на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

DLC "RedNet"

Можно ли данное DLC скачать отдельно?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Позже, рано еще. Хотя есть уже версия RadNet. Если ты готов мучаться с кряком, озвучкой и бесконечной загрузкой, дерзай.

1

Люди,если не секрет, то что конкретно входит в состав этого издания? И второй вопрос, возможно не по теме: как разблокировать скин Мерсера?

1

Скин причём звуки, хеллера.

1

извини, если повторяюсь, но у меня такие вопросы:

1. ДЛС открывается после 100% прохождения? или можно раньше открыть??? (у меня было написано:"ДЛС реднет активируется после того как вы нажмете "Продолжить""..)

2. Что лучше сделать: поставить сверху игры таблетку от СКИДРОУ или потавить это архив ДЛС РЕДНЕТ (который вы выкладывалиrusfolder.com/31856318)

1

Extreme91

Как только поставил,так и сразу будет доступно(DLC)

1

Качал версию игры с этим самым RedNet, однако при выборе его, сказали что требуется активация в магазине steam. Очевидно существующий кряк не решает данную проблему.

0

Я с кряком играю и у меня RedNet работает

0

Аристократ21

nex200599

Не обманывайте людей Radnet требует активацию кряк только один и на любой версии с этим кряком он просит активацию сам он работает но его функции например скины оружие и т,д нельзя использовать

0

Но может потом сделают unlocker для dlc

0

SiberdoyH дело не в обмане, а в невнимательности. Я BlackNet и RedNet перепутал.

0

так,если я скачаю Prototype 2: RеdNet Edition,то с ДЛС не поиграю?

0

Блин поскорее бы решение

0

[Inquisitor]

На пиратке пока никак.

А Rednet DLC - набор бонусных миссий, мутаций, скинов, которые активируются онлайн.

0

RadNet - помните в первой части были миссии на время, на точность прыжка, гонки со временем и т.д.? Вот это и есть этот DLC, точно также бронза/серебро/золото дают в зависимости от результата ну и опыт соответственно. Всего 5 сетов этих миссий, открываются по мере прохождения (у кого лицуха; на пиратке оно работать не будет вообще, ибо нужно подключение к серверам и онлайн статистика). За выполнение каждого сета даётся дополнительная пассивка (+25% хп, +15% к опыту, и т.д.), открывается видео от разработчиков и ..ещё чета. Чтобы открыть АЛЕКСА МЕРСЕРА, нужно выполнить ВСЕ миссии RadNet.

0

Miyako-chan

алекс мерсер это скин, или другой персонаж со своими способностями?

0

Сообщение с антистарфорса:

Открытые ДЛC Реднет - скопировать с директорию игры http://rusfolder.com/31856318

Сам скачал - вроде всё работает)

0

А если я прошел 50% игры, у меня ДЛК активируется сразу или надо все заново начинать?

0

Jason V

красава) спасибо)

Dj0rni

просто зайди в раднэт и все, заново не надо проходить

0

За состязания вообще что нибудь давать будут? ОP хотя бы?

Задания я как понял просто статистика, сколько ты убил, такс?

0

Jason V

Спасибо тебе большое,наконец то скин сменил!

0

ДА детка!!! После 4 часового танца с достижениями АЛЕКС МЕРСЕР снова в деле!!!

А зомби скин улыбнул. Сразу Сеинтс 3 вспомнился.
P.S
Хеллер - черно*опая унылая с*чка.

0

Все работает? Сейвы не удаляет? Заново начинать игру не надо? А то у меня паранойя началась после дня в Prototype)

0

TwinkYeah

Да нет вроде бы.

Благо на пиратке с файлами skidrow-steam вся статистика прослеживается и я даже соревнуюсь с местными задротами за первенство.

0

Работае на репаке от R.G. Только я так понял, что "друзья" наши - боты.

0

А длс еще будут?Я знаю компанию закрыли,но там кажется еще остались несколько людей баги исправлять

0

Я бы не отказался от патча. Управление немного пофиксить надо (прицеливание, например)

0

Jason V

плиз сможешь это rusfolder.com/31856318 перезалить на народ

0

перезалейте это rusfolder.com/31856318

0

мож нужно будет кому у меня активировались дополнения http://unionpeer.org/post/513336

0

люди объясните тупому) как сменить скин

0

Tropofik

Зачем так самокритично? Заходишь в RadNet, нажимаешь «Награды», затем скины и выбираешь нужный скин стрелочками на клаве.

0

Extreme91

unionpeer.org/post513336 поставь кряк мне помогло

0

я просто скачал программу skidrow randet unlocked, закинул её в папку с игрой и всё работает))))))) и никакая лицуха не нужна

0

Я в РадНет играю. Только не пойму, что за там игровые события?

-1

Вышел кряк от скидроу, ДЛС разблокирован)

-1

Не несите чушь!У вас сплошной бредный-спам!Что-бы все поняли..
1.Я скачал пиратскую версию игры с RadNet и BlackNet.(Могу скинуть ссылку только на этом сайте нужно регистрироваться).
2.Никаких ключей,активаций и что-то с этим подобного он не просит.(Он только не загружает скины)P.S.(Вылетает)
3.Лагов,всяких мучальников...НЕТ.Моему компу уже 5 лет.
4.К концу прохождения открываются персонажи(Скины) такие как..
-(1)-Алекс Мерсер:Зомби,Человек,В броне.
-(2)-Джеймс Хеллер:Зомби,Человек,Пехотинец,Раненный,В броне.
Всё!

-1

Пацаны помогите пытаюсь ввести код на пс 3 а он мне (введенный код недействителен или более не действителен) что делать подскажите

-1
-5