на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Как захватить вертолёт при помощи хлыста?

Мы с другом играли в prototype,пытались захватить вертолёт хлыстом,но он только падает!Подскажите,пожалуйста!P.S.Ссори,если вопрос тупой.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это понятно!Просто я даю еще советы это я сам додумалься из атаки ЯДРО сделать захват вертолета!!!!!

1

А вы фиксировали цель? Если нет, то сначала обязательно зафиксируйте цель, затем постарайтесь подойти как можно ближе, а затем захватывайте.Когда хлыст зацепится за вертолет,он вас сам к нему подтянет.А еще советую перед этим купить все доступные улучшения для хлыста.

0

Ты просто его не захватываешь, а хлыстом уничтожаешь, поэтому и падает :)
Подойди к вертолёту поближе, нажми Tab (по умолчанию), затем зажми е и Алекс прыгнет на вертолёт. Там вроде нужно будет нужные цифры и клавиши нажимать, чтобы выбить пилота ещё.
А насчёт улучшений хлыста я с предыдущим постом согласен.

0

это в миссиях пригодится

0

gobby это в миссиях пригодится
Да ты что?! :о Слушай, мы бы без тебя в жизни не догадались! =)

0

[5] gobby
08.07.10 17:10 это в миссиях пригодится
спасибо КЭП!

0

Прыгаем к верту нажимаем е с хлыстом в руках алекс прыгает на вертушку выкидывает пилота а второму даёт в щи и всё = машина наша

0

Эта фишка будет работать только после прохождения миссии на поглощения пилота.
Нажатием TAB выделяешь вертолёт. Нажатием E цепляешься к нему, и запрыгиваешь. Частым долбением по правому клику отрываешь дверь и вышвыриваешь пилота.

0

Александр Ко
1. Захватить цель (по умолчанию Tab)
2. Подтянуться к вертолёту (по умолчанию E)
3. Оторвать дверь (по умолчанию ПКМ)
Пимечание: "Чем ближе вы к вертолету, тем лучше" ( совет из разяда Кэп, но все же).

0

Нажми Tab,чтобы прицелиться,затем удерживай Е(Англ.), потом Правую Кнопку Мыши,чтобы оторвать дверь.

0

А можно другим способом!!!Если кто знает то сорри!!!!Можно захватить вертолет с помощью ЯДРА!Ты прицеливаешься на вертолет делаешь ядро и когда ты приближаешься к вертолету то резко нажимай захват!!!И все потом открывай дверь!!!!

0

CrysisBoy100
Тож вариант, но хлыстом проще:)

0

Прицеливаешься, нажимаешь "Е"( На английском) и он должен литеть на хлысте к вертолёту...

0

Руслан Тищенко
Спасибо друг,я реально не знал.

0

Agent00Igor
Круто... Как не знал-то?

0