на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Одноразовая игра

Как можно это исправить?

При первом запуске игры все нормально - высокий фпс и почти нет лагов. Сохранил игру.
После загрузки сохранения FPS еле еле к 15 приближается, все жутко тормозит в полный звездец. Это если вообще игра сможет сейв загрузить.

В чем может быть проблема?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

VanGrey
в твоем железе. Или скачай другой репак.

2

VanGrey
Другой репак скачай ибо в нём проблема. У меня тоже такая же фигня с игрой, и это несмотря на то что не репак у меня а лицензия, но, в главном меню жуткие лаги, особенно со звуком который хрипит словно радио во время помех. Решил я всё это скачиванием репака от механиков, правда ещё нужно было толковый репак найти, так как первых два мне попались с тормозами, а уже третий нормальный. Так что дерзай!.

2

Карта как раз Radeon HD 8570m.

Репаков было перекачано тьма тьмущая и от механиков и от других R.G. и вообще каких-то левых людей.
Эффект везде одинаков. При первом пуске все идеально, если пытаться загрузить игру - игра вылетает, а если загрузится то все дичайше лагает с низким фпс.

1

VanGrey
Напиши своё железо, попробуем разобраться.
P.S. было у меня такое лет 5 назад на старом компе.

0

Amd A4 5000 4 ядра по 1.5ггц
Radeon HD 8330 и Radeon HD 8570m
8 гигов оперативы.
W7х64U
Hdd 2 терабайта.

Процессор игрой загружается менее чем на 20%, но лаги такие что нет слов описать.

15 минут назад снес репак от R.G. Revenants из-за той самой хрени с низким до безумия фпс и глючащей озвучкой диалогов.
До этого был репак от R.G. Механики который не грузил сейвы и так же жестоко лагал при повторном запуске игры. Притом лаги продолжались даже если ты начал новую игру удалив все сейвы и профили.

При первом запуске после установки игры все отлично - фпс в норме и гладко все. После загрузки сейва - все в полной Ж так как фпс еле еле до 10-15 поднимается.

0