на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

APPCRASH РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ

Если у вас при запуске игры вылетала ошибка (внизу фотка), нужно перед запуском игры выключить клавиатуру, запустить игру и в главном меню опять подключить клавиатуру!

лично мне помогло!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В смысле выключить клавиатуру ?

0

123541

в прямом, вытащить ее из компьютера

0

Извините сразу за выражения...
Аху@ть, как?! От чего это зависит? Что такого в клаве?!
Ебааааать....
PS Как до такого можно было додуматся? ...
PPS Черт, я ведь хотел сначала пройти ГоВ 2 и МК:Д перед прототипом...

0

охереть конечно помгло главное Х)

0

песочница должна помочь (Sandboxie)

0

TeMNick
Походу не из-за всех USB устройств, а только те которые могут использовать МАКРОСЫ! То есть Клавиатуры, Мышки и Джойстики! ;) Но не все! Только те которые я пробовал! Например Мыша USB работает с этой игрой, а вот клавиатура не хочет!

0

самое забавное что это помогло XD, спасибо за помощь ребят

0

TeMNick
Не знаю как это работает... Но работает! Спасибо. Я на железо грешил, но месяц назад купил новое.А ошибка не исчезла, Но выключение моей увер-супер в рот чих-пых клавы помогло.

0

Проблема та же, но финт ушами с клавиатурой не помог.

0

не знаю как у вас , но у меня не сработало , но я нашел другой способ. Надо нажать Win+R и вести msconfig. В окне выбираете загрузка и там вашу основную винду. После нажимаете дополнительные параметры и в числе процессоров (там не правильный перевод,имеется ввиду ядра) ставите галочку и выбираете 8 ядер. После нажимаете применить и перезапускаете пк. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАЙНИЯ ИГРЫ УБРАТЬ ГАЛОЧКУ(если вы не уберете , то работа вашего процессора уменьшиться) надеюсь пригодится кому-нибудь. Данный способ был взят с этого канала

0