на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Паркур и трюки в игре

че все заладили паркур паркур. а я считаю что нет тут никакого паркура. разве бегание по отвесным стенам это паркур? разве скакание по крышам это паркур? покажите мне хоть одного трейсера который так паркурил? паркур это красивое преодаление городских препятствий. а что вы думаете?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Паркур есть и он очень красво выглядит.Как уже сказал Стальной браток его мало, но он все таки есть.

1

Есть элементы, просто они нереальны.

1

Не все элементы паркура в прототайпе нереальны.

1

Да уж. На трейлере ясно видно сальто назад.
Исполняется он следующим образом:
Разгоняетесь и прыгаете с крыши(Shift+W+Пробел). В полёте жмём (S+Пробел.) Далее нужно закрепить проделанный трюк нажатием клавиш (Alt+F4)

1

Вся система беготни это и есть паркур. Незнаю что тебе ещё нужно

1

Мне нужны какие-то смешные трюки или особенные трюки.

1

Я паркуром год занимаюсь и могу сказать что паркур там есть, но его мало. Могу привести пример, сально назад, падение паука, флайрол. Могу ещё но не хочу писать.

0

про assassins creed и prince of persia в своё время тоже так говорили , но я хочу сказать (если вы сравниваете их с реальными людьми) что паркур это когда ты просто пришёл на тройку и прыгаешь а в прототипе и этих играх у главных героев просто небыло времени спускаться по лестницам и наворачивать круги вокруг ям они просто были вынуждены это делать они не задумывались что потом про них скажут на форумах им было всё равно им просто было нужно преодалевать препятствия на своём пути и у них это не плохо получалось , а вы уважаемый паркуристы , если бы на вас наставили свои стволы террористы , просто дали бы дёру от тудава без сальто без манки без гречки без ролла просто вы бы забыли бы вообще что это такое ...

0

DARK BATERS xDDD +1,много написал,но зато всем понятно и можно тему закрыть)

0

паркур есть но его ОЧЕНЬ мало.
И больше го ощушаешь в начале игры

0

---
Что касается игры , то паркура там действительно мало, но в общем игра понравилась.
И еще, ВАСЯ, ролл если ты не знал, смягчает падение с большей высоты, чтоб при ударе ты се ноги не переломал.

0

Sashok007
"после того как я бежал от собаки" где то я это слышал
в игре нет паркура зато есть неплохое передвижение что касается паркура в играх вообще это вредно сотни задротов увидя что делают в играх ломают себе шеи не имея подготовки не можешь сделать 5 подхода отжиманий по 50 раз даже не пытайся заниматься паркуром будешь как корова на заборе

0

Помогите! Кто умеет так делать, расскажите плиз!!!!
http://video.yandex.ru/users/artem-shaun/view/1/

0

Ммм... Я в общем-то трюка не увиделаОо Это должно было быть что-то вроде крутого алексопике как я поняла? По-моему это из трейлера. Может разработчики парение сперва так себе представляли...

0

Да, это из трейлера, я вырезал это фрагмент что бы пол ролика не смотреть

0

Скорее всего это движение не попало в игру
PS.Забавно, мне это Прыжок Веры напомнило:D

0

гык так это кувырок)))) щделается в полне легко у меня он так делает когда прыгну и нажму назад и он делает кувырок)

0

"он так делает когда прыгну и нажму назад и он делает кувырок)"
Да, он так делает, только через бок и в групировке, а на видео прямо и с прогибом)

0

Я делал спокойно пока хорошо прыжки не прокачал ))=алекс очень много видов сальто знает

0

а мне нравится када он скользит вниз по зданию а потом еще какоет сальто темно выглядит

0

да просто прыгаеш и назад жмёш!

0

Обычное сальто, что тут сложного? Согласен с предыдущими постами.

0

а у меня удар с разворота не получается(

0

ZufarXtreme подпрыгиваешь , ЛКМ и прям перед противником снова ЛКМ .

0

Bloody Devil спасибо буду тренироваться

0

И закроем нашу игру!Красиво закрепили

0

Ponche
правильно подметил!=)

0

Рассказывайте и выкладывайте скрины паркурскими трюками.

0

Во время спринта удерживай прыжок , затем отпусти и удерживай назад .

0

Спасибо конечно за информацию, но уже знаю этот трюк.

0

Может ещё кто-нибуть знает трюки ?

0

Быстро нажми влево ( или вправо ) + пробел и отпусти .

0

У меня те 2 трюки что ты писал неполучились.

0

есть но не много например просто нажмите пробел и алекс зделает сальто и бежиш быстро и наткнулся на машину и иногда делает бочку и забегаеш на здание на самый верх когда добираешся то он опять делает кувырок ну и такая спасобнасть прыгаеш на здание тачнее на стену и на чтото нажимаеш (непомню) ну и он делает сальто назад на стену тоесть и опять сальто на стену и так далее пока не даберёшся да крыши и вот ищо прыгаеш высако вперёд и как приземлишся сразу прыжок назад ип он делает белачку назад или как там называется ну там ещо многа способов все перечислять не буду

0

легко зажми w ну и прыгни не отпуская w в воздухе нажми s ну или зажми на 3 сикунды и всё

0

еще прыгаешь, потом, когда приземляешься в противоположную сторону пргаешь(РЕЗКО)

0

[flash=450,369,http://static.video.yandex.ru/lite/artem-shaun/66n5cjshkw.1804]

0

Мне вообще поначалу казалось что он бывший трейсер !

0

Из воды он когда выпрыгивает, то если нажать назад, то тоже самое получится

0

Это вообще фигня я думал там реально какой-то трюк классный,а там обычное сальто!!!!!!!Ты знаешь другие????Их дофига еще!!!А это елементарщина просто подпригиваешь и нажимаешь назад!!!!!!

0

Подскажите как сделать Uppercut Launcher?

0

Uppercut Launcher????Просто у меня все на русском но я понял!!!Смотри!!!Аперкот выполняется так:Сначала прицел потом зажимаешь 2 кнопки Атака и влево(если не так то попробуй вправо!!!)И потом можешь еще после аперкота в лету еще сделать комбинацию атак.Вот и все!

0

Не очень разбираюсь в паркуре данной игры,так что ничего интересного не делал.

0

Научился всему. Правда особой пользы от "сложных" трюков нет.

0

Tamerlan018
А эти трюки так , для себя .

0

Bloody Devil
Ага,в 2-й части будет множество трюков в сражении против мутантов.

0

Agent00Igor
Уходов,контратак...

0

когда почти закончил делать боди сёрфинг нажми ещё раз лкм и чувак улетит нафиг

0

Чтобы полететь, прыгни как можно выше, сделай двойной рывок в воздухе и снова нажми "пробел".

0

А как делать заднее сальто на джойстике в prototyp?

0

Да согласен но он плохо проработан.

-1

да обыкновенный бег с препятствиями,а не паркур.

-1

паркура в прототайпе НЕТ!

-1