на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Смысл названия игры

оно нам говорит что это prosto type хорошей игры

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Прототип супер солдата высшего из под контроля

1

prototype переводится как опытный образец а это значит опытный человеко подобный мутант

1

На сайте softclub об Алексе написано: Он — прототип бесчеловечного оружия.

1

Если вы не помните, финальный босс по способностям похож на Алекса. Значит он прототип, поэтому игра и называется Prototype.

1

или prosto type в большом городе...

0

прототип хорошего человека

0

"хорошего человека" в ковычках

0

нифигасе солдат.Скорее терминатор или машина для кровожадных убийств

0

Крутое и звучное название - раз.
Прототип Супермутанта, так сказать, - два.
Прототип одной из лучших игр - три)

0

Prototype - я думаю если игра окажется удачной нас ждёт продолжение . А название мне кажется из за опытов которые провели над главным героем ,там же и другие мутанты присутствуют а наш герой в кавычках их высшая ступень .

Лично моё мнение.

0

суть названия в том что ты лучший прототип мутанта в игровой индустрии(не то что уж в игре!!!) )))

0

А по моему подходит. Главное что бы игра была интересной.

0

Да мне как то до фонарика)))Главное что игра бомба!

0

Скорее всего Алекс-прототип идеального солдата.А это значит что военные могли создать ещё одного,полностью завершённого.Может он будет финальным боссом(ИМХО)

0

Конец игры.Алекс находит того,кто превратил его в монстра.Пока он ломится в лабораторию и кромсает военных доктор,что создал сыворотку вкалывает её себе и становится таким как Алекс.Тут ГГ вламывается наконец в лабораторию,узнаёт какую-нибудь страшную тайну про вирус и начинается драка(так как слушать Алекс видимо не привык).Вот тут и выясняется,что Алекс всего лишь прототип идеального солдата,что он был подопытным кроликом.А доктор усовершенствовал вирус и теперь жаждет то,чего обычно хотят плохие парни.(Дополнение к моему посту)

0

Перевод слова Prototype:
1) прототип, первообраз, прообраз;
2) опытный образец.

0

ПРОТОТИП супер человека которому хотели сделать лоботамию:) сюжет напоминает Far Cry ну и фильм Джони Мнемоник и человек паук правда немного отдаленно.

0

"ПРОТОТИП супер человека которому хотели сделать лоботамию:) сюжет напоминает Far Cry ну и фильм Джони Мнемоник и человек паук правда немного отдаленно." - По моему сюжет на сюжет Far Cry совсем не похож. И нам мало, что о нём известно.

0

Я про фильм ,а не про игру и не главный герой ,а ну те супер солдаты ну кто смотрел это г#в#о меня поймет:)

0

Прототип сверхчеловека над которым проводили опыты, потом он вышел из под контроля, куда то сбежал, у него случилась амнезия... Алекс решил понять и вспомнить откуда у него эта сила и он начинает искать того кто с ним Это сделал, по пути оставляя за собой горы трупов...

0

Напоминает первый фильм о Джейсоне Борне.

0

Мне покакать на название главное чтобы игра была крутой.

0

Prototype это чтото среднее между postal 2, spider man и assassin скрид

0

это тип по имени прото.

0

http://www.prototypegame.com/ тут всё про всех. А по поводу названия. я поддерживаю RaceroKiller.

0

Может это типо высшее создание, типа то по чьему образу Бог людей создавал, ну или чтото в этом роде. Короче типа Алекс Мерсер высший чел
Либо, кстати, наоборот, высшее зло. прототип ада или конца света

0

Я думаю, что Prototype, потому что Алекс и остальные мутанты похожи немного и являются прототипами кого-то одного и ученым эксперементом

0

Prototype- прототип игры, то есть недоделка

0

Прототип - абстрактный образ, воплощающий множество сходных форм одного и того же объекта.

0

Название не очень-то и подходит.

-1