на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Технические проблемы

Сама игра идет отлично, но в роликах(на движке игры) она начинает подтормаживать, а сейчас даже зависла(собственно почему я тут и пишу, сейчас бы играл :) ). Что делать ?

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тоже самое на первом же ролике где показывают такси - игра зависла!!! Помогите плиз(может нужно чето включить или выключить). Играть хочу зверски.

0

эм, а мб просто конфиг не подходит? или директ Х установи с диска (после конца установки Прототипа предлагает его проинсталлить)

0

Вот сейчас опять поиграл часа 3, и на ролике игра зависла и вылетела, хотя в самой игре(когда управляешь персонажем) у меня ни единого тормоза на максимальной настройке :( Сейчас попробую директХ переставить.

0

Тоже ролик как то прошел, поиграл немного. Потом когда снова решил зайти о5 завис на 1 ролике. Может кто нить кинет save файлик, чтоб начать играть несглавного ролика!!

0

У меня звук хрипит. Как в Homecoming...Причем если в игре еще более менее, то в роликах еще и картинка начинает виснуть из-за хрипа. В меню тоже хрип...комп не разогнан.
Пробовал играться с настройками latency, обновлял DirectX, драйвера, кодеки, ставил базовое ускорение...ничего не помогло. Есть еще какие-нибудь идеи? И вообще есть у кого-то такая проблема?

0

У меня после 30-40мин. игры постоянно начинаются зависания секунды по две.((Никто с такой проблемой не сталкивался?

0

3 миссия где нужно уничтожить танки - звук начинает хрипеть и тут же фпс провисает до 5-10, в меню тоже самое.
Не работают сейвы.

0

скажите почему у меня нету разрешения 1280-1024 в настройках игры, максимальное 1280-800? 1024-768 нет понту ставить т.к. моник 19 дюймов

0

По звуку: Вам скорее всего надо отключить аппаратное ускорение звука или просто переставить драйвера на звуко-карту.
Derevo78
Если у тебя в самой игре начинаются тормоза спустя некоторое время то это значит, что греется видеокарта, советую последить за температурой.

0

А как отключить аппаратное ускорение звука?

0

Играю минут 5, потом начинает тормозить, и в конце вобще зависает в ноль.
В глав. меню выйти не могу, тоже сразу же все виснет.
Сейвы загрузить не могу, ибо опять же все виснет.

Спрашивается, что за г1вно творится с этой игрой.

0

Подскажите как решить проблему http://pix.playground.ru/661881/16022/175470/
Карта Ati radeon 1950 gt 256 mb дрова и директ последние.

0

А у мня иногда идёт загрузка, она тормозит и всё дальше не идёт !

0

Ogyr4iq
Убери сглаживание и проблема решена )))

0

У меня тоже во время видео и звук хрипит и видео тормозит. Отключение аппаратного ускорения не помогло =(((( Может это из за НОДВД??

0

Проблема со звуком аналогичная была и есть до сих пор в последнем Сайлент Хилле.
Отключение аппаратного ускорение не помогло ни там, ни тут.
Переустановка драйвера на звуковую карту не помогла, только что брал у соседа новую звуковую карту (т.к. у меня встроенная) - та же проблема, так что дело не в звуковой карте - 100% косяк либо самой игры, либо нодвд.

0

А как в игре поставь разрешение 1440х900 а то у меня максимум что можно выставить так это 1024х768.

0

Kavalera странно у меня такого глюка нет! и сайлент хил полностью прошел без проблем со звуком....

0
0

народ у кого со звуком проблемы у вас ХР стоит? может из-за етого...просто у друга стоит виста и проблем со звуком у него нету...

0

нужно ждать дрова ОТ НВИДИА и АТИ..................

0

Стоит ХР сп3 проблем со звуком нет.

0

rikkU
А как там дальность прорисовки? И как работает со сглаживанием? Кто нить проверял?

0

на дальность не обращал внимания,сглажку ставил из меню нвидии

0

Геймпад Saitek P880 игра не видит... Во всех играх норм, драйверы стоят... И ещё в управлении кнопки на непонятном языке, например - схватить что-либо кнопка похожая на "ё" и так со всеми... Путем тыка определил управление, E-схватить пердмет, R-меню "сил"...

0

почему у меня нету разрешения 1280-1024 в настройках игры, максимальное 1280-800?

0

у меня чё-то мышка не особо послушная стала... не ровно двигает камеру, как бэ "рывками" - фпс постоянно около сотни, чувсвительность менял: не помогло. в чём проблема может быть?

0

Народ, помогите плз! Что делать со звуком? Када идет заставка када его профессора режут звук шуршит и лагает, и заставка идет медленно! как исправить помогите плииз((

0

а у меня вообще нет звука, ни в ступительном ролике, ни в самой игре =( что делать ?!

0

Nicknameto ТЫ поставь стандартную раскладку клавиатуры на англ и всё норм будет никаких ё

Supergamer400 это игра у я тормозит поставь другое разрешение убери сглаживание и т.д

0

ПИПЛ КАК РАЗРЕШЕНИЕ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ???!!!а то маханько, всё впечатление от игры портит((((

0

при попытки начать новую игру, вылетает в винду.... DirectX ставил с образа
железо:
AMD X2 6400+
8800GTA 512mb
DDR2 3г
Windows SP3

0

Как избавится от зависания в кат сценах, я дальше обучалки из-за этой хни пройти не могу.
сп3 стоит, директх обновлен, дрова новые.

0

Supergamer400 ты вот попробуй сделать как я сказал когда всё норм будет мне спасибо скажешь у мя так же с терминатором и гта 4 было я пониже разрешение с текстурами сделал ща всё норм

0

у меня есть 1280*1024! патсаны шо вы гонете?

0

Так мне ктонибудь подскажет почему в игре разрешение больше чем 1024х768 не выставляется

0

Хотелось бы узнать - кто нибуть видел минимальные системные требования?
Если да то просьба выложить.

0

GTA FANanaT
Потому что карта на 256мб. Там ограничение стоит.
Из ReadMe:
Cards with less than 512 MB cannot access resolutions with widths of greater than 1280 or heights of 720.
Cards with less than 1024 MB cannot access resolutions with widths of greater than 1600 or heights of 1080

Что значит максимальное разрешение на картах меньше 512мб - 1280х720. Меньше 1гб - 1600х1080. 1гб и выше - 2560х1600.

0

Где находятся подробные настройки видео?

0

мне кто нибудь сможет скинуть папку audio ? а то у меня нету ззвука вообще, скорее всего из-за битого инсталятора ?

0

разрешение экрана нормально меняется. проблема у меня в другом - вылетает при начале новой игры, даже не могу обучание пройти =)
ДартДЖокер - звук есть, но он ОЧЕНЬ тихий. Я тож думал что у меня вырубился звук, но я выкрутил колонки на макс и че то вроде услышал =)

0

Такая же проблема, как у RevoTroop. Игра не тормозит совершенно, разрешение 1280 на 1024, но при повороте мышки, как будто дискретно вращается камера - рывками. Повторяю, это НЕ тормоза. Вот не знаю, как с этим справиться. Играть можно и так, но неприятно. Хотя, я что-то заметил, что тут больше вопросов, чем ответов. :)

0

Подскажите как решить проблему pix.playground.ru/661881/16022/175470/
Карта Ati radeon 1950 gt 256 mb дрова и директ последние.

0

не, ниче не помогает - пробовал все что мог - даже совместимость с 95-ыми окнами ставил, убирал графичечкое оформление, перестанавливал дрова, игру, директ икс, ставил графу на минимум, убирал аппаратное ускорение звука, ставил обратно... НУ ЧТО ЗА НЕПРУХА?!?!?!?!

0

Для тех у кого мышка "тормозит", выключите в настройках графики вертикальную синхронизацию, такая байда во всех играх есть.

0

КАК ИЗМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ!?Экран маленький бесит

0

мне поможет кто нибудь? - при попытки начать новую игру, вылетает в винду.... DirectX ставил с образа
железо:
AMD X2 6400+
8800GTA 512mb
DDR2 3г
Windows SP3

0

WaFFeN TieR
или у тебя винда уже в багах,тоесть реестры чистил,файлы удалял не нужные,или просто игра тупит...советую ждать патч.думаю на днях выйдет..у меня все норм на максах летит,тока вот в роликах звук тупит,шипит.думаю патч поможет.
а вылетать врятли может изза твоего железа.

0

WaFFeN TieR ВИДЮШКА ВАША 8800GTA 512mb неразу такой не видел! она у вас случайно не майде ин чина?

0

Как избавится от зависания в кат сценах, я дальше обучалки из-за этой хни пройти не могу.
сп3 стоит, директх обновлен, дрова новые.

0

походу там внатуре натсройки видео как в гта4 скрыты от наших глаз из за памяти видухи..надо ждать който файлик который будет обманывать и можно будет выставлять что у тебя 1гб памяти ну или чтото в этом роде

0

ошибся 8800GT 512mb пробовал поставить другой образ, все равно выкидывает (((

0

Darthjocker
а у меня вообще нет звука, ни в ступительном ролике, ни в самой игре =( что делать ?!


попробуй установить DirectX с образа у меня тож такое было поставил помогло правда звук тихий

0

У меня такая проблема...в общем игра что на максимальном разрешении, что на минимальном выдает не больше 30 кадров. во время бега по городу, уменьшается до 20-22...в динамических сценах 12-15. Что такое? В чем проблема? Как устранить.
Кофигурацию смотрите в профиле!

0

Тоже самое, оказывается дело не в кат сцена, а из-за того что куда-то пропадает фпс, в чем дело не понимаю.

0

Кому не сложно напишите как увеличить разрешение до 1280Х1024!!!

0

Troy857
никак, видео карту с 512-1024 памяти нада
на моей карточке макс разрешение 1920x1200
а макс через драйвер 1600х1024 ^^
а через свойства раб. стола 1920х1440 =D

http://pic.ipicture.ru/uploads/090611/uFXY4aR8Tz.jpg

0

Ogyr4ig Язнаю что надо зделать, зайди в дрова от АТИ и поставь антианалисинг 8 или его вообше офф и всё будет норм, у меня тож была такая фигня как у тя.

0

Ребят, может кому поможет. Была проблема со звуком, и еще тормозило жутко ( на любых настройках 15 фпс)

Решил переставив частоту на звуковой карте с 96000 на 48000КГц - все летает, проблем нет.

0

Народ, привет!
У меня проблема вот в чём: Всё прозрачное как вот на этом скрине pix.playground.ru/661881/16022/175470/
Сглаживание менял, настройки на минимум ставил, и всё равно - ничего!

0

Товарищи, я ничего не понимаю ...
Слил игруху, смонтировал образ, а запустить не могу ... просто не интслица ничего - пишет ошибки " программа не является бла бла бла" . Стал более вкрадчиво читать тех. требования и понял, что для игрухи требуется либо Vista SP2, либо XP SP3. Я же являюсь счастливым обладателем русской версии Vista SP1 на которую невозможно поставить SP2 из-за отсутствия онного для русской винды. Что же получается - для того чтобы ее поставить мне нужно снести систему ??? Это же просто чудовищно !!!! Что творят разработчики ...

0

Не идет на ВИСТА 64 SP1!

Выдает ошибку Parental Control (you are rectricted from playing game with this ratings или типа того). Отключил службу нафиг, все равно не стартует.

0

ППЦ, я в шоке, что называется... Сабж лагает на моей конфе(см профиль), учитывая, что графика 2006 года + даже изменяя разрешение на 1280/800 прирост производительности незначителен... АА вообще не влияет на производительность, ХЗ что с нгамой
ЗЫ Руки норм, конфу сам собирал, покупал.... Блджад, а сколько ждал.... Ждем норм патча или кряка...:(

0

Andrew-master Parental Control ХD Значит мама с папою не разрешили! Слушай маму с папой! Не играй в такие жестокие игры...

0

Бл*, кто-нибудь скажет как переставить частоту на звуковой карте???????

0

Eniken666 А нах тебе? Думаешь спасет? У меня те же траблы, что и у тебя...:(

0

Мля значит внатури надо ставить SP2 для Висты.Вот тока одна проблемка,где тока этот херов пакет для русской винды найти его не существует в природе на данный момент.Видать Россию за страну не считают.

0

У меня Кор 2 ДУО Е8500, 3 Гб ДДР2-800, Жираф 260 ГТХ и летает на 1280*1024 со сглаживанием, даже в самом первом уровне просадок не было, а там реально мясо начинается. Одна проблема, звук есть, но очень тихий, колонки почти на максимум делаю, а все-равно тихо, кто-нить с такой фишкой сталкивался??? Тут кому-то советовали менять частоту на звковой карте, а как это сделать? наверное ещё звуковуха должна такое поддерживать???

0

Exchapter спасёт, unlive писал, что поможет.

0

Не идет на ВИСТА 64 SP1
Идти то идет, но только ползая и на коленях...:)

Eniken666 Тогда слушай.... Правой кнопкой мыши нажимаешь на диспетчер звука (в правом нижнем углу десктопа), далее звуковые устройства, у тебя должно было открыться окно со звуком. далее смотришь воспроизведение и там, где у тебя стоит галочка (скорее всего динамики) нажимаешь правой кнопкой и выбираешь свойства, потом будет еще одно окно, и там снова надо выбрать свойства, вот там мона изменить частоту, ага:) Можешь не благодарить:)

0

народ, как у меня пойдёт он? конфиг в профиле, сам проверить не могу, т.к. домой не приехал ещё, сессия:\

0

DenXXX, у меня конфиг немного лучше, но всё равно возникает вопрос: "У меня такая проблема...в общем игра что на максимальном разрешении, что на минимальном выдает не больше 30 кадров. во время бега по городу, уменьшается до 20-22...в динамических сценах 12-15. Что такое? В чем проблема? Как устранить.
Кофигурацию смотрите в профиле!"

0

N1KO BELLIC
Карта x1950 gt 256 mb
Проц Amd 4000+ 2.10 Ггц
Оперы 2 гига

0

Eniken666
11.06.09 11:33 это почему?:) не спасло?:) я думаю патч, ноцд или дрова новые все исправят...:)

0

Eniken666, ппц,опять не оптимизировали? ситуация со спайдер меном веб оф шейдофс всмониецо... но всё равно надеюсь что норм работать будет=)

0

у меня стабильно 20-25 на максе с 2х сглажеванием! прошел уже 10 заданий и неразу просиданий небыло! все плавно и красиво!

0

rikkU, может винда 7 вывозит просто?

0

Ребят игра в начале наглухо виснет на ролеке 1-вом.
Что это может быть???

0

Кстати так и не понял, можно ли выставить разрешение 1680x1050 если у видеокарты 512Mb? иначе будет совсем не красиво при меньшем разрешении.

Почитал я коментарии видать игра совсем не оптимизирована, даже и качать расхотелось.

0

Тут оптимизация видать реально подкачала если те у кого карточка слабее Джифорса 260 ГТХ играют с лагами, у меня идёт нормально, хотя видно что система на пределе, такая же ерунда была с Некровижн, у кого видяха слабее Джифорса 260 ГТХ получает жуткие тормоза. С другой стороны Спайдермен Веб оф Шэдоуз вообще даже Джифорс 295 ГТХ не тянет нормально, вот где совсем плохо


Кстати так и не понял, можно ли выставить разрешение 1680x1050 если у видеокарты 512Mb? иначе будет совсем не красиво при меньшем разрешении.


Выставить может и можно, но тормозить будет или вылетать, а вот то что будет неркасиво это ернуда, играю на 1280*1024 и всё вполне красиво для мультиплатформера, расчитанного на дохлые консоли типа ПС3 и Хбокс 360, их спасает до сих пор только оптимизация, над которой корпят разрабы специально для них. Игруха прикольная, у меня одна на Висте проблема - приглушённый и тихий звук, на ХР не играю в игры вообще с того момента как поставил Витсу

0

Steve Taller, почему тянет на пределе? у меня гтх 260 - летает так что будь здоров (правда звук глючит и хрипит, но на фпс в отличие от многих людей тут не влияет). Ни на мёка на тормоза. Вот например в сравнении с тем же... ну не знаю, stalker clear sky или там crysis - там видно что на пределе, фпс хоть и норм для игры, но всё равно не супер-быстро и чуть в некоторых моментах подвисает. А в прототипе - всё ок, ровно, гладко. Однако на других видюхах я не видел как она идёт, разве что у друга на радеон hd3850 на минимуме сильно тормозит т.к. у него проц слабый и комп в вирусах

0

N1KO BELLIC
Стоят 9.4, а 9.5 не хотят ставяться..по ходу из-за видюхи...уже наверн не поддерживают..


Кстати а из-за SP3 не может она не идти?

0

Парни, у меня тут такая проблемка, скачал игру, там 79файлов. Написано что это разархивированный образ алкоголя. Как его опять сделать образом??? Вот эти файлы

0

POHH открой rzr-prot.001 winrar'ом и разархивируй образ

0

Mbi2008 спасибо огроменное, сам бы хрен догодался =) (от практики мозги кипят)

0

Всё таки надо определиться с выражением - "Всё летает". Вот тут пишут: - "у меня стабильно 20-25 на максе с 2х сглажеванием! прошел уже 10 заданий и неразу просиданий небыло! все плавно и красиво!". Это нифига не "Всё летает", это называется - "игра тормозит безбожно", 60FPS железобетонно, при включённом vsync и всё на максимальных настройках, вот это "Всё летает".
А вообще пора раскошеливаться на 4-е ядра, учитывая современные реалии и моду на мультиплатформеры, которые в первую очередь затачивают под XBOX, а у него 3 ядра в 6 потоков.

0

юдин как решить проблему с хрипением звука??? когда звук не хрипит игра идёт как по маслу, но когда начинает хрипеть это ужас просто((( конфа в профиле!!

0

Ну вот с тем выражением,что всё летает если только 60 фпс не согласен, я вообще его никогда не замеряю, просто идёт нормально и всё, играю себе и радуюсь. По этой игрухе видно, что моя система на пределе, потому что чувствуется что если проц или видяшка послабее, то она бы тормозила, единственная проблема тихий звук и как решить не знаю пока, кто-нибудь решил???

0

кажется решил проблему с тихим звуком. нужно в настройках звуковухи врубить 8-канальный звук. дело в том что игра заточена под 8-канальный звук и при портировании разрабы видимо забили болт на этот факт.

отбой, ложная тревога( хотя можете попробовать, вдруг поможет))

0

а у меня звуковуха 6-канальная и ещё ни на одной игрухе такой херни не было, а в остальном игра пойдёт, хотя конечно не впечатляет, сюжет какой-то скомканый, думал будет поинтереснее, а не просто бегай и всех мочи

0

ребята, помогите, кто сталкивался с данной проблемой.
установил игру, обычную с разоровским кряком, все запустилась, играет вступительный ролик, я его с предвкушением смотрю и... все! дальше идет press enter и опять ролик! в чем может быть проблема? директикс 9 с диска стоит.
hd2600pro (256), amd4600+. 2gb, XР 3sp.

0

народ, такая проблема: как поставить сглаживание больше 2х ?? если поставить больше (через драйвер), то все становится прозрачным (ну так же как и тут http://i.playground.ru/i/07/45/71/00/pix/image.jpg)
видеокарта Radeon HD 2600 XT 256 мб. И посоветуйте, если менять видяху, то на какую лучше (ну в приделах 5-6к)?

0

hd48XX покупай норм, а насчет проблемы - хз. видюха уг, мб больше не держит

0

*видюха уг* типо дерьмо, да?(
мне кажется, GeForce все же лучше брать, чем Radeon (проблем меньше будет)

0

ZAMHome если не секрет сколько у вас игра выдаёт fps?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня вот такая проблема

0

Noklan N, 27-60FPS где то, чаще в районе 40-60.
Поиграл, в принципе играбильно но, не после X-Men Origins Wolverine™, в котором, у меня "всё летает" и геймпад работает.

0

народ помогите у меня в игре нету звука как моно решить эту проблему?????

0

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ НАСЧЁТ ЗВУКА!!!!!!
УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

bladegreat
Я вот тоже её пытаюсь ща решить...

0

bladegreat
Sid0601

Если карта АТИ смотри мой пост от 11.06.09 10:50

0

народ, так че делать если вылетает при загрузке самого первого уровня? Все о чем здесь говорили делал, ниче не помогло =) Ждать патча? =)

0

bladegreat
Sid0601

У меня тож такое было с ати,дрова обновил и всё

0

N1KO BELLIC
Дрова я ж сказал уже какие у меня..поэтому не из-за них..

Ogyr4ig

Огурчик ща буду твой вариант пробовать!


ПыСы: Я кстати игру уже снёс :)
Ща по новой...

0

Steve Taller Да, согласен с тобой, игра не фонтан, особенно по сюжету, но в целом хорошо. А вот насчёт комп "на пределе" - у меня тож бывает такое чувство так что я прекрасно понимаю что ты имеешь ввиду, но вот меня иммено и удивило отсутствие подобного чувства!) Так что дело не в том что "гтх260 еле тянет", может проц слабоват??..

0

Когда заставки на движке проигрываются, звук хрипит и изображение тормозит.
Как это исправить? Дрова проследние ( только сегодня скачал) на видюхе. Игра идет без тормозов. ДиректИкс последняя версия ( с диска + с майкоросовтовского сайта скачал)

0

народ а как можно на видюхе с 256 мб видеопамяти поставить разрешение 1280х1024
а то с 1024х768 воще играть не тема

0

У меня звук еле слышен, хотя везде поставил на макс! что делать?

0

[новый пользователь]

колонки погромче делать,я лично так делаю

0

SkAk, Я всё и везде сделал громче но колонки встроены в монитор, другие игры вообще орали как ненормальные а это почти не слышно, так что делать?

0

Ребят если выше писали извиняйте. Я отключил аппоратное ускорение звука и все глюки с зависанием и тормозами в роликах прошли.

0

попробуй разные EXEшники ставить мож поможет.

0

В общем так...
Зарегался я специально,чтоб рассказать,как я решил проблему со звуком у себя.
Заходим в панель управления-звук(Заходим в св-ва вашей звуковой карты - дополнительно - формат по умолчанию(Разрядность и частоста дискретизации) и ставим не выше 24 бит,48000гц(Я выставил ровно столько).
Вот,собственно.
Винда Виста СП1!

0

блин скажите решение моей проблемы плз!

0

[новый пользователь]
Какая ОС и звуковая карта? У меня с SoundMAX на XP SP3 просто нет таких настроек.

0

Блин я зажрался или может у меня что с компом не то, но графика просто омерзительная

0

Xtravert
ОС Виста.На ХП уже не вспомню куда точно заходить и,насколько я понимаю, у тебя ж не интегрированная звуковуха?Знач нужно смотреть настройки в тех программах,что идут вместе с драйверами.
Отпишетесь плз,если у кого-нить ещё этот способ прокатит)

0

народ а как можно на видюхе с 256 мб видеопамяти поставить разрешение 1280х1024
а то с 1024х768 воще играть не тема

0

SkAk
да никак
у меня 1280х1024 потолок в игре хотя на рабочем столе 1400х1050

0

Всем здрасти.

Я всё тут почитал, но у меня другая проблема.
Игра просто летает, нигде не тормозит звук нормально, на роликах ничего не тормозит...просто рай :). Но, есть небольшое но. Через N-минут, компьютер выключается...Я не знаю в чём дело...я их директ икс установил... всё равно... Может дело в кряке?

P.S.
Если у кого-то будут вопросы какая у мну конфигурация:
GForce8600 512мб, 2гб ОЗУ, AMD Athlon 64 X2 Dual

P.S.S.
Не в кряке дело.... И игру тоже переустанавливал...если у кого есть какие-нибудь мысли по этому поводу, пожалуйста пишите.

0

Ogyr4ig
Огурчик спасибище просто!!
Игруха рульная!!Столько мяса :)

0

Leronar
Интегрированная

Кстати, я когда выключаю звук в настройках игры, лагать перестает полностью. Игрушка летает. Включаю, и через какое-то время вместе с хрипом появляются страшные лаги. И это не зависит от того включена у меня звуковуха в диспетчере и громкость в винде или нет. Т.е. лагает когда именно в игре звук включаю... Фигня какая-то. Без звука, даже под Godsmack в Winamp-е не особо весело играется...

Но вот что я сейчас меньше всего хочу делать это идти за балванкой, писать висту, устанавливать, ставить все дрова, игру и искать эти опции в висте...ибо нет абсолютно никакой гарантии что убитые 3-4 часа (пока я все это буду делать) пройдут не даром....

Где блин патч..мать его

0

Xtravert
а ты аппаратное ускорение отключил ?

0

Блин..естественно...я уже сутки пытаюсь решить проблему. Аппаратное ускорение - самое первое, что пришло в голову.

Щас буду висту ставить. Отпишусь, если что изменится

0

Поздно уже...поставил висту... на второй хард. Ничего не изменилось - как хрипел, так и хрипит...даже на частоте 8 бит 8 000 Гц - все-равно. Смена частоты никак не повлияла.

0

Народ помогите пожалуйста у меня тоже проблема с пропажей текстур видно только пару а всего остального не видно только желтоватый экран :(( тут писали решение этой проблемы но у меня карта GFORCE 7800 если кто знает как её настроить что бы игра шла то подскажите пожалуйста!
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!

0

Кто нибудь пробовал запускать на XP SP2 путем изменения записи в ветке реестра???

0

вычитал на одном форуме интересное решение проблемы со звуком... нужно зайти в диспетчер устройств и отключить лишние HID устройства кроме клавиатуры, мышки и геймпада(если он есть))) сам это попробовал. звук перестал хрипеть, и игра лучше стала идти:-)

0

Нету никаких лишних HID устройств. Только мышь.

0

Люди помогите у меня на максимальных настройках разрешения и графики, когда я начинаю играть меня сразу выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок! А у моего друга она идет на максимальных настройках отлично без всяких вылетов! А у него комп очень слабый! Его систему не помню!
Системные требования моего компа:
Windows XP Servis Pack 3
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+
2.80ГГц 2,00 ГБ ОЗУ.
Видеокарта:
ATI Radeon HD 3800 Series 512 MB. Драйвера версии 9.5!

помогите!

0

Народ, нужна ваша помощь. Установил позавчера Прототип, играл весь вечер и всё было нормально, на следующее утро у меня во время игры завис комп. Попробовал перезагрузить, но комп не включился. Вообщем комп включился с 4 попытки и после этого ещё зависло пару раз, я переставил винду и поставил игру снова, всё было нормально, но где-то через час после начала игры комп снова повис, включить удалось снова попытки с 4. Посоветовали посмотреть в тырнете какую-либо инфу о игре(совместимость, мб не дружит с чем-то). Комп игру тянут должен(2ядра/geforce 9800).Жду помощи.
Зарание спасибо.

0

Народ выручайте. Я думаю уже задавали этот вопрос, но все же-почему игра постоянно зависает. Ничего нельзя уже после этого сделать, только на кнопку перезагрузка... Ника это нельзя решить?

0

Всем привет. Наблюдаю у себя такие же проблемы как у RevoTroop и Antivirus2k, При повороте мышки, камера идет рывками. Как будто тормозит. И это при 100 FPS на максимуме при всем сглаживании. Вот что я вам скажу.
Это новый движок нихрена не оптимизирован а сделан через задний проход!!! На одних видео он идет на других глючит...Полное Г..!

P.S. плюс ко всему не работают сейвы..Загружаю и мне тут же вылетает на рабочий стол. Кто то знает почему???

0

SeniorPomidor
Подскажи чайнику, как понять что лишнее в Hid, а что нет?
Там никаких обозначений нет ху из ху...

0

откуда информация?я конечно ничего не слышал про поддержку,но может быть...

0

:-))))))))))))))))) по количеству проблем и невозможности их решения игра напоминает мне Gears of war

0

парни,откуда у вас столько проблем?вроде в одну игру играем,с одного образа,с тем же кряком от Razor1911!просто,больше чем уверен,что если посмотреть на ваш софт,то там будет полный бардак!без обид!

0

Sid0601 У меня nvidia gforce 7900GS. Дрова обновил. Таже проблема

0

Stasjara
дело не в софте да и чаще всего даже не в железе а в том что разработчики пытаются обогнать конкурентов ляпают игры на скорую руку с кучей багов

0

кто знает де можно русик халявный норм взят?

0

Вот что пишут на форуме Игромании
Q:Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Звук шипит и.т.п.
A:Панель управления, Звуки и аудиоустройства, Вкладка Аудио, Настройка, "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение.

Q:Выкидывает с такой ошибкой "память не может быть read"
A:Подробная инструкция здесь(http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795)

Q:Какой SP нужен?
A:XP sp2-sp3, Vista sp1

Q:Сколько весит полная версия игры?
A:7,4гб

Q:У меня постоянно виснет и вылетает игра на Windows Vista (пиратская версия игры)
A:Смените кряк

Q:Начинаю играть и все становится оранжевым и видно только текстуры
A:Установите ENG драйвера для видео карты


и ещё, если кто-то не видел моё сообщение :)
Я всё тут почитал, но у меня другая проблема.
Игра просто летает, нигде не тормозит звук нормально, на роликах ничего не тормозит...просто рай :). Но, есть небольшое но. Через N-минут, компьютер выключается...

Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу?

0

ну почему же тогда у меня и у многих других всё идёт идеально-без всяких косяков,вылетов,багов и т.п. ,а других столько проблем!!!???

0

Stasjara 12.06.09 11:09 Согласен с тобой все отлично работает!

Вот как найти способ поставить разрешение 1280х1024 ??? Купить новую видюху ))) Решение неподходящие!

0

у меня с разрешением проблем нет-ставится любое.

0

bladegreat у меня такая же проблема и я тоже незнаю что делать :(

0

Спасибо DimNo щас попробуем режить проблему с оранжевыми текстурами.

0

RebeL 2012
тухлый вариант насчёт новой видюхи

0

vuglz получилось!!! Скачай англ драйвер!!! Спасибо ещё раз DimNo!!!

0

не ну так нечесно!!! я этова прототипа качал три дня в итоге поиграл тока часа 2-3 а севодня после загрузки берёт и вылетает гадина в винду!!! чё эт такое и как с этим драца?

0

malkiller ехешник смени,должно помочь

0

Всем доброго утра.

Те кто не читают форум игромании, там вот что написали по поводу разрешения:
В ридми файле написано мол если у вас видюха имеет меньше 512 мб памяти то доступны только эти разрешения:
640 x 480
800 x 480
800 x 600
1024 x 768
1152 x 720
1152 x 864
1280 x 720
1280 x 800

Карты с меньше чем 1024 MB не могут получить доступ к решениям с widths больше чем 1600 или высоты 1080. Это означает с картой меньше чем 1024 МБ, VRAM имеет их в наличии:
Следующее только доступно для карт с 512 МБ VRAM или больше:
1280 x 1024
1440 x 900
1600 x 1200
1680 x 1050
1920 x 1080
1920 x 1200
2048 x 1152
2048 x 1536
2560 x 1600

0

bladegreat скачал, установил но что то не пашет всё так же :(

0

фигово это всё,а то не с моим разрешением играть както не тема

0

Что прям неужели не найдется умного чела чтоб мог поменять разрешение

0

ГТа сделили а прототип не могут

0

SkAk так и сделал помогло.только фишка в том что это теперь каждый раз нада делать=(но думаю патч это исправит и вылеты из игры тож

0

Люди, никто не сталкивался с проблемой, когда комп вырубается?
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

0

у меня с игрой 1 проблема,немогу выставить разрешение своё и всё,остольного покачто ещё не встричал

0

Люди помогите у меня на максимальных настройках разрешения и графики, когда я начинаю играть меня сразу выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок! А у моего друга она идет на максимальных настройках отлично без всяких вылетов! А у него комп очень слабый! Его систему не помню!
Системные требования моего компа:
Windows XP Servis Pack 3
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+
2.80ГГц 2,00 ГБ ОЗУ.
Видеокарта:
ATI Radeon HD 3800 Series 512 MB. Драйвера версии 9.5!

помогите! ВАМ ЧЕ ВЛОМ ПОМОЧЬ???

0

Какой у тебя релиз ?
RIP, Repack или полная версия

0

Dima-King

всё может быть в кривок кряке,такшо пробуй разные ехешники

0

Viyr
У меня полная английская версия !
ПОМОГИТЕ!

0

Скажите почему не меняется росширение екрана больше чем 640х480 ,если видеокарта GeForce 9600 GT ?????
розширение*
Вообше никакие настройки нехотят менятся(Video)

0

Dima-King
попробуй переустанови игру, попробуй разные кряки

0

АП АП!
Не знаю есть ли здесь цитата, если есть,то сор... Повторюсь : Народ, нужна ваша помощь. Установил позавчера Прототип, играл весь вечер и всё было нормально, на следующее утро у меня во время игры завис комп. Попробовал перезагрузить, но комп не включился. Вообщем комп включился с 4 попытки и после этого ещё зависло пару раз, я переставил винду и поставил игру снова, всё было нормально, но где-то через час после начала игры комп снова повис, включить удалось снова попытки с 4. Посоветовали посмотреть в тырнете какую-либо инфу о игре(совместимость, мб не дружит с чем-то). Комп игру тянут должен(2ядра/geforce 9800).Жду помощи.
Зарание спасибо.

0

блин, совсем звука нет. ускорение в dxdiag на минимуме. колонки на максимум выкручиваю - ни одного звука. кто поможет?

0

Люди, если вы окончательно разочаровались в игре, и не знаете что делать с ошибками...просто идите и купите игру, на днях же должна выйти русская версия, 12 июня кажется писали....

0

ну или после 13 числа можит еидти искать

0

Пожалуйста, кто-нибудь киньте на мыло paincraft@yandex.ru файл setup.exe(незараженный) из раздачи Multi-4.Rip-TPTB на 1,77ГБ, а то у меня там был троян. Или дайте ссылку на файлообменник.

0

Ankanfel

USB Human Interface Device в диспетчере устройств не трогай, это как раз мышка или клавиатура... лично я отключил все устройства HID compliant device. после этого звук не хрипел

0

а у меня такая проблема: когда Алекс в теле спецназовца прилетает на вертолете на военную базу, дальше идет ролик - в зал впускают газ, Алекс, кашляя, выбегает оттуда, ему вслед кричат Хальт! Хальт! и ВСЕ - черный экран. В Диспетчере задач статус Работает. Пробовал перезапустить игру - то же самое.

0

Люди,кто нибудь с таким процом AMD Athlon XP 2600+ запускал,просто надо знать требует ли игра поддержку инструкций SSE2?

0

парни подскажите плиз как в игре поставить разрешиние 1440х900????????писать в личку

0

Люди,кто нибудь с таким процом AMD Athlon XP 2600+ запускал,просто надо знать требует ли игра поддержку инструкций SSE2?

0

У меня 19 дюймовый дисплей с розширением 1440х900.
В игре больше 1280х800 не ставится.
Ребята помогите с проблемой.
За ето отблагадорю...

0

Да и ещё насчет Vista SP 2 может он и на первом паке попрёт
кто нить проверил?

0

Bruce_Lee
Почитай это:
В ридми файле написано мол если у вас видюха имеет меньше 512 мб памяти то доступны только эти разрешения:
640 x 480
800 x 480
800 x 600
1024 x 768
1152 x 720
1152 x 864
1280 x 720
1280 x 800

Карты с меньше чем 1024 MB не могут получить доступ к решениям с widths больше чем 1600 или высоты 1080. Это означает с картой меньше чем 1024 МБ, VRAM имеет их в наличии:
Следующее только доступно для карт с 512 МБ VRAM или больше:
1280 x 1024
1440 x 900
1600 x 1200
1680 x 1050
1920 x 1080
1920 x 1200
2048 x 1152
2048 x 1536
2560 x 1600

0

[новый пользователь]
Да, на первом паке идет. Только сегодня утром поставил и проверил

0

...aLuKarD... 12.06.09 17:21 Bruce_Lee - Это мы 10 раз видели и знаем! Разговор идет о том что можно поменять разрешение просто нужна работа умельца в играх как знаете такое не первый раз случается с поддержкой разрешения

0

у мне такая проблема: в игре вообще нет звука! кто сталкивался с этой проблемой?? может сможет кто помочь?

0

Zenya1
На первом играю, все идет, но с небольшим тормозом, а так нормально все кроме звука

0

Качайте полную версию, ни Rip ни ripack качать нестоит.

0

скажите, есть ли среди нас обладатели лицензии? нет, не скачаного образа с инета а именно диска? если есть, скажите наблюдаются ли у вас лаги со звуком и видео в заставках?

0

у меня и так полная версия , но звука нет вообще((
помогите пожалуйста...

0

Народ вот что заметил: стояли дровы 78.24 (7600gs) звук хрипел только в меню и в роликах, скачал последние дровы (85.85)
щас везде хрипит в самой игре тоже. хр сп3

0

Я скачал рип 1.77 у мя проблем со звуком нет

0

Проблемы со звуком это не глюк самой игры, скорее всего у вас плохая звуковая карта или слабый процессор, из за чего он не успевает обрабатывать всё, отмечу, что внутриигровые ролики каким-то образом нагружают компьютер больше, чем сама игра, у меня самого она пару раз зависала в роликах, при совершенно гладкой игре на маскимальных настройках, скорее всего разработчики напихали в ролики кучу разных эффектов типа блюра и может-быть в роликах текстуры более высокого разрешения задейстованы.

0

Люди,кто нибудь с таким процом AMD Athlon XP 2600+ запускал,просто надо знать требует ли игра поддержку инструкций SSE2?

0

Записал игру, всё вроде бы нормально. Но появилась одна трабла - играешь, играешь и вдруг появляется окно loading и ничего больше не происходит. Помогает только Alt+F4 . Кто сталкивался с такой проблемой? Что игра грузит, при том что компьютер не думает??? Конфигурация на всякий - AMD Athlon X2 5000+, Nvidia GeForce 9800GT, 2 Гига Оперативной памяти. Помогите, пожалуйста.. Хочу выяснить в чем может заключатся данная проблема, что за загрузки где невозьмись...

0

У меня со звуком всё нормально, образ 7 гигов, проблема в том, уто при гре примерно 1-1.5 часа комп вырубается полностью сам собой.

0

Разрешение раб. стола у меня 1280 x 1024, в игре максимум - 1280 x 768. Отключил вертикальную синхронизацию и сглаживание, перезапустил игру - нужное разрешение появилось. Осталось решить проблему с тихим и жвякающим звуком.

0

помогите пож,я игру прошел,но толком пару раз слышал прекрасный голос Алекса,у мну во время заставок,голоса не слышны,или во время предзаставок (кат сцен или как то так,на движке игры) там бывают голоса,но тихо даже очень

0

Никто не в курсе, как запустить игру в оконном режиме? (Только пожалуйста без вопросов, зачем мне это надо)

0

У кого не пашет звук вобще попробуйте,
диспечере устройств -> звуковые, видео и игровые устройства,
отрубить unimodem.
Мне помогло, звук появился хоть правдо тихий но есть.
;)

0

Народ,я решил проблему со звуком.
1.Запустите игру,зайдите в меню аудио и поставте латент. 32мс.Сохраните.
2.Выдите из игры и запустите программу dxdiag(она у всех есть в папке C:\WINDOWS\system32),и там выбирайте параметр звук и передвинте ползунок на БАЗОВОЕ УСКОРЕНИЕ!!
Всё заходите и играйте без шума.
У меня установлен RePack 3.71.
Больше никакого шума и вылетов нет!

0

Такая же проблема, как и у Antivirus2k, при повороте мышки, камера идет рывками. Вертикальная синхронизация выключена, настройки графики менял, настройки видюхи тоже (GTX 260). Есть у кого идеи как исправить ?

0

Yurgen0612, спасибо, помогло. звук нормальный. без шипения, громкий. игра мясная. всем удачи

0

Патч исправляет ошибки со звуком.
http://www.filehoster.ru/files/cx2416

0

мне ничего не помагает выше перечисленное!!! звука как не было так и нету((
есть еще варианты исправить проблему??

0

Парни, такая проблема, у меня игра грузится,ждал минут 20, ниче не происходит, еще подождал стока же и ничего не происходит! Что делать!???

0

Вот руссификатор http://ifolder.ru/12617995
В архиве видео по установки
Вот устная
1. Скачиваете файл Prototype_lite, распаковываете из него ScarfaceExplorer.exe
Убедитесь, что у вас на диске есть хотя бы 1 ГБ свободного места!
2. Выбираете File - Open и выбираете файл art.rcf из папки с игрой.
3. Extract - все файлы, указываете директорию с игрой. Ждете завершения процесса.
4. Удаляете art.rcf (или переносите, если хотите потом восстановить английскую версию без переустановки Prototype).
5. Копируете приложенную в архиве папку art в папку с установленной игрой с заменой файлов.
6. Копируете папку с установленной игрой deltrash.bat, запускаете его - он удалит все ненужное..
7. Играете.

Русифіковано тільки текст місій та меню... субтітри в відеороліках не русифіковано.

0

у меня бесконечная загрузка дайте сохранение сразу как на крыше в начале взорвёшь вертолёты! пожалуйста!
такая же проблема как и у AntoxaOverlord

0

Я НАЖИМАЮ УСТАНОВИТЬ,ЧЕРЕЗ 2 СЕК У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОШИБКА (Error 1013)! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 2 ГОДА ЖДАЛ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

прочитал в ридми:

ATi cards that have HyperMemory™ and NVIDIA® cards that have TurboCache™ use the motherboard’s main system RAM as part or all of the video card’s framebuffer memory. As a result certain performance options will be available but are not supported for those various cards which use that technology. These cards may also experience issues with framerate and in some cases instability. Cards that use HyperMemory™ and TurboCache™ with 256MB or less are not supported. For Cards with 512 RAM please refer to the Video Issues – Monitor section of the Readme. Some of the cards affected are listed below:



NVIDIA® cards
GeForce™ 8400 GS

GeForce™ 8500 GT



ATi cards
Radeon™ X1300 256MB HyperMemory™
Radeon™ X1300 512MB HyperMemory™
Radeon™ X1600 256MB HyperMemory™
Radeon™ X1600 512MB HyperMemory™
Radeon™ X1650 256MB HyperMemory™
Radeon™ X1650 512MB HyperMemory™

может быть это относится к делу о звуке?
кто может, переведите.

0

Карты ATi, у которых есть Гиперпамять ™ и карты NVIDIA®, у которых есть TurboCache ™, используют главную RAM системы объединительной платы как часть или всю framebuffer память видеокарты. В результате определенные варианты работы будут доступны, но не поддержаны для тех различных карт, которые используют ту технологию. Эти карты могут также испытать проблемы с framerate и в некоторых случаях неустойчивостью. Карты, которые используют Гиперпамять ™ и TurboCache ™ с 256 МБ или меньше не поддержано. Поскольку Карты с 512 RAM пожалуйста обратитесь к Видео Проблемам – секция Монитора Readme. Некоторые из затронутых карт упомянуты ниже:



Карты NVIDIA®
GeForce ™ 8400 GS

GeForce ™ 8500 GT



Карты ATi
Radeon ™ X1300 Гиперпамять 256 МБ ™
Radeon ™ X1300 Гиперпамять 512 МБ ™
Radeon ™ X1600 Гиперпамять 256 МБ ™
Radeon ™ X1600 Гиперпамять 512 МБ ™
Radeon ™ X1650 Гиперпамять 256 МБ ™
Radeon ™ X1650 Гиперпамять 512 МБ ™

0
0

Моя проблема вот в чем : после 20 - 30 минут игра начинает тормозить - в начале 20 - 25 FPS , потом 17 , 13 и всё ниже и ниже . Кто знает как помочь , заранее спасибо.

0

ЛЮДИ все у кого проблемы с торможением игры и звуком, прочитайте, пусть и корявый, на перевод и напишите, подходит ваша видюха под список выше

0

Люди! Помогите!!!!
Скачал игрушку - смонтировал образ - жму на setup - выскакивает окошко черное на секунду и ничего .. ни ошибки ни сообщения. Все уже перетыкал - ничерта не помагает (видать отучился инсталить современные игрушки -))). Моя ОС: Vista SP1 rus. Может подскажите дельный совет ????

0

народ патч fatal2006 как пробовал работает, просто там надо смс кинуть чтобы получить пароль к архиву, а я не в России

0

А патч может помочь с разрешением? Кто как думает?
У меня мах (1024х768) с видюхой NVIDIA GF 8800 GTS (320Mb).

0

Мне вот что непонятно, зачем нужно было делать этот идиотизм с невозможностью сменить разрешение. Кому нужно тот сам понизит, теперь вся надежда на патч (если он будет) или на народных умельцев. А самое смешное, что кат сцены на движке рендерятся в большем разрешении чем сама игра.

0

Radeon ™ X1650 Гиперпамять 256 МБ ™ моя видяха!! звук хрипит игра тормозит ужастно!!! скачал образ рип 1.7Гб звук не хрипит, но игра также виснет!!
походу дело как в homecomming половина видюк не поддерживаеться и из-за этого глюки!! хотя мне ещё кажеться что дело в проце!! Я нумаю как минимум нужен двуядерник а на одноядерном-глюка и лаги!!

0

у меня такая проблема после запуска сразу нажимаю ентер и становится зеленый экра и дальше ничего

0

Них у народа проблем!...=)

Пох на эту игру. Даж качать не буду.

Ушел гулять нах...

0

у мня такая проблема:
запускаю игру, появляется черный экран и надпись: Вне диапазона 29.8kHz / 94Hz,
и все, че делать? cтоит radeon x1650 pro

0

У кого не пашет звук вобще попробуйте,
диспечере устройств -> звуковые, видео и игровые устройства,
отрубить unimodem.
Мне помогло, звук появился.

0

народ поймите если не было бы ограничения и вы поставили бы мах разр. то не смогли бы играть, это все очень логично сделано,я тож играю 1024x768

0

Звука как не было, так и нет, несмотря на воспроизведение всех вышеперечисленных манипуляций. XP sp3

0

Хм, а ни у кого не было проблемы, что игра начинает произвольно вылетать, когда происходит какое-нибудь разрушительное событие (например, миссия)? Т.е. бегать-прыгать можно, похулиганить немного можно, но когда начинается мясо - тут игра скорее всего (но не наверняка, что странно), вылетит.

Pentium D 3.4 ГГц
1 Гб оперативки
Radeon EAH 4550 (512 Мб)

Алсо, есть проблема со звуком, которую пока решить не удалось никакими методами (в т.ч. описанными на форуме), встроенная звуковая карта realtek. Но чёрт с ней, игра вылетает, дальше миссии с заражёнными бочками игра не идёт - вылетает.

0

Вопрос! Игра будет работать на Vista sp1 ??

0

У кого мышка лагает!!! После запуска игры сверните её и в деспетчере задач выставите ей приоритет реального времени. Мне помогло терь не лагает.

0

Пожалуйста, кто-нибудь киньте на мыло paincraft@yandex.ru файл setup.exe(незараженный) из раздачи Multi-4.Rip-TPTB на 1,77ГБ, а то у меня там был троян. Или дайте ссылку.

0

"У кого мышка лагает!!! После запуска игры сверните её и в деспетчере задач выставите ей приоритет реального времени. Мне помогло терь не лагает."
Помогло, но не полностью, задержек стало намного меньше, но поворачивать камерой стало реальнее чем раньше. Кстати, скачал лицуху в стиме, все теже глюки остались, осталось только ждать патчи походу.

0

RjuSer

ответ: нет, игра не будет работать на Vista sp1.

Выдает ошибку Parental Control (you are rectricted from playing game with this ratings или типа того).

0

Вы уж определитесь работает на Vista sp1 или нет.

0

Помогите че мне с этим делать

Could not load DLL "PROTOT~enginef.dll" Please re-install the game and install the required DirectX 9.0c provided or obtain the latest version from Microsoft.

0

WTCC

Однозначно нет!!!!

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2
Процессор: Intel Core 2 DUO E4700/AMD Athlon 64 X2 3800+
Память: 1 GB
Жесткий диск: 8 GB Free
Видеокарта: 256 MB (nVidia GeForce 7800/ATI Radeon X1800)
Звук: DirectX Compatible
DirectX: 9.0c

0

Я на первом паке играю и ниче, все идет (кроме звука, конечно)

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ





Could not load DLL "PROTOT~enginef.dll" Please re-install the game and install the required DirectX 9.0c provided or obtain the latest version from Microsoft.

0

Dima Bellic
Директикс установи,тот который с игрой идёт

0

http://filenetworks.blogspot.com/2009/06/how-to-fix-prototype-sound-speed-issues.html


кстати, тут нашел очень полезную инфу, прочитайте у кого звуковые лаги и кто не может поменять разрешение экрана.

0

неставится пишит что неполучилось загрузить файл

0

N1KO BELLIC Неставиться пишит что неудалось загрузить файл. Если есть у тебя залей куданибуть и дай мне ссылку

0

Тогда найди гденибуть последний.

0

Кто знает, почему после 10-15 минут игра вылетает?

0

У мну с игрой шол как и у большинства здесь.

0

НАРОД ПРОШУ ПОМОЩИ !!! игра начинает тормозить - в начале 20 FPS , потом 17 , 13 и всё ниже и ниже .
Windows 7 ,Intel dual core 1.8 ггц , Nvidia GeForce 9800 GTX , 3ГБ оперативки , директ обновил ,и вообще всё что можно . Заранее Огромное спасибо

0

такая же проблема: Could not load DLL "PROTOT~enginef.dll" Please re-install the game and install the required DirectX 9.0c provided or obtain the latest version from Microsoft.

З.Ы. Директ установил тот который был на диске (точнее на образе)

0

Evangelisto
Пробуй,из соседней темы

кликни правой кнопкой на prototypef.exe и выбири запуск от имени, убери галку с защитить от несанкционированных действий программы и ОК.

0

ЛСN1KO BELLIC
великодушно извиняюсь,помогло но не с первого раза=)Спасибо огромное=)Все работает)

0

Сегодня установил на Sp1 Vista игра запустилась без проблем !

0

Блин да она не только запускается а прёт как надо играл минут десять первую миссию проходил вылетов пробдем со звуком небыло

0

Надеюсь и у меня на 1сервиспаке запустится, ну а если нет то придется опять пользоваться ХР х_х

0

Установил prototype потом кряк запускаю грузится первая миссия и игра вылетает с ошибкой!!!!((((
стоит xp сп3
интел кор 2 дуо
2 гб оперативки
видюха geforce 8600
частота 2.6 ггц
подскажите что делать!:o

0

---FReSH---
13.06.09 22:08


Попробуй вирусы почистить на своём компе. Также дрова обнови та ДиректИКС и дрова на видео (http://www.nvidia.ru/object/winxp_186.08_beta_ru.html).

0

---FReSH---
Ты ведь хочешь помощи так? Или нет?
Тогда скажи, ты правда думаешь что в этом форуме водятся экстрасенсы?
Что за ошибка у тебя? Ссылку на скриншот или подробное описание в студию!

0

вот http://www.valar.ru/upload/jpg/0609/1244927020_.htm
установил мартовский директикс и дрова онбовил на видюху и антивирусом прошарил!
всё равно(((

0

http://www.valar.ru/upload/jpg/0609/jpg.htm
http://www.valar.ru/upload/jpg/0609/jpg2.htm

0

Самая злая ошибка... Попробуй переустановить игру...у тебя образ какого размера?

0

качал 3.5, 7.4 и 7.75 гб
переустанавливал 4-6 раз иногда при загрузке выскакивает больше букв но это редкость и тогда я жду что она пойдёт бла бла бла и опять((((
ктонить знает чо делать?

0

---FReSH---у мя такаяже ашипка...ток изза проца,он не поддерживает инструкции sse2,еще у мя грид,ассассин,гта4 и многие другие игры не пашут изза проца....

0

Ну у него-то проц. нормальный. ---FReSH---, такую ошибку может вызвать все что угодно. Ты с диска все программы установил? vcredist_x86, DirectX и т.п? Если да, то все что могу посоветовать - переустановка винды. Либо просто обнови её через микрософт.

Нашел способ смотреть паутину воспоминаний без лагов/хрипов со звуком (у кого они есть):

1) Запускаем игру
2) Выключаем в настройках весь звук полностью.
3) Грузим сейв
4) Находим в игре тихое местечко, например, на крыше высокого здания.
5) Открываем меню, включаем звук и сразу, не выходя из меню, заходим в WEB(веб)
6) Смотрим нормально ролики воспоминаний.

Да, вариант не супер, но все что есть.

0

Ну кто нибудь раздуплит как разрешение выше поставить!!! Неужели никак нельзя обойти систему??

0

помогите не запускается игра,качал репак и рип выскакивает одна и та же ошибка при запуске,http://pic.ipicture.ru/uploads/090614/zI3XxBB69C.jpg.

0

У меня проблема после устоновления русика!Как запускаеся игра,выводится надпись что это игра зарегистрировона и всякая предятина.И это не проходит!!!

0

Люди помогите после 10 минут в игре,игра тупа зависает,приходится перезагружать комп!
что делать???????????
Все драва новые!
Мой комп 2гига 2ядра Жираф 8600 на 256Мб

0

Помогите!!!У меня игра не устанавливается жму на сетап пишет приложение не совместимо с Win 32

0

В игре начинаются страшные тормоза!ппц че только не делал...переустанвливал винду,ставил последние дрова nVIDIA ForceWare 185.85,установил Direct X с образа игры,поставил последний Microsoft NET Framework 3.5 версий,vcredist_x86,никуя не помогло!что самое странное когда ставишь сглаживание на 4х,разрешение 1280х1024,графу на максимум,с включенной вертикальной синхронизацией то никакой сцуко разницы когда выставляешь все на минимум..Помогите люди кто чем может!!Конфигурацию компа смотрите в профиле

0

После 2-10 минут игры, она начинает жутко тормозить, что это может быть? Конфигурацию смотрите в профиле.

0

как решить проблему помогите ,запускаю игру меню загрузилось все как надо потом нажимаю новая игра дальше идет загрузка и все и очень долго загружается как решить если кто знает пишите буду благодарен.

0

Были ужасный тормоза 5-10 фпс.Поставил на минимум настройки теней ,лаги полнойстю ушли (само качество графики на среднем).Помогите что делать.В меню и роликах хрипяще рычащий звук а в игре нормальный.Что делать ?О_о

0

помогите решить проблему!!!
http://forums.playground.ru/prototype/564081/

0

люди помогите,у мя после установки русика весь звук и все ролики стали идти в несколько раз быстрее нормального,прочитать ничего не успеваю,естли у кого было такое напишите как исправить.

0

Как решить проблему со звуком ?
Поставил как надо базовое ускорение и настройки звука поменял,сначала нормально а потом опять то же самое.

0

Люди, помогите - скачал игру, проинсталил, захожу, все норм жму на новую игру, грузиццо... первые 5 букв во время загрузки - тормозят, начинаеться игра, после 5 секунд ролика (уже в игре) пауза на 1 минуту, потом норм, потом опять пауза, а потом уже виснит камп или выкидывает на раб.стол с отчетом.

Конфигурация в профиле

0

У мну тож тип такого было,обнови дрова на видюху)))

0

А у мну в некоторых роликах голосов нема,че делать?

0

DigGeR2
а у тя какие дрова стояли на видюху когда вылетало????а то у мя такаяже хрень...щас стоят АТИ 9.2

0

проблема на минималках тормоза и на махе тоже самое че делать?конфиг DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz 4200+ NVIDIA GeForce 8600 GT (256 MB) 2048 (DDR2-800 DDR2 SDRAM) Windows XP sp2

0

JA JA
мож ты фейк скачал?
хотя знаешь, попробуй вырубить антивирус. должно помочь.
WildhearT
дрова новые поставь

0

Помогите значит 2 проблемы: первая это звук разговоры как будто мыши говорят писклявым голосом! Звуки города, выстрелы и т.д. какими то обрывистыми рыками вместо нормального звука! И вторая проблема когда в самом начале игры нужно кинуть машину в вертолет нажимаю на то что говорят нажать, а гг не кидает помогите!

0

Люди, добрые помогите, пожалуйста.
В игре нет звука вообще!!! Что только не пробовал уже!!!
Отключал аппаратное ускорение, менял частоту дискретизации переставлял звуковые драйвера, переустанавливал DirectX, переставлял игру и естественно в настройках звука в игре делал Latency 32 (и другое пробовал.).
Ну нет звука и все тут!!!
ОС: XP SP3; Audio: SoundMax (ad1988)

0

Игра действительно классная. Еще бы комп помощнее ваще было бы круто. Иногда тормозит жестко при сильно накаленных сценах а так норм идет. Моя система: Amd 64 3200+, 2 Gb Ram, 512 Mb HD 2400 Pro, Винда XP Xtreme со всеми заплатками по 2009 год.

0

Проблема со звуком решаетса так: если у вас его ваще нет то входим в панель управления звуковые и видео устройства=> оборудование и там отрудаем unimodem начинает пахать звук(может шипеть) что бы не шипел !!!! В опциях игры в видео ставте 32мс.Сохраните.
2.Выдите из игры и запустите программу dxdiag(она у всех есть в папке C:\WINDOWS\system32),и там выбирайте параметр звук и передвинте ползунок на БАЗОВОЕ УСКОРЕНИЕ!!
Всё заходите и играйте без шума.
сработало и на всех версиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DigGeR2

Обновлял, и ДиректХ обновлял, та же фигня(

0

Всем привет, пожалуйста помогите с игрой! Когда я захожу в игру и начинается грузится игра. Загрузка бесконечна! 5 Раз пробывал заходить, пожалуйста помогите, поиграть охото очень, очень сильно!

0

У меня тоже такая трабла во второй миссии стоит с машиной передвертолетом и не кидает в нееи вобще не шевелиться,и в первоймиссии такой баг бвл двумя руками в асфальт зарылся и ноль по массе!кто с таким сталкивался p.s Prototype (Rus) [Repack]

0

Sexta Espada
А есть еще какие-нибудь способы? Дрова вроде бы последнии...

0

ну не знаю... файл подкачки можно увеличить, да и вообще нужно почистить комп от всякого мусора... а конфиг компа какой?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ