на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Официальный сайт игры

Не так давно на офф. сайте игры (www.prototypegame.com) начался отсчет времени. Что будет когда таймер остановится, не сообщается, но скорее всего это будет дата выхода игры. Ведь если подсчитать то это случится 8 января - почти на Рождество! Нам остается только ждать и надеятся. Таймер закончит отсчет 8 января 2009 года в 11 часов утра по Москве

Комментарии: 105
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На скорый выход игры даже не надейся. Минимум в конце этого года.

0

А отсчёт до какого события тогда на офф. сайте??

0

Не знаю. Но до выхода игры еще далеко. Не стонут же разрабы сокращать время до релиза игры чуть меньше, чем на год. Да и приблизительно до первоначальной даты.

0

Я тоже так думаю, но тогда что там за таймер?? Это же не фан сайт, офф.

0

Насколько я понял, то это дата совпадает с выставкой под названием CES 2009, которая пройдет в Лас-Вегасе. Так там наверно будет представлена и игра.

0

Возможно. Ещё осталось 5 дней ..через 5 дней увидим :)

0

Официциально игра поступит в продажу 9 января, а в России её локализуют 15!

0

Если веришь в это, то жди до 9-15 января.

0

С.Т.Р.Е.Л.О.К. откуда инфа???????на CES скорее всего покажут геймплей игры!на видюхах мне не понравилась графа!

0

С.Т.Р.Е.Л.О.К. если ты ориентировался по таймеру на офф. сайте, то таймер закончит отсчет 8 января 2009 года в 11 часов утра по Москве.

0

Мне тоже графика не понравилась, но геймплэй!
Я уж давно в какой то теме писал про тайме.
Не я не по таймеру, где то прочитал.

0

Трудно оценить графику игры по роликам и скриншотам, вряд ли в Prototype будет плохая графика. Короче когда игра выйдет, тогда и увидим.

0

Ведь заявляли что будет не хуже чем в GTA.

0

Заявляли, что они не пытаются с ней соревноваться.

0

Но всё равно думаю игра получится не хуже GTA4 :)

0

в фтопку эту ГТА4 ...... эти высокие системные требования в ГТА4 убивают меня .....
я НЕХОЧУ чтобы ПРОТОТИП выглядел "НЕ ХУЖЕ чем ГТА4" ... прототип должен выглядеть намного круче чем ГТА4, во многом...и требовать не такие системные ресурсы.

0

Согласен с DarkNezias, только вряд ли это осуществимо.

0

А вдруг его задержат и сделают графику лучше чем на консолях?

0

Тебе не достаточно того, что его и так задержали на целый год?

0

Да там и так будет графика лучше, чем на консолях.

0

Ну, вроде того. Не на год, а побольше. Об этом стало известно лично мне в июне прошлого года. В Игромании прочитал. Там же прочитал, что она выйдет где то в конце этого года.

0

Ага, обещали в начале этого года. Думаю выпустят, как обещали и не будит больше не каких переносов.

0

На официальном сайте игры (www.prototypegame.com) есть очень много секретных материалов. Чтобы их открыть нужно ввести пароль. Поделитесь паролем если не секрет. Мне известны такие коды:
[4,7] - Population 79 (Click the Card)
[1,8] - 0.25 ML
[1,2] [5,3] - Admission Is Free
[0,8] - 48 14 55N, 116 18 33W
[5,6] - A Sure Thing
[0,5] - I-278
[1,4] - Man Down
[2,6] - Black and Blue
[3,8] - Retribution
[0,7] - Half a Chance
[0,6] [6,4] - Carl
[0,2] - Closed Session
[0,3] [2,3] [1,6] - Redacted
[3,7] [0,7] [2,6] - Underwater
[6,8] [4,9] - Secrets
[0,1] [5,8] - Ghosts

0

осталось 1 день 11 часов 52 мин до....

0

С.Т.Р.Е.Л.О.К. аналогично.
Black FOX 2 осталось 1 день 7 часов и 5 минут до.. выставки.

0

Ну вот и закончился отсчет - в результате мы получили новый видео ролик и послание в конце него - summer 09, что означает что PROTOTYPE уходит в жаркое лето 2009 !

0

авно полное)))
Ты не доволен тем, перенос игры сократили на пол года?

0

Так говорили что на фев март максимум...а уже до лето!!!Че тут хорошего...

0

Говорили конец 2009 года. Февраль - март это первоначальная дата, но ее перенесли на конец 2009

0

ну я такого не слышал...но всёже ждать так долго уже не шибко приятно!!((

0

Ждём игру и надеемся, что переносов больше не будет и главное, что игра получится красивой и интересной.

0

Я надеюсь что её сбалансируют, да и летом играть то вообще нечего вот и прототип время скрасит

0

Заеб@ли долгостроем...
И пусть гама ток мне не понрав

0

ну новый ролик вроде по графе норм. получился!!)))

0

С одной стороны хорошо что так долго - меньше багов, выше качество, 0 патчей)) Но с другой затягивать нехорошо....ждали осенью - получим летом.

0

Вобщем радикалы обещали какой то сюрприз фанам прототайпа 13 числа.кто нить знает что за сюрприз(это обсуждали на форуме активижен, но я недочитал и теперь не знаю что за сюрпрайз)

0

а раньше надо было писать када игру тока разрабатывали там на её сайте надо было всякие коды вводить и новые подробности про сюжет узнавать.там типа теория заговора была.

0

я надеюсь что это будет доп контент.может мультиплеер.этой игре нужен мультиплеер там типа версус мод или там два инфицированных бегают и вместе мочат врагов

0

klim.ыч с тобой совершенно согласен!

0

понятно,ну это уже не интересно значит)))

0

оффтоп:кто нибудь после прохождения игры полностью инфекцию уничтожал?а то у мя постоянно остаётся один улей.и когда я начинаю по нему стрелять(у мя есесно мощных патронов уже нет поэтому уничтожается медленно, можно конечно поменять вертолёт\танк но пока меняешь появляется новый улей.)на карте появляются новые очаги заражения.

0

Чё за сюрприз? Первый раз слышу. Можно ссылку, где об этом говорится?

0

это где то на форуме активижн.еслиб у мя была ссылка на эту тему то я бы не спрашивал знает кто нибудь что за сюрприз.

0

Я имел ввиду, точно будет какой нибудь сюрприз, или это просто неподтверждённые слухи?

0

будет, на форуме активижен радикалы об этом написали сами

0

Надеюсь этот сюрприз патч, после которого исчезнет трабла крапо звуком, тормозами и вечно зависающим меню.

0

А надеюсь всё таки что-то типа дополнительного контента.
Magnum00
А что именно со звуком? Если как бы прерывается, попробуй аппаратное ускорение отрубить.

0

не думаю что патч это сюрприз.
сделай то что сказал Urbaniz выруби апаратное ускорение.у мя такая трабла с асасином была
ме?чо за МЕ?

0

хм, у меня все отлично, не трабл со звуком, не зависаний, не вылетов, не глюка с разрешением :D
по теме, жду контента доп

0

а масс эфект.мя эта игра вначале цепанула я даже почти прошёл.но потом понёл что лажа всё это.

0

блин игра пройдена теперь так скучно.надеюсь на dlc

0

надеюсь это будет патч с красивой графикой, а про Mass Effect ты зря говоришь что лажа =)

0

надеюсь это будет патч с красивой графикой
как не жаль, этому 100 % не бывать)

0

Для красивой графики уже нужен не патч, а полноценный аддон, ибо все текстуры нужно менять с нуля.

0

да не фига не будет!!! смеетесь чтоли - патч,аддон! мне кажется фигню какуй-нибидь сделают - вот вам и сюрприз!!!!
если вообще они что-нибудь сделают.

0

незнаю чо вы на графу гоните.нормальная графа!вы просто зажрались ребята.в крайсис наверно переиграли.

0

003_
ну ты не прав они же обещали сюрприз.значит что то будет.

кстати уже 13 и я тут подумал а как узнать что за сюрприз та всё таки)))надо на форум активижн лезть

0

хотя чо та у мя ощущение что 003_ прав.

0

Ну что ж... мне кажется что никакого сюрприза не будет, нет я не говорю, что радикалы вообще ничего не выпустят, я имею ввиду что этот якобы "сюрприз" будет не более, чем какой-то безобидный, почти ничего не меняющий патчик. Но всётаки продолжаю надеяться на лучшее))

0

"что значит ня?"
"ня" это японский аналог "мяу".

0

Де сюрпрайс? Дай те ссыль на из форум

Мож 2 часть анонсируют?

0

Выпустят какойнить патч с усиленой защитой XDDDDD

0

2 klim.ыч:
где мы зажрались? Крайзис крайзисом, но планку надо держать, посмотри хотя бы в сторону Ассасинс Крид и DMC4

0

посмотри хотя бы в сторону Ассасинс Крид и DMC4
прототип совершенно другого поля ягода. уже сколько раз говорили, весь город открыт для исследования (т. н. бесшовный мир), много-много людей на улицах, если сюда вмешать хорошую графику - получится требовательнее ГТА4. лично меня графика устраивает вполне (а я играю на минималках).

0

Kuro no Shinigami
если ня это мяу то странно что мяу забыло в этой теме?)))

0

просто товарищ КaiN это местный флудер =)

0

Да я так и знал что это всё гон и никакого сюрприза не будет.

0

2 Sexta Espada:
что-то я в Ассасине не часто видел загрузки уровней

0

а вот и весь сюрприз от радикалов: не будет вам никакого сюрприза от радикалов))

0

нет на форуме было написано 13 июня.короче походу сюрпрайз без нас прошёл

0

вот я покаплся в истории и нашёл ссылку(поздновато конечено...но лучше поздно чем никогда)

http://forums.activision.com/viewtopic.php?f=33&t=1528

0

эх хотелосьбы чтоб ето были файлы с концовкой кде нету мутантов и военых был просто город и чтоб в нем можно было беспредельничать как тебе вздумаетсо и не придут 500 абрамсов 100 апачей и милион пехоты тебя выносить

0

эх хотелосьбы чтоб ето были файлы с концовкой кде нету мутантов и военых был просто город и чтоб в нем можно было беспредельничать как тебе вздумаетсо и не придут 500 абрамсов 100 апачей и милион пехоты тебя выносить
Так это ведь скучно. Лучше как ты написал... а ещё лучше, 2 миллиона пехоты 1000 апачей, и 2000 танков.))) Весело будет.

0

эх хотелосьбы чтоб ето были файлы с концовкой кде нету мутантов и военых был просто город и чтоб в нем можно было беспредельничать как тебе вздумаетсо и не придут 500 абрамсов 100 апачей и милион пехоты тебя выносить

Новая Игра+ тебе в помощь.

0

В каком-то видео пор Прототип я слыхал, что-то вроде такого: "В игре будет предусмотрен мультиплеер, для того, что-бы разрушения были ещё больше."

0

Мда,мультиплеер был бы кстати,а то после основного сюжета делать нечего...тупо рушить базы или улии с их регенирацией не катит :(

0

мож парочку каких нибудь туповатых ссаных миссий добавят и вот вам весь сюрприз

0

конечно былобы класно если сурпрайз либо мултипультиплеер либо обварожителеная напарница мутант ! если и то и другое это воще будет зашибись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Надеюсь там будет мультиплеер!!!!!!!!! =)

0

Незнаю что это, но есть код, дающийся при предзаказе или регистрации на офф.сайте.Он добавляет способность бодисёрфинг бесплатно.Код этот можно в читах посмотреть.

0