на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

На какие игры похож Prototype?

На какие игры Prototype больше всего похож? Что общего? Ваше мнение.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Пройдя Ассассина можно заметить что Прототип (если конечно отбросить Хmen'ские возможности) его идейный преемник. Кто играл в Ассассина поймёт что Дезмонд в будущем - это Алекс. ИМХО
А так, можно ещё вспомнить последнего Человека паука ибо многие движения (в том числе и бег по стенам) очень похожи. Но Прототип, я надеюсь, будет лучше продуман.

1

Если интересует именно пасочница,то Человек паук и Бетмен.
А вот если именно нашинковать гавриков в мелкий винегрет,то X-Men Origins: Wolverine пожалуй самый лучший вариант.

1

хм.. На Ассассина (как мне показалось поведением персонажа (походка, прыжки и т.п.)), на ГТА4 (ибо Нью-Йорк и можно устраивать беспредел). Вот наверно только на эти (ни в одну из них пока не играл, так что сужу по скринам. Ну и еще мб на что похоже.

0

Добавлю ещё), на Хитмена чем-то идеей скрытности похожа ;-). Смена имиджа.

0

да хз..на ассасина наверна)

0

Думаю Алекс сделает Альтаира в спаринге ^_^. Если бы они сошлись лицом к лицу))

0

2 greyscorpio прикольно ты описал)
"Кто играл в Ассассина поймёт что Дезмонд в будущем - это Алекс" а вот это мне понравилось)) да кстатии тамже в конце асса он видит надписи и формулы, а может это формула вируса :)) хотя что-то я замечтался ;)

0

Не, ну просто когда играл в Ассассина, думал что в конце придут ассассины будущего (в крутых костюмах, типа как у Альтаира, только заточены под будущее) и заберут Дезмонда с собой (получилось несколько по-другому). Если бы Ассассин 2 был про будущее (а может и будет) то он бы выглядел примерно как Прототип. Создатели Прототипа наверное Альтаиром вдохновлялись. Типа, "у них капюшон закрывает глаза и у нас будет, у них стилет, а у нас хреновины всякие из рук будут вылазить, они могут в толпе прятаться, а у нас герой сможет в любого превращаться" ;))
Edit. да кстатии тамже в конце асса он видит надписи и формулы, а может это формула вируса :))
Возможно, в Ассасине были послания "предшественников" Дезмонда (привет из Portal). В Прототипе, 100 пудов будет рассказ о других "лабораторных крысах".

0

А что было бы неплохо :) ведь сходство есть. Да я тоже ожидал от асса в конце что-нибудь по оригинальнее. Надеюсь во второй части разрабы что-нибудь придумают.
"Создатели Прототипа наверное Альтаиром вдохновлялись" это 100 % :)
Я вот думаю мож чем-то он ещё на Халка похож в порыве ярости (только Алекс конечно не особо качёк ;))? Почти такаяже брутальность, только круче :)

0

Асасис мне кажется с прототипом не стоит вообще!

0

Асасис мне кажется с прототипом не стоит вообще!
Крестись))
Я вот думаю мож чем-то он ещё на Халка похож в порыве ярости (только Алекс конечно не особо качёк ;))
А была достойная игра про Халка, а то я что-то не помню?
Кстати можно ещё вспомнить грядущий Bionic Comando, там хоть город разрушенный, но чем то схожи концепции (тем более герой Бионик тоже вроде из лаборатории).

P.S. Ass ass in scree(n) )))

0

Про Халка гама будет я по скринам видел. А движёк чем-то похож на прототипский, имхо конёчно)

Вот кстатии скрины для сравнения :) уж больно движёк похож. На мой взгляд.
игра называется The Incredible Hulk

0

На мой взгляд Spider Man 3 и Prototype два идентичых клона. Единственное различие - ГГ.

0

Спайдермен?) разве что в быстром перемещении, но не по способностям и силе)

0

Игра мне кажется так на другие игры не смахивает.не припоминаю что бы играли монстром в городе.с такими возможностями.может на Халка?Как думаете?

0

Ну да.на главного героя так неочень.ну а если все вместе?

0

Я имею в виду сюжет и графа похожи.

0

Думаю ещё по действию похожа, бегаем, скачем по городу. ;) Убиваем, раскидываем всех.

0

Я воще когда посмотрел трейлер "Прототипа" подумал что ето ассасинс грид 2!
Мне кажется Ассассинс грид и Бионик коммандо это самые похожие игры.

0

А я когда игроманию смотрел перепутал Mirror's edge с прототайпом...

0

да действительно тема паркура сейчас актуальна в играх

0

Вот почему у всех ассоциации с "предполагаемым" ассасин2???Только из-за трюков и внешности перса?А вот по смыслу это разные вещи!
Алекс-хочет отомстить тем,кто сделал его мутантом(наверное),а Дэзмонт хочет вырваться из плена и разобраться в "тайных знаках" и в пучине лжи,которую ему внушили "тамплиеры" Абстерго.

0

Кстати, сам создатель игры сравнивает её с халком в интервью...

0

Кстати, сам создатель игры сравнивает её с халком в интервью...
Уж, лучше бы он не сравнивал, а то как я слышал, Халк вышел на редкость отстойным.

0

Да,халк вышел фууууууууууу.а может и долгожданный прототип окажется неочень.

0

Да обзорчик Халка посмотрел, такой бред)) но Прототип не должен подвести.

0

Всё будет норм. Не зря же компания-разработчик оставила её и ещё какую-то игру, а остальные прекратила разрабатывать. Значит чего-то она всё-таки стоит.

А халк прежде всего отстойный своей графикой, портировали же с PS2. Так что жду Прототип. Устрою им там Святую инквизицию. Бу-га-га-га)))

0

По мне, Prototype это единственная игра, которая содержит жанры. GTA, Assassin's Creed, ну может даже Хитмэн, передевалки одежды, ой... точнее кожи. Spider Man, может и Бладрейн, мне напомнили её лезвия, такие же как у Алекса. Да и расчленёнка. Ну может и Халк первый, от той же компании. Ну..... кажись всё.

0

Вроде и правда Ассасина напоминает.Тоже надо прятаться ,тоже мочить всех подряд (только там настоящая расчленёнка,с кровью и кишками),тоже в капюшое ,и тоже вские лезвия из руки вылазят ))

0

Да,да,наверно замое сходство с ассасином

0

единственное не сходство с ассасином так это века

0

Я думаю,что он похож на Ассассина,на Халка,и немного на Спадер мен 2.

0

а на третий спайдер не смахивает?чё на второй?

0

помойму вооще ни на какую игру не смахивает

0

Я знаю игру,почти такая же,прям,очень похожи но просто ооооочень....Prototype vs Spider Man Web of The Shadow!

0

Наверно на GTA, только герой со сверх способностями.

0

Не! Как ты говорил, она круче ГТА!

0

Prototype похож на Prototype. В своем стиле!

0

Ассассина+ ГТА+Халк=Prototype

0

ну эт не беда на танк сел и помчал давить прохожих

0

Там всего понемногу. GTA(сандбокс) + Spider-Man Web of Shadows (скоростные побежки вдоль зданий и подлеты на несколько метров при прыжке с них и система прокачки) + Assassins Creed (стелс, акробатика и все такое) + Hulk(раскидывание точек при беге) + Mercenaries 2(способы захватывания транспорта и разрушаемость зданий). И так продолжать можно еще долго.

0

И всё таки больше всего она напоминает именно Spider Man Web of Shadows....Даже люди и там и там зарожённые....

0

Хранитель хаоса
Ну все. Поиграл немного в Spider Man Web of Shadows и понеслось.

0

Ну а вы чё от меня ожидали ??)))) да нет просто игры похожие....

0

Авторы говорили же что ниче принципиально нового не будет...они взяли то что было...и сделали из этого конфетку!!)))

0

Моё мнение что PROTOTYPE не надо ни с чем сравнивать(ведь игра будет на мой взгляд лучше всех ей подобных!!!)

0

Согласен. Не знаю конечно что получиться, но думаю игра будет очень интересной.

0

Считаю ЭТО смесью халка , человека -паука , симбионт , Mirror`s Edge =)

0

"Romero69" согласен,не с чем)))игры такой чтоб просто сравнить нет,здесь смесь нескольких игр

0

Короче иновационная игрушка будет, не похожа не на одну из игр - будет что-то исключительно новое.

0

поскидывайте названия игр похожие на prototype

Темы следует создавать на соответствующих форумах. Перенесено.

0

Ну когда открылась способность рук-плетей сразу вспомнилась самурай варриорс2, в которой был персонаж Котаро Фума с похожими руками.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как можно с чем либо сравнить такое!!!:

-1