на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Вопросы по прохождению

Излагайте свои вопросы.

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

как на ходу прицепится к вертолету и взять управление на себя ? в роликах он цепляется какойто штукой ну место руки там как плеть но када я цепляю вертолет он место того чтобы к нему подтянутся и всех из кабины выкинуть тратит ему жызни и вертолет взрывается кароче как в него залесть када вертолет в воздухе ?

0

А что надо делать в миссии после угона вертолета? Прилетел к трем датчикам, а дальше что? Это миссия 15-17 где-то.

0

Наверное способность такую надо купить хотя хз...

0

kostya123456
НАЖИМАЙ E И ОН БУДЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ А НЕ БИТЬ

0

когда поглощаешь первого чела который из танка выбегает, идет ролик и дальше написано go to dana cafe house. но пометки на карте не появляется ! ЧТО ДЕЛАТЬ ??

0

я дошел до момента где герой боднимает машину а впереди вертолет я нажимаю Tab и захватываю цель а как бросить машину а то чет не могу

0

я на миссии там де нада разбивать водонапорные вышки еси неуспеть разьить то вылазиет осотник большой а еси успеть то новая появляется! кто прошел скажите плз как точно нада!

0

DIOx

Наведи на вертолет нажми таб и левую кнп мыши!!!

0

Люди у мня проблема, когда мисия, где надо сломать заражённые водонопорные башни, после того как я сломал все эти башни, надо идти к зданию и мочить его, но когда я ломаю здание то пишет (Мисия проваленна, что делать ?

0

не надо ломать здание, надо наоборот, пока военные его не сломали успеть собрать жёлтые сферы, которые из него выпадают, чисто бегай их собирай, ни на кого не отвлекайся.

0

ни че не помогает че ток не нажимал все равно не брасает((( попробую игра заново пройти

0

god7771 ок спс

Edit: god7771 неполучается он незалазит (еси че то я имелл ввидщу как залезть на вертолет када он в воздухе) ?

0

god7771 неполучается он незалазит (еси че то я имелл ввидщу как залезть на вертолет када он в воздухе) ?

Там еще надо умение прокачивать и вроде иметь костюм летчика. Еще одно из нужных умений - это невидимость две стадии.

Так не кто не дошел сюда еще?

А что надо делать в миссии после угона вертолета? Прилетел к трем датчикам, а дальше что? Это миссия 15-17 где-то.


Не понимаю что надо делать))

0

а подскажите в миссии где нада спасти девку(Elizabeth чтоли), из здания выбегают солдаты вроде с них ключ чтоли должен быть уже 10 перебил подносил к двери их, хз чё делать)

0

to zver05
Тыкай на ПКМ и наводи прицел на каждый датчик...

to god7771
Чтобы залесть в верталет нужно зафиксировать его, потом подпрыгнуть к нему и нажать "E" (но это возможно только в том случае если у тебя открыто умение)
Еще можно залесть в верталет по проще, нужно прокачать умение с помощью которого при нажатие ЛКМ Алекс подлетит к врагу, в этом случае просто подпрыгиваешь (повыше) выделаешь верталет, зажимаешь ЛКМ и перед самым верталетом "E"

0

Чё делать в том месте, где миссия с водонапорными башнями на домах? Мачю тварей, вылязящих из них и всё без толку, скажите кто знает? У меня джойстик.

0

Люди подскажите, как правильно использовать бомбадировки, и всякими там разными приказами с помощью военных.
Я уже заходил на базу, брал шкуру командира по бомбадировкам, но всё равно я не могу использовать её !

0

alexdee999

Надо ламать башни, до того когда от туда монстр вылезет.

0

А можно будет как-то открыть бонусы или как их называют ачивы или как по другому не важно не в ЛАЙВЕ? Или очки дают на открытие бонусов только в лайве?

0

лучшая комба это цепь + навык пилотирования) вертолеты реально суперская вещь...

все ключи и т.п. получаются ноглощением врага...сожрал командира базы втихую и влез в нее...там еще способность есть - обвинить другого в том, что он Зараженный...отвлекает внимание всех пасущихся рядом солдат и можно кого хочшеь потихоньку перегрызть...
артиллерия в том же меню способностей, что и скрытное поглощение и вот вышеупомянутая обманка...навелся на цель, вбырал и заюзал...только после ее активации сразу же палишься...

как показала практика, самый отсос это битвы с мегабоссами - особенно достала драка с бабой этой чертовой =) а окончание у игры мощное, и задуматься есть над чем, короче

0

какую комбо нужно зажать, чтобы парить в воздухе?

0

Nimezis
Если ты прокачал это умение то держать шифт и пробел еще раз в воздухе

0

Люди подскажите - все скилы по регенерации прокачены, но как он регенерирует не пойму - здоровье получаю только пожирая людей. вроде как написно, что если по тебе не будут стрелять, рубить, резать оно начнёт самом восстанавливаться... но ничего подобного не происходит =(

0

Haff, в игре автосохранение сохраняется когда появляется краный крутящийся шарик, обычно когда чтонибудь найдёшь или мисию сдашь, а если выйдешь на мисии то придётся начать сначала, и да, ни в коем случае когда умираешь не жми альт+ф4 я так себе сейв сломал)

0

мля,Супрем Хантер задалбливает,сильный писюк

ЗЫ киньте ктонить русификатор на игру =)

0

Народ, помогите, пожалуйста. Застрял в миссии, где надо сначала найти чувака, съест и превратиться в него. Потом им ходить и выключать хрени такие, не помню, как называются. Там еще при выключении надо быстро цифры нажимать высвечивающиеся. После выключения всего я оказываюсь возле зараженного дома. Подлетает вертолет, там чувак какой-то из него смотрит, потом начинают вылезать зомби. Самолет улетает. После этого, пишет, что нужно уничтожить или убежать от окружающих врагов. При попытке уничтожить вертолеты их количество только увеличивается. При попытке сбежать ничего не выходит. Кто прошел эту миссию, расскажите, что нужно делать, может нужно не вертолеты мочить?

0

[новый пользователь]

Я убежал от них. Бежишь за границу по крышам, стенам, потом прячешься в переулках где не достанет вертолет и переодеваешься в цивильного или военного.

0

ещё раз просьба подсказать - как регенерирует персонаж, если он никого не атакует и на него не нападают)) должно ли здоровье само восстанавливаться? или только пожирая людей? заранее спасиба!)

0

DIOx язык переключи и тогда он бросит у меня такаяже проблема была!!!

0

DIOx тама всё проще надо короче курсором поводить на людишек а потом навести сново на верт и тогда он кинет !

0

Professional_spy
Тыкай на ПКМ и наводи прицел на каждый датчик.

Меняется типы патронов и нечего не засчитывается.

0

Ребят, дошел до миссии где учишся вертолетом управлять. Оделся в пилота, сел в птичку, долетел до детекторов, навел на них прицел стреляю, а детекторам хоть бы что! Помогите, может я что не так делаю?

0

ХЕЛП у мну трабла,я прошол миссию с вертолетами,когда летаешь вместе с хуманоми,потом идет собрание и тебя вычисляют спомощью газа,идет мясо с новым противником (такой военый без оружия в одежке) я всех в мясо перебил,но потом что делать?я один на базе,уже и перестрелял из базук в большие контейнеры,они взорвались но ниче это не дает,все перепробовал,хелп
[новый пользователь]-попробуй повыше взлететь,и выделить каждый детектор по очереди,а потом стрелять,когда в подсказке будет сказано (по очереди менять цель,зажав TAB мышкой водишь)

0

Ziggety
уничтожь газовую установку. она такая беленькая, трубы во все стороны торчат, на подставке.

0

Sexta Espada я уничтожил,непомогло =( а что делать с краном?

0

Люди помогите !! как в игре выйти из танка ? не в миссии а в не миссии когда просто по городу катаешься ? чёт я все кнопки понажимал и нефига не выходит !

0

В игре есть дополнительная миссия по уничтожению логова инфицированных (развалить здание как я понимаю), кто знает как это сделать? (у меня всегда время заканчивается)

0

[новый пользователь] танк найди и по зданию фигач ...
или попробуй кувалдами (это руки то) по зданию побить может и прокатит ... ещё мона в него машини кидать (хотя не пробовал не кулаками не машинами)

0

я незаметил серую трубку =)уже разобрался

0

У меня чет не получается скрытно всасывать людей я сзади подхожу захват делаю а он их начиает сразу на куски рвать и все сбегаются((И еще как в вертик залезать и нужно ли для этого спец умение и если да то как его открыть?И что за навык за 250 тыщ там где он какого то мутанта башкой об асфальт бьет?

0

Гриль1408 нуна тихо со спины F+E,в вертик залезть спомощью кнута,его мона выучить в умениях,но этого мало,нуна еще в той же "графе" кнута,выучить умение этого оружие-Grab
либо есть еще один способ,выпрыгиваешь на ровне с вертиком,и выделив его (TAB)нажать левую кнопку мыши,а перед столкновением Е
умение это (головой об асфальт хантера) это типа,когда хватаешь Хантеров,гребом (Е),щелкаешь Лв Кнопкой мыши,и он его об асфальт,мона в это время его побить приличн,или даже убить (удар не дает урона толком,просто типа глушит хантера)

0

А что надо делать в миссии после угона вертолета? Прилетел к трем датчикам, а дальше что? Это миссия 15-17 где-то.
Помогие пожалуйста люди плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Devil_Nero-попробуй повыше взлететь,и выделить каждый детектор по очереди,а потом стрелять,когда в подсказке будет сказано (по очереди менять цель,зажав TAB мышкой водишь)

0

скажите что надо делать в миссии где датчик водяной башни, на вертолете еще и к подлете к водянной башне усиливается сигнал, после пытаюсь с вертолета разбить башнню но она не ломается в задании написано scan infected water tower как проверить воду в башне?

0

народ подскажите как использовать умение когда множеством "щупальц" игрок цепляет людей??? Умение я прокачал а по английски не понятно как его использовать!!!

0

GuNs-TuLa когда полоска ХП синяя уже,либо когда наелся ты,либо когда тя избили,зажимай Е+Правая кнопка мыши
у меня вопрос-миссия когда специалист подходит и говорит что это он инфу Алексу подкидывал,там нуна с Вертолётами "баловаться"тока не всегда я их доганяю,либо меня сбивают,а пешком я немогу догнать,либо просто улетают.либо показывает 2 точки в которые я хз куда идти,оч прошу подскажите,мозги себе пропарил уже =(
ARS_18-просто летай вокруг,пока датчик не начнет пикать на максимум,и индикатор почти доконца не заполнится,а там уже бачонок с водой выделиц

0

Ziggety ты когда к бочке бодлетишь направь на неё прицел и зажми F

0

бууу,афигенейшая игра,прошел,будут вопросы задавайте,отвечу на "свежую голову" ато мож забуду птом хД

0

После прохождения всех сюжетных миссий дальще играть можно, если да то че там лупишь военных или борешся с инфекцией??????? ну или че там еще незнаю??????

0

как думаете какая способность самая крутая из атакующих?

0

malkiller

по мне, Hammertoss)))
это просто 0,5мегатонная комета как будто XD

0

А как завалить Элизабет после миссии где нужно защищать бур с Bloodtox ом?

0

подскажите пжалста как совешить стелс-поглощение
спс

0

kostyai.psy, подходиш сзади к жертве, зажымаеш F и давиш E .

0

Hellacopter я её завалил так:одел броню,и мощные руки (мускулы) и кидал машинами по щупальцам,потом одела руки молоты,и залазив на самое высокое здания,прыгал вниз и предварительно выделив эту сволоч (сволоч-Мама (Элизабет) выделить ТАВ) и прыгал вниз с молотами нажав Правую кнопку,потом садился в танк,и растреливал щупальца,потом когда все 3 убил бил эту дуру,когда она спустится,и так 3 раза,мож 2 от удачи

0

народ....слуште.....я вот в видюхах видел у алекса одежда такая - толстовка на толстовке жилет, синие джинсы -трубы,и кроссы
а у мя другая одежда.......

0

Ziggety миссия с вертолетом !!! ну я спёр у них вертолет , а чо за водонапорные башни нада мачить, на карте у меня ни чо не отмечено , я просто летаю на вертолете и всё!!!

0

Я слышал, что как-то можно танк схватить с силой мускул, как это сделать никто не знает?

0

Здаров, чуваки! А как игра по продолжительности? ( в сравнении с Росомахой, желательно)

0

[Kleptoman]

Надо найти водонапорную башню в которой сидит монстр и сканировать её, искать эту башню по красной полоске в правом верхнем углу.

Sergo_mc

в сравнении с Росомахой, прототип кароче.я прошол за часов 7-8.

0

Народ как победить supreme huter'а?
Вначале когда у него здоровья много еще ничего. Но когда включается бомба и надо за минуту добить, чето не получаеца.

0

Народ, помогите, пожалуйста. Застрял в миссии, где надо сначала найти чувака, съест и превратиться в него. Потом им ходить и выключать генераторы .Я два отключил а 3 и 4 не успеваю,,как пройти ?

0

Просто тупо бегай и ракетами закидывай его, когда падает то на него садись :) только сейчас его убил.

Я два отключил а 3 и 4 не успеваю,,как пройти ?
По сути надо успеть ;)

Кто нибудь знает как танк схватить, а не садиться в него? (Вроде бы это можно...)

0

Gerok когда сгорит,да
FuKyC-для мну прототип длинее,т.к. в расамахе почти все время тупорылую Африку проходишь,её просто растянули смотри Игромания 2009 за июнь,там мнение идет,и там парниша всё четко рассказывает,что стандарт игр 15ч,вот они и решили затянуть на 15ч спомощью Африки,что оч бесит

0

Не мого пройти миссию когда сначала надо цистерны на крыше зараженные разбить а потом (я так понял) надо дом оборонять ,его постоянно взрывают.

0

не не оборонять,просто бегай вокруг соберай шарики желтые,не накого не обращай внимания,ток нуна быстро собирать до сноса здания

0

для мну прототип длинее,т.к. в расамахе почти все время тупорылую Африку проходишь,её просто растянули смотри Игромания 2009 за июнь,там мнение идет,и там парниша всё четко рассказывает,что стандарт игр 15ч,вот они и решили затянуть на 15ч спомощью Африки,что оч бесит

Но факт в том что росомаха всёравно длинее.

PS: видеоманию смотрел.

0

Народ,подскажите как можно уничтожить базу или здание-центр зараженной територии!
Внутри военной базы перебивал весь персонал а потом взрывал здоровенные цистерны с горючим(таким образом,в миссии когда впервые сталкиваешься с охотником,база и разрушалась),но эффекта 0.
А на счёт зараженных вирусом зданий...прокатит ли вариант с расстрелом пузырей на их стенах?
Просто в подсказках игрулина выписывает,что можно временно уничтожить базу или источник заразы,таким образом понизив их влияние и т.д.

Прошу,выручайте!:)

0

А что делать в миссии после той в которой способности потерял?Там военные дом зараженный расстреливают,мутанты кругом и т.п.,пробовал всех убить,стрелять из танка в дом,не помогает,замаялся уже помогите плиз))

А все разобрался

0

Подскажите как вызвать удар артилерии. Чёт никак не получается...

0

о у мну такой же вопрос,я по второму кругу (=)))) ) буду проходить,а хоцца попробовать неразу не пробовал

и еще одно,почему в на ютуб видео 8мин идет,и там другой вид мобов красные как в ДЕмигоде сабака-с ядом =)) их убрали,и че руки с 3-мя пальцами нету,и че прикид поменяли Алексу =)

0

всё просто нажимаешь "F" и правую кнопку мыши предварительно выделив цель кнопка [tab]
Люди выложите плиз сейвик сразу после миссии где надо 4 верта разбить а потом ещё там какие то базы с вертами будут (ну мне так друг сказал) просто я уже не могу меня так эта миссия выбесила пока я других обезвреживаю верты улетают а если я за вертами гонюсь то мне другие мешают всё время ракетами садят вот я тока этим шнурком пытаюсь ударить верт и меня ракетой подшибают нервы зашкаливают

А на счёт зараженных вирусом зданий...прокатит ли вариант с расстрелом
пузырей на их стенах?
не прокатит но ты можешь в здание машин покидать и оно разрушится

0

Миссия Дверь в стене прихожу в логово Даны и мне пишет "Купи улучшение разрушитель заграждения усиков для начала".
Что ето??? Нет такова в списке.(((

0

Мм,вопросик по уничтожению военных баз
Надо тупо войти и всех перебить или что-то ещё сделать?

0

Кста, я щас понял как боссов проходить легко! Просто когда у вас критическая масса здоровья (синяя хрень, жрите врагов и она появится) можно делать Devastatorы , а потом уж рядом с боссом применять, чтобы наверняка попало, и они дохлые уже валяются как нефиг делать!

0

боссов-то просто
отбежал-ударил лианой (WHIPFIST) и так пока не помёрт

0

ток мой вариант без, извините, дрочки. Раза 2 ударил и пипец!

0

ну мне кто нить поможет ?

dnischeна мой взгляд рас ты играешь с таким русиком то уж лучше играть с английской версией

0

Кхм,вопросик
а как убить Элизабет Гринн (здоровенная хрень торчащая из-под земли и кидающая зелёные шарики)

0

Deadli_Stalker тама довольно просто ... в общем забирайся на любое высокое здание, одень броню и возьми оружие молоты (ну можешь и меч но он вроде как ещё у тя не может быть апгрейжен чтоб им бить с прыжка) и прыгай вниз с зажатой правой кнопкой мыши (надеюсь молоты у тя прокачены) и так пока зелёные полоски что под жизнями Элизабет не исчезнут и тогда подбегай к ней и бей её

0

Willchert1
Спасибо,вышло.Также работает вариант с вызовом артобстрелов.

0

Willchert1
спасибо огромное (и кстати,прыжок с мечом у меня уже двано есть))

0

Я не могу пройти МИССИЮ где надо мочить вертолеты которые улетают из города...
Не могу уничтожить их.
Можит посоветуйте что нибудь!!!

0

Doubel Agent 007 я тоже с этой миссией парился долго попробуй догнать любой верт (не обязательно тот который надо взорвать) и сразу на нем как можно выше взлетай так как тебя высоко не будут доставать и летай сшибай верты !

0

Подскажите я чего-то не догоняю... Миссия где надо найти носителя для антител. нашел бочку появляется нажмите 0 для сканирования. нажимаю и ничего не происходит... Это 0 надо нажать или может "О"? может я просто чего не понял....

0

не могу пончть что надо делать в миссии где первый раз летишь на верте, я взлетаю, а дальше нада нажать какую то кнопку а какую не знаю((

0

Von Li
Точно не помну кажется надо крутануть на 360 градусов(вокруг себя)

0

Застрял в миссии там где у Алекса выростает горб и там после этого помоему вторая миссия когда он подходит к врачу, а после я оказываюсь на улице и на миникарте нет ниодной отметки и не ясно что делать. Помогите кто прошел.

0

Арти_777
Там вроде надо захватить танк и появится метка на карте.

0

N1KO BELLIC - спасибо, действительно F

0

мда народ...мне б ваши проблемы...вертолёты....танки...фуфел это а вот как уколбасить высшего охотника?я то уколбасил их но с трейнером я скоко не лупил но все равно никак падло одним ударом 1\3 хп

0

DigGeR2
Какого именно? Того, что в здании валить надо?

0

Willchert1
а гарпуном не пробовал залазить внутрь?я с первого раза без особого напряга,залез,убил,вылез,залез,убил,вылез и так раз 13
Deadli_Stalker лучше копьем(ну двух сторонним) одел броню полупил малец оно упало,еще лупишь,птом приходят вояки,залазишь в любой танк или верт и лупишь,транспорт часто наебываецца ну ниче,лупишь охотников,сосешь с них хп,снова в транспорт
Ну смотри,сначало охотник,птом альфа охотник а птом высший охотник
Тот что в здании и на авианосце
их двое за всю игру

0

Скажите после того как я прошёл всё игру можно ли както отчистить город от мутантов или нет?

0

дык они ж одинаковые
Не совсем. Тот что на корабле гораздо сильнее.

0

я не того не того сам не смог
Как по мне так одинаковые)ток тот щупальца пускает)но как и от игол легко увернутся
+второй дольше глушится вроде

0

С первым довольно легко можно справится, если не получается тупо идти напролом, поначалу разбрасывая в него предметы, которых в здании навалом, а когда приедут танки тупо залез в танк и расстрелял его. Со вторым посложнее. Ходишь и поедаешь солдат пока не накопится критикал масс и выпускаешь щупальцы из тела (e+ПКМ). Потом тяжелыми кулаками глушишь его и также мочешь его. И так пока окончательно не загнется.

0

Да и как делать Devastatorы?Ааааааааа девостаторы эт типа шипы и щупальца?
Аааааа ато я клинком их валил все время,и шупальца ему ваще до опы,там мля 1\20 хп ему снимает

0

DigGeR2 спасибо конечно но я уже прошёл просто сев верт и поднявшись высоко так чтоб меня не достали и мачил гадов ))

0

)))Всегда рад)Да и кстати Я ПО АВИАНОСЦУ ТОК ТО И ДЕЛЫЮ ЧТО СОЛДАТ ЖРУ И МАССУ КОПЛЮ)))как же там по другому?)MasteRAssassiN а ты на какой сложности играл то?

0

Народ, вроде у меня руки не кривые, но блин, как вы прошли миссию, где вылетают по очереди вертолеты и ты их должен сбить?
Пробовал без техники, один вертолет сбиваю чем-нибудь с крыши, потом второй догнать не могу, летит высоко, не добрасываю до него.
Потом пробовал с танком, сбил два, после чего 3-ий появляется ваще где то в другом месте, а на танке его не догнать.
Думал попробовать на вертолете, но угнать не могу, нашел их на земле, но зайти в них нельзя, видать надо съесть пилота, но где этого пилота взять?

0

Миссия довольно просто проходится, если есть рука-хлыст и возможность ею забираться в вертолеты, таким образом по очереди прыгаешь с одного вертолета на другой, если есть возможность, то можно и ракетами пострелять, когда слишком много их, вообщем не сложно.

0

Если у тебя прокачан навык, то просто выбираешь вертолет в цель и нажимаешь Е. Если не прокачан, то ищи в списке навыков и покупай.

0

Кстати добрасывать машины в вертолеты тоже можно довольно просто, главное прокачать навык "Мышечная масса", и прокачать прыжки до конца, таким образом, зажимая кнопку броска можно сбивать вертолет с 1 броска, да и бросок будет дальше и быстрее, а зажимая кнопку прыжка, можно запрыгнуть сходу практически на любое здание, кроме небоскребов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не могу пончть что надо делать в миссии где первый раз летишь на верте, я взлетаю, а дальше нада нажать какую то кнопку а какую не знаю((
Аналогично. Как просканить бочку?

0

как миссию с паразитом пройти (когда такая хрень на спине появляется. скиллов нет, а танков штук 10 и вертиков стока же =(( ) не могу пройти =(( всегда сразу же палят сцуки

0

подлетаеш к нужной бочке и жмёш f

0

_PropheT_ надо подлететь к бочке затаргетить её ([tab] по умолчанию и нажать "E"(или "F" я точно не помню) потом подождать пока она полоска синяя пройдёт и всё
кстати а чё у тя не написана кнопка ? либо это русик виновен либо это ты управление поменял и игра его не поняла если так то боюсь что не удастся пройти эту миссию

У меня без русика всё гладко было

0

MasteRAssassiN а ты на какой сложности играл то?
На normal

0

Как пройти миссию на верте?Там дают задание уничтожать дома,а когда кончаются патроны что?Если на землю опускаюсь-провал =(

0

А я прошол всю игру на средней сложности без всяких трейнеров

Элизабет я валил 40 мин

а Охотника на авионосце валил дет мин 20 и то чисто фартом.. убил когда таймер врубился..

Жалко лузеров с трейнерами))

Миссия де вертолеты я прыгал по зданиям и хватал их в каждый садился


Скил) не купиш)

0

я незнаю может это глюк или нет! Но когда мы начинаем игру у нас там высвечиваеться день 18! а чувака на авианосце мы убили в 15 дне а де ещё 3 дня?
я тоже прошёл это быстро. Трейнеры тока убивают вкус таких игр. Скажите какнить можно патом отчистить город от мутантов или нет? и зачем нужна паутина интриг?

0

Как пройти миссию, где надо убить какого-то капитана. ( Это где ещё внутри зараженного здания) . Я максиум добивался потери у него чуть мешьше половины здоровья. КАк его закилить?

0

YMKA_A
Ты наверно о Специалисте,бей его и уклоняйся он ракет и пуль,не прибледайся когда электродубинкой махает.

0

есть способ легче. если есть кнут! берёшь кнут и правой кнопкой мыши бей его и там урон большой идёт я с 1 раза положил его кнутом.

0

ещё легче в него кусками потолка кидать. урон большой, а с кнута сложно (пробывал)

0

а мне ак наоборот легко. ну знаешь кому как. я с кнута быстрелько его уделал.

0

Народ подскажите, как делать бесшумное поглощение, у меня перевод просто ужас я мало что понимаю касательно описания этих самых приёмов. Надеюсь в скором времени сделают нормальный русик.

0

REDstractS если ты его преобрёл то подходи со спины к жертве и нажимай сначало "F" и когда именно буква "E" будет крассной (а не только значёк) тогда жми "E"

0

В одном из роликов(10 причин купить прототайп),как гг с хаммерами держит блэк вотча(на крыше),потом прыгает и падает на него...Как это сделать?

0

подскажите миссия где надо в здание ГИНЕТИК попасть,там еще надо найти какого то командущего и съесть чтоб превратиться в него и пройти в здание, так вот как и где етого типа найти?????

0

_Гуля_ покупаеш специальный скил и когда хватаеш жертву прыгаеш и зажимаешь праваю кнопку мыши и когда приземлишся и человек подлетит нажимай Е если хочешь дальше его мочить так!

italiпобегая вокруг гентека тебе его покажут и съешь

0

На радаре будет нарисована днк вот и поглощая этого типа.

0

народ помогите в миссии где надо спереть верталет с крыши небоскреба потом в него забираються чуваки и надо лететь долбить улей я прилетаю взрываю улей но на разрушенном здании все еще весит иконка черепа ну типа задание и все дальше стреля не стреляй ничего не происходит это где то 23 миссия!!!!!!

0

bong117 это очень странно я такой миссии не помню была миссия когда надо было щупальца мочить а такую я чёт не припоминаю

Sanin помог бы если бы знал что это

0

bong117 У меня была такая же проблема, перезапустил игру и заново начал эту миссию - помогло

Где найти последнего чела для поглощения?
Его зовут Eric Stewart

0

ща попробую!!!!

Edit: КРУТО ПОМОГЛО СПАСИБО ЧУВАК!!!!!!!

0

Люди подскажите пожалуйста, застрял на миссии, где надо датчики заразы отключать, ни как не могу ввести 5 цифр, не хватает времени, подскажите, может есть секрет какой нибудь или совет)

0

юзай цифры, что справа на клаве, хотя у мея с 1 раза всегда получалось.

0

а сэйвами сразу после этой миссии кто нить может поделиться?)

0

Подскажите плиз, миссия где нада сперва по городу танк гнать с типом внутри. По ходу движения танк останавливается и нада долбить рядомстоящие танки чтоб он ехал дальше. Когда уже всех порезал говорят схавай его пока он не уехал. А вот тут проблема хавать его можно только в танке, хаваю, а мне всё равно твердят - "хавай его!". Собстна далее пройти не получается. Прошу помощи, иначе отгрызу се руку - пройти хочу!

0

Strog87 вылези из своего танка (я просто пешочком его сопровождал) и просто жалезай в тан тама пройдёт маленькое видео и напишут миссион комплит

0

Пробовал и пешёчком, и на танке, Таггарт (это тот кого сожрать нада, и из своего танка он выходить не горит желанием) жрётся но миссия не проходится.

0

Strog87 дак тебе надо к нему в танк залесть

0
0

Sanin, левая и правая кнопка мыши одновременно; правая кнопка мыши и E. С разными видами оружия разные удары, также пробуй в воздухе при прыжке. Также само собой удары должны быть открыты ))

0

Fiercy за базаром следи,я елизабет увалил за мин 15 без всяких трейнеров,только при помощи клинка и транспорта,но вот высшего охотника...ток с трейнером сделал.Согласен,трейнеры портят любые игры но когда на час зависаешь на последнем уровне эт бесит,причем КОНКРЕТНО бесит
а первого высшего охотника не завалил из за того что меньше 1\2 хп было а жрать вояк не успевал
А с вертиками я так же делал)Залез,убил,вылез,залез,убил,вылез))

0

Я дак когда убивал второго высшего охотника у меня было 1/4 хелсов я брал вояк и на крышу (ну тама такая высокая фигня с антеннами на авианосце)

0

дык я их по дороге ел)))но даже критикал масс и девостаторы не помогали)))
от него легко уворачиватся но как ток лупишь его 1\4 хп одним ударом снимает
Сволось гг

0

Я пробовал вертолетеми - время кончилось до того, как хантер коньки откинул. Пробовал тупо напролом - успел снести ему пол ХП и загнулся сам. Попробовал так, как описывал выше - вынес его до появления таймера.

0

Кто как проходил главаря скоторым дерешься на корабле? неуспеваю его убивать там идет таймер до уничтожения города

0

Как беспалевно поглощать солдат??

0

druid1k
Смотри мой пост за 14.06.09 16:42
Подходишь сзади, зажми F+E
Еще, если я не ошибаюсь, должен быть скил соответствующий куплен.

0

Еще, если я не ошибаюсь, должен быть скил соответствующий куплен.
Да,думаю он сам догадается.

0

обращаюсь к тем кто прошел игру: после миссии где надо защититить буровую установку, появляется босс. Вопрос: как его убить? есть ли какие-либо хитрости? помогите плиз!

0

Ябед_nick
Смотри пост Willchert1 за 14.06.09 12:00. Я точно также делал. Если все делать правильно, то можно в два подхода ее убить.

0

Ябед nick бос элизабет? если он то я делал так брал свою пушку которую дали самой последней или хамеры затем забирался на здание повыше рядом с ней дожидался нужного момента патом пробел и правая кнопка мышы с хамеров или этого меча сносит эфективно я сам так делал но нужно изучить скилы BLADE AIR SLICE и HAMMERFIST ELBOW SLAM я так её убил с 1 раза. если это не тот бос сори... когда 3 полоски кончаться спускайся и бей её этим мечём длинным. прошёл без читов!!!
И у меня такой вапрос в который раз можно ли отчистить город от мутантов или нет?

0

подскажите еще какиенить хитрости по убийству высшего охотника который на корабле, делал по посту MasteRAssassiN
14.06.09 16:42 все равно не получается

0

да ну, самый лёгкий босс, там элементарно: копишь критическую массу, подбегаешь, делаешь девастатор, отлетаешь, хаваешь солдат, опять девастатор, когда он выпускает щупальца, подбегаешь и лупишь его, ну и когда начинается отсчёт времени, одеваешь броню и лупишь в ближенм бою. У меня концовка вообще шикарная получилась, оставалось 10 секунд у нас жизней на 1 удар, оба делаем девастаторы, я щупальца, он шипы, он меня не задевает, а я его на последней секунде добиваю :)

0

druid1k я его мочил так короче когда он прыгает за тобой то бери мечь надевай броню и как он приземлится зажав Shift нажимай (лучше зажать) правую кномку миши предварительно затаргетив его ([tab]) можно так же точно с молотами делать тока когда он скукожится то сразу отбегай а не наоборот начинай мочить а то он тя щупальцами убьёт (один за рас 1/2 хелсов как небывало ...)

0

а я его на пролом сразу бить пошёл этим мечём он на колени встал и я к нему на голову залез и бил его а от щупалец я в воздеху прятался и и бил его там ударами. а солдат хавал тока для хп там маскисум солтад 10-15 сьел чтоб убить его. кароче напролом подбегай и бей его мне памагло но иногда надо убигать и прятаться и хавать солдат! хотя я убил его дето с 4 или 5 раза но времини у меня было дето ещё минута и пол ХП!

0

Люди, а у меня проблема, я доктора в морг возвращаю, а миссия не заканчивается. Тупо танк останавливается и ничего делать нельзя. Как быть дальше просто незнаю.

0

druid1k
Как вариант убийства Высшего Охотника - врубить muscle mass и бросать в него снаряды, вертолёты и прочее.

0

2 VAY VAY VAY: ну это на долго. я лично гасил его штырями в критической массе, а когда все вояки свалили, бегал вокруг него и в нужные моменты (а их много было подходящих) мясил его лезвием (на F7 которое). в итоге меньше чем за 7 минут его расфигарил...

0

druid1k
нужно бегать вокруг здания... или как там оно по флотски называется... там охотник застревает, его окружают вояки и расстреливают пока они енто делают берёшь кнутик хватаешь их кнопой е (так быстрее) и хаваешь пока не наберёшь критическую массу, набрав херячишь девестейтерами, сразу после девестейтора он слабенький, раз ударишь и можно его хватать и по мордасам... после таймера хватает раз девестейтером раз схватить нуу а там уже... я лично когтями... от него прыжок ткнул в землю и готово

0

народ, подскажите плиз, дошел до самой первой миссии с вертолетам, сожрал солдата, сел в вертолет, поднялся, на экране надпись: "покрутите колесика мышки и нажмите [атака]", меняю оружие нажимаю атаку) ,а натпись не ищезает, кто нить может объяснить доскональна как эта миссия проходится?

0

а как по стенам бегать?чё жать надо?сорри за глупый вопрос

0

Divine20
режим стрельбы у вертолета меняется правой кнопкой мыши, левая кнопка - атака. насколько я понял тебе нужно просто поменять оружие, то бишь жми правую кнопку.

jedai_99
W+Shift

0

Ребята, что надо делать после угона танка(над ним еще цепочка ДНК).угнал его подъезжаю к иконке на карте(там еще зараженный дом) по дому стреляю-результат 0.по танкам и вертушкам,так их еще больше становится.помогите!!!Че тут делать??
Народ помогите. 2 часа на одном месте топчусь!!!

0

Косплей длиною в месяц спс разобрался, там оказывается надо было долго вращать колесико мыши для того что бы опустить и поднять вертолет, хотя возможно это из-за бага, так как раньше я просто влезал в вертолет, его уничтожали, а потом я начинал с чек поинда, то есть с вертолета и без палива)

0

что нужно жать (миссия с вертолетом) когда мне написали типа просканируйте бочку. Какой кнопкой или вообше как?

0

Блин...............ну че делать??напишете кто прошел эту миссию

0

Джо Барбаро уничтожай всё что на мини-карте отмечено красным черепом

0

Willchert1.я уничтожаю.но танки и вертушки пребывают заново и их очень много.ты проходил эту миссию??если да,то расскажи подробно

0

Джо Барбаро, да проходил прошол тем способом что указал ранее, тама надо вроди как дом защищать или же наоборот ... вот этого я не помню ну в обще арейнтируйся на мини-карту тама должны быть такие черепа красные (и над тем что должен разбить или убить тоже должен быть череп (если есть какая то полоска с правом верхнем углу экрана то значит ты должен защищать здание и собирать жёлтые шарики))

0

Willchert1
это не та миссия кажись

Джо Барбаро
а здание не такое как обычно а здоровенное??
напиши как миссия называется по англ. (в сейве написано)
если это про пациента зиро то возле здания нужно все черепушки снести а потом поглотить капитана лимо в танке

0

Такая проблема.когда возвращаюсь с военной базы с доктором на танке,танк убивают практически сразу.Напишите кто как проходил этот момент?

0

Джо, у тя то убивают, хатя каким образом, там ведь обьехать можно клешни эти? А у меня в конце на чекпоинте нечего не происходит((( даже не грузит.

0

народ как завалить суприм хантера???
мочу остается 2/3 жизней и они не уменьшаются

0

Кто нибудь помогите не знаю как пройти миссию с вертолетом. В этой теме не нашел ни одного вразумительного ответа! Съедаю пилота, делаю что просят и лечу к стрелочкам. Они показывают на сирену и надо нажать таб и что то с ними сделать. Я не понимаю что и все кнопки нажимал ничего не помогает.Может кто нибудь знает что делать? Просо уже 3 день не знаю что делать

0

АлексейL

может ты танк не тот угнал?? ты лёгенький а нужно может тяжёлый?? или приехал на чекпоинт а тя на хвосте спецназ тада не загрузится... а так глюк наверно, переустанови или перепройди

0

[новый пользователь] там надо зажать таб и поводить по всем 3 маякам ! потом уже можно будет срелять

0

mega8750
Если это после ролика с Э. Грин который то я делал так одел браню и хлыст в руку немного так его побил дальше заметил там 2 вышки я залез на одну и хлыстом его с нее бил (ПКМ) тебя от туда редко сбивают.

0

Willchert1
Я нажимаю таб вожу по всем трем но ничего не меняется все таже табличка с заданием

Внесу ясность задание сначала такое - press [таб] to target a viral detector потом когда нажимаю таб там такое задание -
Hold [таб] and flick the mouse to change target to another viral detector. Я не знаю что делать!

Ну кто нибудь помогите я не понимаю как это пройти!

0

BAD_BOYer

Hold [таб] and flick the mouse to change target to another viral detector

удерживая таб щёлкните мышкой чтобы изменить цель на другой вирусный детектор

да расстреляй ты их нафиг

0

tenchinage Да я пытался расстреливать но у них жизни не убираются

0

нашёл хинт "теперь вы можете хватать всё", где не помню))... танк схватить не могу тока угоняю, ктото могёт??

BAD_BOYer

спустись ниже!!! если высота большая неубивается

0

tenchinage Я даже лопастями об здание бьюсь и стреляю но у них жизни не убираются

0

BAD_BOYer
Жмешь TAB затем держи TAB и води прицел мышью от цели к цели.
Там нужно быстро и ловко это сделать - сам долго ипал мозги.

0

Немного забегаю вперед ,но когда снова у Алекса появится все суперспособности???

0

Sanderland Ура наконец то нашелся тот человек который меня понимает !!! У меня когда я таб нажимаю и пытаюсь перевести его на другую сирену прицел проподает а нужно как я понял что бы он не проподал?

Блин у меня ваще не получается что бы все сирены обойти одним табом. Как это лучше сделать?

0

BAD_BOYer
Сначала я наводил на крайнюю правую цель, затем держа таб тащил мышь к левой цели, затем к нижней.
Удачи!

0

Sanderland а это нормально что таб как будто бы сам разжимается и приходится нажимать его ещё раз ? И все делать за ново?

0

BAD_BOYer
Таб должен быть зажат.
Сейчас угнал вертолет, при зажатом табе, цели меняються по движению мыши (клавиши мыши нажимать не нужно).

0

Sanderland Дак я зажимаю а показывает как будто нет. Вот когда я его зажимаю на цели появляется красный квадратик но стоит начать двигать его к другой сирене то он сразу исчезает и показывает на что то другое и у меня из за этого ничего не защитывает

0

BAD_BOYer
Красный квадратик должен перемещаться по целям, т е зафиксировал на одной сирене и зажав таб потащил к другой - у меня так прокатило.
Короче, зажал таб и тащи красный квадрат как курсор мыши между сиренами.

0

Sanderland
Он у меня не тащится а слетает как только я его с сирены отведу

Ура засчитали я прошел !!!! Большое спасибо

Теперь другой вопрос что нужно делать с бочками?

0

Надо эти бочки разнести до того как из них вылезут хантеры, по мере их разбиения будет пополнятся шкала, которую надо довести до конца.
Чтобы собрать генный материал - собирай желтые шарики, они появляются после разрыва бочки.

0

Подскажите плз: какой кнопкой вызывать Шип земли, а то в инструкции к умению квадрат вместо кнопки.

0

Xasah
При критической массе (голубая полоска в конце полоски жизни)
При когтях, зажимаешь правую кнопку мыши и затем жмешь левую.

0

В миссии обучения вертолету взял вертолет и лечу к иконке.Зажимаю ТАВ прицел выделяет цель но когда начинаю стрелять по каким-то аппаратам у них полоска жизни не убавляется.Стрелял долго.Объясните подробно что и как тут делать

0

Джо Барбаро
Читай посты чуть выше, нужно цели пометить поочередно с зажатым TAB путем двигания мыши.

0

вертолёт самый крутой босс... элизабет зеленеет от зависти))

0

Хотел узнать, а можно пожирать трупы не подбирая их???

0

что нужно сделать в миссии, где надо "заставить сотрудничать разум улья"(перевод странный). там еще полоска в верхнем правом углу появляется. захожу на базу военных ем всех кого надо(3 отмеченных человек) и ничего не происходит. это глюк, или я что-то не так делаю

0

Vanoxp
Там нужно заюзать инфекционное зрение (значок био заражения) и хавать светящихся нпц - схавать нужно прилично, я искал их сам на улицах.

0

слышь народ не кто не сталкивался кароч когда доктора нужно на танке отвезти в лабораторию потом там от зомби защищать её надо и потом обратно отвезти я отвужу на танке в синий кружок большой он счезает и не чего не происходит (там ещё перед этим клешня вылезает)

0

Vanoxp

там больше чем три, должна шкала заполнятся по мере хавчика

vizo777

было такое у АлексейL тож застрял там, спроси может прошёл

0

DIOx
там надо поводить мышкой,чтобы прицел на солдат переместился.

0

Привет всем!
Подскажите есть ли возможность в игре отпускать любой предмет/человека , а не швырять, я имею ввиду когда подходишь к предмету / человеку и нажимаешь "Е". А то все комбинации уже перепробывал, отпустить просто не получается, либо швыряет, либо съедает.

0

YouRock
Недоработка=( Как жаль, а то бежишь верх по зданию, встаещь на край и держишь в руке жертву, которая свисает над бездонной пропастью..... Бухахахаах

0

Ну может это ни НЕ дороботка? А ты его швырни, будет ещё круче, а если силу прокачаешь, то его можно будет швырнуть так что он на луну улетит.

0

народ, подскажите чё делать...
на этапе игры 49% заражено...там миссия придти к доку (в ролике он осмотрел на спине красную хрень) а после ролика оказываешься у входа в этоже здание а метки куда топать нету...
подскажите...

0

РЕБЯТ. Обращаюсь к тем кто уже прошел игру.

Возможно ли как-то зачистить город от военных и ульев ? А то их разрушаешь и они опять заного появляются спустя некоторое время.

0

Парни подскажите.В миссии когда 1-й раз на вертолете летиш нужно расстреливать зараженные башни из которых вылазят охотники.В правом верхнем углу шкала прогресса.но она всегда убывает к 0.боезапаса в вертолете не хватает.Как нужно эти башни правильно расстреливать??Кто и как прошел это??
или там надо здания зараженные уничтожать??только как боезапаса все равно не хватает

0

Джо Барбаро
там надо найти башню с охотником шкала указывает насколь близко ты к ней подлетел вылезти из вертолета, запинать этого охотника воткнуть ему иньекцию и съесть его.

0

подскажите как пользоватся артиллерией ?!

0

MikeDC
нужно заделатся военным, выбрать табом цель, нажать F и правую кнопку мышки

0

немогу пройти миссию в которой выдается спец.зрение(я так понял оно выделяет инфицированных) и нужно бежать на военную базу.я прибегаю туда сжираю комондира и попадаю в ангар где у 3 солдат над головами цепочка ДНК.убрать их скрытно не получается.Че здесь делать??Как и кого убивать??

Я так понял что после убийства солдата с ДНК надо вызывать артилерию,но какие клавиши нажимать не могу понять??

0

Джо Барбаро
не тех жрёшь... включай зрение и хавай инфицированых

0

или что-то делать со спец.зрением(инфекционным)????????

0

какие кнопки нажимть для крит.массы?

0

Джо Барбаро
влючи моск.. я всю игру прошел без обращения форумам и прочим сообщениям, там же все примитвно и однообразно убей, сьешь, включи и т д, по второму кругу, какие кнопки там жать написано.

надеюсь по последнему вопросу, включаешь зрение и хаваешь светящихся солдатов

Никакие..для крит массы ее набрать надо голубая полоса в полосе жизни

0

shakin97

Кушай людишек. Короче набирай ХП. Вообще, что за тупые вопросы?

0

все понял
а как сделать прем сброс сотрясения воздух + атака+особый но ничего не выходит

0

Как убить первого суперохотника.(по-моему драка происходит внутри зараженного здания)?

0

Просто хлыстом его правой кнопкой мышки.Залезь повыше и бей.

0

Повторю вопрос keeys:
После завершения основной сюжетной линии, игроку предлагается уничтожить все военные базы. Но видимо можно и ульи, потому что они тоже прелестно рушатся. НО, и те и другие регенерируют довольно быстро. И не совсем понятно как-же с ними бороться? И возможно-ли чтобы одна из сторон проиграла?

0

ЛЮДИИИИИИ СПАСИТЕ!!! Застрял на мисии где нужно доктора на танке обратно в морг отвести, привожу в морг и дальше ничего, ни стрельнуть ни поехать ни вылезти из него, подскажите плиз, уже всё опробывал.

0

ToTheMoonAndBack
Похоже нет. Я один раз вынес все ульи и минуты через 2 они начали восстанавливаться. А у военных регенерация происходит быстрее, поэтому вынести все базы сложнее.

0

народ как пройти мисию (там она пркатически последняя наверн) сначала просят с пмощью танков разбить базу потом следовать за танком гарат(или как то так) вот я следую за ним там по ходу надо было танки разбить потом просят поглотите гарат и над танком символ днк как это сделать я к танку подхожу нажимаю е он залезает всеех покрамсал там и нечего(тольк вылезо танк взрывается пишет типо сви уничтожили танк )помогите плиз

0

народ как пройти миссию когда надо доктора до военных и обратно отвезти? отвёз его в морг где он работает и нечего не делает и не показывает. только камера саморучно вертится. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

vizo777
так и нужно было... это ошибка, перепроходи переустанавливай



0

Начит так, люди скажите плиз, я дошол до босса такого Елизабет Гринни (81 проц. населения заражено) я её пиляю очень догло, (ей все мои удары нипачем)
Подскажите как быстренько её убить, БаллетДайв Дроп - она отбивает часто, да и сносит он ХП децл, с близка её коцать - самоубийство, а транспорт она убивает на раз-два.
И еще, у меня в игре тупо нет звука.(у меня лиценз.), дрова обновлены.Сори за оффтоп

0

ChillStreaM Всеми доступными средствами уменьшать уровень трех полосочек ее жизни. Затем когда свалится на землю с большей яростью накидываться на тело этого "червя"

0

ChillStreaM
валил её девестейторами, в переулках хавал а потом сверху прыгал... но всё равно долго вышло... у червя самую большую часть, она подсвечена, валить нужно

0

Лезвием ее можно относительно быстро завалить, а валить на землю - оптимально с танка, предварительно убив хантеров.

0

есть укаво нить сэйф после 29 мисии

0

Блин немогу пройти миссию.Он в первый раз захощдет к доктору.Потом начанается миссия где надо сесть в БМП.Потом ехать к зараженному зданию.Что там нужно сделать?Я все перепробавал.И танки ломал.И по зданию стрелял,бесполезно.Помогите!

0

vizo777
Я спрашивал "Как завалить её БЫСТРО ?", а не "Как её валить ?"
Tenchinage
Чё такое девестейсторы ??

0

Сашек. надо уничтожить какое-нить заражённое здание просто напросто.
ChillStreaM. Я делал так. по окрестностям бегал, пожирал людей. когда получал критическую массу, подбегал к ней и включал это особое умение. (я допустим шипы). итак... за 2 применения этих девестейсторов мона убить все 3 полоски.

0

Кто знает, как остановить время в дополнительных миссиях?

0

Парни!!! Проблема с танком, в миссии, где надо отвезти доктора на базу и вернуть его обратно, после возвращения тупо ничего не происходит... ((( Огромная просьба скиньте сейв следующей миссии!!! плз!!!

0

ChillStreaM
в апгрейдах combat>area effect> там их три graundspike, ternoril, airgroundspike

0

у меня такая фигня. там еще 49% людей заражено. и вот когда доктора подбираешь на танке , его надо везти в морг на территории зараженных. И вот у меня такая ХРЕНЬ. Идет заставка в ней доктор че то с пилюлями ковыряется, а когда оборачивается экран типа темнее, только дока чуть чуть в темноте видно. Он замирает и а этом игра не продолжается. просто виснет
Хотя мой комп признаки провисания не дает.
я ждал думал вдруг грузит и нихрена

0

stalker0072008
жми пробел, пропусти видео... тож пару раз зависало на заставках

0

Народ, прошел игру, и мне предлагают пройти все Доп миссии, собрать все кусочки памяти и синие сферы... а оно того стоит? Что за это дадут, кто знает? Я знаю только то. что за пожирание всех ученых открывают место положение Карен, ну и ГГ её убивает=) А вот что дадут за 100%?

0

Что это такая за кнопочка Double-tap?Хочу сделать одну вещь а этой кнопки не найду O_o

0

хехе) шипы из земли - держать долго лкм+пкм.(есть такое же, тока держать в воздухе). способность, как в конце первого мувика - держать долго пкм+Е(английское конечно же). есть ещё одна способность - кинуть в данном направлении какую-то хрень лкм+Е держать долго. всё это естессна при критической массе

0

Народ, как пройти место, где гг должен деактивировать 4 детектора вирусов, заколебался там вертолеты долбать, больше сотни разнес, а так и не понял каким образом вывести их из строя.

0

2Velicolepnij:
тебе их наоборот активировать надо! подходишь к детектору, убиваешь ракетчиков, чтоб не мешали, и жмешь кнопки на клаве (цифры) там вверху будут поочередно. типо как в сан-андреасе танцевать только цифрами и так все 4 штуки.
P.S. С днюхой! всего наилучшего!

0

Как пройти миссию, где надо вначале хакнуть 4 детектора вирусов и вызвать какого то мужика на вертолете, потом он улетает и тебя начинают мочить вертолеты, от них
фиг убежишь, пробовал мочить их но они прилетают еще и еще, вы как эту мисси.ю проходили ? ( вроде 11 )

0

Можно как нить навсегда уничтожить все базы врагов(т.е. инфицированных и военных)?

0

кстати а что такое критическая масс и как она включается

0

критическая масса - это когда часть хп твоих мигает голубым. это когда максимальное количество хп! девастор использовать при критеческой массе надо, правую и левую кнопки зажмаешь долго.

0

Xasah
читай пост panyok597 19.06.09 01:30... девестейторы работаю только когда на полоске жизни есть синий кончик это критическая масса

IGO-R
во время прохождения миссии незя... мона сохранять прогресс тока между

0

4urka
Спасибо! Значит обе одновременно и надолго зажать при крит.

0

Арториус
мочить там их что ссать против ветра... убегай, сначала по крышам потом в переулки там меняй рожу, несложно...

0

а НА КАКИЕ НАДО НАЖИМАТЬ КЛАВИШИ ЧТО БЫ ПО КАТАТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКЕ КАК НА СЕРФИНГЕ? И ЕЩЕ КОГДА ВИРУСОИСКАТЕЛЬ ОТКЛЮЧАЕШЬ ТАМ КЛАВИШИ НАДО НАЖИМАТЬ ОТ1 ДО 4 И КАКАЯ ТО ЕЩЕ ОДНА КОТОРУЮ Я НЕЗНАЮ. НЕ ПОДСКАЖЕТЕ А?

0

2stalker0072008:
"КОТОРУЮ Я НЕЗНАЮ" - ну мб Е чтобы активировать или F попробуй.
чтобы кататься - это есть в читах, если у тебя уже открыта, то вроде так:
прыгаешь и зажимаешь левую кнопку мыши, он на первом попавшемся людишке катиться должен.

0

В ролике показана была фишка, превращаешься в солдата и показываешь на другого, мол он заражённый и его расстреливают. Как это сделать?!

0

привет всем ..помогите плиз ...миссия когда первый раз на вертолёт сел ...что там надо делать? я долго долбил верталёты военных ..но чтото слишком долго.. я вообще не понял.. подскажите плизз)) за рание спасибо

0

привет всем не подскажете или не дадите с сылку где скочять русификатор
ЗАРАНЕЕ СПС

0

Что надо делать в миссии где монстры сидят в емкостях с водой и вылезают из них, когда к ним приближаешься. Я этих бочек штук 20 уже обезвредил и они по кругу пошли. Там на карте есть их гнездо. Может его надо уничтожить? Если да, то как?

0

Spamero_OK
Нужно купить скил. Когда его покупаешь, выделяешь того, кого хочешь подставить, нажимаешь F и потом ЛКМ

0

Alex_Cra2y

Надо уничтожать эти бочки, пока не вылупились охотники, после чего собирать Ген. Материал.( Желтые шарики ) И так до победного.

thin
В читах их помоему завались.


ascafaa

Долети до 3 Детекторов ( По карте) и научиьс наводить. После чего тебе всё покажут.

P.S. народ, вы английсский вообще знаете? Там все задания нормально описываются.

0

А что такое крит.масса и как ее использовать

0

критическая масса это когда у тебя полоска жизней полная, или дошла до синей отметки

0

Здаров чуваки. Подскажите , пожалуйста как надо мочить Elizabeth Gril (здоровая такая тварь вылазиет на Таймс-Сквер после миссии с защитой насоса)

0

помогите как пройти миссии где нужно остановить вертолет не дав ему улететь из города?

0

Sergo_mc только седня прошел, утром. Я лично угонял вертики у военных и прицелившись на эту элизабет уничтожал этакие щупальца, или это у нее шея такая, неважно, буду называть щупальцами (их жизни под жизнями элизабет указаны) а когда она без щупалец валяется без сил надо стрелять по ней, через какое то время она опять залезет под землю отрастит там новые щупальца и вылезет и тебе надо все повторять только уже добивая ее.

я имел вв виду что только сегодня утром прошел эту миссию. Ото вдруг не поймешь.

0

постажите как убить супрм хантера на авианосце.??

0

Джо Барбаро

Сам прошел далеко не с первого раза, но рекомендую швырятся по нему верталетами стоящие на авианосце, так же я угонял верталет и лучше держатся как можно ниже к авианосцу ( что бы пулеметные установки не могли сразу сбить) брать на прицел этого охотника ( выбрать для стрельбы ракеты ) и выпустить в него стоко ракет скоко сможешь ( долго так стрелять трудно, но все же помогает ). Так изредко советую бить охотника мечом ( Даст возможность оглушить охотника) после чего его можно спокойно колотить :). Вот.

0

Нет Формата
попробуй гранатомётом их... одна ракета один вертолёт

0

Нет Формата
желательно прокачать missle lаuncher (ракетницу) и аккуратненько выхватываешь у солдат ракетницы и прыгаешь высоко выскок а отуда легко прицелиться табом в вертолет и пуляй ракета то самонаводящаяся собьет вертолет как не фиг делать
не верь тем кто говорит сбить их надо с другого вертолтеа это трата времени лишняя. все равно там так обильно стреляют что пока будешь угонять собьют

0

Нет формата
Мне эта миссия понравилась больше всех))) Прошёл с первого раза, постоянно находясь в воздухе)) Фишка в том, что я вертолёты захватывал щупальцами, сбивал пару штук, потом, когда меня подобъют, хватаюсь за новый вертолёт и так до конца миссии)) Миссия ваще класс =)

0

Не могу пройти тренировочную миссию с вертушкой, мне пишет Держи ТАБ и шелкни мышь для смены цели на другой вирусодетектор. Я уже всю мышь изъюзал, таб держал и нажимал на ЛКМ, ПКМ, СКМ и нивига!! Что значит щёлкни мышь ёп??!!

0

REDstractS я сам не понял толком как прошел. Кажись надо прицелится и выстрелить с пулемета по одному детектору или вообще можешь уничтожить его, потому что это и надо будет сделать со всеми 3-мя детекторами.

0

Драка с супримхантером на авианосце.после того как отнял у него половину шкалы жизнь.включается таймер.не могу успеть его замочить за 1,5 минуты(время таймера).кто и как это проходил отпишитесь

0

Джо Барбаро
Тоже парился на том моменте, но как оказалось - это самый легкий босс:)
Я мочил прокачанным хлыстом, тактика проста: бегать от него и прыгать с использованием полета, в прыжке заряжать атаку хлыстом и бить - после пары ударов он будет оглушен, после этого проблем уже не возникнет.
PS Например заманиваешь его на край авианосца, затем двигаешься в другой конец - немного бега с использованием спринта и прыжок с парением во время прыжка заряжаешь хлыстовую атаку и бьешь, когда будешь около края авианосца, так до победного.
Броню юзать не нужно, щит тоже т к при описанной выше тактике, он не сможет подобраться к Алексу.

0

киньте кто-нить сэив сразу после суприм хантера на авианосце
Парни объяните подробно как делать Devastatorы.вроде и крит.масса есть а они не получаются.расжуйте??
киньте пожалста сейв СРАЗУ после миссии one thousand suns
А че форумчане все умерли а??Если кто в живых остался киньте сэйв сразу после суприм хантера на авианосце!!прошу очень сэйв

0

Джо Барбаро
21.06.09 05:33 Парни объяните подробно как делать Devastatorы.вроде и крит.масса есть а они не получаются.расжуйте??

Я ЗНАЮ ТРИ ДЕВАЙСТЕРА
1)крит.масса E+ЛКМ+ПКМ
2)крит.масса+ЛКМ+ПКМ
3)ТРЕТИЙ НЕ ПОМНЮ УЖ ИЗВИНИ
но на все клавиши нужно нажать одновременно

0

Джо Барбаро
Можешь почитать, что я накалякал про девас...оры 19.06.09 01:30.
А миссию эту пройти не тяжело. Бегай, пожирай людишек (пока есть) подбегай к нему, включай Е+пкм, оглушишь его, залезешь на шею, полупасишь, ещё пару раз так сделаешь. А если людишки закончатся, попробуй вертолётиками покидаться, если же и их нету, попробуй в воздухе зажимай лкм, тоже чем-то поможет.

0

Подскажите как убить Supreme Hunter? А то никак :(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ