечтать конечно не вредно.Но было бы не плохо.А про русскую локализацию у них была ошибка (читать форум Софт Клаб )

0

Из-за таких случаев, и становишься двигателем пиратов. Век лицухи невидать, дайте пиратку Рrоtоtyре и не трогайте меня!

0

парни надеюсь на вашу помощь, где игру в чебоксарах купить можно?

0

Вот игра. Кто хочет тот скачает.
http://store.steampowered.com/app/10150/

0

меня в этом переводе бесит только одно что цифра "6" пишется как "Б" а "4" как "Ч"

0

я ваще софт клаб не уважаю продают ток калекцинки за очень большие деньги а джевелов нет,гады и только,ну что ж пока такие локализаторы будут,в РОССИ и вообще во странах СНГ будет процыетать ПИРАТСТВО!!!!а потом еще и жаловаться будут,дурачьё.ну вообще то коллекционка вышла же от софт клаба,ток на инглише,гады,я пиратку возьму сами виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NeRo_DeviL
не сюжет там интересный(ИМХО)

0

Вообще когда русик звука выйдет?

0

Купил английскую лицензионную версию, коллекционное издание. На английском играется круто.

0

нах покупать скачал пиратку на русском и наслаждайся игрой

0

Купил английскую лицензионную версию, коллекционное издание. На английском играется круто
с таким же успехом я скачал

0

Ааааа... нехорошие "редиски" СофтКлаб!!! Как можно просирать такой релиз? Наверняка, кто-то из наших локализаторов перекупил права на издание и теперь потирает ручонки в ожидании баснословных прибылей... Чтож, будем ждать, а ушел за пираткой.

0

ANDREII25
никогда, если только русские энтузиасты не возьмутся, хотя это врятли.

0

В конце кризица русик может и появится.

0

СОФТ КЛАБ будет издавать Русскую версию игры только узнал в ИГРОМАНИИ

0

на Steam Prototype стОит 49,99$..
какая жесть!!!! этот глюченый, недоделаный порт от которого попахивает говнецом столько стоит???!!!!! да на него уже и разрабы забили

0

УРА ПИРАТАМ пираты молодцы продолжайте в том же духе!

0

Пиратка-будет, Лицензия-нет
чего мля, наркоман что ли..
лицензия аглийская
а на пиратке кривой русик

0

Тема - боян! На сайте "СофтКлаб" русским языком написано:
" РС Prototype. Коллекционное издание.
Статус: В продаже."
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11517

0

PC Manchkin
она там полностью на английском языке. Кому нужна лицензия на английском? Для кого эти кретины выпускают лицензию за такие деньги так ещё и непереведённую?!?

0

Я кчал русик Prototype_Rus_Final.exe 65-68мб весит все нормально переведено субтитры только включил и все! жду русскую озвучку если она выйдет!
играю в 7гиговую версию игры!!!

0

Joni507
субтитры и у меня есть. А русская озвучка непредвидется, так как локализаторы охреневают всё больше и больше!!!

0

Burnoutman
но вдруг 1с возмут и выпустят локализацию!!! или еще кто нить! пираты могут!
все равно надеюсь что выйдет руссик.

0

На английском?!? Как, вообще на английском? Ептить, я думал что только Новый Диск такой х**ней промышляет! Докатились... Теперь локализаторы начнут выпускать пиратки по цене лицух. Слава Богу я на нее денег пожалел! Теперь боюсь, как бы они Вульфика не испоганили... Я этого не переживу!

0

PC Manchkin
На английском?!? Как, вообще на английском?

Даа, всё на английском. Счас такая новая мода пошла: пиратское качество за деньги лицензионок. Ещё мало того что на английском так ещё надо будет мараться с активацией через нэт.

0

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!
Из источников близких к 1С (точнее от владельца магазинчика по продаже лиц. дисков, с которым я в хороших отношениях) мне стало известно, что в недрах 1С зреет русскоязычная версия Prototype (русская озвучка прилагается). Выйдет это чудо как в боксовой, так и в джевел упаковке. Данная новость не объявлена официально, т.к. точная дата выхода не определена (орентировочно август-сентябрь 2009).
Для тех, кто сомневается скажу, что все вышесказанное он (владелец) сообщил мне уговаривая НЕ покупать Prototype от "СофтКлаб"а.

0

вы че так фанатеете от игры что прям дождаться не можеет лицензии? уже все наигрались в пиртаку англискую :)
или вы думаете что там такой прям завораживающий сценарий есть, что прям ну никак в англиской версии не понять за какой иконкой бежать, и кого убивать? :))))))

0

так будет лицензия с русской озвучкой или нет? есть какая-нибудь инфа по этму вопросу?

0

Есть одна инфа на все случаи жизни, КРИЗИС ВАШУ МАТЬ!!! Щас 80% игр в России не локализуятся с мая месяца, если локализованная лицуха и выйдет то только тогда когда этот Ё....Ый КРИЗИС закончится!!!

0

Burnoutman

Она там полностью на английском языке. Кому нужна лицензия на английском? Для кого эти кретины выпускают лицензию за такие деньги так ещё и непереведённую?!?

Не забывай что эти "кретины" выпускают кучу консольных игр (без перевода). Они думают что лоди с инглишем знакомы поэтому не утруждают себя переводом.

0

Не знаю, будет в России или нет, но у нас в городе нет и сказали не будет.

0

Мда. Этот SoftClub просто с*ки ох*евшие!!!!! Им платят деньги за то что они вообще палец об палец не ударят. Ох*еть можно. Нет, я конечно чистый PC-шник и должен бы ненавидеть консоли, но какого хрена они на консоли даже текст в играх не локализуют. Многие оправдывают тем, что как бы английский учим заодно. Да этим бл* мы в школе и универе занимаемся!!!

0

Не знаю как в России , а на моей станции метро можно найти всё )))

0

Хочу купить лицензионный [Prototype] ну где? я его всего лишь пару раз в инет магазинах видел для PC =\ на консолях само собой их полно... у кого ваще лицензионный Prototype??? у меня к вам пару вопросов:
1.Ачивки есть?
2.Русская озвучка или хотяб субтитры есть?
3.Обнавляется или не?

0

PG-HeckBuK
Лицензии есть(большинство для PC видел). Но поверь, покупать лицензию не стоит, игра совсем не интересная..

По твоим вопросам:
1. ХЗ есть ли на Steam ачивки. А в игре - УГ.
2. Есть субтитры.
3. Нет обновлений.

0

А разрабы сами изначально ее на пиратке продавали)

0

а у меня русская версия текст русский

0

я в прототип на ПС3 играю в лицензию

0

Я лицензию хотел купить, но не нашёл, купил питатку...

0

Скоро ты уже купишь лицуху =D
23 числа поступит в продажу лицензионная версия игры , русская озвучка и сабы [СофтКлаб]
Правда я уже играть не буду, одного раза хватило ...

0

Dj0rni
Отличная новость! Я как игру увижу, сразу её куплю!

0

Dj0rni, не выдумывай лишнего, никакой русской озвучки 1С не обещали и ее, соответственно нет.
В игре только русские субтитры.

0

Язык интерфейса: Русский (1C-Софтклаб)
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2011 (1C-Софтклаб)
есть лицуха, 23.09.2011 вышла, и ДА - озвучки на русском - НЕТ

0

Интересно, а на лицензионный прототип выходят обновления? Там просто иногда есть, что поправить.

0

Жаль озвучивание на Русский язык не перевели (((

0