на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Вопросы по прохождению

При прохождении миссии "Вернуть Регленда в морг" танк заезжает в синий круг и все.... дальше ничего не происходит. Стрельбы нет, мы в танке, выйти не могу.
Помогите кто нибудь. Что делать?
И еще, после 30% прохождения пропали все усиления, это такой сюжет или глюк. В списке усилений написано что все куплено, но их нет (замки).

Комментарии: 271
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Простите если кого повторяю. у меня несколько вопросов:
1 - Что произойдет если собрать паутину интриги на 100%?
2 - Что произойдет если собрать все синие орбы?
3 - Что произойдет если собрать все фиолетовые орбы?
4 - Что произойдет если взять платину во всех событиях?

Если кто знает точно - пожалуйста отпишитесь.
Заранее благодарю.

P.S. Паутина событий пройдена на 80% и то, что открывается ролик про докторшу - в курсе.
P.P.S. Не хочется качать готовые прохождения - хочется узнать стоит ли вообще мучаться.
P.P.S. Самый верный способ захватить вертолет - берешь его в прицел, заряжаешь прыжок, прыгаешь, заряжаешь удар левой кнопкой мыши, отпускаешь левую кнопку мыши и тут же зажимаешь кнопку E. (Алекс растопырит свои "культяпы" в полете по направлению к вертолету и будет лететь пока не зацепиться или не упадет от недолета). Главное заряжать удар максимально долго, чтобы Алекс пролетел как можно дальше и соответственно ближе к вертолету и не отпускать кнопку E в полете.
Когда окажетесь верхом на вертолете(если вы не у двери) перемещайтесь к кабине клавишей пробела. когда окажетесь у кабины нажимайте несколько раз подряд правую кнопку мыши и Алекс залезет внутрь.
P.P.P.S. Честно говоря хлыстом захватить вертолет я никогда и не пробовал. Даже не догадывался о таком способе.
P.P.P.P.S. Апперкот. Берем врага в прицел [TAB] и движемся в его сторону, добегаем до врага и жмем в обратную от него сторону + левая кнопка мыши. Алекс производит отменный апперкот (кстати вкупе с мышечной массой выглядит очень эффектно) и если желаете поризвести воздушную серию продолжаете нажимать левую кнопку мыши. То есть на примере: Бежим на врага (держим кнопку W) добегаем до врага и не останавливая движения отпускаем кнопку W и тут же нажимаем одновременно S + левая кнопка мыши. (Не забудьте взять врага в прицел)

1

rodgerr
Когда заезжаешь на танке в синий круг, то должен пройти ролик. Если ничего не происходит - это глюк, попробуй скачать патч или сохраненку после этого момента.
После 30% игры там вроде злой капитан заражает Алекса паразитом, который блокирует все усиления Алекса - это по сюжету, как раз вскоре после миссии с доктором и танком, этот добрый доктор должен ввести Алексу противоядие и способности вернутся

Shоk
Как тебе правильно сказали вертолеты легче всего захватывать хлыстом.
При этом должен быть прокачан хлыст и умение управлять вертолетом.
Смотри, чтобы вертолет был недалеко от тебя, нажимай ТАБ, чтобы выделить вертолет, далее жми Е, чтобы Алекс выкинул хлыст и зацепился за вертолет, тогда хлыстом тебя автоматически подтянет к вертолету.
Если ты залез сразу к двери, то быстро кликай ПКМ и Алекс выбьет дверь и сядет в вертолет, если прицепился на крыло то жми Пробел, чтобы Алекс добрался до двери.
Возможно конечно у тебя глюк в игре, а возможно просто кривые руки.
Лично я этот прием исполнил с первого раза.

0

Я уже разобрался. Нужно выбрать хлыст, выбрать нужный вертолёт ТАВом и нажать на Е. Алекс не ударит хлыстом, а притянется к вертолёту.

Этим способом можно к себе монстров притягивать.

0

И ещё кое-что. Чтобы вылезти из танка или из вертолета - недостаточно просто нажать E. E нужно держать.

0

народ очень нужна помощь!!!!!!!!!!!как пройти миссию,где в первый раз угоняешь вертолет,не могу уничтожить три детектора которые стоят на крыше,что только не делал,детекторам все равно.Как пройти????кто знает ответьте,плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

_KpAz_ Воопщето я уже обьяснял как пройти эту миссию,но для тех кто не любит читать напишу еще раз:Ты прицелься на Tab сначала на один локатор и чуть подожди,а потом прицелься на другой локатор и после этого их разбомби.

0

Там есть одна незадача. Иногда игра подвисает и сколько ни целься ничего не произойдет. Снова и снова просит прицелиться. Я переиграл миссию и все получилось со второй попытки. Главное следовать инструкции и не спешить.

P.S. Ответьте пожалуйста, кто в курсе на предыдушие мои четыре вопроса. Очень неохота все эти орбы собирать и людей в подворотнях вылавливать, если это ни к чему не приведет. Заранее благодарю

0

777DIM777,chirick86 - СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ:),уже прошол

0

тоже самое не могу пройти миссию где надо на вертолете расстрелять три вирусных детектора ,подскажите что нужно делать

0

Ты прицелься на Tab сначала на один локатор и чуть подожди,а потом прицелься на другой локатор и после этого их разбомби.

0

Пожалуйста помогите! Че же надо делать в доп.миссии "Irony", (возле Центрального парка, на танке, для "золота" 85 убить надо), чтобы мне танк не взрывали? Я играю на харде, все остальное на данном этапе прокачано до золота (такие сложные, как Raid с помощью трейнеров), а здесь вообще ничего нет. :( ничего не помогает

0

Обьясните пожалуйста, а в чём смысл добывания бронзовых, серебрянных , золотых и платиновых медалей? Тупо зарабатывание бабла? А то я вечер потратил, хотел платиновую медальку, но так её и не получил. Стало обидно и плюнул на эту херню.
Парни ещё один вопрос. Например простое усиление движения- рывок. У меня написано: " (ВОЗДУХ) ^ дважды нажми +брось кнопка движения " И как эту хрень понять? Чё жать-то надо? Заранее спасибо.

0

Когда падаешь или летишь нажми shift.

P.S. Паутина событий пройдена на 80% и то, что открывается ролик про докторшу - в курсе.
Я прошла паутину интриг на 100%, но никакого ролика не открылось.

0

Ничиго, игру просто продолжать можно.

0

antony66678 я заработал все платиновые медали и нефига не получил кроме бабок и надписи ВЫ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ ПЛАТИНОВЫЕ МЕДАЛИ, ВЫ ПОИСТИНЕ МАСTEР "ПРОТОТИПОВ"!!! Так что единственный смысл мучится с этой темой только ради морального удовлетворения что ты ЛУЧШИЙ, хотя уже поздно лучший ЭТО Я ХА!ХА!ХА!

0

NeRo_DeviL, ну ты реально крут. Там же по ходу чтоб платину получить, нужно же все действия до доли секунды рассчитать. У меня не получается. В самый ответственный момент или с крыши свалюсь, или ещё как-нибудь накосячу.

0

Вопрос: как съесть Таггарта? В конце этой миссии он удирает на танке к мосту, где его уничтожают. Если захватить танк, то см Таггарт не уничтожается. Подскажите, что делать?

0

Я к нему в танк залезла, и мне засчитали, что я его съела.

0

А у меня сидит, зараза, съедаться не хочет.

0

Попробуй пройти занаво миссию.

0

Уже раз шесть проходил - ни в какую. Попробую сейв чей-нибудь скачать, может поможет.

0

А как пройти миссию , где надо с вертика 3 дэтэктора завалить?
я по ним палю а им даже повреждения не наносятся(((

0

MIkhAL Воопщето я уже обьяснял как пройти эту миссию,но для тех кто не любит читать напишу еще раз:Ты прицелься на Tab сначала на один локатор и чуть подожди,а потом прицелься на другой локатор и после этого их разбомби.

0

Спасибо , а читать я и вправду не люблю))))

0

1. люди, в игре есть такая комбинация на джойстике Х+У... это ж как ее нажимать одновременно?
2. подскажите как юзать крит массу - заказал ее и след. апгрейд... но че не понимаю как они работают :)

0

чем жать? я не могу большим пальцем одновремено нажать две горизонтальные кнопки! Х+А еще получается, а эти вообще никак!

0

LaVas_ki жми как хочеш но ты должен нажать и удерживать их одновременно.И воопще легче играть на PC.

0

Подскажите пжл, как лучше проходить бонусы "военное поглощение"? Мне приходиться жрать в открытую командуещего базы, мочить детекторы, а то они меня палят даже в маскировке, только потом попадаю внутрь, а время то идёт. Может есть способ проще?

0

Я приходила в облике военного на базу--> затем хватаю командира и убегаю с ним--> съедаю его--> когда за мной никто не следит, принимаю его облик--> возвращающь на базу и захожу внутрь.

0

K.e.k.s.
Спасибо, попробую так сделать, но детекторы по моей практике от меня в любом облике пищать начинают, как на заражённого

0

Так при моём способе и детекторы пищат и тревога подымается, просто так мне намного быстрее выполнять это задание.

0

Согласен с K.e.k.s., только ты не сказала, что лучше использовать стелс-поедание для коммандира базы (в чёрных очках). А детекторы по желанию можно и выключить (цифрами 1,2,3,4), но это для шустрых играков. Я предпочитаю заходить на базу в солдатском обличии, незаметно поедаю командира, внутри (в обличии коммандира) неспеша (поскольку счётчик внутри останавливается) поедаю обозначенные цели, и наконец запрыгиваю на какую-нибудь цистерну или за гараж, принимаю своё обличие (щит, клинок или кнут) и мочу всех солдат, получаю гонорар, ухожу.

0

K.e.k.s. при твоём способе я на базу попасть не могу, Пишут" покиньте место события" , жму правую кнопку, а толку нет, удар с ноги делает, хотя жёлтый кружок палева чист.
professor12
Базу то я мочу, так и так, как ты говоришь, но только уже не в бонусной миссии, и опять же после того как перевалю все детекторы на базе, тогда в облике командира захожу без проблем и жру всех втихаря, а потом валю всех тупо из автомата, он у меня полностью прокачан.

0

лучше использовать стелс-поедание для коммандира базы
Полностью согласна. Я так стараюсь делать, но когда меня детекторы палят, пользуюсь способом выше.
при твоём способе я на базу попасть не могу, Пишут" покиньте место события"
У меня так не было. Наверно ты не совсем так, как я сказала делал.
жму правую кнопку, а толку нет, удар с ноги делает, хотя жёлтый кружок палева чист.
Зачем жмёшь правую кнопку?

0

K.e.k.s.
если по игре, то у меня всё так и получается, на базу попадаю без проблем, чтоб прокачаться. Но когда беру "военное поглощение", то попасть не могу. Как говорил выше, захожу в оранжевый столб, перед входом, даже без тревоги, пишут " покиньте место события", и пофигу что я облике командира. У меня пиратка, может это глюк? Правда до этого никаких косяков с игрой не было.

0

Да скорее всего это глюк. На базу не впускают только в том случае, если поднята тревога.

0

У меня пиратка, может это глюк?
Скорее всего так.
Я уже сделала подробное описание как можно быстро выполнить "военное поглощение". Не пропадать же труду зря, может быть кому-нибудь пригодится.

1. Приходим на базу в облике военного.
2. Хватаем командира и отбегаем.

3. Съедаем его.

4. Убегаем и прячемся от поискового отряда.
5. Когда кружок палева перестанет светиться жёлтым принимаем облик командира.

6. Возвращаемся на базу.

7. Теперь можно зайти в здание и желательно быстро, потому что детекторы сканируют и могут быстро спалить.

8. Всё, я на базе.

0

я уже тут писал как проблематчино нажать X+Y...
а вот как нажать X+В :) вообще фантастика

0

K.e.k.s. тебе как девушке, тем более огромное спасибо, за подробное описание. Это просто я тормоз, когда подходил к базе, вместо того чтоб прочитать Е ( использование), я читал "покинуть место события" и впадал в ступор. Щас только до меня допёрло и спокойно зашёл и всех завалил. Thanks.

0

Я ПРОШЕЛ ИГРУ.ПОСЛЕ БОССА И СБРОСА БОМБЫ ПОШЛИ ТИТРЫ Я ДУМАЛ КОНЕЦ ИГРЫ НО ИГРА ПРОДОЛЖИЛАСЬ НО БЕЗ ЗАДАНИЯ.Я ПРОСТО ТУПО БЕГАЮ И ДЕРУСЬ .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО .ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ?

0

и че ты не понял? игру прошел - че тебе еще надо?
теперь вот бегай тупо и тупо дерись - free play однако

0

ТОЕСТЬ КАК ТАКОГО СМЫСЛА ИГРАТЬ НЕТ.Я ПРОСТО ДУМАЛ ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ .НУ ТОГДА УДОЛЯТЬ БУДУ.

0

Народ,помогите!Сижу в миссии,где надо разрушить военную базу.Там еще здоровье базы высвечивается.....Это после миссии по ликвидации вертолетов.В ообщем такая загвоздка-что делать надо?Прибываю на базу и что именно рушить надо?Начинаю устраивать общий геноцид,но шкала здоровья базы не убывает!Кокретного значка над чем-либо нет,только черепок над базой в общем плане висит,что делать-то и как?

0

Pavel AA
Стрелять по зданию базы из танка или вертолета.

0

Если нет танка и вертолёта, залазь на крышу базы и используй девостатор "Кладбище шипов" (конечно, если ты его купил). Двух-трёх ударов будет достаточно.

0

никак не могу пройти уровень где нада докстора в морге замачить, 2 раза зависло 3 раза они "прорвались"
P.S бредовый уровень - дофига уродцев и без возможностей (((
а оружие которое валяется - гавно ) я им только стекло пробивал нечаяно

0

Бредовый уровень??? Почему же, отнюдь. Ты наверно хотел сказать сложный. Соглашусь обломно, когда у тебя отбирают накопленные способности. И всё же оружие совсем не "гавно". Совет: для поражения врагов (особенно охотников) используй прицеливание (по умолч. - Tab), так ты в стекло точно не попадёшь. Я например, установил "прицеливание" на боковую кнопку игровой мышки (под большой палец), очень удобно. Успехов!

0

professor12 ) у меня на таб выбирается не тот кого надо бы
например я хочу стрльнуть в тех кто у стекла а он выбирает тех которые далеко )
P.S ААААА сёня 15 секунд осталось и они всётаки завалили стекло (((((

0

Otmoro3
Так нажимай Tab несколько раз, чтобы найти нужную цель. Неужели простые игровые истины нужно разжевывать.

0

Можно не нажимать несколько раз, а нажав на "Tab" (удерж) шевелить мышкой вправо-влево, чтобы выбрать нужную цель. А вообще, вся загвоздка и в этой мисссии и многих других - это ловкость рук. Это наверное первая игра, играя в которую понял, что реально (но в игре конечно) могу выполнять различные серии комбо и трюков, как показано в рекламных роликах. И это радует. Всем успехов!

0

professor12
Ну если нужно радикально сменить цель, то лучше жать.
А насчет комбо ты прав, если запомнить способы исполнения комбо, то выполнять их становится очень легко, а драки в игре становятся очень красивыми.
Кстати это миссию я прошел с первого раза.

0

Подскажите как с воздуха захватывать вертолет! какую комбинацию надо выстукивать на клаве - сильно понравился Апатч - рульно с него зачистку проводить! ИГРА СУПЕР - ПОДСЕЛ!

PS:
Заранее благодарен!

0

Также как и с земли: целишься на вертолёт, выбираешь хлыст (или сначало выбираешь хлыст, а потом целишься), затем жмёшь [E]. Когда Алекс запрыгнет на вертолёт, жмёшь правую кнопку мыши, но так не всегда: если он приземлится на крыло или хвост, нужно сначало жать пробел.

Одно и тоже уже второй раз пишу.

0

Так минутку: - а как хлыст выберать! Может у меня его нету - я щас только миссию прошел где Дану надо было вытаскивать с главного улья!

0

Z1313:
Для начала его надо купить потом жмешь R и выбираешь хлыст.

0

Z1313
R это хорошо, но советую запомнить какое оружие соответствует F1, F2, F3 и т.д. Очень помогает в реальных замесах. Вопрос к опытным игрокам: как быстрее и лучше валить супервояк, высвечивается какой-то "счётчик" когда пытаюсь его бахнуть, чё это такое?

0

как быстрее и лучше валить супервояк
Я их быстро валю расколом.
высвечивается какой-то "счётчик" когда пытаюсь его бахнуть, чё это такое?
Он высвечивается, когда супервояка смог тебя схватить. Если не успеешь нажать быстро все кнопки, которые высвечиваются, то он тебе сделает очень больно.:) Принцип счётчика такой же, как при отключении детекторов.

0

Люди скиньте сохранку где нада убить боса на авианосце, я к нему даж подойти немагу он либо меня откидывает либо меня вертолёты долбасят, скиньте сразу после прохождения этой миссия оч прошу) 2 дня пытаюсь пройти неполучается...

0

Rfbag
Так скачай с этого сайта или еще лучше скачай трейнер, поставь бессмертие и пройди миссию.

0

EAS1985 блин а ты вить прав))) это конечная миссия?

0

Rfbag
Сюжетная конечная, потом увидишь финальный ролик и титры, а потом пустят бегать по городу и развлекаться.

0

я прошёл Грин и у меня было выполнено 28 миссий,потом разбил 8 устройств,и а у меня стало писать пройдено 25 миссий?Это что за херня?Я сейчас взрываю вертолёты которые не должны долететь до моста,это сколько ещё миссий проходить?

0

Подскажите: В самом начале убегает ГГ от вертушки, берёт в руки машину, но кидать её не хочет...написано жми таб-прицелится, жму...выделяю вертушку, он никак не кидает, смотрел управление, всё в норме...до этого кидал тачки в интермедиа, всё норм было....Игру переустаналивал. Не помогло...лицуха

0

FreiR_90
У меня такая же хрень была. А эта миссия предпоследняя.

0

Всем привет. есть способ сделать технику в которой сижу бессмертной а то задолбало что в одной из миссий меня постоянно срубают. И что в ней вообще делать? Эту миссию дают сразу после спасения Даны из улья. Дает чувак по телефонному автомату. Напишите в личку плз.

0

Я трижды извиняюсь за этот вопрос, но как делать Девастатор на геймпаде?

0

Пипл! Нид хэлп! Миссия обучения управления вертолетом: ... дают задание потренироваться стрелять по мишеням (вирусо-детекторы), но эти мишени никак не повреждаются - я пробовал и снарядами и ракетами... подлетал вплотную - охранная система нехило снимает здоровье вертушки...

0

Лис Бандекут.... Воопщето я уже обьяснял как пройти эту миссию,но для тех кто не любит читать напишу еще раз:Ты прицелься на Tab сначала на один локатор и чуть подожди,а потом прицелься на другой локатор и после этого их разбомби.

0

777DIM777
15.08.09 17:25 Лис Бандекут.... Воопщето я уже обьяснял как пройти эту миссию,но для тех кто не любит читать напишу еще раз:Ты прицелься на Tab сначала на один локатор и чуть подожди,а потом прицелься на другой локатор и после этого их разбомби.
_______________________________________________________________________________________________
Ясно! Пасиб!

0

ребят, простите, если повторяюсь, но у меня вот такой баг (ну или может я тупой):

первая миссия с вертолетом. я съел пилота, замочил маяки, нашел башню. он мне говорит просканировать башню. я навел ее как цель, и у меня посреди экране сверху нарисована кнопка, под ней надпись "skan". и вся эта бадяга мигает где-то раз в секунду.

чего делать?


и второй вопрос: "за что отвечает кнопка F?"

0

--HZ-- правда я уж не помню вродь какраз эта буква F чтоб просканить.

0

у мя лицуха, а все клавиши в настройках и т.д какие-то кривые. например: й, е, р. так что хер просцыш.

так что меня интересует именно то, какое действие выполняет клавиша "F" при игре пешком

0

Люди, слушайте, застрял в миссии когда нужно разрушить станцию создания яда для заражённых, у меня максимум получается разрушить один фильтр из восьми, что делать?

0

Xander Callahan разрушай их вертолетом,так быстрей будет.

0

А где верт взять? если угнать то меня сразу сбивают вертушки, да и кстати я непойму почему, но когда с вертушки стреляешь по бочкам - они разрушаются, но стоит отлетель на хорошее расстоянее (например сменить верт), как бочки сразу становятся целыми.

0

Мочить надо в первую очередь фильтры, если не можешь пройти на полную катушку. Вообще-то сначала надо найти вояку недалеко от завода по производству ядов, втихаря сожрать его через TAB+F, стырить танк(незаметно), а лучше вертолёт и набегами, время от времени посещать территорию завода быстрым авиаударом. А лучше включить броню, перемочить первых попавшихся вояк у завода, быстрее добраться до танка, затем перемочить всех в округе и самое главное, распылители(если на открытом воздухе, то здоровье уменьшают). Подождать прибытие вертолётов и арендовать один из них. Также можно пройти на завод, раздолбать все фильтры в прыжках при помощи хлыста(чтобы не попасться в лапки виннни-пухов). Вариантов много. Главное разрушать всё на своём пути и всех пожирать для быстрого восстановления здоровья.

0

Спасибо, конечно за обьяснение, но я уже игру прошёл, а я потом догнал что надо только фильтры разбивать, короче, танком за два налёта всё взорвал.

0

А не знаете есть ли карта с местоположением всех белых и красных огоньков? Как в ассасине в своё время была такая карта.
Если есть киньте ссылку плз.

0

Подскажите как последнего боса выхлеснуть (это когда огромная такая глиста вылазит из земли, стреляет в тебя, кидает машины и кругом охотников куча)

0

sarman
Это не последний босс :)
А как он валится уже писали, повторю.
1. Можно залазить на здания и прыгать на монстра использую прием бомба, это когда Алекс при приземлении бьёт об асвальт что есть дури.
2. Можно мочить его вылазящими из земли шипами.
3. Можно расстреливать из стрелкового оружия всех калибров.

0

Короче этот босс не последний. Это только цветочки. Короче как только появляется из земли Элизабет Грин, достаём броню и хлыст, люцче всего использовать девастатор щупальцев. Когда девастаторы кончатся, бежите вперёд и заворачиваете направо. То есть окажетесь перед грин, но с правой стороны от того места, где стояли до этого. Прячетесь в стене здания(там как бы витрина магазина в стене). За этой стенкой(ширина её где-то метр-полтора), выпускаете хлыст и прячетесь во время атак чудища камнями или воздушной волной за спиной. Как только атака заканчивается, выходите из-за стены и выпускаете хлыст. Не забывайте закусывать монстриками, бегающими вокруг, они восстановят здоровье и критическую массу. Как только все 3 полоски жизни монстра сдохнут, монстр опустится к земле. В это время быстро достаёте клинок и подбегаете к силуэту грин(этому глазу с женщиной) и мочите до тех пор, пока чудище не выплюнет грин(полоса жизни грин исчезнет). Советую шевелиться, потому что если вы не успеете добить её у земли, через некоторое время она опустится в землю и вернётся обратно со всеми тремя полосками. Когда вы её добьёте, появится ролик, где он жрёт грин. В общем, можно залезть и на здания, но мочить грин тогда не удобно-перила мешают. -Если пришлось драться на открытой площадке-убивайте в прыжке клинком или хлыстом особым ударом.

0

Galaxy
http://www.playground.ru/cheats/22245/ - Карты всех синих орбов (все 200 )
http://www.playground.ru/cheats/22164/ - Карты Фиолетовых Орбов( все 50 фиолетовых орбов)
Не скажу, что они все точные, сам не использовал. Читайте комменты. Всё равно много очков с них не заработаешь. Проще ульи и военные забы долбить с авиаотрядами, а лучше всего бочки на зданиях при помощи зрения, видящего заражённых.

0

insearchesКолоссальный тебе спасиб!!! А я их не из за очков хочу собрать, а просто потому... что они там есть :)))))

0

Люди а че будет если собрать все голубые круглешки которых 200?

0

K.e.k.s., дорогая моя, попробуй начать игру заново на харде, собери все 250 орбов, и офигей от количества очков!
В самом начале ой как важно иметь столько очков!

0

вощем проблема - доставить доктора такого то в морг на танке, доставляю но когда заезжаю на синий круг прибытия, круг как путевый исчезает и тут ступор. Почитал здесь, это типо баг, один добрый чел скинул ссылку на игру после этой бадьи, но я файл в мейл ру получить не могу, мож кто ссылку проще скинет?

0

Бадричком всем! кароч, тут такая тема: миссия где вертом нана радолбать 3 генератора, пишет прицел таб, далее : держи таб и щелкни мыш шоб сменить цель.
на какую кнопу нана довить? все перетыкал них не получаецо( HELP!
P.S. сорри если это уже писалось

0

анир, пиши мне в асю, там скину свой сейф

0

Hlelia
А что так много мазохистов которые будут сразу после прохождения на нормале перепроходят игру на харде?
90% народу прошли игру и удалили, поэтому толк от сбор орбов только для фанатов.

0

АнИр
Да на этом сайте сейвов качай не хочу, в чем проблема?
____

0

DeadEnemyPRO
На этот вопрос уже раз 20 отвечали, неужели так впадлу почитать эту тему?
А по поводу сэйва для АнИра так не компостируй мозги, ты застрял еще до того момента где у АнИра проблемы.

0

eas, сразу после доставки доктора на танке, надо искать охотника чтоб ширнуть его и захавать. но по дороге надо сесть в верт)

0

"АнИр
Да на этом сайте сейвов качай не хочу, в чем проблема?"

они почти все пройдены до конца, а мне нужно после 15-й миссии. Полазил в инете, проблема относительно часто встречается, но путевых ответов нет. Остается тока переустановить игру, не хочуу

0

Привет всем. Люди скажите, пожалуйста, а как стелспоедание сделать, а то я как не пробовал, не получается и как джойст активировать, у меня как на соньке, он вроде должен подходить, а он не хочет сцука. И если кто знает, скажите как можно производительность повысить или какие-нибудь эффекты убрать

0

АнИр
Так скачай там где сейвы всех миссий по очереди.

0

Bnzay-RUS:
подходиш к челу сзади, жмеш f, когда загорается жмеш E. но его сначало нужно купить)

0

"АнИр
Так скачай там где сейвы всех миссий по очереди."

Не нашел такие, если знаешь скинь пожалуйста ссылку где они есть.

0

DeadEnemyPRO cпасибо большое, но я уже понял как, просто у меня пиратка, и написано было не F а Г, я сразу не понял, но помучился и разобрался, но всё-равно большое спасибо. P.S у меня уже много других возможностей.

0

А как пройти миссию где нужно уничтожить 8 фильтров. Ну прям нереально пройти вить если засекут, а там обязательно засекут(потому что повсюду эти вентиляторы с антивирусом) то нужно будет убегать восвояси если получится. Скажите мне как пройти или скажите правильную тактику.

0

Привет всем. Скажите, пожалуйста, а на пиратке столько же настроек в видео, скольно и на лицензии или на лицензии больше, ну там например на пиратке: тени, детализация, гамма, всинх вроде все, скажите, плиз

0

Banzay-RUS
Одинаково. Сильно не настроишь :(

0

А ты где лицензию взял, а то у нас в городе нигде нет и сказали не будет?

0

скачай!! с Sherman у меня лицензия играю и играю

0

Кстати я сейчас заметил интересную вещь: когда я бегу по дороге и смотрю вперед у меня FPS 15, а когда бегу по дороге и смотрю вниз или бегу по стене здания и смотрю вверх, то FPS 25-30, интересно, а что влияет на FPS больше, видеокарта или процессор. И еще скажите, пожалуйста как во fraps видео снимать, а то я снимаю, а в nero или др. проигроваьеле только звук, а экран черный? Заранее спасибо

0

чет игра раздражать начала, особено миссия где монстра нужно заманить на заброшенную военную базу- все стреляют, монстр быстро теряет к тебе интерес и его нужно стукнуть в нос чтоб он шел за тобой но к нему не подойти из за обстрела и взрывов отбрасывает героя, мочешь танки и вертолеты это помогает на пару секунд и снова обстрелы и взрывы, так и дошел мелкими шагами с трейнером

0

Форум здох... Может кто ответит, что за несправедливость твориться в одной миссии?
Миссия там, где нужно угнать верт, и потом помочь военным уничтожить улей. Я лечу значит, и мочу улей, на меня поднимают тревогу сами военные и начинают стрелять в меня!! Чё за бред?? Мне в задании сказано помочь им, пока они не сообщат куда-то там, я мочу это улей, и он до конца не уничтожается, мне пишут что ударный отряд подавлен? Это какой-то не улей а военная база получается... И на самом деле это здание до конца не уничтожается, показывает, что жизнь у здания ещё на половину есть, добиваю, и ничего больше... Значок черепа так и висит над уничтоженным зданием! Врагов мочил, но похоже это всё бесконечно. Несколько раз начинал с контрольной точки, всё тоже самое, глюк? Как проходить это?

0

EvilScorpion зайди в читы для prototype там написано, как миссии с вертиками пройти

0

как залезать в вертолёт?
так жму и сяк жму, не получается(

0

как залезать в вертолёт?
Надо быстро жать левую кнопку мыши.

0

подпрыгиваю к вертолету и жму левую кнопку мыши, не фига не получается.

0

"подпрыгиваю к вертолету и жму левую кнопку мыши, не фига не получается."

А ты прошел сюжетную миссию где нужно первый раз угнать вертолет? До неё верты ты не сможешь захватывать.

0

Banzay-RUS
ссылку плиз, не нашёл, мне нужно не про то как детекторы на крыше на вертике уничтожать, если ты это имел ввиду.

0

А, ну тогда не знаю, а ты в вертике кем сидишь Алексом или Военным?

0

подпрыгиваю к вертолету и жму левую кнопку мыши, не фига не получается.
Да так и не получится. Как сказал EAS1985, сначало пройди сюжетную миссию, а уже потом вертолёты нужно будет ловить хлыстом, и затем жать левую кнопку мыши (бывает, что Алекс цепляется за хвост вертушки и сначало надо жать пробел). Тебе прежде надо не "залезать в вертолёт", а "залезать на вертолёт". Я то подумала, что проблема в другом.

0

Banzay-RUS
Да это вроде как не важно... Можно и в своей шкуре, а можно и в чужой )
Как вот только это теперь пройти, попробуй тут блин догадаться ((

0

Когда я в своей шкуре залазию иногда тревогу поднимают, когда увидят, даже после того как первый раз "заметность" спала, а когда военным нет, но так не всегда

0

Если военные видят как ты садишься или вылазишь из техники не будучи военным - поднимается тревога. Касательно прохождения миссии - возможно проблема в том, что ты задеваешь огнем военные цели помимо мутантов - следи за желтой полосой раздражения - чтоб не зашкаливала (она увеличивается когда наносишь урон военным) - делай передышки, когда шкала раздражения за половину заходит. И на всякий случай носи все-таки форму.

PS. Возможность угонять вертолеты зависит не от миссии, а от момента, когда появится в апгрейдах возможность прокачать угон. Тогда поглащаем первого попавшегося пилота и летаем себе на здоровье.

PPS. Вся техника угоняется нажатием клавиши Е, если вы в форме военного, в противном случае после нажатия Е нужны многократные быстрые клики ПРАВОЙ клавиши мыши - это в принципе показано на экране.

0

АнИр написал:"вощем проблема - доставить доктора такого то в морг на танке, доставляю но когда заезжаю на синий круг прибытия, круг как путевый исчезает и тут ступор. Почитал здесь, это типо баг, один добрый чел скинул ссылку на игру после этой бадьи, но я файл в мейл ру получить не могу, мож кто ссылку проще скинет?"

таже фигня,скиньте пожалуйста ссылочку на этот сэйв!!!заранее благодарен!!!)))просто реальный баг,я отвёз его в морг уже,он доктор слышит вопль чей то и тут чёрный экран)))если что киньте пожалуйста сюда)))
deerforest@yandex.ru

АнИр,может подскажешь того молодца,кто тебе ссылку уже кидал???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Люди, скажите как это делать, а то у меня пиратка и написано по-тупому, а я только завтра или послезавтра лицуху скачаю с торрента или просто куплю

0

to Banzay-RUS
Меню скрытности:
Перекидываешься в военного. Далее - с помощью TAB выбираешь цель, которую надо уничтожить. Для артиллеристского удара (желтое) - здание (улей или базу) можно и на живой объект, но эффект не всегда нужный, для подставы (синее) - человека. Включаешь это меню и жмешь соответствующую клавишу мыши - правую для артиллерии, левую для подставы.

Второй вариант зрения (тот, что у тебя пока закрыт) дадут по мере прохождения сюжета. Будет подсвечивать зараженных. Активируется через это меню либо клавишей 4 для повторного использования.

0

помогите пожалуйста!!что ни у кого нету сэйва?!?!?!)))))

мой месадж выше на две записи

0

Нород давно играл, забыл как поглощать людей что бы становится как они?) Подскажите плиз оч надо... просто давно не играл!!!

0

Ахаха все понял)

Если кому то надо то подходите сзади нажимайте У! xD

0

здравствуйте! а можете подсказать как уничтожать инфицированный улий и как найти командира ну чтобы попасть на воен. базу??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а можете подсказать как уничтожать инфицированный улий
Найди танк или вертолёт и пали по улью. Можно ещё и с РПГ, но так дольше.
как найти командира ну чтобы попасть на воен. базу??
Да он внешне отличается от остальных солдат.

Вот тот, кто в руке у Алекса, и есть командир.

0

У меня вот такая проблема(расскажу всё поэтапно). После прохождения игры я решаю занятся делом тоесть уничтожить все оставшиеся улии и военные базы, я загружаю моё сохранение - "Режим сюжета прошел+" и появляюсь в центре города, иду уничтожать всё выше перечисленное. Как только я закончил своё тупое дело я сохранился. На следующий день загружаю своё сохранение и все ульи и базы на своих местах как будто ниче небыло че это такое обьясните?

0

Roman_Engine
Ульи и базы уничтожить не получиться даже во фриплее.
http://forums.playground.ru/prototype/564465/

Ульи могли бы восстанавливаться в других частях города, а не на том же месте со зданием (вирус-то никуда не исчез). И то, что военные базы так быстро занова появляются - не порядок.

0

Дошел до миссии где надо охранять трёхпушечный танк и сопровождать его к улиям что б он их взорвал, дак вот када танк подъезжает к 3 улию, там начинаться видео и из земли выползает здоровая хрень и уничтожает танк и миссия провалена, а я сделать нечего немогу так как это заставка такая! Подскажите как пройти?

0

В игре есть такая проблема - ролики на движке не останавливают игровой процесс. В твоем случае это означает, что во время ролика танку наносится реальный урон. Выход из этого - береги танк до этого момента, тогда ему здоровья немного опустят, но он выживет. Вообще совет для этой миссии - пользуй вертолет.
А посли ролика просто расстреляй эту хрень.

0

Люди, такая херь Когда мисия где надо взять вертолёт потом слететь к напраникам и с собой их прихватить а потом разрушить здание, ну так вот когда я его разрушаю, и у него остаётся пол хп он разваливается, здание мнгновенно востанавливается иу него остаётся пол хп, после того когда я до конца разрушенно здание, то написанно что надо его сломать, но ломать там уже нечего, в чём проблема ?

0

lixal -скорее всего это баг, ничего подобного никогда не случалось, пользуйся автоприцелом, наводи на здание и мочи,потом надо убить "мелких хищников" которые будут там бегать.Стреляй в здание непрерывно из ракет.Дальше после уничтожения здания полетишь подбирать следующую группу, и внизу появяться "медноголовые", с ними осторожнее, кидаються машинами, наводи прицел и мочи непрерывно из ракет, если уйдут под землю опусти вертолет вниз и снова поднимись наверх-так выманишь их, после этого полетишь высаживать группу военных в другое место, там тоже медноголовые-но нужно только высадить группу, в бой ввязываться необязательно(осторожно кидаю машины).Прошел игру 3 раза, знаю почти все секреты.

0

Всем привет. У меня проблема с детекторами, миссия саботаж, как их обмануть. Чтобы вышел МакМиллан. Подскажите

0

Пипл, а у меня такая хрень. Миссия, где ты базаришь возле телефона с воякой и потом должен угнать верт и замочить все остальные с черепами. Уже неделю дрочусь-- нихера. Как только сажусь в верт по мне начинают палить так, что пипец. Уже пробовал с базукой за ними гоняться-- 2 мочу и всё, миссия провалена. Пешком не успеть. Мож какая хитрость есть? Если знаете, буду очень и очень:-))

0

leonardo26, с детекторами ваще все просто. Подходишь--нажимаешь всё, что тебе пишут возле какждого детектора. Главное-- быть в облике солдата и делать это быстро, а то засекут. А потом дело техники-- свалить от погони. Но попиз..ться придётся:-))

0

у меня ничего не пишет, сразу детектор бить начинаю

0

Вертолет нужно угонять осторожно в форме военного, применяя стелс-поедание, а лучше так-поедаешь военного с базукой, только быстро и тихо, целишся в тот что уже взлетает, затем тот который рядом и не взлетел еще( тебя еще не "засекут "военные)рядом еще должен быть один вертолет-итого3-4.Потом бери базуку с полными ракетами,пойдещь на другую "точку", также в форме военного сбиваешь базукой другие вертолеты-кончаться ракеты используй руку-хлыст для того чтобы остановить вертолеты,клавишой "захват-E". Потом сложнее нужно действовать быстро и аккуратно-на "третьей точке"- используй руку- хлыст, вертолеты будут взлетать быстро и разом по очереди, захватываешь один вертолет сбиваешь другие,и ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙ АВТО-ПРИЦЕЛИВАНИЕ для угона, если собьют захватывай другой вертолет на лету, они будут летать совсем рядом, и уничтожай другие вертолеты сопровождения.Сложно но можно, применяй автоприцеливание, и купи в меню УСИЛЕНИЯ захват вертолета.

0

leonardo26, детекторы это геморрой, особенно на компе с хреновым переводом,цифры плохо видны, первые 2 детектора еще ничего но остальные придеться попотеть.Чтобы не мешали замочи военных.Держи руки на цифрах готовым нажимать на клавиши,

0

dmitrij510S, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А то я уже и видео с прохождением посмотрел, там как-то так и было. Так что всё, Prototype я сделал:-))

0

По глупости начал проходить игру на среднем уровне сложности. Теперь не могу завалить Высшего Охотника за 1.5 минуты, до этого момента жизни снимаю, а потом, просто теоретически невозможно успеть добить его за такое короткое время. Может есть какой-нить мод, позволяющий сменить уровень сложности в процессе игры?

0

не слыхал о таких модах,но если есть расскажите поподробней.

0

народ, щас запоролся на месте где самый первый раз надо какие то сканеры обезвреживать. Все норм цифры жму, но как показывает, что надо жмахать "5" жму на нее и толку ноль. Поставил еще вторую клаву такая же *ОПА, жмахую другую кнопку пишет неверно. Че за дела? ЧЕ делать

0

Может кто знает где карту взять со всеми 200 огоньками(или как они там называются)?

0

застрял на миссии где поглотил пилота, упер вертоле... нужно разбить 3 детектора для тренировки а потом найти какого то нормального мутанта и поглотить его днк...
нахожу эти 3 вирусдетектора, а разбить не могу... и стреляю и руками, и оставил вертолет взял апач, там всеми ракетами стрелял - не разрывает их ни разу...
что делать?

0

aston, та же фигня, они просто отказываються разбиваться, может там нужно что-то сделать помогите. Так просто игра понравилась...........жду.......

0

сначала клавишей [TAB] выделите 1 из детектеров, а затем (не отпуская [TAB]) быстро переведите курсор прицел на другой. (если не получилось и вас опять просят выделить в таргет один из детектеров, то повторите все что было написано выше, но когда будете водить прицелом начните стрелять. Внимательнее читайте задания.

Застрял на миссии где нужно за вертолётом гнаться (последняя или предпоследняя, но уже после убийства Грин) может есть какой нибудь секрет подскажите.

0

спасибо, ребята... прошол))) всёёёёё

0

все.... прошел ... выделил, быстро перевел и стрелял...

0

Застрял на миссии где нужно за вертолётом гнаться (последняя или предпоследняя, но уже после убийства Грин) может есть какой нибудь секрет подскажите.
________________________________________

набираешь здоровье, одеваешь броню, в руки гарпун, гарпуном захватываешь вертолеты... и ими же расстреливаешь другие.... уходить от погони - нажимаешь пробел и ввысь... теряют...


в миссии где нужно убить трехпушечный танк - свиту проще разбить захватив танк из рядом кружащих, или тырить ракетницы у солдат, потом ноги в руки и уматывать от гигантских солдатов, потом втихаря подкрадываться и долбить их с крыш... тревоги не будет....

сам трехпушечный догонять только бегом...

0

спасибо вертолёты прошёл, сейчас с танками разбираюсь скоро уже игру пройду.

0

Сюжет прошёл последний главарь мне показался лёгким по сравнению с грин.

0

ребята, а есть может еще какие-то игры наподобие этой??

0

Ребят, скажите плиз как улучшаться в игре. Т.е я улучшение выбираю, а вот его уже больше улучшить не получается.

0

скажите когда можно будет летать на верталётах

0

Как пройти лабораторию? Когда док ковыряется в трупах а нам надо в рукопашку отбивать монстров. Они стену бьют и всё. Может кто пройдёт?

0

Там же винтовки и миномёты везде валяютсяО_О Только по стеклу не пали

0

И даже без всего этого оружия можно) Я к ним на встречу перлась, и большая часть отвлекалась на меня любимую,, и на стекло им было плевать с высочайшей колокольни)ток под конец, они начали более агрессивно нападать, и тогда попадало по стеклу)

0

А кеп Кросс самый лёгкий однако. Грин покруче была

0

А кеп Кросс самый лёгкий однако. Грин покруче была
Однако да.Оо Было бы в игре 3-4(30-40)родственничков Грин, интересней было бы. А то под конец силу некуда девать=)))

0

Ага)))
Кстати. Никто не знает где можно найти танк из миссии по спасению Даны? Может есть читы или трейнеры какие-нибудь? А то так и не покатался...(

0

Никто не знает где можно найти танк из миссии по спасению Даны?
Такой танк вроде есть в нескольких мини-миссиях. И после того, как пройдёшь такую миссию, на нём можно будет по городу ездить.

0

Ага, только не надо этим танком уничтожать базу или гнездо инфицированных, а то выбросит

0

после того, как пройдёшь такую миссию, на нём можно будет по городу ездить
И проходить не надо. Когда сядешь в квестовый танк, высветится окошко, начинать игру или нет. Нажимаешь "Выйти", мини-игра прекращается, а ты остаёшься в машине! Я так вертолёты иногда брала

0

Привет всем!!!!Подскажите мне миссия когда на верталете ишеш охотника для пробы!!!!Как провисти сканирование на что нажимать всю клавиатуру проклацал так и не нашел,,,))))Помоги плыз!!!!

0

Быкова Елена!!!!!!Спосибо наконецто прошел!!!!!!!!!!!!

0

Немного не понял. Где эти мини-миссии с супер-танком? Везде вроде обычный.
А и ещё. Сейчас поглотил учёных и выяснил где Карен. После видео в лифте выходим на улицу... и ничего. Какой смысл?

0

Насколько я знаю, Карен все кокают при этой последней встрече
Насчёт танка... Мне тоже термобарный пока не попадался, но я мало в мини-игры с танками играла. Предпочитала в основном Глайд и Вертолёты)))) Может где завалялся...

0

Аналогично.
update
Съел все цели путины интриг. И что?

0

Съел все цели путины интриг. И что?
И ничего.:) Серьёзно.
Где эти мини-миссии с супер-танком?
Он будет в миссиях типа "завали как можно больше мутантов на время". Уже после миссии по спасению Даны, такие мини-игры должны быть.

0

Съел все цели путины интриг. И что?
И ничего.:) Серьёзно.

Да, как-то они с этим тупанули...)))

0

Я так надеялась, что в эту мясорубку под конец вплетётся какой-нить тайный смысл... не судьба

0

К сожалению он ревнивый. Стоит посмотреть в другую сторону как он уже уходит...

0

К сожалению он ревнивый. Стоит посмотреть в другую сторону как он уже уходит...
Это ты про что? Про танк что ли...

0

Да. Стоит камере отойти от него, как он курит в стороне на своём месте...

0

Знакомый после прохождения игры лазил по Манхетену ы нашёл какуюту красную сферу. Не синюю, не фиолетовую, а именно красную. Подобрав её его выкинуло в магазин, где он эту сферу "установил". Говорит, что теперь он может превращаться в живой танк и стрелять органикой. Говорил, что там были не найдены ещё две сферы для их "установки". НАшёл где-то в районе центра, где точно не помнит, в какой-то парковке. Он это выдумал или это правда?

0

А он не говорил что убил Кеннеди, саморучно нашёл Гитлера в Альпах и прикончил?!
XDDDDD
ДА понтуется он. Нет тут такого. Я нуб по игре, и то знаю

0

Народ, как одолеть огромный анус вылезший из земли, страшно пукающий, извергающий какшки и стреляющий какой-то зелёной самонаводящейся хренью. Артиллерию на неё наводил, ей хоть бы хны и нету рядом ни танчика ни вертолёта ни паршивого гранодамёта, машинами в анус кидаться бесполезно. Чё делать то надо?

0

ахаххаааааа
уморил
Значит так. Бей всем чем можно. Когда пукает сваливай, из танков, вертолётов стреляй, копи силы и делай... этот... ну хрень из рук почаще.

0

Народ. Я застрял на миссии где из водонапорных башен надо взять образцы. Но как?

0

Тут что ли пусто?
Ответьте на вопр. В английской версии, после прохождении игры открывается свободный режим ''Free Roam'', там говориться о базах, мини-играх и о том что можно найти какие-то скрытые WOI... или WDI... что это такое?? Где они находятся и как это вообще сокращение расшифровывается?
Zaqwer95 Там вроде жёлтые херовины нужно собирать, орбы.

0

О том что можно их уничтожать говорится)

0

> какие-то скрытые WOI... или WDI...
Так это, наверна, шарики светящиеся, голубые и розовые. Голубых вроде 200, розовых 50.
Собирать их все — довольно сомнительное развлечение.) Благо в игре и так есть чем заняться.

0

Мне вроде про них писАли... Хотя может это они и есть... Но почему ж тогда не назвали их "орбами" ?

[R] Если это и есть они (только почему из 3 букв сокращение?), то да ты прав, очков эволюции и так полно. Мини-миссии если только выполнять, когда делать нех, а играть в игру дальше хочется ))

0

Народ,открыл всю паутину,бонусов никаких не получил,получается я зря мучился?

0

Stell 231
Нда, не доЖдёСсЯ...
Вы думали там будет такое... А там ничего.
По мне так нормально, нам и так по мере поглощения ролики показывали, что происходит. Вроде справедливо, или нет??

0

Не справедливо!Во по скрытым поглощениям сделали дополнительное задание,а по паутине???я когда всех нашел так радовался,а оказалось зря((

0

Привет всем. Кто проходил игруху?
Малой замучил,дошел до миссии на вертолете,сел в него,долетел до трех каких-то фиговин,вроде их уничтожить надо,а не получается.
Уже и сам попробовал ниче не могу придумать!

0

ПЛИЗ помогите немогу пройти мисию на вертолёте на скан зарожённой башни все кнопки перепробывал что делать????? плиз помогите скиньте save сюда плиз maksi_minsk@mail.ru зарание спасибо !!!

0

Народ, как убить Elisabet Green? Когда такое огромное типа щупальце из под земли, а внутри она. Там вроде три полоски жизни у него, я поипался, суперударами две снес, а третья никак. Че делать, может слабое место какое есть?

0

кто нибудь в курсе что будет если полностью соберешь эти"орбы" святящие шары

0

Народ помогите пожалста!!!не могу сканировать башню, на вертолете!!нажимаю TAB ничего не выходит.Что делать дальше????уже 3 день сижу без игры.......

0

Vol85
Скиньте в игре настройки управления по умолчанию, даже если не меняли их. Должно помочь.

0

Че вообще дает 100% паутина интриг???

0

Ничего, она просто нужна чтобы чуть-чуть вникнуть в историю Алекса.

0

Beast Dante, даже если ты ее всю откроешь, нет гарантий, что все из истории алекса станет понятно.Там такой лес...

0

А что значит
только при критической массе ?

0

Люди, помогите плз. У меня не работают атаки девастатора, я уже пол игры прошёл без них(((Что делать?Все атаки выучены в умениях критическая масса макс прокачана, кнопочки жму правильно, что делать?Как их юзать ПОМОГИТЕ!!

0

ScOrPiOn54545454
Советую убивать элизабет с помощью военной техники, я легко с ней справилься-ни разу не умер.

0

Я всё делаю как надо а он выполняет обычную особую атаку просто шипы вперёд, критическую массу надо только набрать или ещё как-то использовать?

0

Чуваки, если можно в Prototype делать скриншоты, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите как!

0

если можно в Prototype делать скриншоты
Fraps в помощь.
я нашел термобарический танк!
Facepalm

0

как пройти момент где нужно отключить детекторы вирусов

0

чтобы сделать атаки девастатора нужно нажимать кнопки одновременно

0

плиззззз помогите у меня такая проблема в той миссии на вертолёте где надо с датчиком найти заразную вышку и сканировать её на днк там пишут нажмите на там для прицэла и нажмите сканировать. так что это за кнопка сканировать??короче научите меня сканировать на вертолёте а то я не знаю куда тыкать(((!!! вопрос конечно тупой но вопорс всё жэ(((

0

Проблема с миссией где крадёшь ключ которым надо открыть дверь. Я не знаю какой клавишей подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

0

народ, проблема такая - никак не могу пройти миссию где надо стырить вертолет, подобрать группу военных и полететь уничтожать улей. Проблема собственно в чем - нормально долетел, нормально уничтожил, но на карте вот это разрушенное здание(бывший улей) указывается как улей, и цель типа уничтожить его, я прочитал что надо перебить всех монстров снизу, я их мочу, а они из этого "улья" все появляются и появляются

0

видимо это был какой то глюк - сегодня сел и прошел с первого раза, глюк был вот в чем - на половине здоровья улей взрывался(показывали ролик типа разваливается), после ролика он целый с половиной здоровья, добиваешь, он разваливается, но не засчитавается , что миссия выполнена

0

помогите пожалуста, застрял на мисии где надо отключить контролери... не могу пройти!!!!

0

Привет народ, такой вопрос, в миссии где пробираешься на секретный брифинг Блекутча, после идет заварушка с супер солдатами. Я всех завалил, но мне не пишет ни окончание миссии, ни где выход, я просто остаюсь на базе, это типа так и должно быть или нет?

0

Привет люди,я вот недавно установил игру и застрял на одной миссии,а именно где нужно проникнуть в комплекс Гентек,туда нужно попасть с маскировкой я съел военного,и прошёл на периметр,Но там эти детекторы и надонадо съесть капитана,его тоже съел,и детектор меня обнаружил через секунду гдето, БТРы не могу сломать а по другому помоему в гентек не проникнуть,убить меня могут,а тренеры качать не хочу,пытаюсь избавится от привычки,хотя помоему прототип нетрудная игра,но вот здесь у меня затруднения,помогите пожалуйта а то я так хочу эту игру пройти

0

не понимаю как можно пройти все миссии без бессмертия, включаю иногда если припрет

0

АнИр
я прашол без бисмертия на среднем уравне и чо

0

[SkY_WALKeR]
просто вазьми его за шкварку отащи куда подальше и сьеш замаскируйся и входи

0

leka27
да сложная мисия но старайся и всё получится

0

laTeralus
такаяже проблема была проста не надо уничтожать это фигню каторая газ распыляет ну и если всерамно не кончяется то уничтож

0

ПОМРГИТЕ ПЛИЗ 2 ДНЯ БЬЮ КЛАВУ НА КАКУЮ КНОПКУ НАЖИМАТЬ ЧТО БЫ ПРОСКАНИРОВАТЬ БАШНЮ С ОХОТНИКОМ ВСЁ ПЕРЕ ПРОБЫВАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ НЕ ЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ!!!!

0

Блин играю, играю а не пойму несколько вещей, мож оюъясните мне на русском:
1. Что такое атаки девастатора? Например, когда я выбираю когти, то при нажатии правой мыши из земли
появляются шипы, это и есть атака девастатора?
2. Как проводить скрытое поглощение? Из-за русика не могу понять на какие клавишы надо нажимать.
3. Что значит заряженный удар? Типа проводите заряженные удары. Я так пониал удерживаешь клавишу удара
некоторое время, и после отпускания ее производится мощный удар.
4. И что за хрень критическая масса, или эффект массы, не знаю одно и тоже это или разные понятия.
Увеличивается рядом с полосой здоровья синяя полоса, а для чего она и как она используется нифига не
понятно.

0

С первым пунктом сам столкнулся, понять не могу, что это за атаки девастатора, насчет критической массы: это когда ты прокачиваешь способность на кричтическую массу, доводишь здоровье до синей полоски и становятся доступны эти атаки девастатора, как их использовать, где прокачивает, объясните поподробнее, хотя бы на примере какой-нибудь атаки, где её качали и как использовали.
Eduard S.

Скрытое поглощение сначало качаешь, потом подходишь к цели, нажимаешь (F) появляется менюшка справа, надо находиться сзади цели, когда загорается красным значек (E) съедаешь цель. с заряженными ударами всё ясно тебе. Насчет критической массы рассказал уже, теперь хочу услышать подробнее о атаках девастатора как и просил выше

0

так и думал, что мне по сюжету еще н ебыли открыты атаки девастатора, теперь все понятно, в общем, критическая масса и все с ней качается раньше чем появляются сами атаки, мне только сейчас открыли атаку (ПКМ + E) ну это когда из Алекса вырываются какие-то полосы, ну как в начале игры, в общем играйте, по сюжету откроются и сами все поймете

0

Eduard S. обьясняю тебе:
1)Атаки девасатора это мощнейшие атаки которие поражают любого противника с первого раза!!!
2)В игре есть функция когда ее активируешь открывается окно слева там показаны 3 функции:
1-Артилерия(удар с воздуха)
2-Приказ атаковать(ты можешь дать указание на любого и ближайшие юниты будут атаковать эго и думать что это ты!!!)
3-Скрытое поглощение(нужно подойти сзади и когда засветиться значок на панели слева то тогда поглощай!Для того чтоб поглощать незаметно нужно чтоб остальные на тебя не смотрели!!!!
3)Насчет заряженного удара ты правильно понял)))
4)Критическая маса это когда возле полосы здоровья есть синяя полоса!Эта масса набираеться при поглощении противника и сборе "Очков Революции"!Есть 3 атаки девасатора:
1-Шипы(когда ты бьеш кулаками в пол и образуються вокруг тебя шипы)
2-Толчок(когда ты из рук випускаешь струю в нацеленного врага)
3-Паутина(когда ты приседаешь и випускаешь много лучей в разные стороны)
Еще существует один раз когда можно выпустить атаку девасатора-это когда есть "Критическое Здоровье" когда красная полоса вообще на нуле и вместо ее есть частица "Критической Массы" это твоя последняя надежда на спасение!!!
Вот собственно и все)))Рад был помочь и обьяснить)))

0

Всем доброго времени суток,я вот столкнулся с такой проблемой - когда я в миссии на пердолёте подлетаю к вирусодетекторам,мне пишут, зажмите таб (Я зажимаю - нацеливаюсь на Герпесодетектор) и щелкните мышью что-бы переключиться на следующий детектор. Я БЛЙАТЬ КАК ТОЛЬКО НЕ ЩЕЛКАЛ!!!Я ДАЖЕ ПАЛЬЦАМИ ПЫТАЛСЯ ЩЕЛКАТЬ. Я щелк. правой кн.мыши - просто меняется оружие,а щелк. левой - выстрел. ШЗНХ? ПОМОГИТЕ НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Ааааа!!!вОТ Я Мyдaк!!!! Разобрался уже....



З.Ы.

Кто-нибудь вставьте картинку про даблпостинг,мне нравится когда её вставляют в сообщеник

0

помогите пож, что надо делать в первой миссии с вертолётом???

0

а как на PS3 использовать критическую массу, есть такое умение с критической массой мног о много шипов из земли по высововать он пишет нужна критическая масса в усилиениях но я нажимаю квадрат треугольник он в рукопашку бьёт

0

vlad 440!!Читай в моем предидущем письме я розжевал уже понятней некуда читай и набирайся опыта!!!!

0

но я уже все улучшения для критической массы купил а когда нажимаю на кнопки которые в твоём сообщении читал он дерётся в рукопашку

0

ура у меня получилось, надо было нажимать на две кнопки сразу

0

Ну так а я за что!!!!Там много комбинаций!!!Рад был помочь))

0

Всем здрасьте. Подскажите пожалуйста, будут ли супер-солдаты (дядьки такие толстые военные) и главные охотники во фриплее?
Чевото их не видать, а с ними покучерявее как-то . Даёт ли какие-нибудь бонусы полное прохождение и есть ли оно вообще?

0

Anikeev
Фриплея в игре не будет,а в одиночной компании игры будут.

0

Anikeev
Они(супер-солдаты), есть возле дополнительной миссии. Возле парка, название миссии: "контакт", по-моему...

0

Ой сори,я просто на момент забыл что такое "Фриплей".Ну супер-солдат нельзя найти на улице если не проходить кампанию,к сожалению:(

0

Agent00Igor
Можна! Правда они на крышах, но можно спровоцировать их и они спрыгнут за тобой.(супер-солдаты)

0

Tamerlan018
Ага,они с джет-паками,я серьёзно,хм,на крышах говоришь?Ну держитесь супер-солдаты!*Пошел во фриплее искать супер-солдат*

0
0

Народ!!!!!!!!Помогите мне как отсканировать башню когда на верте лететь!!! я давно играл вроде эт миссию проходил и не помню уже

0

VladimirHerz
наводишь прицел и нажимаешь F (по умолчанию)

0

Немогу понять,как собрать генный материал?

0

Юрий1008
Там из улья выпадают такие "шарики" желтого цвета, вот их нужно собирать

0

Главное меню>Настройки>Звук>Время ожидания - "сколько-то мс"
Неподскажите что за время ожидания,чего ожидания а то я незнаю какие цифры лутше всего там выставить.

0

Кто знает как датчики мутации саботировать,а то у меня ни хрена не выходит,пишет медленно вводишь.

0

Значит медленно вводишь. Там нужно вводить: 1, 2, 3, 4. Я первый раз играл кнопки перепутал (в пиратской локализации цифра 4 похожа на "у")

0

Не могу взять последнюю сферу (ориентир), которая располагается под мостом в самом низу карты. Разгоняюсь, прыгаю..но на подлете к ней он опускает руки и падает в воду((. Кто нить знает решение данной проблемы? Заранее благодарен.

0

подскажите как убить 2 охотников,я их сколько не пытаюсь убить а они не умирают и дальше не могу пройти

0

Всем привет! КАК пройти миссию со сканированием башни с нужным охотником? замучилась уже! нажима таб, он выцеливает нужную башню, сверху знак что нужно жать клавишу "скан" и у меня ее нет! пробовала все клавиши, "F", и с табом, и без него... нажимала и быстро, и долго - ноль результата. Помогите, геймеры! 2 день мучаюсь...

0