на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Секреты и приколы в игре

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну вот игра появилась на торентах думаю некоторые уже сыграли и поэтому стоит создать такую тему,я начну:

Посмотрите на кол-во зарядов)

Комментарии: 227
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот потешные картинки

2

а че там такого? я чет не понял!

1

Это не пасхалка,а прикол

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ктонть замечал где у него греется xD

Эт в инфрокрасном.

1

Согласитесь игра как файтинг очень крутая,множество комбо,прокачка,ставлю игре 9.0 баллов и т.д.
но не буду от темы уходить.

Вы когда играли в Prototype замечали что Адекс например при преображении когда превращается в невинную девушку при ходьбе почему то если сближается с каким то персонажем он ни как в Ассассине бы обходил их,а обязательно либо толкнёт так что человека\солдата может вмять в землю,или к примеру когда вы прилетаете с высоты 500 метров над землей и при приземлении около вас образовывается котлован половина людей делает конечно всё правильно,бежит и т.д.но видели ли вы случаи что при приземлении Алекса зачем то жители начинали блювать кровью?При этом стояли они под охраной солдат,никого я не убил,даже дерева не сломал,реакции людей кончено странные,но как же интересно от этого играть =) согласитесь,особенно попробуйте включить способность щит и найти огромную толпу людей,и пробежите через неё с помощью спринта,я никогда столь смешного зрелища не видел,людей летят в стороны,пробка в длинной в километр разлетается в разные стороны и завалы.Издалека выглядит как будто шар для боулинга бьёт кегли расставленные по улицам.
Короче записывайте что вы увидели смешного в игре Prototype,кстати для некоторых скажу что в России лицензия только английская и пока издаётся только на англ.языке в коллекционном издании.
Также рассказывайте уморительные случаи которые произошли в игре.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикалывает перевоплощение:

1
мой любимый скрин
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

А у меня был такой глюк знаете парк где дерутся военные и охотники ? Вот я там дрался с охотниками в одного пульнул из базуки он сдох и начал вертеться на спине и башке как в брейк дансе я выложил видео но админы его пока не разрешили : (

1

В игре Prototype есть какието секреты? мне интересно...

1

Синие и фиолетовые,200 и 50 .

1

(я не такой секрет имел в виду) я их все собрал... и паутинку всю собрал... и все миссии прошёл... пытался делать дибилизм типо: 2 часа разрушать заражённые башни или пытатся замочить все базы....)))) Нифига!

1

Уже нашёл, он в теме "ВНИМАНИЕ!!!! В PROTOTYPE СЕКРЕТ!!!! чесно!" :))

1

А ну пасхалки и прочее это да. Всё таки игра с большим пространством.

1

ну пасматри внимателней,может не очень смешно но факт

0

тоже сначала допереть не мог присмотрелся в реале пипка!ещё на голову комара похоже но эт юмора особо невызывает

0

Ыыы,Gta FANanat, респектище тебе. В общем +1 за пасхалку)

0

пасхалка это типа схожие штуки тут и в предыдущей игре производителя?

0

пасхалка это типа схожие штуки тут и в предыдущей игре производителя?
Нет.
Пасхальное яйцо (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — секрет, оставляемый в игре, фильме или программном обеспечении создателями, своеобразная шутка для внимательных зрителей/игроков.

Часто для «получения» пасхального яйца следует произвести сложные действия, практически исключающие случайное нажатие.

0

понятно но суть впринципе тажа что там что сдесь надо быть внимательным
типа как в какойнибудь котике заберись на самую высокую гору спрыгни в самую глубокую яму зайди в самую тёмнуую пещеру и свозь сотни монстров найдёшь дайбог норм меч

0

В центральном парке можно прикольно искупнуться в реке(главное - вдоль прыгать). Разработчики - ленивые, во-первых воду не прорисовали, во-вторых поленились сделать анимацию для героя(чтобы плавал). В итоге - токсичный пингвин.

0

вот пасхалка:на каждом автобусе над бампером эмблема разарботчиков игры компании RADICAL.скрин дать не могу...влом)))
я эту пасхалку ещё вчера хотел написать но влом было)))

0

че вы смеетесь? это физиология :D

0

Лого DC Comics
Вроде как DС делало комиксы по прототипу))

0

А что на первой такого смешного?
А на второй прикольно ты кнутом рубанул XDDD

0

На первой он смотрит как бе на своё мужское достоинство

0

Телефон по которому Алекс берёт задания у специалиста, Nokia 6120 classic

0

а как картинки в сообщение всавлять?

0

Я ппц чет не сфоткал но гдето минут через 30 игры у мну был смешной глюк - по городу ездили ток такси и ВСЕ)

Был ржач - пробка из едак 40 такси)))

0

2 SorbEx: бывает такое, особенно в инфицированных районах после уничтожения Hive'а

0

Повторяю : прошло 30-40 мин игры - инфекции еще и в помине небыло (даже охотников еще не видел)!

0

Ужос сколько в игре рекламы.

0

название говорит само за себя выкладываем скрины побоищ где море крови мяса и техники :)

0

во! на этом скрине я по человеку так мощно вдарил щтё от него остался один позвоночнег и он крутился(долго) http://pix.playground.ru/453854/9161/177488/ ыыы прям вот так стоя и крутился )

0

http://img200.mail.ru/gal.php?g=40284881.jpg Вот к примеру как бывает у меня :)

0

Обращяюсь к Модеатарам не удаляйте этот форум всё таки охото посмеяться =)

0

Вот например моё видео )

http://video.rutube.ru/5c67993a5d8f1efafb8234aa7d7de414

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Эй чувак садись подвезу на своём Хотроде:

Стрёмный перевод:

0

тема старая но прикольная
http://s61.radikal.ru/i174/0906/ce/d71b4dc73df4.jpg

0

Нокиа 6120сlassic в игре кто видел?

0

Кстати в городе правда ездят одни такси ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

видимо у зараженых много денег и им срочно надо кудато ехать:))

0

Мяса в игре предостоточно, особенно в инфецированых районах. Кровуха прсмо течёт по улицам.

Немного мяса
Хребет и вырывать могу:

А это чувака на мeч, как на шампур насадил:

Дальше без коментареев:


0

Извените что не по теме, как вы думаете я смогу нормально играть с таким железом
P4.Ghz 3.6
Nvideo Geforce 7300Gt
1572 гига память пожалуйста помогите незнаю загружать или покупать с такими пораметрами?????

0

Ха! и это вы "мясом" называете? Во как БАТЯ (т.е. я) мясо делает!
http://pix.playground.ru/648162/15618/179502/

0

Полтора с лишним терабайта оперативы - это круто, особенно с таким процессором... х_Х

0

DarthRobo
Ххахах))))
KenWoodBF
Думаю сможешь поиграть на минималках

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Прекрасная тема!
на самом деле,в игре дох приколов и пасхалок :)

Ведь во время атаки монстров самое время спасаться баскетболом? :) Кстати,единственное кольцо в городе!

Огонь из задницы :)

0

у так этож игра,че ты хочешь =)
а люди блюют кровью из-за заражения вирусом.Тем не менее немного тупо выглядит когда Мерсер "незаметно" поглощает кого-нибудь на виду у многолюдной толпы,и никто не замечает,вот этот момент могли бы проработать получше

0

Мне не смешно. Ну да Алекс мутант, у него большая сила и скорость, поэтому всё так разлетается когда он бежит со щитом. В этой игре нет смешных моментов.

0

REDstractS

Нет смешных моментов? Бугаагаг! Есть еще какие! У меня однажды солдат в ролике на заднем плане спокойно прошолся повоздуху. Все как нивчем нибавало.

0

а я как в феар чела в стенку закатал! тока ноги торчали))) это было когда я взял авто в руки и понёсся на прохожих!))))

0

Согласен с тем что в игре есть несколько смешных, непроработанных моментов, но бег с отлетающими транспортом и людьми, вполне нормальное явление в подобных играх.

0

Игра сделана без какого либо упора на реализм, например Алекс бежит рядом с солдатами, оставляя на земле отчетливые следы - а солдатам пох, либо тот же полет - у мну на него вообще реакции солдат не было, смешных ситуаций - масса.

0

На вертолете поднялся на максимум, выпрыгнул и включил порение а ему пох он начал падать лепешкаю, в самый момент удара он такой в положении порения и был, конечно все полетело в разные стороны, а потом резко оказался в положении стоя без анимации . Во ржачу было до слез.

0

http://i.playground.ru/i/43/70/81/00/pix/image.jpg

0

гыыы http://i.playground.ru/i/73/70/81/00/pix/image.jpg

0

А у меня Алекс шмальнув кнутом в вертолет так и летел за ним, я ниче не мог сделать летит ща ним, а верт от него))) Пришлось загружать.

0

Девид Блейд
Прикольно,наделай-ка ещё таких.
Кстати заметил одну какую то неправдоподобную реалистичность
,надо было провети саботаж отключив все генераторы,так вот превратился в солдата
и шмыганул туда прыжком и полетел,и спокойно приземлился так что там аж глыбы земли взлетели на метров 5 и котлован под ногами,солдаты разлетелись повымерали,я подумал что конец мне но не тут то было,солдаты ноль внимания,полез на здание перед солдатами прикольнуться солдаты начали орать что тут я у них не доверие вызываю,уж больно странно что солдат бежит по стене и прыгает метров на 40 над землёй(чисто по мне Алекс в игре иногда прыгает во много РАЗ выше Халка в аналогичной игре) прошёл миссию так и не привлёк внимание,привлёк в конце когда перед солдатами начал вырывать у БТР иллюминатор чтобы туда влезть.

0

Мне кажется что у БТРа сверху нет иллюминатора)

0

Это БТР нового образца)) Вообщето это люк)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хороший персонаж



предлагаю продолжать тему

0

esokor
)))))))print screen..а лучше fraps'ом

0

esokor

xDD Игру только запустить не забудь))

0

Hard Rock Cafe на Тайм Сквер

0

а как залить фоттки?????????????

0

страйк-тим прилетает на черных вертолетах.
http://lurkmore.ru/Черные_вертолеты кто не в теме

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конечно плохо видно, но всё же.

Думаю вы сами догодаетесь.

0

Если превратиться в девушку и в прыжке нажать шифт то она издаст звук какой издает мужик после свершения полового акта

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот тогда меня чуть танковый отряд не уничтожил. Когда я в танк сел эта зараза в лестнице застряла.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Допоследыру заделали фанерой:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кажись пасхалку нашел
P.S Интересно чье имя на ней написано?

0

Ещё такая вещь есть. Найдите любое место, где невысоко есть потолок, потом зарядите прыжок и отпустите. Когда Алекс упрётся в потолок он будет висеть в воздухе то время, которое он бы летел.

0

Ха я делал прикол как в фильме 28 недель спустя
Летал на вертолёте и пилил людей

0

Можно с машиной в руках на здание забираться и если человека или зомба кинуть в стену, а потом БЫСТРО взять его, то он будет ещё жив, а ещё раз кинуть о стену и взять его он опять будет жить! Но если взять нового чела или зомба и кинуть в стену, подождать секунды 4, то он помрет и мы не сможем его взять(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может и ничего особого, но просто я не видела как эти двое туда залезли. Я их так в мусорном баке несколько кварталов катала, пока тот, что слева не решил вылезти, тем самым опрокинув мусорку.

0

блин вы че не можете атличить глюк,баг от пасхалки ?

0

Я могу отличить, а ты кажется читать не умеешь. Название темы "Приколы и пасхалки", значит здесь не обязательно выкладывать скрины только с пасхалками. (Я конечно извиняюсь, если не правильно поняла)

0

Епт да забейте. Глюк, баг, пасхалка, прикол, это всё одно и тоже. Если глюки и баги смешные значит это уже прикол. K.e.k.s. делает правильно, это смешно, она это и выложила.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Много надписей на стенах, как в зеркальном отражении. Наверно люди в этом городе любят читать с права на лево.

0

Стальной браток с панасоником это уже реклама

0

Часто ли вы замечали красивый город на заднем плане Манхэттена? Хотелось ли вам туда попасть? Вертолет сразу сбивали неизвестные пво, а героя после прыжков в воду тянет назад? Есть решение!
Вариант первый:
1 Забираемся на небоскреб. Желательно с укрытиями. Идеальный небоскреб - самый высокий в углу города.
2 Превращаемся, броня и кулаки (чтоб привлечь внимание).
3 Ждем вертолет.
4 Когда вертолет прилетит, ныряем в укрытие и превращаемся в военного.
5 Пытаемся запрыгнуть на вертолет. Редко выходит с первой попытки. (Есть два типа вертолетов: тот на который вы в любом случае не запрыгнете как бы не старались и тот который вам нужен).
6 Если вы удачно забрались на вертолет осторожно заберитесь на конец вертолета (если вы находитесь на кабине то вертолет вас сбросит а если на той штуковине которая держит винты то вертолет вообще не полетит, не пытайтесь нажать "е" и попробовать его захватить и не привлекайте его внимания.
7. Ждите пока вертолет полетит и наслаждайтесь панорамой города.
8. После просмотра города вертолет скорее всего полетит за пределы города или полетит уничтожать Hive(чаще всего улетают уничтожать Hive вертолеты из Strike Team).
9. Когда вертолет пересечет местность, вас не собьют пво. Также если вы в обличье военного вы можете немного поиздеваться над вертолетом, ударив его пару раз.
10. Вертолет летит вдаль Картонного города, настоящий город уже должен быть вдалеке.
11. Вы видите Дома из картонов и картонные машины (издалека).
12. Если вы насладились то можете: а) захватить вертолет (сразу же как вы захватите его вас собьют) б) прыгнуть вниз в) прыгнуть вниз предварительно разрушив вертолет.
13. Во всех этих случаях вы обнаружите что картонный город это всего лишь иллюзия и там будет обычная вода (не деталлизированная вода).
14. Вы начинаете прыгать в сторону города и абсолютно теряете контроль (если вы выбрали случай в) то за вами будут еще гнаться вражеские вертолеты).
15. По дороге вы можете увидеть различные сцены обыгрываемые в игровых роликах.
16. Путешествие домой будет оооочень долгим:).
Вариант второй: Почти тоже самое только мы забираемся не на самую верхушку небоскреба а сидим на его стене, привлекаем внимание, перебираемся на другую сторону, превращаемся, нацеливаемся на вертолет и спрыгиваем с небоскреба локтем вниз, при ударе вертолет не должен вас заметить.

0

Бродил бродил и набрёл на ногу xD Это скорее всего пасхалка поскольку сколько в игре на то место не ходил она всегда там =)

Скрин тут

http://pix.playground.ru/702590/18069/199663/

0

Скрин какой-то неудачный. Можно подумать, что заснята нога трупа.

0

Не из игры а с википедии про dead space.персы.Заметил перса такого.Доктор Кэллус Мерсер

0

я даже с хвоста вертолета падаю!

0

Ну это не совсем мясо, но и толпой это тоже не назовеш!
http://i003.radikal.ru/0908/75/b776e5e87dbd.jpg

0

Я смог! но сцен не увидел......(

0

я пробывал не получается!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А сцену я все таки увидел, даже несколько (надо было только подальше залететь)
Вот что то вроде внутри улья:

0

У меня он ваще не летит. Даже когда я с него спрыгиваю. Чё делать?

0

Как делал я:
Залезал на гентек, приманивал к себе вертолеты из ударной группы, (те которые просто летают, на них сложно запрыгнуть) превращался в военного, прыгал на вертолет (с попытки 10 получилось), залезал на хвост, полетал на нем по городу, потом он полетел в картонный город (это елси повезло) и вот когда мы уже пролетели, и под нами картонный город, он начал лететь не в центр города, как летел, а вдоль, я спрыгнул я начал прыгать к нью ерку, по дороге видел декорации(например улей, квартиру)выглядили он как какято херня, (сами посмотрите на сообщение вверху) прыгал долго, меня задолбало и перезагрузил игру........ ВОТ И ВСЕ РЯЕБЯТА!

0

Уж не знаю секрет ли это, но в категории эвентов consume military есть задания по пожиранию ученых. Так вот когда проходишь их все с максимальным результатом (поглощаешь всех возможных ученых, не давая зараженным их убить) после прохождения последнего задания, получаешь сообщение "Вы поглотили всех ученых и узнали местонахождение той самой своей бывшей подружки, которая заставляла вас собирать образцы в начале игры, чтоб создать паразита, которого вам же и подсадили!".
Было приятно повидать ее... в ПОСЛЕДНИЙ раз!
Буа-ха-ха!

0

Уж не знаю секрет ли это
Не секрет. (имхо)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сайт Gamestop.

А здесь нет никаких отверстий, откуда мог бы выходить этот дым.

0

Да уж,плохо разрабы спрятали сцены.

0

Похожая байда в GTA3 была - там на dodo слетать можно было.

0

Как вы скрины создаёте????????

0

Как вы скрины создаёте????????
Лично я волшебной кнопкой "Print Screen". Можно ещё с помощью Fraps.

0

В.И.Н.Т.....тоесть Ш.У.Р.У.П:)
Таких глюков у меня десятки...так что тут не чего особенного

0

Похожая байда в GTA3 была - там на dodo слетать можно было.
да, сразу про треху вспомнил

0

как картинки дабавлять

0

у меня тоже получилось. сначало облетел поперёк "картонный город" пото полетел вернее до сих пор лечку (игра свёрнута) решил сразу отпесаться видел такую дикарацию как крулое здание в потолке дыра какаято арматура а внутри здание красное. Ну это наверное так называймый улей.
P.S. ЛУЧШЕ МЕТИТЬСЯ КОГДА ПРЫГАЕШЬ НЕ НА САМ ХВОСТ ВЕРТАЛЁТА А НА ЕГО ЛОПАСТИ. ТЕБЯ МОЛЕХО ПОДПИЛИТ И ТУТ СРАЗУ ПЕРЕБЕРАЙСЯ БЛИЖЕ К ХВОСТУ !!! вот в принцепи и всё. а я не как не мог догнать как туда попасть в этот город. "пасиб за инфоху !!! :)"

0

жара. допрыгал до нью ёрка а он у меня до сих пор как будто в воде прыгает и не останавливается и от него видны одни только руки !!! а ещё город какойто не объёмный стал и машины не ездят !!! :( а так прикольно смотрится он в асфальт ныряет как в воду :)

0

Я и сам до этого догодался, это у меня типа хобби (в играх) пытаться вылезти за пределы карты (игры), но прыгать выгоднее на крыло и задерживать shift (по умолчанию) чтобы вертушка не задевала ГГ.

0

Я там тоже побывал (что удивительно на вертолёт запрыгнул с первого раза) после долгого полёта на хвосте вертолёта Алекс сорвался.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот че я нашел
P.s не фотошоп.

0

Хм...и где такая вывеска висит?

P.S. Что-то я сомневаюсь что это из оригинальной игры.

0

Да это же явный фотошоп! Я объясню почему:
Дата выхода игры 09.06.2009. А дата выхода фильма 07.07.2010. Когда игра разрабатывалась, не было ещё даже кадров со съёмочной площадки фильма, а не то что каких-то постеров и обоев. Так что либо это неграмотный фотошоп, либо кто-то сделал этакий любительский скин (заменил какую-нибудь рекламу на постер фильма). Вот так!

P.S. Если ты будешь оспаривать моё мнение, то загрузи картинку с картой игры и укажи точку где находится данный шедевр. В случае моей ошибки, мне бы очень интересно было бы на такое глянуть.
P.P.S. Залей уменьшенное изображение, а не полное. Это правилами запрещается.

0

Абсолютно так же находил вывески Assassin's Creed 2 в Spider Man: Web of Shadows. Там я тоже загружал скин через техмод, и, видимо, были доработаны плакаты

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чета я хз люди, но когда я вернулся на место чтобы показать где я вот че увидел

а находится вот где

и сори за большие фото (вчера тут зарегался первый раз).

0

Слушай, ну хватит сочинять уже! Мы тут не тупые, знаешь ли, сможем отличить плакат в оригинальной игре от какого-нибудь скина. То что они есть это конечно прикольно, только вот смысл их выкладывать? Мы говорим о приколах и пасхалках в оригинальной игре, а скинов я тебе сам хоть пачку сделаю.
P.S. Прикола не понял во втором скрине. Те, кто обзавёлся кривыми пиратками, действительно в игре имя не Алекс а Алек, это не секрет.

0

DarkAngel1209 ты слепой ?
Там же написано что на втором скрине место расположения плаката.

0

Dракоn
1.) Я не слепой, я просто с первого раза не понял. Меня за это нужно убить?
2.) Лично проверил у друга. У самого игры уже нет на компе, а так бы скрин залил.
3.) Не поленился поискать в интернете и нашёл, что есть похожие скины, заменяющие стандартную рекламу в игре на плакаты различных современных фильмов и различных продуктов.
Вопросы, предложения, замечания??? Я весь во внимании.

0

находил вывески Assassin's Creed 2 в Spider Man: Web of Shadows.
Ну и как, понравилось?

0

Swamt
Это точно не фотошоп)Я сегодня за 1 раз игры раз 4 нашёл. =)
Подумал,эт чё за фтв?Игра когда вышла?А фильм когда выйдет?

0

Это всё развод, либо игра уже с модом!

0

Swamt
Хочешь для тебя видео на ютубе выложу?Чтоб ты успокоился принципиально,и игра без мода.

0

Выложи, выложи. Мне лично интересно.

0

Выложи, выложи. Мне лично интересно.
Плюсую, и ещё директорию с игрой засними.

0

Мне тоже интересно, так что выложи!

0

Ну если не веришь через фрапс буду,для такого самоуверенного человека

0

Vlad26993
Ну так ты снимешь, или наконец признаешь что это мод?

0

Блин люди реально ХИЩНИКИ! У меня английская лицуха с кряком, так там тоже по половине города такие плакаты, я только вот вчера перепрошел прототип, жаль сфоткать не смог! Сейчас думал по новой начну сфоткаю, но пока вместо хищников реклама игровая какая то, короче наверно дальше будет... но это правда сам удивился думал типа так и должно быть, как бы внутриигровая реклама, такое в GRID'е было она с нета качала рекламу)

0

Swamt
Не признаю что этом мод,видео весит 420 мб и как ты думаешь когда она там дозагрузит?

0

Vlad26993
А упаковщики зачем?

0

Swamt
Какие упаковщики ещё?

0

O_o знаешь вообще что видео упаковывать можно?

0

Swamt
Про это я пока что незнаю =) :D

0

Если хорошо упаковать видео то его размер будет вместо 420 Мб примерно около 30-40, а то и меньше.

0

Упаковать в архив что-ли?

0

Vlad26993
Наконецто догадался!

0

Swamt
Ну тогда жди видео)
Плюсую, и ещё директорию с игрой засними.
За какой тебе нужна директория игры то самой?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тоже находил эту штуку с Хищниками, при этом у меня английская версия скаченная ещё в июне 2009 года, ни каких модов не ставил вообще

0

Vlad26993
O_o А на кой мне нужно видео без доказательств что игра без мода! Тогда видео будет ровняться по инфе со скрином.

0

Swamt
Хех,тогда если ты не против чуть снижу графику видео.

0

Да мне всё-равно, главное докажи что игра без мода и укажи где это место на видео.

0

Партизан явно врёт)))Присмотритесь к мини карте скрины сделаны в одном и том же месте

0

Swamt

Ну вот прошу

только с меню нету,так как там нету части меню где можно включить мод.

0

Vlad26993
OMG! И толку мне видео без прямых доказательств что мода нет!??? Оно же ровняется по инфе со скрином!

0

Swamt Ты лол чё ли?Сам порыскайся там если думаешь что это мод,я ещё раз тебе пишу в меню НЕЛЬЗЯ врубать моды,так что лучше поиши на том месте где есть http://pix.playground.ru/629620/29626/340122/ вот чуть приблизь и увидешь где есть,а там найдёшь,если не будет,то там наверное будет как плакат с японской обложкой.Сколько тебе лет что ты такой упрямый?

0

Vlad26993
Лол здесь единственный - это ты)

Вопросы, предложения? Или всё ещё будешь доказывать?

0

Swamt
Лол это ты тут) Ты слепой что-ли?Ещё раз посмотри на скрин где стоит курсор,а не гг,там плакат,а не напротив дальше её самой.Эту бутылку я видел и биться ап стену тебе надо.Ещё раз спрашиваю сколько тебе лет?

0

Ещё раз докажу что я прав:

в меню НЕЛЬЗЯ врубать моды,
Лол, ты хоть знаешь что такое вообще мод а тем более текстуровый? Их вообще включать не нужно, т.к. они заменяют файлы.

0

Swamt
Про то что мод я знаю что это такое,а вот он врубается не заменой файлов а через Техгуд,так что если не юзищ молчи лучше.

0

Vlad26993
Ты снова обманываешь! Я только что пробовал играть через TexMod - он просто использует новые .tpf файлы и никакого включения не требует, ибо через него игра запускается уже с модом! И следовательно возникает вопрос: зачем снимать видео без доказательсв что мода нет!?

P.S. Что насчёт скрина придумаешь?

0

Swamt
Я никак не обманываю,техгуд используют ТОЛЬКО для модов,скачай модик и техгуд,а после ты его запускай,жми иконку в виде папки и выбирай prototypef.exe в самой папке игры,после жми на появивщуюся папку мелкую и выбирай скачанный мод который лежит в папке или архиве и после через техгуд запускай Run
+ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ МЛИНА?!Я тебе уже вопрос сколько дней задавал а ты на одном моде заклинился!
По поводу скрина ничего не придумываю,ты какой то походу маленький мальчик которому говоришь что это правда а он на своей мысле только настаивает.

0

Vlad26993 мля, мы тут такие тупые по-твоему? Ты нафиг нам расписываешь как TexMod'ом пользоваться, я сам больше 20 скинов сделал с его помощью, а то, что твоих плакатов в оригинальной игре, якобы без любительских скинов нет, и ежу понятно.
И вообще давайте уже или искать РЕАЛЬНЫЕ пасхалки или создадим тему "Скины и моды к Prototype".
Этот спор можно до бесконечности продолжать.

0

Vlad26993
Моё мнение что идиотов на Земле становится меньше - ошибка и ты тому подтверждение. По твоему если я написал что играл через TexMod - это значит что я им не умею пользоваться и мне это нужно объяснять!?
Последний раз тебе уже повторяю докажи что игра твоя без мода или иди в лесом!

И вообще давайте уже или искать РЕАЛЬНЫЕ пасхалки
Уже всё все вроде нашли) А, и такой вопросец по пасхалке "Картонный город": некоторые говорят что по возвращению от туда проходят какие-то ролики из игры, а вот у меня их не было, вот и хотел узнать ложь это или нет?

0

Swamt
Ты чё такой дитё мелкое?Как я тебе покажу что игра без модов!?Ты тупой что ли?Или тебе в скайп в башню это сказать чтобы ещё лучше стал?!
Моё мнение что идиотов на Земле становится меньше - ошибка и ты тому подтверждение
Ты им и являешься,уже даже у друзей я спросил они видели этот плакат БЕЗ МОДОВ И СКРИПТОВ,тебе лет 5 наверное что ты такой назойливый :@
Скайп давай и бобазарим,а ты какой то глюконутый человек,а картонный город есть,И НЕТУ НИКАКИХ МОДОВ НА ПАСКАЛКАХ!!!!
DarkAngel1209
А ты чё уперся сюда?моды врубают ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕХМОД!Вы что такие тупые?
И не помогай ты этому балбесу,который даже незнает что такое пасхалка и заклинувшийся на этом,что его мнение должно быть правое.
Этот спор можно до бесконечности продолжать.
-_-
Сам же написал,а Swamt это и делает чтобы он победил в том споре в которой он НЕ прав,но он всё равно пытается!

0

Vlad26993
Ты жалкий нубик! Здесь тупой только ты! Ибо всё равно даже когда предоставил тебе доказательство что нет такого без мода пытаешься выкрутиться и оскорбить других!
Загадил всю тему и пытаешься ещё что-то доказывать! Если уверен что это без мода - скатертью дорожка на другие форумы...этот то зачем засорять своими УГ постми!?
Вобщем решать тебе - дальше что-то доказывать или признать что так не может быть без мода. Ибо дело уже дошло до взаимных оскорблений.

0

Swamt
На себя бы посмотрел кто вообще первый оскорбил кого и это ты!И когда предоставляю доказательство оно настоящее!Я ненавижу врать!А выкручиваешься ты!
У которого на уме только СВОЕ мнение!И не гадил я тему если есть такие пасхалки значит есть!Насчёт скайпа чё молчишь как и про возраст?Боишься что в этой теме я буду прав?
И что из этого кто победит тот лучше?Чё за десткие мысли?Ты ребёнок или пацан?И сдаваться не собираюсь,ещё раз говорю проверь то место где стоит курсор!
А и ещё сколько тебе лет?Ты боишься своего возраста или что?
Ну и незабывай место пасхалки меняется она не будет тебя там ждать где ты её хочешь увидеть.

0

Vlad26993
Процетирую твой текст и на этом с тобой закончу и в последствии буду игнорить:
На себя бы посмотрел кто вообще первый оскорбил кого и это ты!
Вы что такие тупые? - это везкий аргумен.
Насчёт скайпа чё молчишь как и про возраст?Боишься что в этой теме я буду прав?
Увы, с такими как ты разговоры не веду.
И что из этого кто победит тот лучше?
Я не понимаю где ты это прочитал или сам себе внушил.
Ну и незабывай место пасхалки меняется она не будет тебя там ждать где ты её хочешь увидеть.
Увы доказательств ты не предоставил, хотя об этом просил не только я.

Итак: ты так и не признал что не прав, хотя это было очевидно. Что ж ты сделал свой выбор...

P.S. Проявлю солидарность, и выйду из спора, ибо спорить с тобой бесполезно, т.к. ты не предоствил доказательств что игра без мода, а я предоставил...

0

Swamt
Процитируй сам)
Моё мнение что идиотов на Земле становится меньше - ошибка и ты тому подтверждение.-ты хуже некуда чем я думал и ты сам начал,так что не переводи стрелки.
Увы, с такими как ты разговоры не веду.-если не ведёшь так и скажи что боишься-это не ответ что ты не ведёшь с такими разговор.
Я не понимаю где ты это прочитал или сам себе внушил.-я не внушал,ты сам этому причина,сам пишешь и не замечаешь?
Вы что такие тупые?-хорошо подредактировал,чтобы люди нормальные против меня шли,а было-Ты тупой что ли? или отсюда наверное-мы тут такие тупые по-твоему?
1.Я никогда человека не оскорбляю без причин будь даже целый народ,но не имею права пока тот не начнёт.
2.Таких детей как ты я видел сто раз которые заклинились что они правы.
3.Зря только время тратишь на меня,ты так вот не выкрутишься,потому что знаешь что это не мод и видел этот плакат,но всё равно он отстаивает своё мнение.
Увы доказательств ты не предоставил, хотя об этом просил не только я.-увы дружише я показывал и тот кто увидел-убедился и на тебя свои бедную голову не морочат,а какого то всё таки тебя убеждаю,который не верит в это.
А то что я выбор сделал тебя такого молодого не касается,незнаешь так лучше молчи.
в последствии буду игнорить игнорь и что?я тебя от этого боятся буду?
лучше бы ты признал и успокоился,так как ты видел этот плакат но не хочешь чтобы я был прав.
Заранее говорю всем людям,лучше сначала думайте спорить с тем кто уже видел что-то подобное и если просто так заводите то заканчивайте сразу на месте а не через 3-5 дней.
Ну и Swamt может ещё свидимся,но предупреждаю,я понимаю что ты человек,но иногда держи рамки свои покрепче а то можешь настолько оступиться что и упадёшь далеко в яму из которой не выберешься.
Ну и кста оригинал то всей переписки у меня есть,так что не редактируй.

0

Кошмар, из обсуждения мода, данная тема превратилась в выяснение "кто кого тупее". Замечательно, продолжайте в том же духе.
P.S. Если не можете найти компромисс, значит оба хороши. Вот как раз тупые могут в два счёта врагов заработать, а умные закроют спор и останутся друзьями или хотя бы не врагами.

0

Кошмар, из обсуждения мода, данная тема превратилась в выяснение "кто кого тупее". Замечательно, продолжайте в том же духе.
P.S. Если не можете найти компромисс, значит оба хороши. Вот как раз тупые могут в два счёта врагов заработать, а умные закроют спор и останутся друзьями или хотя бы не врагами.

Послушай если ты так думаешь что умнее то в спор умный человек не влезает,учитель ёмае,сам бы ты в такое положение попал бы а после рассуждение делать.

0

без коментариев xD
Ахах,жесть особенно машина :D

0

у меня ещё вояки над стенами летали))

0

Vlad26993 делать рассуждение в моём праве, а если что-то не устраивает, жалуйся модераторам.
Своим постом, я не хотел сказать что умный не влезает в спор. Я хотел сказать, что человек, проявив солидарность и вовремя закрыв его, поведёт себя более достойно, нежели его собеседник.
А здесь вы оба перешли на личности, и превратилось всё это не в спор "мод или не мод", а в вопрос "а кто же умнее из нас?"
Так что если считаешь себя таким взрослым умным дядей, предлагаю вам забыть об этом разговоре, и не портить отношения из-за какой-то ерунды.

0

DarkAngel1209 :D
Если ты бы делал рассуждения на столько хорошо как ты говоришь то этого бы не писал,я вкурсе по поводу этого,я ему ответил что это не мод и всё решил закончить.
Но он же упёртый,ему надо такие доказательства что можно офигеть от этого,я хотел так сделать чтобы этого не было но как видешь он этого не захотел.
И рассуждение свои пиши не здесь тема про это закрыта уже,и сам писал своё сверху сам несоблюдаешь.

0

Это мод или что-то другое, у меня есть лицензионная игра и там нету никаких хищников!

0

Psicho666
Тебе решать кому верить,но только осторожней бывай с ответами.

0

Есть ли такой чит/тренер чтобы не подыхать от ракет которые подбивают с авианосца при подлёте к нему ??
P.S.,кто нибудь долетал до авианосца живым?бывали ли вы на самой же платформе авианосца?
Вообщем есть тренер?

0

там еще рядом с одной военной базой ходит негр в майке и джинсах, я в википедии читал

0

Вообщем есть тренер?
Нет.
Единственный вариант который можно попробовать: это запрыгнуть на вертолёт и долететь(таким же образом залетали за пределы карты). Но врядли маршрут вертолёта будет идти к авианосцу.
бывали ли вы на самой же платформе авианосца
Бывали, там происходят финальные действия, после чего авианосец уплывает.

0

а как оставить только позвоночниг

0

выкладываем скрины, пишем о приколах,рассказываем о глюках

0

Нашел пасхалку (может баг) если ударить машину стоящюю на парковке(обязательно) и прыгнуть в воздух отведя от нее вид
и потом посмотреть на нее она снова станет как новая!
P.S машину взрывать нельзя

0

А я вот пробовал земли туда добраться) Неподалеку от авианосца есть здания, типа складов. Вот оттуда с крыши я хотел залететь на корабль. Всё шло хорошо. Но в один момент камера развернулась и ГГ упал в воду.(

0

Я пробывал по воде туда допрыгать но. Камера мешает(((
Хочу поломать его(((((

0

А я видел на здании зараженную дырку это небоскрёб с видом на море
\

0

Словил глюк после попадания снаряда танка. Как поперли акробатику практиковать, я прям наглядеться не мог!))))

0

я шел, шел, шел и вдом пришел скрин не сделал не успел

0

вот у меня какой глюк вышел, играю я значит в миссию где надо 4 детектора отключить чтобы Макмаллен на вертике сел возле улья так вот когда ролик прошёл там миссию дают, уйти от военных так меня ударный отряд преследовал везде так ещё и не уничтожался ни фига уничтожаю и на замену приходят другие ещё плюс солдаты появляются из не откуда, бегу и через 1 метр куча солдат появляются так 30 минут играл пока не выключил нафиг.

0

как скрины в сообщениях делать скажите плииз

0

Находя метки и советы можно много такого заметить главное запомнить где.

0

а прикол
когда надо вояку сожрать чтоб потом какуюта миссию получить прийдите в обличьи гражданского и идите прямо на него чтоб потолкать его (легонько) потом он сам начнет толкатся

0

Spermatozoid
В смысле? Вставлять картинки в сообщения? Заливай на сайт фотку, нажимай на нее и, когда она откроется, под ней будут ссылки на нее же. Выбирай лучше уменьшенную копию, чтобы не засирать форум. Или суй картинку под спойлер.

0

я на вертолёт 1 вертолёт запрыгнул упал с огоньком а 2 сломал не цеплялся

0

Нет ничего не получиться доступ к авианосцу закрит!!!!Также как и к мосту тебя просто бомбят!Если на верте то вертолет взрываеться если пешком то у тебя камера раз ворачиваеться и тебя викидывает на берег!!!!!

0

ааааа черт у меня не получается

0

У меня Алекс стал на половину прозрачным.Человек полу-неведимка.

0

-ИСКАНДЕР-
Скриншоты в студию.

0

Agent00Igor
Скрина у меня нет.Когда я его проходил я просто не знал как скрин сделать.А когда узнал больше этот глюк мне не встретился.(Я просто комп недавно купил)

0

-ИСКАНДЕР-
Блин,а жаль,у меня было то что ничего не двигалось.

0

Ничего себе, не знал, что так можно.
Я сделал, в другой теме про пасхалки картинки повыкладывал

0

У меня бывало, что люди, которых я бросаю, пролетали сквозь здания и машины. А еще машину я как-то к стене небоскреба прилепил http://pix.playground.ru/1138893/48918/668117/
Вертолёт посадил на шпиль небосрёба Chrysler Building http://pix.playground.ru/1138893/48918/659391/
Кстати, все знают, что если выбрать какую-нибудь силу (когти, клинок), то последнее, что вы выбирали будет активироваться на кнопку 1. Но если не просто нажать на кнопку, а зажать и держать её, то руки Alex'a будут медленно и красочно превращаться в когти или клинок, как было показано в первой миссии Prototype
Верхом на вертолёте http://pix.playground.ru/1138893/48918/668126/
А вот и картоночный город http://pix.playground.ru/1138893/48918/668129/
Вот в нем какая-то локация http://pix.playground.ru/1138893/48918/668132/
Это я, когда спрыгнул с вертолёта в картоночном городе и по воде возвращался назад, с неба падали люди и машины http://pix.playground.ru/1138893/48918/668143/

0

1)На домах Таймс-Сквера и восточнее нашёл вывеску магазина GameStop (кто не в теме - это крупнейший игровой магазин).
2)В каком - то здании на Таймс - Сквер находил рекламу Panasonic.
3)Я видел в игре (НЕ ШУТКА!) Карла Джонсона (на какой - то военной базе) и Нико Беллика (в порту).
4)Рекламу DC Comics около убежища Даны.

0

5)На днях играл во фриплее и скушав очередную цель паутины заметил небольшую пасхалку.Цель паутины был Рой Джонс, а Рой Джонс вроде бы чемпион мира по боксу.
6)Да, про Картоночный город хотел сказать, но я гляжу уже все про это знают.)

0

что это за вещь как он работает ? http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

0

можно постараться с руки молота туда добраться=) мне чуток не хватило=(

0

А зачем туда лезть раньше времени?
Там вроде ничего интересного нет...

0

P.S.,кто нибудь долетал до авианосца живым?
Живым не остался, когда приземлился на него. А так пробовал долетать на верте и выпрыгивать из него до того, как Алекса ПВО собьёт.

0

Был со мной прикол: внутри базы поднял тревогу, случайным образом; убил нескольких солдат и спрятался, пока индикатор подозрительности не утих. Потом начал ходить по базе и заметил, что один из бойцов чёрной стражи кругами бегал по грузовику. На крыше грузовика нарезал небольшие кружочки. Был ещё один: солдат делал разворот на месте, не двигая телом.

0

у меня на обратной стороне упаковки диска Алекс как бы без куртки. мутант какой то новый. руки такие толстые. это где найти?

0

ну вот глюк произашол я в танке зомби мачил ну и от одного зомби ребро прилипло к танку так и ехал с ребром и от него стока кровяки шло что ваще ну прилипло я и так и сяк хотел от него избавится ведь както тупо ездить что из танка стока крови лилось как из месарупки

-1