на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Способности в игре

Люди, а как в игре летать, а то на лету нажимаю все кнопки но никак не получается !

Комментарии: 190
Ваш комментарий

хлыст, cannonball (удар "колобком") и вертолет от страйк-тима.

после получения хлыста забил на все остальные оружия, потому что он и в воздухе бъет, и издали прицельно, и вокруг себя, и довольно сильно по одной цели, не подходя к ней в упор.

1

А чё ни кто не говорит про хлыст? Это одна из лучших способностей в игре

1

Ты сначала должен прокачать абилику парение,она появляется у тебя после 2-3 миссии.Прокачаешь,разгоняешься,прыгаешь,на лету зажимаешь Shift и пробел,и паришь=)

0

еще вопрос,что дают 3-х пальцевые руки?

0

еще вопрос,что дают 3-х пальцевые руки?
Неуверен но кажется они чтобы....разчленять мутантов и людей пускать кишки,головы отрывать!!

0

а двусторонний меч тогда нафига?типа чё то мощьнее чёто быстрее?

0

Я думаю все способности в игре чтобы нести хаос.

0

Я думаю эт всё слизанная хрень и способности этого демона ни фига не что-то новое, оригинальное. Фу сакс

0

Karabas3153
lolz, новое это хорошо забытое старое(с)

0

А мне вот интересно, как происходит развитие персонажа. Герой получает опыт и прокачивается, как в RPG или новые способности открываются по мере прохождения сюжета, можно ли в начале игры не заморачиваясь на сюжет, полностью все прокачать ?

0

Ink v
Проходишь миссию-открываешь апдейты,и так до конца

0

В каком-то видео видел, что наш получает очки опыта, когда убивает мутантов, вояк и прочих. Зачем этот опыт нужен??? Определенный навык прокачивать или как?? Я просто ещё не играл, интересно узнать..

0

Опыт для того чтобы апрейды всякие покупать

0

Dan77 То есть в этой игре опыт=деньги. Кстати, кроме покупки навыков, их можно прокачивать?? Чтоб мяснее, круче??

0

Определенный навык прокачивать или как??
навыков как таковых нет. имеется некоторое количество приемов, которые придется покупать за очки опыта. возможность купить какой-либо прием появляется по мере прохождения игры, вне зависимости от очков опыта.

0

to Sexta Espada
В видео были показаны все навыки??? Или в игре есть ещё парочка?

0

Вообще навыков дофигища и больше, даже после прохождения игры очень интересно крушить город, а его население давить, резать, кидать, протыкать и много еще чего делать :)

0

Реально дофигища? Те, что были показаны в видео, можно на пальцах пересчитать..

0

значит больше чем на видео. способностей действительно немало.

0

Всем спасибо за ответы! И извиняйте за назойливость, просто уже не терпится поиграть в эту игру! Ну ничего, через 17 часов будет жара)))
Блин, последний вопрос. Можно приобрести все имеющиеся способности, или есть какие-то рамки, ограничения???

0

Там в игре зарабатываются очки эволюции(Evolution Points), зарабатывать их можно за прохождение главной сюжетной линии, выполнение мини-заданий(пока в них не играл, хз что такое) или просто-напросто убивая и круша всё вокруг(чем "круче" противник тем больше очков соотсветственно), так вот постепенно проходя главную сюжетную ветку открываются дополнительные способности, и их можно будет покупать за эти-самые очки эволюции, к сожалению до полного прохождению сюжета всеми способностями не овладеть, но это обосновано тем, что главный герой по мере прохождения познаёт свою сущность и развивает свои способности, зато при начале новой игры все способности уже будут открыты, но впринципе-то начинать игру заново не обязательно, что-бы поиграться со своими навыками, после прохождения сюжета вас ожидает свободная игра.

0

А как артиллерию вызывать? А то я чего то недопонял.

0

Люди, а как сменять руки-лезвия на Руки-молоты? а то я способность купил, а как использовать не понял :(

0

Нажимаешь R и мышкой выбираешь Руки-молоты)...теперь они на кнопке 1, при нажатие ее собственно они и появятся

0

Zubrnet Да легко. Просто зажимаешь R и мышью выбираешь символ кулак.

0

да спс, я уже сам разобрался)))

0

Есть у глав героя такая способность когда он в вводу запрыгивает то через секунду вылитает из нее =)

0

Что делает способность Infected Fision включаю и вижу людей инфицированных и зачем это надо?

0

подскажите - все скилы по регенерации прокачены, но как он регенерирует не пойму - здоровье получаю только пожирая людей. вроде как написно, что если по тебе не будут стрелять, рубить, резать оно начнёт самом восстанавливаться... но ничего подобного не происходит =(

0

Rosh
Что делает способность Infected Fision включаю и вижу людей инфицированных и зачем это надо?
а тебе все равно чтоли кого убивать? тогда эта способность тебе не нужна.

DEKLIN
заныкаться куда-то нужно, и тогда здоровье восстанавливаться будет. ненамного.

0

А что - что то убдет если я буду убивать инфицированных солдат? концаовка чтоли другая...

0

я вообще хочу чтобы только инфицированные были везде!

0

лёшка ппц как круто выглидит со способностями бронекожа и когти одновременно.тока летать не мжет шкура навено тяжкая

0

Вобщем сабж

мне Hammertoss :D

0

Рука хлыст, и умения использующие критическую массу.

0

Rosh Ну вообще то главным образом способность Infected Vision помогает при стрельбе. С этой способностью никакой дым не помешает.

0

А нет. Это я с Thermal Vision перепутал.

0

Био броня+длинное лкзвие на правой руке,Очень похож на босса из Dark Sector
А! Ещё мускульная масса

0

Рука хлыст с комбой лкм + пкм(задержать), очень эффектно кромсает всех в округе, а также очень эффективна против групп охотников, также просто удар хлыстом правой кнопкой мыши, таким образом проходятся абсолютно все боссы без потери здоровья, кроме последнего, где надо быть пошустрее :) Ну и конечно DEVASTATOR скиллы.

0

Из атакующих: хлыст, мышечная масса и когти
Из защищающих: только щит, ибо биоброня мне показалась не особо полезной, в ней плохо прыгаешь да и не особо она защищает. Короче, я предпочёл манёвренность вместо сильной защиты.
Из прочих: термозрение (не спрашвайте зачем оно вообще надо, это мои заморочки которые в игре неплохо реализуются =)))
И все скилы с критической массой.

0

Urbaniz
Недооцениваешь ты броньку :) Я под ней с хлыстом бладтокс завод выносил :)

0

Я под ней с хлыстом бладтокс завод выносил
Всё то же самое я могу сделать с обычным щитом, только плюс используя прыжки и полёт ;D
А вообще я же написал, что это моё мнение, просто я предпочитаю манёвренность и ловкость вместо того, чтобы переть напролом как танк.)))

0
0

Вот ВОт))) ну включаю я Infected Vision Зомби светятся обычные люди нет и светятся ещё солдаты но только на Базах не знаю почему и зачем это надо то? ну убил я на базе всех соладт таких)) и что дальше то? не пойму.......... обьясните зачем нужна эта способность!!!!!

0

Да не зачем она не нужна!! Просто так ради прикола дана, чтоб для полного набора.!!!!!!

0

Всё равно под нож так сказать все попадают =)

0

Народ, чё такое "Атака Девастатора"? Я никак не могу врубиться. Там когда прокачиваешь скилы а живучесть, есть скила на дополнительное здоровье, которое увеличивает силу "атаки девастатора" и т.д. Что это за атака?

0

inforse
Это такие специальные атакующие приёмы, когда при повышенном здоровье, ты можешь убить абсолютно всех и всё вокруг с эффектным слоу-мо и ракурсом камеры :) Их надо отдельно учить в разделе боевых приёмов(combat помоему).

0

RaceroKiller

Пасиба) Кажысь разобрался) Как же я раньше то не прочал их)

0

Rosh способность видеть инфицированных или людей нужна например что бы увидеть сквозь дым например

0

ребят, а как регенерация работает? я его вталова в навыках прокачал, а хп пополняется только после "зохавывания" какого-нибудь :(

0

4urka
По идее работает в бою, когда тебя никто не бьет, у меня например всё хорошо восстанавливается, когда я запрыгиваю в транспорт(тоесть бьют уже не меня, а танк/вертолет), а так, вне боя, или под плотным огнем, ничего не восстанавливается вроде.

0

тут недавно открыл))) порадовало... эт ... blade sprint frenzy помоему :DDD

0

Народ подскажите как съесть противника в стелс режиме, не привлекая внимания? Просто у меня клавиши на непонятном языке пишутся и нифига не поймеш какую комбинацию нужно нажимать?.

0

подходишь со спины, и держа F нажимаешь E.
управление по умолчанию. способность кушанья в стелсе должна быть куплена.

0

Спасибо, уже купил, просто не понял как действует.

0

Био броня+длинное лезвие на правой руке или щит+длинное лезвие на правой руке

0

просто тупа бегать по зданиям =) А на самом деле когти полезная вещь.

0

Эхх, а мне нравится когти и кувалды вместо рук! Но так как я мало ещё чего купил, то думаю мне со временем будет нравиться больше.

0

Броня и лезвие, либо броня и кувалда.

0

У меня с галимым русификатором это раздел Бои в улучшениях, далее пункт Эффекты зоны.
Любимое оружие, хлыст и руки-кувалды столько "чудес" можно с ними натворить.

0

Умение когда гг парит, а потом летит на землю как пуля и врезается нанося хороший урон

0

девестаторы, когти, хлыст, глайд и био-броня!

0

мне когти понравились хлыст, био броня,и типо шеста тока с лезвиями забыл как называется :)

0

Хлыст,когти,броня,Devastator атаки,также люблю будучи замаскированным сваливать вину на других,а пока его расстеливают сьедать пачки людей(отвернулись же чтобы расстрелять его вот и не смотрят за тылом xD)
И пользуюсь рукой лезвией для уничтожения танков(прыжок-до упора держим ПКМ-отпускаем-смотрим на красивый взрыв-)

0

экзоскелет вертолет хлыст когти шип (1) шип (дохера) меч щитом пользоватся так и не научился гыг

0

Когти рулят и ещё очень люблю шипы из под земли,я им танки выношу,народ кромсаю.Вертолёты мочу ударами в прыжке :))) и хлыстом и ещё машинами сбиваю...
сваливать вину на других
Как ? о_О

0

Тентакли рулят, полюбому! Air Tendril Devastator так вообще эффектнейше смотрится)) А одним из полезнейших скиллов считаю "колобок", забыл название, им вертолёты с одного раза выносятся, что очень полезно когда на тебе сидят 5 танков, strike team, и парочка хантеров))))

Jeckich, patsy скилл, нажми "F" и когда справа синий значок загорится, жмешб там ПКМ, или ЛКМ, хз, забыл уже) В военном disguise.

0

Меня очень приколол скилл (если конечно попадеш) ето когда с кулаками с разбегу делаеш выброс и летиш через пол-улицы)))

Также обожаю плеть (еще со времен третьего принца)

Очень нравится как Алекс "кастует" (забыл как называется) "струю" плетей в одну определенную цель (не вокруг себя) - когда он делает ето в воздухе невольно вспоминаеш какието игры про магию)))))))

0

девестаторы(особенно эфектно шипы смотрятся), меч(я неравнодушен к холодному оружию, вот бы себе такой :) ) и когти, я с их помощю столько народу перерешил... Хлист особо полезен против вертушек! прицел на вертушку, зажимаеш ЛКМ и вертушка на земле. :). Против инфицырованых мне нравится Е+ПКМ. Очень круто выглядит и эфективно. Внутри базы класно оружие использовать, мочиш ондного, забераеш пуху, и пол базы нету (только внутри и толко против пехоты).

0

хз, все угарные, против чего-то. лезвием угарно танки месить, мускулами - вертушки, когтями толпу, хлыстом если полетать захочется, ну а молотки это так, для садюг, поиздеваться надо городом.

0

все способности эффективны в какойто мере, у каждой есть плюсы а есть минусы, но моя любимая это хлыст и стелс поедание, а ещё девайстеры когда из гг во все стороны щупальца летят и когда у него из рук какаято хрень вылетает и всех сносит

0

В рукопашной с солдатами щит и когти.С заражёнными броня и тесак.Хлыстом верталёты удобнее всего выносить а также всех босов именно с ним проходил.Кувалды только для танков=)

0

я вообще без брони и щита обхожусь, пользуюсь только мечом, еще вкатывает хлыстом вертаки угонять

0

когти, хлыст, броня, малот.

0

щит молоты и хлыст(иногда)

0

Мне по зданиям бегать нравится

0

Мне понравилась способность выпускать из себя щупальцы, меч, привращятся в кого угодно

0

броня с мечом,трансформация,молоты,и хлыст когда вертолеты рядом

0

Мне нравится способность поглощать персонажей. Из способностей изменения тела Алекса мне нравится лезвия (blades). Так же мне нравится его способность увеличивать свою мышечную массу для того, что бы поднимать и бросать тяжёлые предметы. Так же способность превращать кожу в броню, тоже полезная штука (спасает от мощных атак). Кроме того мне нравится зрение, которое помогает отличать инфицированных существ от не зараженных. Вообще-то каждая способность имеет свое плюсы в борьбе с разными видами врагов. Поэтому в данном случии вопрос не имеет смысла. Но приницпи я написал те способности Мёрсера, которые я использовал в игре чаще всего. Так же я довольно часто использую руки молоты в основном против танков, для чего они скорее всего и были предназначены. Когтистые лапы полезные, как против обычных военных так и против таких монстров, как Элизабет Гринн, я её почти с лёгкостью уделал с помощью них, хотя это единственный босс в игре который доставил мне больше всего трудностей. Хлыст я обычно использую для сбивания вертолётов, а так же для того чтобы в него запрыгнуть, в разных ситуациях по-разному, потому что так же против мутантов и военных это тоже хорошее оружие.

0

Био броня+длинное лезвие на правой руке

0

Я поддержу всё, что было сказано выше, но вот и моё мнение:
Я обожаю использовать хлыст, с помощью него можно запрыгивать на вертолёты. Ещё я люблю резать зомби когтями и лезвием. Прикалывает ездить на зомби как на сноуборде. Передвигаюсь в основном по крышам, обожаю летать и использовать супер удары. Щас поясню...
1 - хлыст: для меня это оружие впервую очередь для борьбы с теми мутантами, которые появляются из водяных башен, так же хлыстом я либо сбиваю вертолёты, либо на них запрыгиваю.
2 - когти: достаточно хорошие оружия, поражают врагов из далека (ударил об землю - шипы вылезли), так же это очень хорошие ближние орудия убийства.
3 - лезвие: тут всё просто я лезвие использую против босов (типа того с авиапереносца)
4 - езда на зомби: просто нравится... красота
5 - "паркур": КРАСОТА!!!
6 - суперкомбо: КРАСОТА!!!
И ещё чо-то... ах да, я не долюбливаю био-броню лучше полетать или попрыгать...
И ещё... Поедание челов...КРАСОТА!!!
Ещё... Да ладно хватит для вас информации
ну вот и всё вроде... Ах да, [PROTOTYPE] - КРАСОТА!!!
P.S. не перестовайте играть в такие игры
P.P.S. )))

0

Когти, лезвие, хлыст, девостаторы(особенно щупальца), броня(редко пользуюсь, но смотрится классно), мышечная масса и комбо(серфинг прикольный), конечно же паркур и поглощение...

0

Девастаторы и длинное лезвие на правой руке

0

девастаторы, конечно, еще маскировки, удар лезвием сверху и конечно же быстрый удар =)

0

А мне все способности нравятся,так сказать все пригодица:)

0

ребят подскажите, как получить 3-х пальцевые руки?

0

я прошел всю игру на компе все способности получил а мутанских рук нет

0

Ты нажимай на букву К (Русскую) и выбирай.

0

3-х пальцевых рук нет. Есть 4-х пальцевые руки. Они открываются после 5-й или 6-й миссии.

0

а как же все скриншеты где алекс стоит с 3-х пальцевыми руками

0

так сказать с мутанскими

0

А мне все способности нравятся,так сказать все пригодица:)
И главное вовремя их чередовать.

0

Хлыст. Сильная вещь, особенно когда типы в ряд стоят)))

0

Клинком танки мочить лучше чем молотами.

0

Серия ударов ножиком в последнее время нравится

0

клинок самое зловещее оружие.

0

мне нравится такая штука типо огненного шара из руки!

0

кунфу в толпе народа :-D
захват страйк тимы в воздухе без применения оружия
кладбище
а вообще всё используется по обстановке.

0

Самое главное - использовать способности с умом.
Хлыст - выкашивать толпы, ломать вертолеты и угонять их
Мускулы - избивать суперсолдат и кидаться предметами по вертолетам
Когти - шинковать простых инфицированных/солдат, охотников бить шипами из земли
Молоты - кидаться на танки, запускаться в воздух
Лезвие - выкашивать толпы, ломать вертолеты, избивать суперсолдат, шинковать простых инфицированных/солдать, кидаться на танки, разрубать всех надвое :)
Тепловизор - для выявления солдат (без напряжения глаз)
Инфивизор - для выявления инфицированных - чтоб сожрать и маскировку не менять, от них опять же здоровья больше
Броня - громить базы, бороться с боссами, от которых убегать не надо
Щит - затем же, зачем и броня, только слабее, но маневреннее
Маскировка - NO COMMENT
Девастаторы - особенно Tendril Devastator - убийственны для всех, особенно круто внутри баз использовать
Критическая масса - NO COMMENT
Нырок пули - уходить от вертолетов, ныряя за здания (тренировка надо)
Простой комбат почти бесполезный
Лично мне больше всего нравится сочетание лезвия, щита и тепловизора или хлыста, брони и девастаторов с инфивизором *))

0

мне как-то хлыст больше всех по кайфу

0

1 Хлыст
2 Клинок
3 Щит
4 езда на гуманоидах (у меня переведена способность как сёрфинг (пиратко))

0

Когти особенно когда он их в землю втыкает и шиглы из земли вылезают

0

Мне нравятся клинок, кувалда и девастаторы( с критической массой). А из девастаторов больше всего залп щупальцев использую. Всё время хожу с клинком и в броне.

0

1 нравится, что он падая с 200метровой высоты не получает даже синяка
2 сила
3 когти
4 клинок
5 возможность прыгать очень высоко и бегать быстро

0

а ещё прикалывает когда в облике военного нажимаешь f, прицел на другого вояку и ЛКМ. Тогда другие военные решают что он замаскированный мутант и расфигачивают его из автоматов. но это надо покупать.

0

девастаторы, длинное лезвие, body surfing

0

Хлыст, лезвие, девастаторы и сёрфинг очень нравится.

0

Лезвие, хлыст, "ногти зомби крошить" парение летать оч нравится. ну и конечно девостаторы!!!
а вобще все устраивает пользуюсь почти всем, зависит от ситуации!!!

0

Хлыст и кулакмолот. Хлыстом можно вынести любого противника , кроме бронетехники. А для бронетехники есть кулак-молот.

0

люди скажите что такое критическая масса???? и как пользоваться деварстатором????никак не пойму

0

Ну, я использую практически всегда только броню, клинок, хлыст и щит.
Броня-ну само сабой защита, только с ней не побегаеш по улицам, и не по летаеш, поэтому не очень
Клинок-очень хорошая вещь против танков, солдат, охотников и турелей, но опять же надо дойти до противника и ударить, остальное дело техники.
Хлыст-ооооооооооооооочень хорошо против вертолётов и противников на крышах. Против вертолётов нужно лишь прицелиться и зажать правую кнопку мыши, а дальше только бы дотянулся. А против солдат можно всяко.
Щит-если удираеш от кого-то, особенно в начале игры, то щит очень помогает. Машины и прохожие очень хорошо отлетают, не тормозя героя, поэтому мне он был даже не много незаменим

0

все способности нравится

0

1. парение
2. когти
3. хлыст
4. лезвие на руке
5. сёрфинг на теле

0

биозрение, хлыст и все способности с критической массой(особенно радует перед смертью щупальца выпускать)

0

Люблю когти и парение в воздухе, пока еще только начала играть, так что моих способностей еще немного открылось, посмотрим, что будет дальше.

0

Способность летать. Прям как Хенкок какой то!!!

0

1. Хлыст (очень полезная штука)
2. Клинок (мощная и сильная штука)
3. Умение парить (удобная для передвижения штука)
4. Броня (стильная штука, Алекс в ней прям киборг из будущего)
5. Девасаторы (куда же без них)

0

Мне биоброня нравится и сабля, убийственное сочетание))

0

Сбивание вертолетов пяткой и серфинг на бабульке)
Ну а серьезно - девасторы и разрубание вертолетов тесаком в прыжке с небоскреба.

0

серфинг на бабульке
Ты это имеешь в виду?:)

0

Да, К.е.к.с., что-то вроде того)

0

Пацаны согласитесь способностей ещё каких-нибудь не хватает.

0

Кароче критическая масса это когда здоровье до конца доходит и синим становится в пракачке открываются расные способности. Ну там много шипов щупальцы и т.п.

0

Мне нравится мышечная масса (всех раскидывать), хлыст, (подпрыгивать к вертолетам и всех на пополам рубить), и когти (всех резать нах!).

0

Хлыст, броня, зрение (на заражённых которое) и ещё немного когти.

0

конечно же Мышачная масса

0

1. Кувалда.
2. Клинок.
3. Мышичная масса.

0

Здравствуйте господа геймеры!
Интересует вот какой вопрос: - как заставить Алекса скрыто поглощать кого-нибудь?

Спасибо

0

T_W_I_N_S
Покупаешь соответственную способность, в игре за спиной солдата нажимаешь F, подходишь к солдату и нажимаешь E (Англ). Может не получится если тебя кто то видит.

0

Хлыст (за возможность хватать что-то вдали, круговое движение и снайперский удар по правой кнопке (помогает во время эвента война, чтоб своих не убивать) и девастатор с щупальцами (за возможность зачистить базу изнутри двумя девастаторами) - любимые. Меч - великолепный урон - шикарная вещь против охотников и танков.
По идеи неплохая вещь мышечная масса - за усиление урона, но я почему-то ей особо не пользовался, да и эвентов с нею нету.
А вобще люблю просто побегать по городу со всеми прокачаными способностями в категории "передвижение".

0

Мне больше всего нравится меч и хлыст.

0

Обычных зомби круто когтями валить

и такими мощными руками (не помню как называется) круто у них позвоночник с рёбрами отлетает.

А так конечно меч щит и девасторы.

0

to Demonakor

А по мне когти - самая бестолковая способность. Запаришься ко всем вплотную подбегать, чтоб махнуть ими. А шипы из под земли - очень медленная атака. Пока он руку из земли вынимает уже можно было б кучу противников завалить чем другим.

Смотрится может и неплохо, но очень непрактично.

0

Включаю щит и бегаю со спринтом, весело!

0

Lubber
Так я и написал, что это для обычных зомби (которых при желании можно и кулаками валить). Мне просто зрелищность нравится и скорость. Он так их быстрее режет, чем лезвием.

0

to Demonakor
Вопиющая несправедливость - лезвием атакой по правой клавише ГГ за секунду пробегает метров пять уничтожая всех зараженных на своем пути, не считая охотников. Хотя согласен, что лезвие тоже не лучший вариант для обычных и слегка апгрейженых зараженных. Вобще у лезвия одно применение, ИМХО, - атака крупных целей в прыжке. Вот тут оно незаменимо. А обычные зараженные отлично раскидываются круговой атакой хлыста, или, тоже ничо так, атакой ПКМ с кулаками-молотами - все вокруг дружно подлетают, а на землю падают уже трупами. Но кулаки, вроде радиусом поменьше хлыста. В эвентах типа "Война" я все-таки использовал хлыст на слабых врагов - помогало и круговое движение и снайперский удар ПКМ.

0

Лезвие и полная броня-когда месиво, щит и когти- когда надо бежать/преследовать/удирать. Ну и способности с критической массой. И еще из парения бомбой на смертных...

0

Ну радиус у хлыста конечно большой!

0

мне очень нравятся атаки в прыжке/с воздуха и просто возможность бегать вверх по зданиям, всякие эффектные пряжки с переворотом выполнять и в воздушных потоках маневрировать. я маньяк по поводу поиска glowing orbs, миссии для меня как-то боком проходят.

0

Нравится меч,щит,В броне реально тупо тока бегать можна и все.Еще Снаряд нравится(когда Алекс парит а потом как ядро ба-бах и всем кто близко был хана).Девастаторы:Залп щупальцев ,шипы,критическая боль!!!!!!!!!!!

0

Мне нравятся силы:
1.Маскировка
2.Хлыс(издалека убивать эффективно)
3.Когти(в толпе круто кромсать всех)
4.Меч(против босов пойдет)
А комбо многими я пользуюсь, но скажу самые крутые:
1.Когти-Кладбище шипов.(как я помню)ЛКМ+ПКМ
2.Я незнаю как называется, там из рук хрень какаето вылетает.Е+ЛКМ держать
3.Эту я тоже незнаю, там из Алекса много много какихто штук вылетает.Е+ПКМ держать
4.Полет. Она неочень в чем-то помогает, ну все равно круто.
5.Полет вниз головой)))Прикольная штука, еще замедлиное действие круто, машины летят во все стороны.
Ну все это основное чем я пользуюсь в игре.

0

Когти, хлыст, глайд, кладбище шипов. Это мое самое любимое

0

Подскажите как пользоваться девастаторами? Критическая маса есть, девастаторы есть, а как ими пользоваться ни как не в еду. Какие кнопки нажимать и в каких случаях какой доступен никак не пойму. Подскажите плиз.

0

я ещё не играл и хочу спросить все эти удары и суперспособности можно делать сколько хочешь или есть чёто типа манки

0

люди! лучшая прокачка героя осуществляется с помощью проги ART money. с её помощью любое число в игре можно заменить на свое. действует во всех играх без исключения

0

Хлыст, меч, броня и все умения связанные с критической массой.

0

Art money не на все игры. Например в stronghold 2 не работает

0

Хорошо что способности можно делать сколько хочешь

0

Способность прыгать с любой высоты, и не получать никакого вреда, а лишь наоборот - наносить повреждения окружающим объектам. Возможность вертикального передвижения так же очень эффектна, полезна и... крута :)Ну а если из "оружия" - то руки-ножницы... э, руки с метровыми лезвиями :)

0

Клинок и хлыст. А ещё летать!летааааать!!!!!

0

Клинок когда расекает и мышечная масса

0

а биоброня чем защищает? просто урона немног меньше? (усмешка)
с ней даже летать и быстро бегать нельзя (спринт с усилением)

0

Она скорее мешает, я из-за неё кнопки путала, тьфу

0

Мне понравилось превращать руки в разное оружие и самому превращаться в людей)))

0

Нравится ВСЁ!!!! Prototype-РУЛИТ!!!!

0

Пушечное ядро, или как-то так. Очень крутая штука, можно даже в броне пролететь пару сотен метров и сбить вертолет. Иногда, правда, вертолет успевает уклониться, но это тоже забавно.
Из превращений… Когда нужно драться с охотниками или ударными отрядами, использую только мышечную массу. Все остальное слишком замедляет, а когти попросту неэффективны. С танками использую лезвие и прыжки сверху. Ну а когда хочется просто пошинковать зомби, то все средства хороши.

0

нравится вот что:
1- рука МЕЧ (хороша способность меча - раскрученный удар с прыжка)
2- хлыст (прикольно угонять вертолёты)))
3- био-броня (круто выглядит, и хорошо заменяет щит)
4- зрение инфицированного (похоже на тепловизор Хищника)))

0

как включить способность (я купил он превратился на спине выросла х***я)а щит невключаеться

0

Точно не помню, но там кажется его нужно в меню способностей выбирать (где ещё включать зрение заражённых и т.п.). Правда способность мягко говоря, бесполезная. Лучше уж дождаться брони, она намного круче, единственный, возможно большой минус, это то - что она очень замедляет Алекса.

0

Минутку, так вроде эта х***я и есть щит! Или я путаю? =)

0

Щит включается при нападении на Алекса и он способен выдержать выстрел БТР .

0

мое любимое:меч.когти и броня.ненавижу усиление мышц.

0

По мне так лучше всего мышцы (с ними полегче тяжелую артиллерию подбивать и не так медлительно, как кулакомолотом) и клинок (для быстрого шинкования). Ну и замаксить паркуроспособности с маскировкой. Этакий ассасин получается: быстро удирает и ходит среди чужих =)

0

Все способности хороши. А так хлыстом и клинком обожаю рубать людей на куски это реально кайф!!!

0

усиление мышц+броня=громила врагам которым п**да
прикольно этим збивать вертолеты пушечным ядром (впрыжке E+ЛКМ)
И БРОНЯ+МЕЧ=ХОРОШЕЕ ОРУЖЕЕ ПРОТИВ ОХОТНИКОВ И БОССОВ

0

Мне нравиться все просто нужно знать какие атаки поражают противника больше всех!И вообще игра просто класс!!!!В ней есть много всего: величайший выбор оружия,много заданий и соревнований,большой выбор соперников,и многое другое.....

0

парни! а как делать быстрый удар?? просто у меня руссификатор не понятный=(

0

PhoenixFF
Если имеешь в виду удар в воздухе, то прицелься в нужную цель, подпрыгни и жми на кнопку "атаки".

0

at-400
нет, там есть такой удар, несколько раз получалось, и то случайно...

0