на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Способы быстрого перемещения

Мое мнение:
1. Вертолет.
2. Hammertoss.
3. Прыжки с глайдом.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

А как на вертолёте летать а то я только его сбиваю или там сначала умение надо специальное открыть?

0

А как на вертолёте летать
Целишься на вертолёт, выбираешь хлыст затем жмёшь [E]. Когда Алекс запрыгнет на вертолёт, жмёшь правую кнопку мыши, но так не всегда: если он приземлится на крыло или хвост, нужно сначало жать пробел.

Мой выбор:
1. Прыжки с глайдом.
2. Вертолёт.

0

глайд и пешкарик по крышам хДД

0

RedBanner,сначала тебе нужно пройти мисию где на вертушке летать
А по мне так самый быстрый способ передвижения Алексом так это с руками-молотами при спринте нажать правую кнопку мыши

0

Мне глайд прикалывает и прыжки со спринтом, я их долго прокачивал :)

0

серф на трупаках и парение в комбинации со спринтом глайдами рывками и прыжками=)

0

Я считаю 3. Прыжки с глайдом.

0

глайд, прыжки и бодисерфинг потому что это весело (если приноровиться то можно делать комбо-передвижения).

0

Бег по крышам и глайд конешь!

0

Глайд!И прыжки по небоскребам!

0

По крышам самое то, а когда открываются способности летать на вертолете то на нем лучше.
А иногда хочется побегать по улецам, позбивать челов)))

0

в основном по крышам прыжками с глайдом но нравиться еще в начале игры включить щит и бежать расталкивая машины

0

Прыжки с глайдом) так намного быстрее)

0

Laxis
а я нажимаю е но он только атакует верталёт тоесть у него жизнь уменьшается у верталёта

0

Глайд прыжки и вертолёт.

0

Вертолет в первую очередь!Дальше Glaid!И спринт)))))))))))

0

На вертолёте в военной форме.

0

вертолет, прижки с рывком потом глайд

0

Agent00Igor
меня не сбивали) ну еще можно молотом кинуться это тоже быстро но вот точность храмает

0

[GaMeR_007]
По моему лучший способ передвижения в зелёных зонах в обличии военного,а в местах где мутанты в своем родном обличии.

0

Agent00Igor
да обличие роли особой не играет, всеравно военные просто так на тебя не нападут)

0

[GaMeR_007]
Чего?Ты в игру играл?Да они тебя сдалека уже с вертолётов начнут лупашить,ты хоть думай что говоришь!

0

Agent00Igor
Это если со сверх-способномтями(кувалдой, хлыстом, лезвием) лететь. А если в обличии Алекса - то не нападут.

0

Tamerlan018
В начале нет,а от потом да,там просто так не к кому не подойдешь,Мерсера пытаются захватить,все знают как он выглядит,не тупи.

0

Agent00Igor
В сюжетной компании или во фриплее?

0

Tamerlan018
В сюжетки,а во фриплее его не трогают?Оо

0

Agent00Igor
"Чего?Ты в игру играл?" я то да а вот насчет тебя уже появляются сомнения, меня там военные не трогают пока не включу способности или не нападу на них

0

[GaMeR_007]
Это во фриплее?Просто я фриплей толком не

0

да и в миссиях тоже не очень то атакуют)

0

Agent00Igor
Да, это во фриплее!

0

[GaMeR_007]
А ты попробуй в сюжетки подойти к пехоте,атакуют сразу.
Tamerlan018
Скоро начну играть во фриплее

0

Agent00Igor
вот щас как раз играю, подошел он меня толкнул и че то сказал и все, ну возможно потому что я еще практически в начале игры, миссий 6 прошел, но и под конец тоже не замечал что бы просто так меня атаковали

0

[GaMeR_007]
А ты постой возле них секунд 30 и они тебя атакуют

0

может ты о детекторах, просто они реально не хотят меня атаковать, может боятся LOL

0

[GaMeR_007]
Да не гони,такого быть не может,скинь на сайт видео!

0

Agent00Igor
хорошо давай так скажи че надо сделать чтобы меня как ты говоришь атаковали я сделаю именно так и выложу видео и ты убедишься)

0

[GaMeR_007]
Постой возле врагов в своем обличии долгое время.

0

Agent00Igor
сколько? возле штаба блеквоч сойдет? ну естественно не на самой территории штаба и не возле детектора)

0

будет время сделаю и выложу) щас просто чуть чуть забросил...

0

Пешком по дороге и на вертолёте.

0

Глайд вертолет спринт... Короче все

0

Глайд, бег, прыжки, обычно по высоким зданиям

0

Мой выбор - вертолёт, а на худой конец - планирование (с использованием двойных рывков).

0

1.Вертолет самый быстрый способ
2.Бросок кулаком
3.Просто бег ( маленький совет ) чтобы быстро разгоняться при спринте можно делать рывок перед приземлением

0

Глайд по высоткам и максимум вкаченый спринт

0