на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Фриплей после прохождения

Извините если тема повторялась...
Собсно сабж: фриплей после прохождения будет?

Комментарии: 289
Ваш комментарий

Походу выход есть-убить З.Е.В.С.а

1

Acidvenom87
Раз уж ты так не любишь Америку, убивай не только военных, но и заражённых - они же тоже американцы.

1

и тех и тех паытаюсь подружить ПИС люди пытался подружить солдата с охотником последнее что я видел при их контоакте так это то как охотник очень горячо обнимал своего нового друга особенно хорошо дружат военные вертолёты и ульи ведь вертолёт без проблем может за 20 секунд разнести улей но изза дружбы они просто обмениваются "горячими" приветами

1

Ikazuki-ты очень сильно ошибаешься!!!!В PROTOTYPE есть много занятий,просто некоторые не осознают что когда прошли игру можно заняться чем-то другим!!!Разработчики очень сильно старались чтоб игра не получилась монотонной и однотонной,как например GTA!!!Ведь в ней все точно также!Бегаешь по городу,убиваешь всех и делаешь все что хочешь!!!!А ПРОТОТИП это игра нового поколения где очень много плюсов)))Так что хорошенько подумай стоит ли ее забрасывать сразу же после прохождения????

1

CrysisBoy100 правильно но когда проходишь не обязательно дополнительные задания проходить сразу я вот зимой узнал про игру прошёл и до сих пор иногда играю и игра НЕ НАДОЕДАЕТ что самое главное.

1

Да вроде те кто на х-коробке прошли говорят што можно играть дальше!

0

в игре есть дополнительные миссии уничтожить базу военных тем самым помочь зараженным или уничтожить улий тем самым помочь военным.кого вы будете истреблять зараженных или военных?
лично я хочу быть единственным мутантом в игре и поэтому буду уничтожать зараженных!=))
и еще гражданских(они амереканцы вот я и буду их убивать за то что они игру днем на торент не скинули!)

0

Военных и гражданских.Сколько я уже уничтожал мутантов.Пора людям умереть.

0

А у меня все огребут по полной

0

Я попытаюсь уничтожить всех.
Смерть всем и каждому, когда трупов как снега зимой, только тогда я вполне собой доволен.

0

AizekClark +1

а я сначала тех попугаю потом других =)

0

Magnum00
ну ты маньяк)))
я с Блейном солидарен.)))

0

Ну зачем трогать бедныз зомби?Сколько вы их уже истребили :*(.Ну должна быть справедливость :DОни же няшные.Просто ходят по улицам и что-то мычат.Впрочем военные тоже ходят и мычат :D

0

Magnum00
ну ты маньяк)))
я с Блейном солидарен.)))
а вы чё хотели игра ж для всяких чикатил придумана
а мачить буду и тех и других буду баланс держаить

0

А я попытаюсь остаться нейтралом, и тем и другим помаленьку помогать, тока с точки зрения сюжета и геймплея - это абсурд, видимо придётся перейти на чью либо сторону, или же вообще может никого не трогать ? - но это уже будет не Прототайп а какая нибудь чушь - придётся мочить всех и вся ! хд

0

А я уничтожу тех кто мне больше настроение испортит....

0

ммм. Как представлю что я выполяю очередной суперудар, вокруг разлетаются конечности людей и монстров, потом разбегаюсь, тырю вертушку, скидываю её в какойнибудь парк, кругом трупы, я довольный сижу на небоскребе. мммммм

0

И то и другое,пройду все всеми путями.

0

Конечно можно,благодарить разработчиков,все их игры с Free Play-ем.

0

Я, наверно, сначала зараженных, а потом на вояк перейду... ну или сразу всех!))

0

Если количество убитых будет влиять на отношение к герою, то лучше убивать людей, т.к. инфицированные сильнее(на мой взгляд)! Хотя военных больше и у них техника:!? Короче, мудреный лес, огребут обе стороны!)))))))))))

0

так фри плей есть и во время проходения, можно не грузить ся миссиями а проходить эвенты, собирать поинты итд)

0

в Прототайп самый фриплейный фриплей из всех фриплейных фриплеев!!!

0

Фриплей после последней битвы

0

ясный пень военных ведь гг зараженный.

0

кто из меня обидит того и буду гасить)))
Во-во, также делаю А значит мочу всех)))

0

меня бесят военные. вот и буду их убивать первыми. а дальше видно будет.

0

инфицированных буду гасить. вояки этож простые бойцы, со своими семьями и тд. я их защищать буду.

0

-Пусть люди стреляют меня,боятся.Ноя их понимаю чт оя монстр и могу убить их.Но я оставлю жизнь.Как у них ест ьсемья и надо продолжать человечество .Пора идти уничтожить зло.Алекс мерсер(или как там его)))))

0

Вояки бесят, надо им ответить тем же

0

вояки этож простые бойцы, со своими семьями и тд. я их защищать буду.

Я плакалъ


Сабж: Да всех кто на глаза попадётся.

0

помогите как сделать чтобы заместо улья база появилась?

0

Уничтожаю все, что движецца, самый фан танком нпц давить и потрошить всех подряд - аццкая мясная феерия.

0

я за инфицированных, так как их легче лупить, сначала вырежу всех военных а потом нарежу азу из инфицированных ушей

0

Ну глупый вопрос,канеш инфицированные
Герой игры мутант-же))

0

а кто-нибудь во фриплее уничтожал всех вояк/мутантов? я инфицированных начинаю с вертолета, не успеваю все равно, плодятся собаки :(

0

шозанах? немогу военных уничтожить, только их базу уничтожу как через 5 минут на этом же месте новая вырастает

0

После прохождения сюжетной линии, нечем занятся!
И вот я решил уничтожить всех военных и отдать город зомби, но..
....после убийства 3-х баз предыдущие 2 восстановились заново.
Пытался еще раз и все так же. А вот базы зомби вроде не восстанавливаются.
Т.е. нет смысла разрушать военные базы? Можно только базы зомби? Или я что-то не так делаю?

0

тему фтопку аффтара в бан за тупую тему. тема фриплея уже есть.
ps - базы зомби тоже восстанавливаются.

0

Sexta Espada не ори! нормальная тема

0

+1 у меня тот же вапрос что и у wypa

0

а когда алекс в конце говорит МОЯ РАБОТА ПОЧТИ ЗАКОНЧЕНА это он чё имел виду?

0

ну типа всех злых дядек победил, осталось город зачистить.

0

Все у меня отгребают по полной:))

0

Всех под одну гребёнку!

0

ток город зачистить не реально :D

0

Ну не короткая...но военных бить сейчас в фриплее тяежло(

0

Фриплей - это типа свободная игра ка в Гта или Assassin's Creed да ?

0

Red Wolf aka RECLUSE для тебя говорю-это значит что после прохождения игры можно играть дальше аля гта

0

Уничтожаю и тех и тех и ещё невинных людей )

0

Соблюдаю нейтралитет, от моих регулярных набегов страдают как военные базы, так и ульи мутантов.
Но больше достаеться военным, т.к. с помощью маскировки можно тихонечко захавать всех военных на базе.
А с мутантами такой трюк не пройдет.

0

буду уничтожать все ився на своем пути я ангел мщения уничтожу весь прогнивший new york и мутантов и военых пендоских и гражданских и транспорт америка поплатится за все свои грехи

0

Воякам не жить.За такое их прикончить надо,а инфицированных буду мочить если первыми долезут или если будет нечего делать.
Но больше всего огребут гражданские т.к. берешь хлыст и лкм-пкм и толпа мертвая лежит xD.

0

у меня все по полной получат. xD
вояки за то что вертолёты выпускают на охоту.
зараженные за то что они уроды :D и я хозяин города а не они.
вот так вот :)

0

Че-то не пойму как город можно зачистить от заразы.Взорвал все Ульи,и город поидее должен был очистится,но Ульи снова выросли на старых местах (вместе с домом!).Подумал что перебить всех зомбей можно будет к концу игры,и в самом последним фриплее мне че-то сказали вроде что часть города еще пока осталась зараженной,предстоит много работы.Уничтожь или захвати все *КРЯКОЗЯБРА* и Военные базы.Снова зачистил ульи и снова они выросли на старом месте вместе с домами...как их уничтожить раз и навсегда?

0

Nuclear Weapon...
На самом деле инфекцию невозможно остановить...

0

+1
Короче ответа ни кто не дал, как уничтожить зомби или военных!
Тогда получается, что нельзя! Просто тупой фриплей, где не чем занятся

0

наверно все шарики нужно собрать?? или пройти на харде а потом уже??

0

Кто ето?
ZEUS это кодовое название проэкта,то есть ГГ.

0

ребята у меня вопрос как сделать так чтобы в городе небыло зомби а остальсь только вояки? Я уничтожал улий и выростает новый через пару минут. что мне сделать чтоб были только военные или наоборот? за наррие СПС.

0

это не возможно чтобы были только одна из группировок так сказать,они ведь воюют и поэтому будет так до конца игры

0

Вояк еще обмануть можно,а вот спидозных нет.Вот и буду мочить спидозных....гражданские?какие гражданские-вы о чем?там ниодного гражданского не осталось еще с середины игры...

0

в кривом переводе (тот,в котором способность Л0Х есть) его кажись зовут ПЕЮЫом :)...

0

фриплэй это хорошо....

0

Deadli_Stalker, по моему будет DLC в котором возможно будет зачистить город

0

не представляю как на харде проходить,на нормале то раз 15 за игру убили:(пусть даже со всеми способностями

0

-зараженные...уж слишком борзые!!

0

По любому инфицированные;меня недоедают охотники,а мутатики в цепях мне не конкуренты,их валить всё равно что гражданских.Считай,я за военных буду
Заметили,как в игре опускают полицию? :) Жалкие менты с пистолетиками...

0

О чем вы вообще?) В конце игры нельзя уничтожить ни того, ни другого!

0

а я всех фигачу сначала проберусь на военную базу потихому сажру там вояк которые улучшают способности(силу танка,или пулемёта), а потом иду бомбить ульи с вертолёта или зенитными ударами, а для раслабона мочу гражданских...

0

чем вы вообще?) В конце игры нельзя уничтожить ни того, ни другого!

ща прошёл миссию "Новый порядок",дык после неё помечены особенности вояк и зараженных.Чистое 50/50.Но я по любому в прогулке буду улей обделывать.

0

СМЕРТЬ, СМЕРТЬ ВСЕМ КТО СТОИТ У МЕНЯ НА ПУТИ! :[ Я сам за себя! Крашу всё что вижу. Сжираю всё, что движится, сбиваю всё, что летает, разрушаю всё, что портит вид :).

0

кто-нибудь собирал все 200 поинтов и 50 советов, че там будет или это просто для не х** делать придумано?

0

Тот же вопрос интересует, или они просто для сбора ОЭ?

0

Тама кажется будет ачивмент, но он для хубокс

0

Инфицированных убивать буду, хочу помочь гражданским. А военных даже жалко, и так толпами их валю.

0

мутанты козлы своих бьют поэтому валить их надо

0

вояки тоже козлы по этому им всем кабздец

0

я за Алекса, как чувак из Постала - валю всех подряд, обожаю не инфицырованных... лезвием, ТАК КРОВИ БОЛЬШЕ ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ, ЛИНЧЕВАТЬ.(Избаловал меня Прототайп, только начал поправлятся)

0

Тоже самое валю всех подряд но больше склоняюсь к военным.

0

ха я ваще в слепую играю валю всех

0

не помню точно но гдето я читал типо чтобы ваенные базы с канцами стереть с карты надо туда парочку охотников притощить с собой и там хаос устроить а вот с ульями хз что делать .

0

мож что бы ульи уничтожить надо военных с собой притащить ?

0

По моему в самой игре после одной миссии где алекс базу военную изнутри в месте с охотниками разносит , та по прохождению этой миссии пишут , типо что бы уничтожить военную базу затащи на ниё парочку охотников , помоему даже есть с реди подсказок такая малява , сам не замарачивался , кому интересно попробуйте ,P.S (проблемка в том что охотников военные на танках слишком быстро убиваут ).

0

EdwardElric
по моему будет DLC в котором возможно будет зачистить город
чо это за штука и когда примерно появится , буду ждать с нетерпением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Уже надоело играть против зомби. Уничтожаю военных.

0

А если по домам? Реально, попробуйте кто-нить )

0

Я б лучше всех военных истребил)) на нервы действуют(суперсолдаты напрягают своими захватами)...

0

III[BAM]III
Я б лучше всех военных истребил)) на нервы действуют(суперсолдаты напрягают своими захватами)
В городе есть две или три бонус миссии связанные с ними пройди их ( примичание : эти миссии надо пройти что бы получить золотую медаль ) и эти засранцы исчезнут , к томуже лично я их в городе не наблюдал они восновном крутятся около значка этой миссии

0

Военные гав*юки
Терпеть их не могу

0

Точнее можно что за миссии?Я видел крутятся супервоенные и охотники,там нужно вместе с охотниками супер солдат завалить,за время.Это оно?

0

AlexandrZZZ
Точнее можно что за миссии?Я видел крутятся супервоенные и охотники,там нужно вместе с охотниками супер солдат завалить,за время.Это оно?
оно !

0

у меня короче получилось один улий с карты стереть , глюк или что еще незнаю попробуйте сами ( я улий уничтожил , а потом суда военных привлек , когда я скрылся от военных красный круг исчез )

0

Дело в том что красный круг в другом месте появляется,так же как и базы военных после их уничтожения,вот это глюк или просто нельзя это ни как все убрать,вообщем свобода действий как в GTA,крушить,мочить и веселиться словами маньяка)))

0

Ох, еп, убийцы маленькие =) Линчевать это канешн круто, но надо знать как это делать... Мне нравится лично в толпу людей зайти и с кувалды особой атакой, да с задержкой... Салют, друзья - из рук, ног, голов и тел...
Зараженных круто месить с когтей круговой атакой.

0

один хер за игру у меня отгребли обе фракции, а во фриплее методично уничтожаю улья. У города должна быть только одна угроза-Я!))))))

0

ВСЕ- ТОЛЬКО Я БУДУ ХОЗЯИНОМ ГОРОДА,Я ЗЕВС И Я УНИЧТОЖУ НАСЕКОМЫХ ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я! А кстати как брать эти миссии?

0

Инфекцию нельзя уничтожить. По сюжету она развивается.

0

Ох, еп, убийцы маленькие!?
Киса, ты скакова горада? мне 21 и я учусь в универе!!!! Ты понял???

0

С одной стороны было бы разумно сначало убивать военных, а уж потом заражонных. Сначала уничтожить 10.000.000 Американцев а потом присвоить город себе тем самым спасти мир.

0

Но у меня какая то фигня пошла я за военных и у них вместо 6 баз появилось 7. А у заражонных какоето время было 5 ульев, но после часов 4-5 стало опять 6.

0

а может надо выполнить ВСЕ мини миссии с платиной ?

0

Воякам я ненравляюсь, они меня обижают =((( , зомбам я тоже ненра - они меня тож обижают. Значит пи3.14ец всем!!!!

0

убить всех мутантов...

0

Las Vegasтянин XDDDDDDDDD в универмаге учишься???Далеко не пойдешь)))))))

0

Я только прошол игру выличить город а казывается МОЖНО!

0

Блин они оба задрали что вояки что мутанты обоих истреблять надо

0

Я за мутантов а америкосы к***ы за то что они нас русских не уважают делают игры против нас. Так что я буду мочить америкосов.

0

Блин нужно что улий искать? Я обнарудил 2 красных пятна на карте я там танком всех зараженных убиваю и убиваю а они прут и прут, походу чтобы избавиться от красных районов нужно улья искать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ганжубасман всех спасет

0

Acidvenom87
и где же ты видел в Прототипе Нас???

0

Daemon Artist почему именно прототайп, гта4 там только русских и мочишь

0

что по пути попадается, то и ложится :-D

0

Как вылечить город DJ Dan 3000

0

Аналогично.
Всех подряд валю.

0

Страдает всё что есть в городе, если бежит значит должно умереть.

0

ВЫ чё разрабы вам такой возможности не давали! Я раз сто уничтожал ваенные базы и улья, а они опять отрастали!

0

короче. улья это такие штуковины в центре красных кругов. базы это такие штуковыны в центре синих кругов. и то и другое можно уничьтожить снаружи(из танка ракетами, из вертолёта самонаводкой). но базы можно уничьтожить изнутри(одется в командира морпехов и зайти в оранжевий кружок, командира найдёш тамже. когда попадёш на базу просто крушиш всех и вся. тогда тебе пишет-"база нейтрализована" и даёт оэ.) ещё вопросы по поводу баз и ульев?

0

я пытался их уничтожить полчаса времени потратил так ни к чему не привела,летал на верте сносил дома,но через минуты две-три все равно новенькие появляются.

0

Народ, а внутрь улиев не по сюжету залезать нельзя?
Наподобие военных баз?

0

Народ, а внутрь улиев не по сюжету залезать нельзя?
Насколько я знаю нет.
А вылечить полностью город не получается: стоит только отойти от уничтоженного улья, как на его месте новый появляется.

0

Net1996 СЛУШАЙ ВНЕМАТЕЛЬНО надо просто унечтожать улья и всёнармально но только после прохождении всей игры я её прошол.

0

Хатя нет я ошибся через 2 минуты снова улья появляются так что нельзя вылечить город.

0

У меня улии тоже бесконечные. Мне это только на руку, я на вертолёте летаю, очки зарабатываю(ну,всю заразу истребляю), может это баг такой? Нет, я конечно не против чтобы улии появлялись. Но не на том же самом месте, хотя бы и не через считанные минуты...
Так что это просто баг скорее всего.

0

Может патч выйдет какой-нибудь.

0

инфицированые или военные?
а как их отличить? :)))

0

ага и вправд если смотреть инфиц. видиньем то выходит что инфицыриваны все кроме гражданских ну а поскоку я бью ток инфицырываных то СМЕРТЬ ВЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я там всех ненавижу (кроме ГГ) всех убил бы нах

0

есть лиш один способ- убить всех

0

Не очень понял к чему целая тема обсуждения кто за кого, ведь всё равно ни на что повлиять нельзя, уничтожаешь ты улей или военную базу, через 5 мин всё снова на месте как и небыло ничего. И те и другие просто пушечное мясо для ГГ, так что без разницы кого мочить, последствий всё равно никаких.

0

Военные козлы, достали!Чуть-что, и сразу подкрепление!А вот инфицированные тоже идиоты, достает бегать от охотников по крышам.

0

Привет всем. Мне как-то пофиг, я всех выношу, хотя я немного прошел, но способностей много прокачал уже, собирал шары красные и синие и паутину интриг развивал

0

Бью военных - жуть, как не люблю их!
Бью инфецированных, солдаты меня не трогают. Как только появился танк, так сразу все набрасываются только на меня! Сволочи!
И пусть инфекция поглотит весь город - мне пофигу. Я то справлюсь!

0

А какая разница? В итоге всё равно мясо.

0

вояки мочю только их братьев жалко убивать!

0

А вообще лучше вояк выносить, а тог они уж очень наглые, чуть что цепляются сразу, мидары

0

Вылечить город нельзя что впринципе к лучшему).

0

Буду истреблять военных!!! Я на них (в первую очереди на их вертолёты и танки) СТОЛЬКО нервов потратил что я снесу все их базы!

0

я стараюсь валить только заражённых, но какой нибудь морпех перепутавший меня с мишенью тут же отправится на испытание способности "Поглотить".

0

Мне кажется что концовка есть. Поскольку я долго убивал заражоннных и в скоре у военных появилось не 6 баз, а 7. Я попытался уничтожить одну базу военных, но она появляется заново.

0

Если бы их реально можно было уничтожить, я бы убил всех заражённых, а потом и с вояками разобрался

0

Мочу всех кто на меня базарит, но на вертушке всегда пару ульев долбану.

0

вы все идеоты ,алекс ведь вирус и чтоб вылечеть город надо убить себя потом всех оотников зомби а потом ульи

0

а я думаю ульи выростают заново чтобы хоть скем ни будь МЕСИТЬСЯ,а то с военными неочеть интересно, хотя базы их тоже вырастают из неоткуда я когда выхожу из игры и через несколько часов опеть вхожу,а там всё востановилось ульи и базы военных

0

военные понаглей. поэтому на зомберов рука не поднимается)))))

0

Военным и гражданским не жить!!!!!!!!!!!!

0

Мутантов закалибали они уже придурки особенно охотники залп щупальцев и всё подыхают

0

убиваю только военных и мутантов
гражданских не трогаю

0

так короче люди...давайте просто тупо ответим на мой вопрос?реально ли избавиться и от военных и от зомби?и перед тем как писать убедитесь сами плизз))

0

и вот даже смотрите логично (я за то что не реально) вот если например (чисто опыт жизни) зараженный спидом человек дотронеться или половым путем дотронеться =) до другого человека он тож заразиться?ну вот так ж и в прототипе .... вот чисто логически вы дотрагиваетесь до человека,например даже если в стенку швырнули а кто нить дотронеться до кровавого человека то он заразить не так ли?вот и все.....как вы можете подействовать на то чтоб некто не заражался?или например приходит зараженный человек лечиться от болезни...и выздоравливает....потом например он захочет прославиться и станет военным .....если заражен ,то +1 к зомби,если выздоровел , то +1 к военным вот и все))а вот я думаю на счет того как быстро так они отстраивают свои базы и ульи?))джамшут и равшан там чель?))

0

так короче люди...давайте просто тупо ответим на мой вопрос?реально ли избавиться и от военных и от зомби?и перед тем как писать убедитесь сами плизз))

Нет,после прохождения игры нельзя очистить весь город,можете сколько угодно убивать военных или зомби,уничтожать базы или улья,но всё это будет просто записываться в статистику,и город всё равно останется прежним!

0

нериально я все улеи уничтожал они всё равно от куда то берутся

0

Прошел всю игру. нечем заняться

0

удали игру устави другую и у тебя будет новая цель в жизни

0

Прошел всю игру О_о и как тебе это удалось ?!! ну ты и красава!!!

Меня после 30 минут игры в это откровенное ГУАНО начало тошнить и в итоге я ее снес нахрен с компа а диск выкинул в форточку !!!

Разрабы - окститесь !!!

0

Разрабы - окститесь !!!
Игра - это что... вот комикс по игре - вот то ГУАНО

0

Я конечно не пробывал но можно попробывать. По всему городу есть миссии где вы помогаете либо военным либо зараженным вот пару десятков таких миссиий и инфекции может не быть... Уничтожение ульев токо замедляет распростронение инфекции

0

X-Saif

Нет, после прохождения этих миссий ничего не будет, они созданы какбы для того, чтобы немного улучшить способности Алекса.

P.S. Насчёт ульев, я пробовал быстро уничтожить все улья(на вертолёте) но после уничтожения ничего не произошло и они снова появились.

0

alex_smith 672
вы все идеоты
В этой теме один идиот - это ты, и твой пост тому подтверждение: алекс ведь вирус и чтоб вылечеть город надо убить себя потом всех оотников зомби а потом ульи

Уничтожение ульев токо замедляет распростронение инфекции
Неправда, я уничтожил около трёхсот ульев, и кроме статистики ничего не изменилось.

И вообще, я считаю что восстановление баз/ульев на одних и тех же местах через несколько минут после уничтожения - самый главный минус в игре. Это намёк на то - что у разработчиков нет фантазии и желания порадовать игроков чем-то хорошим.

0

Прошел всю игру О_о и как тебе это удалось ?!! ну ты и красава!!!
Игра что надо, просто НАДО потерпеть к 18( игры ) дню у тебя были б все силы кроме инф зрения

0

Я военным помогал. Заражённые улии поинтереснее мочить, да и попроще =) А если честно просто бесят они меня, в особенности охотники, когда в порыве ярости начинают размахивать руками похуже моего младшего брата =)))

0

Мочиловой!!! МОЧИ ИХ ВСЕХ!!! Это всегда весело :)

0

в кривом переводе (тот,в котором способность Л0Х есть) его кажись зовут ПЕЮЫом :)...
У меня в таком переводе его Зевсом. Помню, как долго не мог понять, с чего бы это способность Л0Х называется. Но ведь и правда л0х. :)

0

Думаю излечить город полностью не возможно.

0

Я тоже думаю что ПОЛНОСТЬЮ нет. Хотя возможно есть вариант - взорвать над городом бомбу с антивирусом :) Хотя вряд ли это возможно, всё-таки заражена не только поверхность. Если мне память не изменяет, люди в городе заражались при помощи канализации. То есть инфекция была в воде.

0

Вот именно :) Возьми ты грузовичок, покидай его в дядек идущих на работу, хлыстом их поруби, мечиком порежь, супер-коготочки испробуй! Меня это очень успокаивает, когда накапливается много гнева внутри) А вообще я ульи с вертолётов уничтожал после прохождения сюжетной линии. Ну и без мясорубки тоже не обходилось!

0

Хотя возможно есть вариант - взорвать над городом бомбу с антивирусом :)
Даже если и взорвут(хотя это невозможно) то всё-равно остануться некоторые зараженные, и вирус снова возобновиться.

0

Swamt пустить по всему городу ядовитый газ? облить улицы кислотой с антивирусом? добить уничтоженные улии?
Я думаю после такого никто не выживет, а от одного зомби вряд ли повторится масштаб предыдущей инфекции.

0

пустить по всему городу ядовитый газ?
Тогда получается все погибнут! XD
добить уничтоженные улии?
Увы, по законам игры они восстановятся! :D

0

Swamt Тогда получается все погибнут! XD
да там и так одни зомби, чего боятся-то? =)

0

Ну...есть наверное здоровые люди...

0

Ну...есть наверное здоровые люди...
Есть.Там ведь пишут сколько процентов заражённых в городе.И кстати после уничтожения Грин заражённых стало меньше.

0

Город не от заразы лечить надо а от военных с их "ударными пакетами" это не реально терпеть = они его вызывают каждую секунду

0

Самое классное в игре - это начало.

0

Город не от заразы лечить надо а от военных
Лол, здесь говорят о вирусе в городе.

0

Вояки на мой взгляд тоже особый вирус который надо уничтожить

0

Вояки на мой взгляд тоже особый вирус
Я сейчас со стула упаду! XD

0

Надо мочить всех бог сам потом разберётся

0

Фриплей довольно скучен
вояки обнаглеют мутанты в слабаках вообщем как то не очень просто бегать и всех убивать

0

Можно в "тарелочки" с пулеметами ,на мосту,поиграть.))))

0

Чем можно занятся в Prototype?
Режь,руби,кроши,взрывай вообщем убивай.

0

ВНИМАНИЕ!!!СЕКРЕТНЫЙ КВЕСТ!!!
Для того что-бы остановить инфекцию в городе нужно:
-Уничтожить все ульи.
-Найти Секретного Босса Охотника.
-Убить(точнее добить да минимального значения здоровья)Секретного Босса Охотника.
-Перед смертью Босса(он всё равно бессмертен)с помощью клавишей"Хват"и"Особый"поглотите его.
-Выплывет задание убить Злого Алекса(на английском,задание не переведено).
-Убейте клона Алекса Мерсера.
Ну а далее можете смотреть секретный Хеппи Энд!

0

Кароче, я тут сидел в инете и откопал: Чтобы уничтожить все улья и пройти секретную миссию надо восстановить всю память Алекса (слопать всех чуваков обозначенных красной меткой).

0

MarselBoll
спасибо,я забыл это написать^^"

0

Хедрак
Всё ОК, всегда пожалуйста.

0

Хедрак
Где ты это добыл? И где найти босса охотника?

0

SaW_mc
Нашёл на каком то левом сайте...
Но я лично проходил этот Secret Quest.
Босс охотник должен появиться на карте в виде красного черепка.
Потом после поглощения босса охотника,появится рамочка где всё на английском,а в конце фраза:"Kill evil Aleks!"

0

Хедрак
А как сделать чтобы он появился на карте? что нужно сделать???

0

У меня поулчилось все ульи вынести глянул на карту ни одного нету.Полетел этого баклана искать врубаю через пару сек карту а там уже ульий еще один появился(Шо делать?

0

SaW_mc
и
Rammstein0303
надо как сказал MarselBoll сначала все цели паутины интриги поглотить,а потом уж и ульи уничтожить,охотник на карте появится.

0

Хедрак
Паутина у меня 100%.Хотя когда сожрал последнего ничё не написали ничё не случилось,ну может так и надо.Игру прошёл.И всё равно ульи заново появляются.Может там какая-то система как их выносить?

0

Rammstein0303
ты уверен что уничтожал ВСЕ ульи и истребил ВСЕХ целей паутины интриги?
зайди в паутину и посмотри на таблицу,нет ли там серых точек.
если есть,то ты не всех собрал.

0

Хедрак
Сожрал точно всех.Всё красненьким мигает.Вот щас летаю на вертолёте уничтожаю ульи всё равно 1 или 2 остаются не успеваю уничтожать и появляются новые.Может надо и всех охотников перебивать?

0

Rammstein0303 а ты попробуй посоединять их ( перемещаться от одного воспоминания к другому ) .

0

Bloody Devil
Ну перемещается,тыкаю по этим проводкам или как их назвать и перемещается к другим воспоминаниям.

0

Дааааа, у меня получилось!!! Блин, я еле его замочил. Там еще из земли щупальца огромные вылазили, которые и являлись основной проблемой. Ладно, что вокруг люди бегали))

0

Rammstein0303
эти проводки вроде Нервами называются.

0

Да у меня все способности на максимуме были. Но большинством из них я и не пользовался

0

Lucky_38 я у Rammstein0303`а спрашивал про цели в паутине :)

0

Вот только что уничтожил последний улий,нажимаю эскэйп в тот момент когда он рушится и уже появился еще один.Вот думаю может из-за того что репак,щас полную версию скачаю,хотя мало вероятно.

0

Bloody Devil
Да и способности все и паутина полная.Вот тока шарики не все собрал.

0

Я тоже завтра установлю свою , полную и проверю .

0

У меня тоже все собрано.
Я просто угнал вертолет и расстрелял все ульи. И недалеко от меня и появился этот охотник.

0

Lucky_38
Они у тебя заново не появлялись?

0

Помоему нет. Хотя возможно и появлялись, я на карту не смотрел, а просто летал и расстреливал все, что было помечено красным

0

А кто нибудь может дать ссылку где это всё расписано?

0

Rammstein0303
забыл где находится.
нашёл где то месяца два назад.

0

Пи*дец товарищи!)Скачал полную версию,даже на англ играю,всё равно ульи появляются.Даже чужой сейв взял попробывал с него.Значит дело во мне).Может их надо все гасить пока не появится тот охотник?Ну я их уже штук 20 вынес!Зато одно понял точно играть надо было на англ!Понятно намного больше чем с этим кривым русиком)

0

Rammstein0303
а может быть перед этим надо было ВСЁ собрать?
у меня всё было собрано*о*

0

Хедрак
Ты о шариках синих и фиолетовых?

0

Rammstein0303
да,плюс все способности для битвы с секретным боссом не помешают.

0

Хедрак
Скачал с инет сейв где собрано полностью всё дальше некуда.Всё равно ульи появляются после уничтожения)Эххх ладно,спасибо за помощь,значит не судьба)

0

Rammstein0303
а может потому-что у тя пиратка?
у меня ЛИЦЕНЗИЯ)))
правда перевод тупой >.

0

Хедрак
Лицуха,я тока таблетку поставил.Даже русик не ставил ибо мне на англ больше понятно чем на этом русике кривом))У меня жо этого стоял репак,сегодня вот полную версию поставил.Ну короче либо у меня руки их ж*пы ростут либо чтото там еще сделать надо)Вот наверное буду пытатся шарики все собрать)

0

Rammstein0303
а не проще купить лицензионный диск за 500 рублей и установить нормальную,полностью функционирующую игру?
я так и сделал.

0

Хедрак
Ну для меня нет)ибо я в неё играю чисто от нефиг делать чтоб отдохнуть нервы успокоить.И ради этого не собираюсь тратить деньги)Я могу купить обливион либо масс еффект,что собственно и сделал,но не игру в которую поиграю пару дней чтоб развлечься и заброшу на два года.

0

Вопрос к людям, которые таки нашли эту секретную миссию. Она действительно существует? Если, да, то были ли у вас выполнены все задания, собраны все шарики? А то тоже летаю как болван. С одного вертолета можно развалить четыре улья из шести, потом с пулеметом никакого желания стрелять нет :). Правда ли что можно успеть развалить все, так чтобы их не было на карте одновременно? И является ли это обязательным условием? Спасибо.

0

Naranjas
надо собрать вообще всё и выполнить все миссии,после будет доступна секретная миссия

0

BEATNGU
я 3 раза прашол и ничо нармальна

0

если прошёл всю игру - захвати вертолёт или танк и постарайся разрушить все базы и ульи на карте до того, как они снова возродятся. я так пробовал, но не помню, получилось ли - давно это было.

0

Нечего там больше делать, только со скуки раз в месяц побегать и кулаками поразмахивать.

0

Если вы все зоны зачистите, то что будет потом? Это зделать невозможно, т.к. в игре фриплей.

0

Karnedg
Не надо никого притаскивать
я сначало поламал всё с наружи базы
потом из нутри взрывал все баки которые около стен и всё остольное

после этого выходишь оттуда и с танка мочишь здание и всё (танк в заранее нужно оставить у базы)

0

Не супер зачистить город от заразы,иначе негде было бы прятаться от военных.В зараженных зонах военные отвлечены от Прототипа и уничтожают зомби,которых больше,чем прототипов :). А в безопасных,попробуй,поглоти!

0

Атом алюминия 13,нельзя они восстанавливаются.

0

ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ ОТКРЫВАЯ КАРТУ МЫ ВИДИМ НЕКОТОРЫЕ КРАСНЫЕ ЗОНЫ БЕЗ ЗНАЧКА УЛЬЯ (ШЕСТИУГОЛЬГИЧЕК ТАКОЙ)
ИХ НЕЛЬЗЯ РАЗВАЛИТЬ!
А ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ ВСЕ КРАСНЫЕ ЗОНЫ С ШЕСТИУГОЛЬНИЧКОМ ВНУТРИ. ИХ МОЖНО РАЗВАЛИТЬ ВСЕ.
Я УКРАЛ ВЕРТИК И НАЧАЛ ЛУПАШИТЬ ВСЕ УЛЬЯ.ПОЯВЛЯЛИСЬНОВЫЕ. УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ НЕВОЗМОЖНО!!!

0

В [PROTOTYPE] эсть множество занятий!!!Занимать 1-е места в соревнованиях,просто лазить по городу и убивать всех и все,и т.д!!!!!!Короче в этой игре позаботились обо всем что может заставить задуматься или сразу после прохождения ее забросить)))))

0

Искать все метки советы проходить соревнования.

0

игра скучна и однообразна. ну прошел ты ее и что? бегать са этими сферами по всему городу как сказочный долоб@еб? ну уж нет.

0

Ikazuki а зачем бегать? Можно просто когда делать нечего немного поискать.Я до сих пор не всё нашёл.

0

Вот вот правильно говоришь!!!!!

0

CrysisBoy100 а ты собрал все метки збора и советы?

0

Да собрал!!!!А ты???Если хочешь тут мне один друг подсказал но подсказал очень поздно когда я уже их все собрал.Короче слушай тут на сайте в поиске пропишы Прототип и там в разделе ДРУГОЕ есть подробние карти с местом расположения всех сфер и советов.Но лучше конечно побегать по городу и по собирать самому!Если хочешь то можешь скачать!!!!Конечно программа класс +10!!!Но там еще есть и многое другое!!!Вот адресс:http://www.playground.ru/cheats/43873/

0

Спасибо за информацию! Два совета не хватает и три метки.

0

Всегда пожалуйста!!!Если надо рад буду помочь))))

0

*Facepalm*
Это можно сделать только после прохождения корабля.

0

Порубится,по стрелятся,короче говоря насладится месивом!

0

Хм,смысл играть если все восстанавливается?

0

Agent00Igor
Для задротства наверное.

0

устроить бойню, жестокую такую, кровавую)))

0

ура, я очистил.
Корче, устраиваете месиво, уничтожаете улья в течении 13 часов и всё заражёных нет

0

Ну в принципе да после нахождения меток и прохождения других заданий только это и остаётся.

0

Можно остановить инфекцию,если абсолютно всех убить с помощью Ядерной Ракеты. Но Алекс останется. Хотя можно уничтожить мосты и Алекс не выберется =)

0

Никак ничего не будет хоть ты их 100 раз уничтожай нечего не будет

0

Уж лучше 100 раз уничтожить получить удовольствие и по тренироваться на врагах.

0

Я люблю развлекаться так: бегу на событие "Тесный контакт", где супер-солдаты и охотники между собой дерутся толпа на толпу, и там начинаю херачить всех подряд

0

Да обе расы бяки!Валю всех и получаю награды.

0

Ну все враги же ,так что смертный приговор .

0

А еще здорово лидеров охотников долбить, но они только в одном месте есть, и то, только если начинаешь выполнять событие

0

VadimXX98
они у тебя снова появятся

0

Я уже писал в другой теме, что развлекаюсь так: бегу на событие "Тесный контакт", где супер-солдаты и охотники между собой дерутся, и там в хлам всех разношу

0

Сколько же этих тем уже про freeplay

0

Я поклажи собирал ,это тоже круто.

0

Without A Name
да, не поспоришь:)

0

Мне даже сейчас ещё надо собрать.

0

Прошел всю игру. нечем заняться
Устраивай резню в городе, уничтожай вояк и их технику и т.д. =)

0

Месево к сожалению тоже надоедает со временем ,не раз к такому выводу приходил в этой игре.

0

Ульмaн
Че-то не пойму как город можно зачистить от заразы.Взорвал все Ульи,и город поидее должен был очистится,но Ульи снова выросли на старых местах (вместе с домом!)
Они и будут вырастать (как и военные базы), как только ты удалишься на значичельное расстояние от места уничтоженных зданий.

0

Инфицированые или военные?
И те, и те не имеют права на жизнь, как и пешеходы }:D
Всех подряд мочу!

0

Девид Блейн
kostya123456
вот вам все ответы и места там где можно задать вопросы. а аффтара все равно в бан.
Фриплей. инфицированые или военные?

-1